Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Mатреха » 16 май 2015, 11:16

Marianna_
Я Буддизм изучала не в Гугле. И не по книгам. Я училась в буддийском монастыре в течение 10-ти лет, для этого приходилось ездить в саму Альма-Матер Буддизма, в Юго-Восточную Азию. Так вот, я Вам объясняю, что в ортодоксальном Буддизме Тхеравады Асуры являются демонами, и они ниже людей.
Какой там Буддизм изучаете Вы, и какого учителя слушаете, я понятия не имею. Что там пишут в ГУГЛе мне подавно не интересно, я уже наслушалась и начиталась достаточно абракадабры по этому поводу :yes:

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=22& ... &start=100
Прозектор
Браво... :good:
Составьте диалог еще и по этой ссылке, если можно. Уж очень красноречивая для Марихуановны дискуссия.
Опять из той же оперы: я знаю, потому что я так сказала, а значит только это и является единственно правильным.

Ну и даркнутая ледь не чурается возможности, ради собственной корысти, подлизать Марихуановне...или она здесь стебется?
Изображение

Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 май 2015, 14:39

санитарка - обычное интернетное трепло, не знает буддизма. Вот еще один человек ее за язык поймал. Но этих постов в теме уже нет - санитарка на себя компромат попыталась удалить. Не вышло, скрины, как обычно, на Анти будут лежать и показывать ее уровень безграмотности.

Изображение

Изображение

Marianna_ писал(а):Я училась в буддийском монастыре в течение 10-ти лет, для этого приходилось ездить в саму Альма-Матер Буддизма, в Юго-Восточную Азию.

приехало алко-чмо раз в год куда-нибудь с бывшим мужем, побродило 30 минут с гидом по монастырю, наделало фото к на память и потащилось дальше. Но как только встречается мало-мальски разбирающийся в буддизме - тут же выясняется что санитарка нифига не знает. Брехливое безграмотное существо, способное лишь убирать неудобные посты и банить тех, кто действительно что-то знает. На форуме тонкий мир в красненькие берут законченых тупиц, лжецов и шарлатанов.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиПрозектор » 16 май 2015, 15:30

Mатреха писал(а):антиПрозектор
Привет друг :)
Если срочно нужно...Там у нас в дурке, в палате номер 6 Маргарита хвалится, что умеет смотреть по аве.
Со мнoй у нее облом вышел, может с тобой посчастливится ;)

Матрёха, вот как ты могла подумать, что я к кому-то ещё пойду, кроме тебя! ;)
И жены. И...
антиПрозектор

Сообщение Mатреха » 16 май 2015, 16:05

антиПрозектор
Не провоцируй, я ж вежливая не смогу не ответить. :oops: Опять зафлудим тему, Сторожевой Динозавр ругаться будет. :)
PS. а хто еще И после жены. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 май 2015, 17:11

удивляет глупость санитарки. Неужели до нее не доходит, что удаляя такие посты, они фактически признает что о буддизме ничего не знает. Сама себя опустила, выставила безграмотной шарлатанкой.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиПрозектор » 17 май 2015, 18:46

Mатреха писал(а):антиПрозектор
Не провоцируй, я ж вежливая не смогу не ответить. :oops: Опять зафлудим тему, Сторожевой Динозавр ругаться будет. :)
PS. а хто еще И после жены. :D

Мы? Зафлудим тему? Да ладно. :D Мы ж хорошие.
PS. А это как когда... ;)
антиПрозектор

Сообщение Прозектор » 17 май 2015, 18:55

Сторожевой Динозавр писал(а):удивляет глупость санитарки. Неужели до нее не доходит, что удаляя такие посты, они фактически признает что о буддизме ничего не знает. Сама себя опустила, выставила безграмотной шарлатанкой.

Она козыряет тем что ездила в монастырь. Это любому туристу доступно. В России по православным монастырям паломники ездят, в Азии - по буддистским. Это не значит что их там чему-то учат. Даже знаменитый Шаолинь просто шоу устраивает, деньги гребёт.
Прозектор

Сообщение Silva » 18 май 2015, 21:11

Форумчане, вы сделали мне сегодня День! :) :!:
Давно я так не смеялась, когда читала мнения Маруси о магических последствиях ядерного взрыва.... :lol: и как "превращаются" в соляной столб...после ядерного взрыва. :D
Этот бред ну никак не может написАть человек с высшим образованием. Может она прогуливала в школе (всегда причем!) все уроки физики? :?:
Или её школа была в ауле? (что то помнится, что папаша был из аула, чурка)... :shock:
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 май 2015, 20:00

Silva писал(а):Форумчане, вы сделали мне сегодня День!

это мы умеем :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 19 май 2015, 20:03

Мариванна писала, что если кто-то сможет просканировать ее, то она все подтвердит, но мне не нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы по ее постам дать ей характеристику. Хотя вряд ли она согласится со всем тем, что я напишу, уж очень старательно она пытается создать образ мудрой и сильной женщины, надо сказать плохо очень ей удается скрыть свою тупость
Изображение
Вместо того, чтобы сухо по модераторски сказать: "Ознакомьтесь с правилами нашего форума, в разделе ИП могут отвечать только специалисты", она добавила несколько фраз от себя (подчеркнула красным) совершенно лишних в данном случае, в этих фразах содержится скрытая агрессия и попытка унизить собеседника (завуалированное послание собеседнику:"ты тупая") и возможно с помощью этого она думает возвыситься или показаться умнее и мудрее?... хм... но только не в моих глазах!
И после этого мы недоумеваем, почему это собеседники так агрессивно реагируют?
Изображение
Да потому, овечка ты тупа, что ты сама провоцируешь и создаешь атмосферу агрессии вокруг себя, а провокаторы и те кто цепляется к пользователям у нас кто? ты знаешь:
Изображение
здесь опять оскорбление открытым текстом, агрессию сама же и спровоцировала:
Изображение
Оскорбления и переход на личности на форуме запрещен, но мариванна видимо считает, что за глаза можно:
Изображение
Изображение
Сама ты Ничтожество, Марианна, ты считаешь что заслуживаешь уважения? да хрен! твое поведение говорит о твоей ущербности, в моих глазах подобное поведение вызывает только отвращение!
вот еще оскорбления, просто каких-то ей знакомых конкретных людей, либо собирательный образ (до чего же нужно быть уродом, чтобы назвать человека уродом?):
Изображение
Изображение
Опять про то что невозможно вывести из себя (ну очень часто говорит об этом)все скрины сделаны на пяти страницах ее последних сообщений:
Изображение
Изображение
Да не избавилась ты от своих эмоций, при чем не самых возвышенных! вот скрины сообщений с очень ярким описанием эмоций:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ага, самой оскорблять значит позволительно, а когда тебя или знакомых оскорбляют, значит не нравится?
а вот и довели санитарочку:
Изображение
Повторюсь, все скрины сделаны с пяти последних страниц сообщений (все за май)! и уже можно сделать вполне конкретный портрет человека не очень адекватного, испытывающего много негативных эмоций, оскорбляющий других и искренне считающего себя магом, целителем, духовно развитым индивидом... заблуждаешься ты на счет себя .мариванна, заблуждаешься.
хорошая девочка

Сообщение хорошая девочка » 19 май 2015, 20:04

Зы, я постаралась, но вот как убрать белые пробелы в скринах не умею, поправьте пожалуйста, кто может :oops:
хорошая девочка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 май 2015, 20:14

хорошая девочка вы наверное изменение размера включили, попробуйте убрать эту галочку когда заливаете на радикал. Хорошие, интересные скрины, а шрифт мелкий стал из-за этого, смотреть некомфортно :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 20 май 2015, 18:56

Silva писал(а):Форумчане, вы сделали мне сегодня День! :) :!:
Давно я так не смеялась, когда читала мнения Маруси о магических последствиях ядерного взрыва.... :lol: и как "превращаются" в соляной столб...после ядерного взрыва. :D
Этот бред ну никак не может написАть человек с высшим образованием. Может она прогуливала в школе (всегда причем!) все уроки физики? :?:
Или её школа была в ауле? (что то помнится, что папаша был из аула, чурка)... :shock:

Если ученик туп и ленив школа не виновата.
Марианна не смогла осилить школьный курс физики, а уроки НВП вообще прогуливала - курила в туалете.
Надо её немножко поучить, может в следующий раз будет думать прежде чем вываливать на тм свои фантазии.
Поражающие факторы ядерного оружия, спецом для двоечницы марьванны :arrow:
http://dendrit.ru/page/show/mnemonick/mediko-takticheskaya-harakteristika-pora/

А это песня для неё. Чтоб в мозгах лучше засело :arrow:
http://www.youtube.com/watch?v=GH8P_hXOKO0
Прозектор

Сообщение хорошая девочка » 25 май 2015, 17:38

Мариванна не появлялась на форуме с 19 числа, и вот теперь с новыми силами принялась за старое - оскорбления и цепляние к пользователям.
Я уж грешным делом подумала, что ее совет решил отправить в отпуск нервишки восстановить, головку подлечить и т.д.
А то такое хамское поведение не достойно модератора и члена совета форума
а вон как оказалось, не смогла долго лечиться, сбежала из психушки и опять на форуме модерачит :shock:

А здесь у нее опять зубы ломит:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47& ... 0#p2650573

Марианна_, это сто пудов кариес! сходи к стоматологу, бедолага, а то совсем без зубов останешься

между прочим после прочтения ее просьбы о том, кто мог бы ее посмотреть, мне приснился сон, будто какой-то парень мне говорит, пойдем, я покажу тебе где живет Марианна, и вижу я ее в окне ее квартиры, она улыбнулась и что очень привлекло мое внимание, это больные, сгнившие зубы! ну не зря она на них жалуется, ой не зря :D
хорошая девочка

Сообщение Прозектор » 25 май 2015, 19:56

Изображение

Санитарка считает, что Б-г непременно должен сообщить свою волю каждому (или, по крайней мере ей) лично. Интересно, указы Президента, постановления Мэрии города или приказы директора своего рынка она тоже будет считать фикцией - ведь они не лично ей в лицо сказаны. :D
Прозектор

Сообщение Jackal » 26 май 2015, 15:39

ТМ в своем репертуаре :D :D :D
У Марьи новый фаворит)))Бабай Артур.Это дебильное создание нахватавшись хрен знает чего(то он целитель,то Рунолог,то еще,что..)С извечной мечтой о еврах))В общем приперся он в тему про бесов и начал проповедовать о Христе)))Причем не стесняясь в выражениях..За которые в реале получил бы по тюбетейке..И сразу Марьяшка тут как тут!!!Раздавать карты тем кто с чучмеком не согласен..Типа что вы ему хамите!!!Переходите на личности..
Скоро люди будут сбегать из тем..Только начинается общение-и сразу Манька рыльце бодунное туда..Типа,че тут?Аторку уже посылали..Манька же пользуясь кнопкой куражиться..Клоуны.И так люди этот гадючник десятой дорогой обходят-знаний ноль там..Так и еще попробуй написть,что-то..И говном обольют и еще и расскажут,что сам виноват..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 май 2015, 16:07

у санитарки появилась нездоровая необходимость кого-то облизывать, хая остальных. Дефицит признания в реале она компенсирует рассказыванием сказок о самой себе и постоянным навязыванием окружающим темы о себе. Это понятно. А вот это облизывание разных бестолочей неграмотных - к чему?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 26 май 2015, 16:32

С Артуром мы как то спорили, было дело. Не знаю как там у них в Ташкенте, а в наших краях редко когда хоронят сразу. Надо кучу справок собрать, кучу денег заплатить, опять же людей оповестить. Так что все эти рассуждения про могилу в которой лежит усопший до трёх дней... это просто чел не в курсе. И девять дней минет, а труп всё в морге, а не в земле. У мусульман, насколько мне известно, с этим строже. Но большинство юзеров на ТМ живут в средней полосе России. Долго ж им побегать придётся чтоб могилку до трёх дней найти.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 26 май 2015, 16:54

Че тут непонятного, почему Манька Артура защищает, он же тоже колдырь...сколько раз уже нес муйню на ТМ, в невменяемом состоянии, непонятно как по клаве попадал... :D
Mатреха

Сообщение Jackal » 26 май 2015, 19:13

Mатреха
"Пробухарии всех стран объединяйтесь")))?..Очень возможно..
Но забавно смотреть на это со стороны..А люди приходят.Пытаются что-то спрашивать...Думают,верят..И в голову прийти не может,что кучка алкашей и на голову слабых просто куражаться..А эти вообще обнаглели.Хоть бы инфы из интернета надергали,как на других сайтах делают..Не..Зачем?Проще начухать,что ты буддист или"инициированный рунолог(таролог,хренолог или ведьма,просто ведьма)..И подпрыгивать на табуретке перед компом от важности..
Вспомнилась цитата из одной книги:"Народ не понимал,что продавец пьян как собака и просто куражится над ним и принимал все за чистую монету"..-по моему можно Маняше на подпись всунуть..Под алко-белко-кабинет...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 май 2015, 19:00

банда шарлатанов-алкашей? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 05 июн 2015, 11:11

Похоже старая маразматичка совсем поехала мозгами.
Мало того, что ставит плюсики своему любимому подпердышу с левого ника, так еще по пьяни забывает менять статус модератора на пользовательский.
Позорище форума. :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 05 июн 2015, 12:32

Похоже еще один ник старой маразматички. Странные чатовые сообщения, запрeщенные правилами форума и дифирамбы Ларыське :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июн 2015, 13:38

спалилась санитарка, снова накрыли ее маленький бизнес по продаже плюсиков в репку :D

Mатреха отличная работа :good:
Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 05 июн 2015, 19:10

у парцифала в репутации тоже самое
Изображение
хорошая девочка

Сообщение хорошая девочка » 05 июн 2015, 19:15

не ну они сами идиоты что ли?
не видят такую фигню в репутации?
или им лишний плюс так важен, что этот идиотизм пропускают мимо глаз?
хорошая девочка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июн 2015, 21:30

хорошая девочка писал(а):или им лишний плюс так важен, что этот идиотизм пропускают мимо глаз?

репутация помогает втираться в доверие. Ее накрутить гораздо проще, чем годы нарабатывать способности, потом работать публично в диагностиках, показывая стабильные попадания. Шарлатаны форума тонкий мир вообще не способны видеть хоть что-то. Так что для них повышение репутации - очень важно.

ну и еще стремная старушка людка ерофеева и алкашня активно вычищают минусы из репутации тех, кто им или платит, или активно лижет зад. Заминусуйте лариску к примеру и ваш аккаунт тут же забанят, а минусы исчезнут. Везде на форуме тонкий мир обман. Даже в таких мелочах быть порядочными не способны.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 05 июн 2015, 22:29

Сторожевой Динозавр писал(а):спалилась санитарка, снова накрыли ее маленький бизнес по продаже плюсиков в репку :D

Признавайтесь, Вы по ней работаете? Она тупеет буквально на глазах, так вскорости мы ее можем потерять, с кого ухахатываться будем? :D
Насколько я поняла алкашня спалила один из модеровских ников из загашника. Интересно, как будет выкручиваться. :?
Mатреха

Сообщение Прозектор » 06 июн 2015, 16:37

Mатреха писал(а):Че тут непонятного, почему Манька Артура защищает, он же тоже колдырь...сколько раз уже нес муйню на ТМ, в невменяемом состоянии, непонятно как по клаве попадал... :D

Всё таки эта частушка прямо про Марьванну
Прозектор писал(а):Санитарка тётя Маня
третий день лежит в нирване,
а больничные палаты
моет мусульманка Фата.

:D
Марьша по нирванам спец.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июн 2015, 17:04

Mатреха писал(а):Признавайтесь, Вы по ней работаете?

Вам признаюсь :) Активно - не работаю. Иногда пробую какие-то новые техники, экспериментирую. И по моему мнению то, что происходит с санитаркой, не моя работа по большому счету, там уже до меня было сделано. Я пытался дошлифовать некоторые моменты, но ощутимо суть стоящих на ней воздействий при этом не менялась, могли лишь усилиться некоторые нюансы их работы.

очередное вранье от склерозницы. А ведь совсем недавно оно утверждало что дружит лишь с теми, кто оплачивает " ее труды". Как-то не складывается у алкашни с созданием имиджа. Запуталась во вранье :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир