Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Geli » 12 авг 2013, 22:04

Да, прет старушку конкретно… санта клаусов не пускать, потому что её прет… бородатый дед мороз: http://www.youtube.com/watch?v=exib65T2Rvo
Geli

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Офелия » 13 авг 2013, 11:56

Люблю Марианну :unknown:
Офелия

Сообщение Евгешка » 13 авг 2013, 11:59

Офелия писал(а):Люблю Марианну :unknown:

:D любовь не выбирает)))
НУ,а если по теме...То я сама стараюсь не участвовать в обсуждении Марианны,т.к. отношусь к ней нейтрально.Не плохо и не хорошо.. :unknown:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение rean » 13 авг 2013, 15:40

Из соседней темы.
Silva писал(а):то тему закрыли, а ему самому (rean) тогда выдали бан на месяц, за не за что (кажется так было).

Нет, бан был от Марианны, по другому поводу - ей показалось что я ее оскорбил в теме обсуждения обязательств в разделе ИП отписываться, кто как смотрит. Хотя на самом деле она сама влезла в спор с явно неочевидными доводами. А перед вторым (и последним баном) ей не понравилось, что я защитил в чате одну девушку, какую она же на форуме оскорбляла на протяжении нескольких сообщений, а потом влепила ей предупреждение за мол «хамство». Причем девушка держалась очень осторожно, с ее стороны я лично не увидел ничего кроме защиты. Видимо это послужило началом всей моей историей с отказом в кабинете, потом серии преследований и конечного бана.

По сути это единственный модератор ТМ, к которому у меня лично серьезные претензии.
rean

Сообщение Geli » 13 авг 2013, 21:46

Забавно, три крота пытаются умничать на тему ясновидения… Действительно из разряда:
-- Куда ты завел нас, проклятый Сусанин?
-- А хрен его знает… я сам здесь впервые!...
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 авг 2013, 12:04

читаю эти "уроки" и ржу :lol: этот псевдо-педагог сама понятия не имеет что делает, куда пытается людей вести. Нет у нее никакой программы обучения и это прекрасно видно. Ну и такая мелочь как отсутствие у обучающего видения тоже никого не волнует. Как может других учить тот кто не видит и мажет постоянно? :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Buca » 14 авг 2013, 16:14

Кормится она на Тонком , сама говорила. Не учит ни кого. Кто то обращался вообще к ней за лечением?
Buca

Сообщение Mатреха » 14 авг 2013, 17:10

Те, кто кормится, об это не распостраняются. :D Может иммидж себе создавала и страху на людей нагоняла
Я тоже не слышала ни об одном ею исцеленном. Видимо исцеляет также, как кормится. :D
Здесь одно с другим не стыкуется. Целительство - это дар, данный свыше и научиться этому нельзя. Если она использует свой дар во вред сочеловеку/ кормежка входит в перечень/ дар отнимается. imxo.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение anelja » 14 авг 2013, 18:58

научиться этому нельзя.

можно
Если она использует свой дар во вред сочеловеку/ кормежка входит в перечень/ дар отнимается. imxo.

неверное твое имхо
anelja

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 21:45

У нас появилась даяна… Отдохнула, сил набралась? Они пригодятся, теперь моя очередь… А марьяша продолжает жечь, правда – куда менее активно. Где-то выискала оскорбление в поговорке: со свиным рылом, да в калашный ряд… Марьяна, вы бы погуглили, чего сие, вообще, значит… этимологию, так сказать… Калашным рядом на Руси, именовались ряды на рынках, где торговали говядиной, свининой торговали в других рядах, т.е. оскорблений не было, выданное предупреждение базируется лишь на безграмотности моРдераторов тонкого мира, переводя данное выражении на доступный пониманию админисРации тм, все будет звучать так: если психолог, какого хрена эзотерические советы давать пытаешься:
Изображение

Ну и продолжение обсуждения ясновидения тремя кротами… Кто-то вкинул в тему умное слово: инсайт, и тут же слепцы схватились за него… Так умиляет каша в голове у понторылых бестолочей… Инсайт – озарение, хотя… вернее тут использовать слово «понимание», в данном случае… гадалка делает расклад, начинает анализировать карты и… ей приходит понимание расклада, что он значит… Я разрезал бумажки на занятиях, и раздавал их ученикам, чтоб сделали прогноз на будущее ближайшее, они вглядывались в полученные квадратики, ворсинки по краям, неправильную форму углов и… инсайт… им приходило понимание, почему все так, а не иначе… наверное на этом закончу, не будем шарлатонов и недомагов с тонкого мира учить, пусть мозг иногда включают… В рот уже положено, осталось разжевать и проглотить тем, кто сможет…
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 14 авг 2013, 22:28

anelja писал(а):неверное твое имхо

Почему?
Я вообще-то не имела ввиду местечковых целителей, которые какую-то литературу почитали и пару травок целебных узнали. А о настоящих целителях с врожденным даром.
Mатреха

Сообщение anelja » 14 авг 2013, 23:21

Geli

jeto vy menja dajanoj obozvali, chtol'? ne, ja-ne ona. I voobwe k TM ne imeju otnosjenija
anelja

Сообщение anelja » 14 авг 2013, 23:38

Mатреха

я тоже не имела ввиду теоретиков и шарлатанов.
дар-не дар... у всех есть такие способности, просто у одних они снаружи, а у других раскопать надо, У некоторых, правда, раскапывать совсем не надо в силу их моральной неготовности.
Но это отдельный разговор.
Т.е. не воспринимай мой слова как попытку кого то защитить. Я даю общую инфу, как оно есть.
Во всех вопросах, и в вопросах дара (не люблю это слово, ну да ладно) и целительства все бывает ровно так, как человек сам себе закажет
Вот скажет себе: низзя тото и тото, потому что дар пропадет...Он и пропадет, если будет тото и тото.
Или скажет себе: я все могу и мне все доступно. И, если не переоценил себя, то так и будет. Ну, если переоценил, то в ящик сыграет чисто по физическим проблемам-от перенапрягу. Потому что все эти способности-не более чем развитые психические возможности.
Знаешь какая побочка у йогов и практикующих буддистов?
ясновидение и прочие...ясно плюс др. способности.
Т.е. этому можно научить но этому нельзя научиться, если человек не готов.
А готовность-это понимание . Всего и всех,себя в первую очередь. ( ну я к тому, что все в нас самих, нет ничего ВНЕ)
anelja

Сообщение Mатреха » 15 авг 2013, 00:05

anelja писал(а):Т.е. не воспринимай мой слова как попытку кого то защитить

Не воспринимаю. МНе действительно интересно. Знала мальчика в моем городе, у которого проснулся дар предсказывания, как у Эдгарда Кейси. Он впадал в транс и отвечал на вопросы о будущем, здоровье и т.д. Но, когда его мама начала брать с приходящих деньги, то дар пропал. Он сам говорил, что эабрали, потому что на этом начали зарабатывать
Мальчику в то время было 13 лет и я не думаю, что он задумывался о том правильно или не правильно поступают его родители.
anelja писал(а):Знаешь какая побочка у йогов и практикующих буддистов?
ясновидение и прочие...ясно плюс др. способности.

Раньше и на Руси старцев хватало, которые отрекались от материальной мирской жизни, посвящали свою жизнь духовной и у них способности открывались.
anelja писал(а): этому можно научить но этому нельзя научиться, если человек не готов.
А готовность-это понимание . Всего и всех,себя в первую очередь. ( ну я к тому, что все в нас самих, нет ничего ВНЕ

Понятно, спасибо :)
Mатреха

Сообщение anelja » 15 авг 2013, 00:26

у мальчика был такой внутренний настрой.как и у старцев.
Это все больше штампы.
Но детям и нельзя практиковать. Возможно у него это была защитная реакция подсознания.
Все эти практики-большая нагрузка на растущий организм, мог бы заболеть, мог бы и умереть.
Где то по инету гуляет фильм о судьбах детей с даром и алчности их родителей. Все дети либо в могиле, либо инвалиды. Не шутки это все.

"забрали"...кто? меня всегда прикалывает когда говорят"сказали, забрали, дали, показали" ...

Знаешь,моя прабабка лечила и предсказывала. Но была такая крутовыйная, что не дай бог под руку ей попасть. Портила на раз ежели был повод серьезный. Ничего. Никакой дар никуда не пропал, дожила до глубочайшей старости .
anelja

Сообщение Mатреха » 15 авг 2013, 01:05

Моя бабка ведьмой была, ее вся округа боялась. А дед по мелочи: боль заговаривал, сглазы снимал, но старался это не афишировать. Мать пресказывает будущее и сны вещие видит, но опять же забивает все религией, так ей легче дла себя обьяснить происходящее. А у меня чудеса начались по бабкиной смерти. Сначала испугалась, потом стало интересно, а сейчас достало, тоже пытаюсь забивать. потому что на бабкину сторону тянет.
Иногда получается, иногда нет...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 15 авг 2013, 01:23

Geli
пришла в тему Аларма и опять на человека травлю устроили... дубдубосятина, фото Атора... :D
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 4&start=20.
Все скопом на человека набросились :x
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 авг 2013, 10:55

им скопом привычнее. И теперь сявка прохожий будет еще и аларму облизывать видимо :D

как обычно санитарка демонстрирует полнейшую безграмотность в колдовских вопросах. Не знает она что такое приворот и как работает. Ну и что такое "целевая порча на род" тоже вряд ли сможет обьяснить. Фантазиии алкоголоички сегодня изощренные :D

Изображение

и снова думающий и анализирующий ответы человек понимает что реальной помощи на форуме "тонкий мир" не получит

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 15 авг 2013, 11:11

Сторожевой Динозавр
Он ей еще и плюсик в репутацию поставил - за наблюдательность. :lol: По-моему их всех уже параноя обуяла.. :)
Mатреха

Сообщение Евгешка » 15 авг 2013, 12:55

Мда...Как обычно-минимум ответа по теме, один стеб...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 авг 2013, 19:02

запрещающая давать ссылки на авторов текстов санитарка решила пристыдить того, кто не указал чей текст всплыл на ТМ. Двойные стандарты в действии

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 15 авг 2013, 21:29

Что ж, марьяша, с электронным адресом: marianna-64@list.ru , продолжает жечь, рак вызван обидами и даже животные обиды затаили на мир (во как), т.е. рак вызван тем, что судак или щука обиделись на того, кто в реку пописал, вот смертельную болезнь и получили, корова приревновала осеменителя к другой телке и… вот она обида на весь мир, он по окороку, оказывается – нежнее погладил…
Изображение

Дальше интереснее, тему уже затрагивалась, мол марьяша пьет, причем изрядно, даже сомнения, порой возникают в том, не под градусом ли она пишет… Вот и подтверждение классического алкоголизма… оказывается, ежедневная рюмочка водки в обед - это нормально… это не алкоголизм, но, как говорил мой знакомый на вопрос, мол в обед выпьешь, до вечера ходишь непонятно какой: главное – не останавливаться… Вот и марианны, похоже, также:
Изображение

Финальный аккорд, у марьяши крепкий алкоголь организм уже не принимает, винище и пиво… Это бывает на последней стадии алкоголизма… Странно, почему психиатрушка молчит?
Изображение
Geli

Сообщение ДанКа » 15 авг 2013, 21:33

Психиатрушка-верушка-гнилушка думает как бы поизящнее подлизать алкоголичке :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 17 авг 2013, 23:15

Марьяша продолжает жечь, она теперь уже стала специалистом, не только в карме и целительстве, но и в экономике… Инфляция – повышение цен на товары и услуги в рамках одной страны с течением времени. Девальвация – снижение курса национальной валюты по отношению к другим. Термины – не синонимы. Чего хотела сказать – непонятно… видимо, как обычно – пытается блеснуть третьим глазиком, и кашей в голове…
Изображение

А правила о том, что троллинг запрещен, модераторов не касаются, стебануться над пользователем модераторы… как обычно – всегда рады… интересно, откуда столько претензий к Анти, когда лажают мордераторов типа старушки шапокляк?
Изображение

Ну и дальше старая алкоголичка продолжает изворачиваться в теме про алкоголь, защищая свое пристрастие к зеленому змию... Желание выпить – это уже алкоголизм. Т.е. тот, кто не страдает зависимостью – может выпить, но потом может не пить совершенно спокойно месяц-два-три. При этом на его психоэмоциональном состоянии подобное никак не скажется. Но если человек лишен возможности выпить, при этом становится раздражительным – это уже симптом алкоголизма. Что марьяше очень свойственно. С едой тоже все не просто, есть те, кто просто утоляют голод, как потребность, ну и по достижении положительного результата выделяются эндорфины, так мозг и психика устроена. А есть те, кто заедает проблемы, стресс – это тоже не нормально. В общем, шапокляк в своем репертуаре…
Изображение

Еще есть перл о времени, оказывается время зависит от скорости вращения Земли вокруг своей оси… А не от внутреннего восприятия времени человеком… Во как…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 18 авг 2013, 22:51

Ну а марьяша продолжает защищать свою точку зрения, мол хотим – пьем, не хотим – повод находим… Но, что самое забавное, для тех, кто работал с зависимости, аргументы весьма знакомы… У меня троюродный брат алкоголик, вот читаю старушку, как будто его возражения слушаю на предмет употребления спиртного, чуть ли ни один в один… и почему алкоголики не оригинальны, что-нибудь новое бы придумала наша враль, вернее – врач, точнее - санитарка…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 26 авг 2013, 22:21

Марьяше же пользователь посмел сделать замечание и указать на то, что она, марьяша – дура обыкновенная, ничего не умеющая, но крайне понторылая… неужто на тонком мире революционная ситуация? И не забанить ведь, недовольные сюда уйдут, могут жалобы написать хостеру…
Изображение
Geli

Сообщение Luckyxxl » 27 авг 2013, 16:24

Geli писал(а):И не забанить ведь, недовольные сюда уйдут

Ну вот, лишили санитарку любимого занятия. Как же она теперь без банов жить будет? :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение ДанКа » 27 авг 2013, 20:04

Прозектор и чё там интересного?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Прозектор » 27 авг 2013, 20:09

героиня говорит какие люди нужны на форуме.
И вновь появляется МариМай.
Прозектор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир