Простите за глупый вопрос

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Простите за глупый вопрос

Сообщение Mатреха » 20 сен 2013, 11:04

rean писал(а):Я в лесу показываю лешего, лесных духов и сущностей. Их не существует в материальном смысле, но вот увидеть их очень просто.

Может есть видео по теме? Где Вас посмотреть можно? :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Васса » 20 сен 2013, 13:23

rean
Извините, но я меняла места жительства два раза. 1) когда училась 2) когда работала. И везде происходит тоже самое. При этом в первом случае, я жила с подружкой в одной комнате и она ни чего подобного не замечала. А вот во втором случае в квартире находилось 6 человек, я проводила опрос об "этом" и мне подтвердили, что странности в данной квартире происходили и ранее, и многие это замечали.
Любовь-как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Васса

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 01:31

Mатреха писал(а):события происходят независимо от места обитания

значит все дело в ком то из обитателей, в его психический активности. И никакой мистики
anelja

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 01:34

Васса
а ваши видения, насколько они отчетливы и релистичны?
когда вы видите этого кота, он видится вам как настоящий, из плоти крови или как нечто призрачное, то, что вы видите как бы внутренним взором?
И то же с дымом из зеркала?
anelja

Сообщение Mатреха » 21 сен 2013, 09:48

anelja писал(а):значит все дело в ком то из обитателей, в его психический активности. И никакой мистики

Ты полтергейст имела в виду :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Васса » 21 сен 2013, 20:23

anelja
Кот, которого я вижу, именно реалистичный. Не прозрачный, не дымка. Гладкая чёрная шерсть с серебристым отливом и огромные, золотисто зелёные глаза. А вот дымка, выглядела как дым от костра (когда туда ветки еловые кидают) молочно-белый и плотный. При этом когда эта дымка со прикасается к вещам, вещи падают и она обратно втягивается в зеркало.
Любовь-как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Васса

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 21:12

Mатреха писал(а):Ты полтергейст имела в виду

nu da, ego, rodimogo
anelja

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 21:14

Васса

а что он делает, когда вы его видите?
можете ли вы его мысленно прогнать или бессильны в этом?
Вообще, расскажите подробнее об этом. Как часто они являются, при каких обстоятельствах...
Мне интересно понять что это, может и вам чем помогу
а да. Эти явления /видения имеют тенденцию к росту? т.е. ярче ли и релистичнее ли становятся картинки, растет ли динамика ( чаще ли стали видеть, говорят ли они что то, делают ли...)

и еще. реалистичность видения-это имеется ввиду что вы видите их как других людей, из плоти и крови. Как коллегу по работе, соседку по дому, маму...или они видимы как внутренним зрением, картинка как бы в голове и вы это осознаете)
anelja

Сообщение Васса » 21 сен 2013, 21:25

anelja
Кот сидит и просто смотрит на меня, только глазами своими сверкает, а у меня как ступор какой. Продолжается буквально минуту, а потом я вздрагиваю и моргаю, а он пропадает. У себя дома вижу чёрного кота, а у подруги когда в гостях была, видела серого, серебристого. Он был размером с обычного кота и лежал рядом с ней и тоже смотрел на меня, а потом пропал. При этом вся жуть в том, что он лежит возле неё и она его даже не замечает! :shock:
Васса

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 21:48

Слушай, а знаешь, как надо по всем правилам ?
исключаешь все матеарилистические проблемы, и только тогда можно говорить о свехьестественном.
Т.е. стоит все же показаться специалисту, что он скажет. Вдруг это заболевание, которое имеет тенденцию к развитию, если не лечить
Может и все ОК, но вдруг...то лучше пролечить и забыть о проблеме.
Если что, то даже в России тебя не заставят лечиться против твоего желания.
anelja

Сообщение Васса » 21 сен 2013, 21:57

anelja
Мдааааа....вот я и получила свой диагноз :D Не поверишь, я проверялась раньше, ни каких патологий не выявлено :unknown:
Васса

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 22:15

Васса
да какой диагноз, ты что?! просто я так научена: сначала исключаешь все обьяснимые моменты, и только потом...
Ну раз проверялась и нет никаких заболеваний ( не обязательно психические, как ты, наверное, подумала) то нужно диагностировать на предмет чего то другого. я таким в интернете не занимаюсь, уж извини.
Хотя запахи, звуки, видения-это все продукт деятельности мозга. Ну а уж причина, что это вызывает...нужно устанавливать
anelja

Сообщение Васса » 21 сен 2013, 22:22

anelja
Уф, а я уже начала себе рубашку с длинными рукавами присматривать :D
Васса

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ