Не все на ТМ падлы!

Отзывы о магах

Не все на ТМ падлы!

Сообщение Адели » 11 окт 2013, 23:57

Есть честные маги на форуме. Их немного,но они есть. Я сама не маг,но обращалась.Не буду называть имен,а то подумаете,что я кому-то рекламу делаю.Нет. Просто я на своей шкурке проверила,кто чего стоит.Одни-сильные диагносты,другие-практики.Есть,конечно,много шушеры.Опять же,имен не называю.

Чего вы копытом бьете? Ну кто вас так обидел,люди этого форума?

Маги,скажете вы.
Нет.Отвечу я.

Вы сами себя обидели.Огульно обвиняете мастеров.А ведь никто не предоставил КОНКРЕТНОГО доказательства виновности того или иного мага.Я их не увидела.Где сканы чеков об оплате? Где копии переписки оригиналы? Где что???

НЕТУУУУУУУУ................. Значит ваши обвинения полная х.....ерунда!!! И вы просто мечете икру друг перед другом!

Знаю,вы постараетесь это письмо удалить и меня заблокировать! Но люди должны знать тему и ПРАВДУ! Лгут многие....Но не на ТМ,а здесь!
Я не обеляю ТМ. Нет.Но и ваши пасквили читать мерзко!!!!! :twisted:
Адели

Re: Не все на ТМ падлы!

Сообщение Mimi » 12 окт 2013, 00:01

Адели, а вы поспокойнее. Тут не всех огульно обвиняют. Только тех, кто действительно обманывает. Бывают и залётные конечно, кто обливает грязью конкурентов, но их мало и это сразу видно. :D
А переписки вываливать и прочее - просто уже не до того становится, когда любимый ушёл и на душе кошки скребут.
Mimi

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 00:07

Я спокойна. Просто так нельзя! Я все понимаю,ушел-больно-плохо...Сама приходила на ТМ с такой же проблемой.Мне помогли.Вернее 3 мага(без имен) помогли(но у многих проходила и диагностики) Вот поэтому-то я и не понимаю агрессии этой.Как юрист скажу-"Где доказательства???".
Адели

Сообщение Mimi » 12 окт 2013, 00:14

А в личку не сбросите кто помог? Просто я тоже ищу(
С диагностикой мне на ТМ только двое попали в точку, остальные - мимо. К сожалению эти эксперты не делают привороты, так что и тут я пролетела. :cry:
На ТМ куча шарлатанов, поэтому люди и негодуют.
Mimi

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 00:17

Адели писал(а):Знаю,вы постараетесь это письмо удалить и меня заблокировать!

Не дождетесь :D :D
Адели писал(а):Лгут многие....Но не на ТМ,а здесь!

Предоставьте, пожалуйста, конкретное доказательство нашей лжи.
Многие факты, выложенные на Анти, были любезно предоставлены самими шарлатанами, во всеобщее пользование, на заре их шарлатанской карьеры :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 12 окт 2013, 08:18

Кому-то из шарлатанов хвост прищемили и оно пришло скулить? :D

Адели писал(а):Маги,скажете вы.
Нет.Отвечу я.

Вы поосторожнее, разговоры сам с собой сделают из вас парцифаля :D

Адели писал(а):Не буду называть имен,а то подумаете,что я кому-то рекламу делаю

Да ладно, называйте. Рекламу мы отличать умеем, разберемся.

Адели писал(а):Вы сами себя обидели.Огульно обвиняете мастеров

Бредите, да? Бывает. Ну козлите несильно только. А то как и прошлые попытки - сольетесь.

Адели писал(а):Как юрист скажу-"Где доказательства?

Если бы вы были юристом, то умели бы видеть и думать и не писать чушь. Вы такой же юрист как верушка медик.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 09:44

Я рекламу никому не делаю. Просто и тут,на Анти... мудаков много...в том числе и вы!Я не козлю,я разговариваю.Да и не маг я.И к магии отношение имею такое же.как вы к вежливости... Просто все без базы. А напечатать диалоги от разных имен я и сама могу.

Простите,но в лички никому и ничего я скидывать не стану. Я не занимаюсь рекламой ТМ. Простите.

Вы все на меня накинулись(за исключением единиц). Но подумайте. Вы же сами по магам ходите.Приворожить-отворожить...Если все маги сволочи-на фиг вы к ним идете??? Значит не маг дебил,а вы. Они к вам в лички не лезут. :twisted:
Адели

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 окт 2013, 09:45

и снова слив, сопли, истерики... нормальных практиков на тонком мире не осталось, раз назвать некого.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 09:47

Luckyxxl писал(а):Кому-то из шарлатанов хвост прищемили и оно пришло скулить? :D

Адели писал(а):Маги,скажете вы.
Нет.Отвечу я.

Вы поосторожнее, разговоры сам с собой сделают из вас парцифаля :D

Адели писал(а):Не буду называть имен,а то подумаете,что я кому-то рекламу делаю

Да ладно, называйте. Рекламу мы отличать умеем, разберемся.

Адели писал(а):Вы сами себя обидели.Огульно обвиняете мастеров

Бредите, да? Бывает. Ну козлите несильно только. А то как и прошлые попытки - сольетесь.

Адели писал(а):Как юрист скажу-"Где доказательства?

Если бы вы были юристом, то умели бы видеть и думать и не писать чушь. Вы такой же юрист как верушка медик.

Ты самое умное звено тут? Маг,который помог,не числится тут в шарлатанах. Так что примолкни.
Адели

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 09:49

Сторожевой Динозавр писал(а):и снова слив, сопли, истерики... нормальных практиков на тонком мире не осталось, раз назвать некого.

Если я начну называть-значит рекламирую... Тут многие с левой резьбой. На ТМ тоже таких недомагов хватает. Один Номерной чего стоит!

Рекламой не занимаюсь. И антирекламой тоже. :D
Адели

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 10:02

Адели
Это вы вчера тему открыли на 5 минут, с дифирамбами Натали Гебо?
Че ж смелости не хватило оставить... :D я у этой малолетки такие перлы в профайле нашла, закачаешься. До юриста ей, как до луны :D
Mатреха

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 10:17

Да? Она неплохой человек. Открыла-но закрыла сразу же... Реклама получилась.Нехорошо. Хотя она мне помогла.Диагност она отличный.Дело не в том...

А кто малолетка?
Адели

Сообщение Адели » 12 окт 2013, 10:19

И дифирамбов не было о Натали! Я не та,кто будет восхищаться кем-то. Я просто сказала,что она диагност хороший и человек.
Адели

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 10:24

Если такой хороший диагност, что ж все время по личкам шарится с предложением услуг, проблемы с деньгами у девушки? :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 10:27

Адели писал(а):А кто малолетка?

Ваша Натали или это вы? Стиль общения уж очень похож :D
Mатреха

Сообщение Адели 2 » 12 окт 2013, 10:41

Нет,не я.Я не маг абсолютно. Стиль похож-может быть.Просто я стараюсь грамотно писать.По возможности. Да поймите вы все! Дело не в магах,а в вас. :evil:
Адели 2

Сообщение Адели 2 » 12 окт 2013, 10:43

Mатреха писал(а):
Адели писал(а):А кто малолетка?

Ваша Натали или это вы? Стиль общения уж очень похож :D

Кстати,вы на вопрос так и не ответили.Вы к ней обращались? Только честно :D Или опять...пустой треп?
Адели 2

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 10:44

Адели 2 писал(а):Просто я стараюсь грамотно писать

:D :lol: Точно юрист :good:
Mатреха

Сообщение Адели 2 » 12 окт 2013, 10:52

Ладно. Надоело уже тут базариться. Бредово тут. Никто никого тут не слушает,а гнет свою линию. Если тут одно мудачье,то кто виноват?

Что ж... Мое мнение останется при мне,ваше при вас.

Губ бай! Нужно уходить с форума,пока я сама в вашей словесной блевотине не утонула.
Адели 2

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 11:01

Адели 2 писал(а):Кстати,вы на вопрос так и не ответили.Вы к ней обращались? Только честно :D Или опять...пустой треп?

Все, что нужно мне и моим близким, я могу сделать сама. В свое время на форуме, обратила внимание на вашу Натали, смешная она. Не знаю, как в картах, но в рунах она полный ноль. Почитала посты, просканировала и сделала соответствующие выводы. Если бы с ней здесь не вылезли, то я о ней и не вспомнила бы.

Кстати, это у вас пустой треп и неуклюжая реклама. Скучно :mrgreen:
Mатреха

Сообщение usernameme » 12 окт 2013, 11:09

Адели писал(а):Вы сами себя обидели.Огульно обвиняете мастеров.А ведь никто не предоставил КОНКРЕТНОГО доказательства виновности того или иного мага.Я их не увидела.Где сканы чеков об оплате? Где копии переписки оригиналы? Где что???

НЕТУУУУУУУУ................. Значит ваши обвинения полная х.....ерунда!!! И вы просто мечете икру друг перед другом!

Ну у меня остались переписки где четко написано
- оплату сделала - оплату получила - почему нет результатов - всё идет как надо - нужно усилять итд.

И че дальше?
usernameme

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 11:14

usernameme писал(а):И че дальше?

Девушка хотела себя пропиарить с нашей помощью и мелко обгадилась. :D
Ничего нового.
Mатреха

Сообщение Адели 2 » 12 окт 2013, 11:16

Может быть... Кстати, она с рунами не работает, я спрашивала. И не на картах она смотрит, а на собственном мироощущении.

Последний раз говорю,я не рекламирую никого.Легче будет,если я начту говорит,кто на ТМ лжец?

Все, что нужно мне и моим близким, я могу сделать сама.-Так вы маг... Ну е-мое!!! :D
Адели 2

Сообщение Адели 2 » 12 окт 2013, 11:17

Mатреха писал(а):
usernameme писал(а):И че дальше?

Девушка хотела себя пропиарить с нашей помощью и мелко обгадилась. :D
Ничего нового.

Дура ты...Так ничего и не поняла :D
Адели 2

Сообщение ДанКа » 12 окт 2013, 12:42

Ну почему шарлатаны такие тупицы? Всё время одно и тоже. Пришло, напонтовалось, сдулось, ушло обтекать.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 12 окт 2013, 20:26

ДанКа
Оно же на ТМ прозябает, ныкается по личкам, выклянчивая копеечку, все над ней насмехаются, модеры гнобят. ;)
А у нас девчoнки жалуются на шарлатанов. Вот оно и унюхало свой шанс себя пропиарить.
Авось кто клюнет :D :D
Mатреха

Сообщение Люциферочка » 13 окт 2013, 06:56

Всего единицы на ТМ, которым я хоть как-то верю. Вернее верю в их способности. остальные..Может хорошие люди, с некоторыми общалась- как друзья-нормальные..Но не как практики. Вообще я считаю, что экстрасенсорные способности- это не картошку научится жарить. Это врожденное. И как-бы не штудировали "учебники", карты и не таскались по кладбищам- способностей больше не появится. Очень многие там заблуждаются. Не специально шарлатанят, а по незнанию. Если можно так выразится.
Люциферочка

Сообщение Прозектор » 13 окт 2013, 09:46

Больше всех там заблуждаются потенциальные клиенты. 8-) Путают экстрасенсорные способности и умение колдовать. Экстрасенс может считать какую-то информацию, но не факт что он сумеет повлиять на события и людей. А уж когда клиенты намеренно врут с целью проверки всё так запутывается что сам чёрт ногу сломит.
Отсюда вывод ;) :arrow:
Выбрали мастера и общаетесь только с ним при этом будьте предельно честными и откровенными.
Не сумели выбрать правильно значит сами виноваты.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 13 окт 2013, 10:05

Люциферочка писал(а):Очень многие там заблуждаются. Не специально шарлатанят, а по незнанию

Пo незнанию не навязывают свои услуги по личкам, не роются по профайлам в поисках информации, чтобы посадить клиента на крючок. Не навязывают дополнительные услуги, чтобы выкачать у жертвы побольше денег. Не запугивают порчами...да много чего не делают по незнанию. И, при неудачной работе, возвращают деньги, а не скрываются от звонков и личных сообщений.

Люциферочка :D :D :lol: :D :)
Вы сейчас почти весь ТМ психами обозвали, включая жасмин с ее интимным сожителем Пуке :good:
Mатреха

Сообщение Добродушный » 24 сен 2014, 22:01

Мне, если честно нравятся на ТМ 2 человека, но они не светятся по сайту. Одного давно уже не вижу, думаю он ушел и правильно сделал, но в тренировках этот человек был на 150 процентов, всегда все точно и интересно. Второй человек пока еще там, проверка была и несколько, пока все супер. Даже страшно. Но видит не все. Не всю информацию. Поэтому правдиво говорит, что увидел, а не сочиняет небылицы из серии " через три года вы встретите моряка, будете любить друг друга и у вас будет 2 детей" :D Простите, не удержался :D
Добродушный

След.

Вернуться в Отзывы о магах