return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение katy » 01 июн 2014, 16:24

а про тексты. про родовых и прочее. да откуда вы знаете как там и что там. без обид, у меня к вам априори хорошее отношение, т.к вы интересную инфу дали, так что я не наезжаю, просто озвучиваю, что как бы... ну странно вам судить как незнакомому с чакрами-пукрами человеку о том как и что работает. вам главное чтоб результат был, а он был. повторяюсь, конечно, пардоньте)
katy

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 16:27

которые по инету гулять будут.

Не будут, там в каждом кадре фото действующих лиц присутствуют.
Наверное, можно попросить и не делать и не слать снимки, выбор за клиентом. Вот я хотела бы видеть снимки.
да откуда вы знаете как там и что там

откуда и все- форумы, интернет.
Полина

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 16:29

я тут недавно делала себе чудо ритуал с закидыванием красных трусов на люстру левой ногой лежа с пола с криком !!счатье приебись!!

А это сами придумали или есть конкретный метод какой-то?
Это викка?
Полина

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 16:44

а как же в упитом водкой состоянии читать Есенина на взрыд?

Возможно, роскошная белоснежная вилла на берегу моря и не менее роскошный горячий и влюбленный мужчина рядом :give_rose: как-то компенсировали бы вам это маленькое неудобство или отодвинули бы значимость поэзии на более низкие места в ТОПе ваших желаний? Да и нет особой радости в ежедневном упивании. Тем более в красивой жизни может и не захочется навзрыд совсем... :impossible:
Полина

Сообщение katy » 01 июн 2014, 18:09

У меня сейчас сложилась странная, смешная и нелепая ситуация после взлома почты, когда люди пишут на новый ящик и спрашивают я ли это, задают "контрольные вопросы". Те, с кем я сотрудничала раньше, думаю, просто по общению в состоянии понять, что это я, а новым лицам я даже не знаю что отвечать. Нет у меня заготовок на этот случай, простите.
вот ее сообщение на форуме ЧМ. говорит почта взломана ее. так что ищите новую куда писать))))

откуда и все- форумы, интернет.
так не все с инета же)))) там личные наработки как минимум у каждого свои))) если результат дает, и это не шизофрения - то можно использовать)))

А это сами придумали или есть конкретный метод какой-то?
Это викка?
Любовник рассказал. :D говорит Симорон какой то. мол у него всегда работало, и он всегда этим пользуется. оба были скажем так в "раскрытом состоянии сознания" :D ну вы понимаете))) мне сказали текст и что делать - человек был близкий и в теме, поэтому ничего не отвлекало наоборот даже как подержка))), плюс расширятель сознания помогал :D наверное. не знаю))) да и шуточность действа облегчила задачу в разы. в итоге по ощущениям выложилась по полной, полностью сконцентрировалась и картинка в голове поплыла. даже соседи наверное слышали вопли :D :D :D Друг только сказал - ух. мощно наколдовали)))) ну я посмеялась и что то меня вырубило в сон сразу. ну и все и забыла вообще даже не вспоминала, т.к дурь дурацкая :lol: :lol: . а потом бах - и как закрутилось.... даже сама в шоке. т.к ситуацию мою решить не удавалось вообще никак. а тут просто манна небесная. причем из разных источников - совпадением точно быть не может, т.к таких совпадений просто не бывает.

там основное действо было - призыв к великому Ванечке, "О великий Ванечка, спасибо что ты указал мне на эту ситуацию. иначе бы я не заметила важного и случилось бы много плохого, благодарю тебя и прошу помочь мне...... итд и тп и в благодарность дарю тебе... "и надо придумать самую бредятную бредятину что вы ему взамен дарите". там серобуромалиновые звезды в огромной галактике с кучей кораблей которые летят мимо черных дыр......и дальше на сколько фантазии хватит)))) ну а потом еще бонусом трусы на люстру)))

в целом бредятина полнейшая))) просто шизофреническая))))) поржали и забыли.
но результат то есть :? что странно наоборот)
katy

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 19:13

Евгешка писал(а):Такие вот люди, пытающиеся найти логику всем вещам, никогда не поверят в магию. Они ВСЕГДА найдут логическое объяснение тем или иным вещам. А в логику поверить гораздо легче, чем в магию.

Евгешка :hi: , на этот раз вы неправы. Магические воздействия следуют своим законам и своей логике. Задача практика отследить и понять эти законы, постичь логику. Тогда всё просто.
Как говорится: чудо и милосердие - от Господа, справедливость и логика - от Дьявола. 8-)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 19:16

katy писал(а):
интересно было б послушать что скажут Гели Дино и Реан

Реан энергет и ничего не смыслит в ритуалах. Кроме того он скажет что порчи это вообще плохо. :lol:
Прозектор

Сообщение katy » 01 июн 2014, 19:27

Реан энергет и ничего не смыслит в ритуалах. Кроме того он скажет что порчи это вообще плохо. :lol:
да ладно уж. по чем зря то не наезжайте на него))) Хороший дядька же)))
katy

Сообщение katy » 01 июн 2014, 19:45

Естественно, сам основной момент работы снимать не получится. Да и ни к чему это.

оп. порылась на форуме нашла ее коммент к ее фото. http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... #msg615218
katy

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 20:07

Да, она как бы снимает предисловие и послесловие. Все что непосредственно до начала работ (=подхожу, беру, подготавливаю место, реквизит, вскрываю живот) и дальше уже что осталось после работы (уже лежит та же собака с зашитым пузом). На сайте снимки без фотографий клиентов, а заказчик видит на каждой лежащие в поле зрения подписанные фото и вещи жертвы. Самого обряда я не видела ни в одном из случаев. Еще на фото часто лежит бумажка с напечатанным текстом. То ли как напоминалка, то ли как указание клиенту на проводимое.
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 20:13

katy писал(а):
да ладно уж. по чем зря то не наезжайте на него))) Хороший дядька же)))

Именно!! :yes: Хороший дядька не будет одобрять такую плохую вещь как порча. :D
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 20:17

но результат то есть

А направленность обряда какая? Какой вопрос удалось решить? Мне не надо конкретно, а просто область скажите- деньги там, любовные вещи, здоровье.
Полина

Сообщение Евгешка » 01 июн 2014, 20:57

Прозектор писал(а):
Евгешка писал(а):Такие вот люди, пытающиеся найти логику всем вещам, никогда не поверят в магию. Они ВСЕГДА найдут логическое объяснение тем или иным вещам. А в логику поверить гораздо легче, чем в магию.

Евгешка :hi: , на этот раз вы неправы. Магические воздействия следуют своим законам и своей логике. Задача практика отследить и понять эти законы, постичь логику. Тогда всё просто.
Как говорится: чудо и милосердие - от Господа, справедливость и логика - от Дьявола. 8-)

ну вот именно-там СВОЯ логика :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение katy » 02 июн 2014, 00:22

Полина в личку напишу)
katy

Сообщение pus.pusechka » 02 июн 2014, 10:33

Результаты это супер :)
Повторюсь, единственное, что смущает меня - поток клиентов. Получаются ли сильные воздействия, если за сутки делать сразу несколько ритуалов? И плюс проведение диагностики.
pus.pusechka

Сообщение Полина » 02 июн 2014, 12:16

Получила я ответ. Кто бы сомневался, что все произошедшее она считает своей работой. Не-не, все так и думают. Впрочем, я не стебусь, но проявляю крайний скептицизм человека, ищущего ту яму, где похоронить свои деньги на приворот.
Отмазки тоже вполне типичны, все это происки высших сил. Ничего нового. Когда мир, наконец, меня удивит?) :impossible:
Она ответила, что уровень задач, решаемых на Майдане, и рядом не стоял с вопросом увольнения гражданки N и не надо льстить ни себе, ни гражданке, ни ей (РТЛ). Травма была получена удобным для Сил способом и на этом все. Через лупу она механизмы исполнения порч не рассматривает. (Ну еще бы, не очень удобно признавать некоторые вещи.)
По поводу того, что покойные должны были мучить тетку. Ответила, что помимо практика и покойника, к которому он обращается, существует курирование всех подобных процессов высшими силами и они могут давать результат, опять же, любым другим удобным им способом, даже отличным от описанного в тексте заговора. Может, непосредственно порча через землю и не сработала в данном случае (немного честности?), но суть в результате (чувствуете эту невероятную ловкость и универсальность формулировки?). Это может быть выбор Силами альтернативного, более энергетически выгодного пути для решения поставленной задачи. Спросила у меня, зачем заказывали увольнение, если она уезжать собиралась.
Но никто ничего не знал на самом деле про этого итальянца и про предстоящий тур! Чего же она сама не увидела про отпуск, спрашивается?
Также я уточнила, почему она, вся такая трепетная (написала ей- «ответственная») поборница правды иногда сливается после выполнения обязательной программы, не проанализировав результат проведенных воздействий (ситуация Wonders). Ответила, что помнит этот случай, девушку звали М, ее парня К. О них ли я, мол, спрашиваю. Но объяснять ничего не стала.
Зато пожелала удачи в разрешении моей личной проблемы.
Полина

Сообщение Прозектор » 02 июн 2014, 14:18

Полина писал(а):. Впрочем, я не стебусь, но проявляю крайний скептицизм человека, ищущего ту яму, где похоронить свои деньги на приворот.

Полина, судя по вашим постам, у вас в голове есть мозги. ;)
Я извиняюсь :hi: , зачем вам приворот?
Прозектор

Сообщение Полина » 02 июн 2014, 15:07

Прозектор, а что вас больше смущает, какое сочетание : мозги+ желание приворота или мозги+вера в магию?
А если бы я искала варианты выхода из финансового кризиса или лечила аллергию, вас это меньше бы удивляло?)
Полина

Сообщение pus.pusechka » 02 июн 2014, 16:23

Полина писал(а):Прозектор, а что вас больше смущает, какое сочетание : мозги+ желание приворота или мозги+вера в магию?
А если бы я искала варианты выхода из финансового кризиса или лечила аллергию, вас это меньше бы удивляло?)

Согласна с вами на 100%!
Почему все критикуют приворот, но считают менее возмутительным колдовать на деньги или удачу или привлекательность? Деньги можно своим умом заработать, привлекательным можно быть от природы. Любовь определенного мужчины может быть твоей "естественным" образом. Ну а если нет, то и получают магически.
Вообще не вижу ничего зазорного в привороте, особенно в контексте остальных магических воздействий..

А вот то, что rtl отговаривает от приворотов... Это странно. Бывает так, что у практика хорошо получаются воздействия определенного плана, порчи, скажем. А с остальным сложнее. Возможно, это тот самый случай.

Я, правда, в последнее время стала сомневаться в существовании магии как таковой. Особенно начитавшись разных форумов
pus.pusechka

Сообщение sonya » 02 июн 2014, 16:59

Я знаю случай, когда порча на смерть обернулась просто хронической болезнью. Вполне вероятно, что от нее или ее последствий человек когда-нибудь и умрет (как и все умрут, да?)). Точно так же порча на болезнь в итоге может закончиться летальным исходом, запуская в организме естественный механизм наступления смерти. Это к слову о том, что порча не всегда дает 'результат как в оговоре' и точка. И это к ситуации про ноги.

А вообще обращаясь ко многим магам на предмет оздоровления, заметила, что бОльшая часть не любит подобной работы. Интересно, почему? Наименьшая вероятность того, что вдруг человек вылечится и это по времени совпадет с окончанием ритуала?))) любовная магия - самая удобная, тут миллион отговорок можно придумать. А вот здоровье? Интересно послушать реальные истории, когда помогали чистки-переклады со здоровьем. В том числе в исполнении RTL. Реально такое в принципе?

И про приворот. Мой случай соглашалась взять и без привязок, только фото было. Просто сказала, что это дольше и слабее.
sonya

Сообщение Полина » 03 июн 2014, 02:45

Интересно послушать реальные истории, когда помогали чистки-переклады со здоровьем.

А не увидите!

Не знаю как это пояснить. Приходите вы, к примеру, в магаз, покупаете 10 лампочек, приходите домой, вкрутили, все горит. Все, вы тут же о них забыли, переключились на другие вопросы. Все нормально, все так и должно быть, жизнь продолжается. :)
А вот если не загорелась одна, вторая, седьмая, то вы возмущены. Тогда может быть вы зайдете на сайт производителя лампочек и напишете- фигня ваши лампочки, не горят ни фига. :evil:

Или взять мою подругу. Вот какая неведомая сила ее торкнет зайти в инет, найти АНТИШАРЛАТАНСКИЙ (!!!) :geek: форум и написать, как у нее все срослось. При этом услышать сто отзывов "фи, тупая реклама". Для нее все просто. Она купила свою "лампочку", та "загорелась", вопрос закрыт. Какого икса ей в принципе что-то писать? Зачем? Ее волнуют чужие поиски и сомнения? Да ни разу! :!:

Пишут либо те, кто ищет мастера, либо те, кого жестоко пару раз нае*али.
Полина

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 05:28

Полина,
да не факт. Я же вот зашла написать, что мне понравилась ее диагностика. Порадовавшись, что хоть что-то, в надежде, что другие про ритуалы чего хорошего расскажут.
Я понимаю, что вы хотите сказать, когда все отлично-не станешь тратить время. Но когда все было очень плохо, ты перебрал уйму лампочек и - о чудо! Ну наконец-то! - я бы поделилась этим открытием 100%. Это как с хорошим врачом в маленьком городке, где врачей в принципе толковых нет.
sonya

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 09:21

sonya
Никто не признается хотя бы потому, что боится спугнуть) Ведь главный закон удачного обряда - никому не рассказывать о нем) Ну и уж тем более про привороты никто рассказывать не будет.. :unknown:
Евгешка

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 10:02

Евгешка писал(а):sonya
Никто не признается хотя бы потому, что боится спугнуть) Ведь главный закон удачного обряда - никому не рассказывать о нем) Ну и уж тем более про привороты никто рассказывать не будет.. :unknown:

Так ведь это только пока делаешь или собираешься делать. Потом - дело сделано, все можно, если только боишься, что кто снимет - тогда не трепи, конечно, перед этими людьми.

Почитала тут про собаку и вот подумалось... Если это все действительно работает, какой же это, должно быть, кошмар для самого мага. А если силы тебе скажут в человеческий труп что-нибудь зашить, или в жертву кого принести. В черном деле - обязан ведь служить до конца.
sonya

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 11:29

Полина писал(а):Получила я ответ. Кто бы сомневался, что все произошедшее она считает своей работой. Не-не, все так и думают. Впрочем, я не стебусь, но проявляю крайний скептицизм человека, ищущего ту яму, где похоронить свои деньги на приворот.
Отмазки тоже вполне типичны, все это происки высших сил. Ничего нового. Когда мир, наконец, меня удивит?) :impossible:

Дело в том, что маги во всём видят стечение высших сил и знаки. Это особенность мышления, и таковы правила игры, которые вы принимаете, если обращаетесь к магу, как и отсутствие гарантии и оплату труда практика. Если Вы не готовы принять эти правила игры, возможно, это просто не ваш способ решения вопросов, вот и всё.
Маг, в свою очередь, принимает как условия игры, что клиент может не считать результат работы таковым, или быть недовольным, считать, что получил не то, что заказывал, или меньше того, на что рассчитывал. Однако же то, что rtl с вами общается и даёт какие-то комментарии по поводу чужих ситуаций, характеризует её положительно, именно как "правдоискательницу" и "ответственную". В сумме с вашим рассказом о результате вашей подруги, пожалуй, первый ответственный практик с реальными результатами на форуме :good:
Мне в самом деле жаль, что я не могу добавить свой положительный отзыв, но причиной тому - запутанность ситуации. Если бы я считала, что в моём случае произошёл "слив правдоискательницы после выполнения обязательной программы", я бы так об этом и написала. Мне вот честно, интересно, каким образом у вас увязывается такое впечатление, составленное по нескольким моим постам в личке, и то, что я вам посоветовала к ней обратиться, если позволяют сроки, причём вроде даже не единожды :?
Лично я общение мага, особенно загруженного заказами, с клиентом сверх заказанной работы не считаю обязательным, себя к собеседникам, с которыми хочется переписываться до бесконечности, не отношу, и мой случай если о чём и свидетельствует, то о том, что я имела дело с практиком, а не с шарлатанкой, поскольку как раз-таки для шарлатана отсутствие результата это прекрасный повод раскрутить клиента на новые услуги и получить новые доходы. И свою рекомендацию rtl как практика, а не шарлатана, оставляю в паблике, раз уж пошла такая пьянка :) Будет результат или нет, будет ли он таким, каким вы его представляете, или нет, соотнесете ли вы его с работой rtl, или спишете на обстоятельства - не так уж важно, но во всяком случае с данной дамой для вас будет проделана работа, а не разведёт вас сладкоголосый интернет-магуй на деньги, в то время как вся его работа будет заключаться в том, чтобы старательно отвечать на письма и держать лохов на крючке.
Wonders

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 11:36

sonya писал(а):Если это все действительно работает, какой же это, должно быть, кошмар для самого мага. А если силы тебе скажут в человеческий труп что-нибудь зашить, или в жертву кого принести. В черном деле - обязан ведь служить до конца.

А врачам представляете каково? :D
Wonders

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 12:40

Wonders писал(а):А врачам представляете каково? :D

Ну, врачи людей убивают легализованно)), а тут... Это ж еще трупняк нужно подобрать в срок! На самом деле интересно)
sonya

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 13:00

sonya писал(а):
Wonders писал(а):А врачам представляете каково? :D

Ну, врачи людей убивают легализованно)), а тут... Это ж еще трупняк нужно подобрать в срок! На самом деле интересно)

Тут ведь как, если действительно верить в существование души, высших сил и прочего, да ещё и иметь доказательства того, что они существуют и с ними можно взаимодействовать, то труп воспринимается просто как оболочка или ингредиент. Менее удобный в работе и приятный, чем яблочки или травки, но ингредиент. Что касается морально-этической стороны вопроса - насколько мне рассказывали, практики считают, что те или иные заказы возникают не просто так, а потому что человек чем-то заслужил или предопределил такое на себя воздействие, в нём есть какая-то "метафизическая" необходимость. Я не совсем с такой логикой согласна, но это определённо логика.
Wonders

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 13:58

Почему же? Все верно. Каждый получает то, что заслуживает. И если кого-то решили "попортить" - определенно, доля вины его в этом есть. Как правило. На того, кто не заслужил, она вряд ли ляжет. :unknown: Мое мнение.
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июн 2014, 14:01

katy писал(а):
интересно было б послушать что скажут Гели Дино и Реан

а что сказать? Я эту тему лишь мельком глянул. Обсуждение ритуалов, некротика. Каких-то четких вопросов не заметил, поэтому мимо прошел :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага