Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 15:23

Margarita писал(а):Аниксун
И когда уже в России и Белоруссии принудлечение вернут?

)))это точно маргарита его надо вернуть иначе пи*да)))тааких кто считает ка вы надо. Заметь о ччем сама говоришь. Вот сейчас не играя)))
Аниксун
диагноз: шизофрения

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 15:26

нация вымирает русская) а маргарита ты на русском общаешься))ты с украины что ли ((((не всех еще вас там))перебили одни как то к России к нам дуракам примкнулись)))
Аниксун

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 15:31

и странно прут все в Москву и в калининград там где хорошо жить можно))). В СИБИРЬ НЕ ХОТЯТ ИЛИ ВО ВЛАДИВОСТОК???
Аниксун

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 15:39

А ВОТ НАДО БЫЛО ЕЩЕ КРЫМ побомбить что бы не жаловались какие русские плохие.
Аниксун

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 дек 2014, 15:02

кинулась с пьяну санитарка за людку ерофееву верещать, а та и рада - скинула на бабуську свои проблемы. Обиделась санитарка, бухает и отказывается по ночам дежурить. Ну ничего, повыпендривается и вернется. В реале ей хреново, а тонкий мир - единственное место, где может понтоваться. Так что никуда не денется, приползет обратно, утрется и будет делать вид что все хорошо.
а ведь предупреждали старую бестолочь что от ерофеевых теперь стоит держаться подальше. Не послушалась - обтекай теперь.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 10 дек 2014, 18:04

Аниксун писал(а):А ВОТ НАДО БЫЛО ЕЩЕ КРЫМ побомбить что бы не жаловались какие русские плохие.

Тебе мозги, похоже уже разбомбили. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Восьмой палантир » 11 дек 2014, 00:23

Mатреха это больше похоже на провокацию межнациональной розни и попытку устроить политический срач. Девушка форумом ошиблась.

Джейн крепко санитарку разозлила. Бедной старушке приходится теперь еще больше о себе писать.
Восьмой палантир

Сообщение Прозектор » 11 дек 2014, 07:19

Восьмой палантир писал(а):
Джейн крепко санитарку разозлила. Бедной старушке приходится теперь еще больше о себе писать.

Бросте, Палантир. Никакой заслуги Джейн там нет. Вспышки раздражительности обычное явление у женщин обделённых вниманием, особенно в период климакса. Это вам любой врач скажет.
Прозектор

Сообщение shirian » 11 дек 2014, 10:04

С какой целью на ТМ, вообще поддерживают и развивают эту полит. тему? Тут люди в реальной жизни, порой готовы глотку апоненту перегрызть, а в интернете и подавно. Сборник негатива, не более. Запретили бы уже развитие этих тем, как более или мение уважающие себя форумы.
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 дек 2014, 12:56

Прозектор там не только отсутствие нормальных отношений. Обратили внимание на финансовые вопросы? Вообще она разочаровывает последнее время все сильнее и сильнее. Тупеет, палится все чаще и чаще. То оно гинекологом было, теперь в хирурги самоназначилось. Никак не определится какая ложь ей больше нравится, или выбирает варианты повыгоднее?

Изображение

shirian писал(а):С какой целью на ТМ, вообще поддерживают и развивают эту полит. тему?

активные участники таких тем - профессиональные бездельники, шарлатаны и болтуны. Вобщем всякий сброд, зарабатывающий трындежом и развешиванием лапши. С такими рядом стоять противно, не то что беседу вести.
нормальному практику сидеть в таких темах незачем. От споров с идиотами еще никто не поумнел. Да и время на пустой треп тратить жалко, лучше посмотреть кого-нибудь или поработать, или отдохнуть-восстановиться.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 11 дек 2014, 14:30

Marianna_ писал(а):Я хочу уточнить: я не ясновидящая и никогда себя таковой не называла. Для того, чтобы что-то действительно узнать не спонтанно, мне нужно очень постараться. Вот совсем недавно, в начале осени, я поняла, что у меня уже эмоции предельно зашкаливают в связи с этими событиями и войной на Украине.

Война идёт почти год, а до неё только дошло? :shock: Замкадный жираф. :lol:

Marianna_ писал(а):Я никого никогда не наказываю ни магически, ни энергетически. У меня на это табу.

Смешно читать такое от человека, остервенело банящего несогласных. :lol:

Marianna_ писал(а):Я вообще информацию получаю спонтанно и неожиданно, как гром среди ясного неба.

Да, мы заметили. Склонность к необдуманным поступкам и истеричность. :lol:

Marianna_ писал(а):Вот у меня мама-ученый, кандидат наук. По-истине фанат биохимии, не вылезала из своих лабораторий, ей все это было очень интересно. Сейчас, после ее смерти, к нам обратился ВАСХНИЛ и попросил, если это возможно, отдать Академии ее труды и биохимические анализы различных опытов растений и культур, которые она проводила всю жизнь, потому что мама действительно была талантищем и фанатом своего дела.

Может мама и была кандидатом наук, но на дочери природа отдохнула и она стала пустым местом без мужика в однушке замкадья, сидящая по ночам на форуме за 8 т. р. :lol:

Marianna_ писал(а):А вот теперь посмотрим на многих современных врачей: вообще ничего не знают , кроме того, что им втемяшили в голову в институте, и даже больше того - не хотят знать, зато имеют наглость объявлять, что "это неизлечимо", а вот это "лечится только так и никак иначе", хотя на самом деле это абсолютно не так.

Кухарки любят рассуждать об истинно правильном управлении страной, известном только им. :lol:

Marianna_ писал(а):Ну, я по образованию хирург. И по характеру тоже

Неделю назад представлялась гинекологом. Чему верить?
Хирурги это спокойные, уравновешенные и главное думающие люди. У Marianna_ явно проблемы с головой и нервами. Истеричка. :lol:

Marianna_ писал(а):Бытовые проблемы решаю на раз, но только для себя, своих близких и тех пациентов, которые готовы менять свои стереотипы мышления. Остальные пусть идут лесом.

Зачем такой всемогущей ночами за 8 т. р. на форумах подрабатывать? :D

Marianna_ писал(а):Я занимаюсь как-раз очень сложными и тяжелыми проблемами здоровья. Но! мне потребовалось 10 лет абсолютно бесплатной практики, чтобы разрешить себе поверить в свои силы. К себе я очень предвзята и требовательна. Это правда. За это позволяю себе себя уважать (простите за каламбур).

Где она практиковала? Каких результатов достигает? Скольким помогла? И такой "тонкий" намёк, что бесплатно уже не работает. И напоследок себя любимую в задницу расцеловала. Вот же дура, точно там мужика нет и давно. :lol:

Marianna_ писал(а):Червь пустыни
Вы не представляете, как я рада, что хоть кто-то меня понимает и воспринимает мои слова правильно. Правда! "Глас вопиющего в пустыне" иногда способен доводить до отчаяния..Я говорю сейчас без малейшей капли иронии.

А как можно понять того, кто вчера представлялся гинекологом, сегодня стал хирургом, завтра ещё кем-нибудь другим будет? Как можно верить тому, кто нахваливает себя сам? Бедное одинокое чмо. :lol:

Marianna_ писал(а):Я намеренно выбрала себе путь целителя. Мне это по душе. Поэтому я принципиально не работаю над бытовыми и психологическими ситуациями, хотя хорошо их вижу. Однако такая работа идет у меня бесплатным бонусом для пациентов, которые способны объемно воспринимать информацию.

Пля :lol: :lol: :lol: Кому бесплатных бонусов? Подходи в личку, стройся в очередь на развод :lol: Теперь она ещё и видящей стала :lol: Пляяяя :lol:

Marianna_ писал(а):Однако, скажу Вам честно: деньги текут именно от бессознательных личностей, одержимых решить свою проблему.

Ага, ведь именно такие могут верить её "честному" слову. А думающие, разумные сразу увидят обман :lol: Вобщем санитарка разводит доведённых до отчаяния людей, с них кормится. Бессовестное чмо. :mrgreen:

Marianna_ писал(а):Но в наши времена даже о человеке уровня Калиостро остается только мечтать...

Раньше обманывали изящнее. А сейчас вышло глупое чмо на форум, называлось гинекологом-хирургом-целителем-решателем всех проблем. И ждёт чтобы лох клюнул :lol: Примитивное враньё у современных шарлатанов. :lol:

Перлы взяты из этой темы. Там ещё много интересного есть 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Прозектор » 11 дек 2014, 15:15

ДанКа писал(а):Перлы взяты из этой темы. Там ещё много интересного есть 8-)

Интересная тема. Марианна увела её в сторону чтоб выяснить кто готов ей отлизывать. Мы этих людей видим: джек, червь пустыни, новенькая ксения, атор. Интересно то что атор сначала вроде начал марианну опускать и добился того что она продемонстрировала свою полную некомпетентность в вопросах магии и колдовства, но потом он почему то передумал и сыграл назад.
После слов "Магия и колдовство суть одно и то же" мне стало неинтересно.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 11 дек 2014, 15:32

ДанКа писал(а):
Marianna_ писал(а):А вот теперь посмотрим на многих современных врачей: вообще ничего не знают , кроме того, что им втемяшили в голову в институте, и даже больше того - не хотят знать, зато имеют наглость объявлять, что "это неизлечимо", а вот это "лечится только так и никак иначе", хотя на самом деле это абсолютно не так.

Кухарки любят рассуждать об истинно правильном управлении страной, известном только им. :lol:

Не так всё просто. На форуме много практикующих врачей, недоучка марианна бросает вызов им всем. Перчатку никто не поднял и марианна с гордым видом назначает себя хирургом. :lol:
Прозектор

Сообщение Luckyxxl » 11 дек 2014, 16:41

А мне больше всего понравился рассказ об успехах в бизнесе. Как взяла кредит под залог квартиры и сразу стала бизнес-ледью. Но бизнес-ледилась недолго, кредит пришлось отдавать.
Теперь понятно как Марианна оказалась в однушке в жопе Москвы 8-)
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 дек 2014, 18:44

бедная алкашня, как же ей в реале хреново, раз уже таким способом пытается привлечь к себе внимание. Самая жалкая из красненьких. Впрочем правильных выводов оно так и не сделало, значит будет страдать еще больше. Переедет из однушки на помойку и оттуда будет писать что она самый крутой в мире хирург-бизнесмен-кармовед :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение kpepapa1962 » 14 дек 2014, 23:03

Что Марианна делает на тонком мире, если она ненавидит всех и вся там и прет против самой концепции форума, выступает против всего магического и черного. Она против приворотов, против гармонизаций, против колдунов и колдушек :) "Может пора Николаю Расторгуеву сказать, что война давно окончена" (С). Может намекнуть ей, что место ей на сайтах христианской общины, какой-нить, будет там хулу возводить на колдовство и порчи 8-) Посмотрите ее пост в жалобах на мага kyara, как ей надоело говорить что не существует гармонизации, а кто ее пропогандит - шарлатан. Маринна, закройте все приворотные темы на вашем форуме в таком случае, по вашим суждениям, это ни чем не прикрытый шарлатанизм! :twisted: :evil:
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 14 дек 2014, 23:31

"Содом И Гоморра- жертвы атомного взрыва, как Хиросима и Нагасаки"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&t=74808&start=120#p2574402
Всё! Приплыли. 8-)
Прозектор

Сообщение Бешеная Морковка » 15 дек 2014, 01:06

Прозектор писал(а):"Содом И Гоморра- жертвы атомного взрыва, как Хиросима и Нагасаки"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&t=74808&start=120#p2574402
Всё! Приплыли. 8-)

Не так давно в одном псевдонаучном журнале как раз читала статью на эту тему.
Бешеная Морковка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2014, 00:19

санитарка, завязывай по синечке пытаться привлечь к себе внимание. Попрут из красненьких за алкошизу маразм, плакать будешь :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 17:07

Марианна выбрала нового мальчика для битья Harmony, которая попросила Марианну поделиться опытом работы с чакрам, но та сказала, что никто не достоин ее знаний :geek:
kpepapa1962

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2014, 22:30

санитарка - обычная шарлатанка, рекламирующая сама себя. Но вот что она пытается обдирать тех, кому совсем плохо-плохо, кто готов отдать все за шанс жить, это удивляет. Так низко пасть ради бабла... Видимо реальность нагнула алкашку конкретно, раз возненавидела людей и псевдо-целительством лишает их шанса жить.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 17 дек 2014, 15:17

kpepapa1962 писал(а):Марианна выбрала нового мальчика для битья Harmony, которая попросила Марианну поделиться опытом работы с чакрам, но та сказала, что никто не достоин ее знаний :geek:

Это фигня. У марианны есть и девочка для услуг :arrow: Sinais. :D Уже несколько месяцев она её публично комплиментами осыпает.
Прозектор

Сообщение Antiator » 17 дек 2014, 18:04

Интересно что с Sinais случилось, раньше она казалась разумной, разумные вещи писала, вроде в интриги не встревала
Antiator

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 дек 2014, 12:44

история с ядерным взрывом, полная версия.

Marianna_ писал(а):Содом И Гоморра- жертвы атомного взрыва, как Хиросима и Нагасаки...Вы этого даже не знали...? Ну и о чем тогда спор-то?

Изображение

Marianna_ писал(а):Кстати, в поддержку моей версии, что в Содоме и Гоморре были именно атомные взрывы, говорит и то, что Лота с семьей отправили в горы (только горы способны защитить от излучения и радиации), и то, что запретили оборачиваться. Жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столп. Известно, что любой человек превратится именно в это самое, если незащищенными глазами взглянет на излучение после атомного взрыва.

Изображение

Marianna_ писал(а):Кстати, никакую Махабхарату не читала и не собираюсь.

Насчет соляного столба, уважаемый Черный Лотос: к физикам обратитесь. Они Вам все доходчиво объяснят.

Изображение

Прохожий писал(а):1. Поражающие факторы ядерного взрыва неспособны обратить жену Лота в соляной столб. И ни в какой другой тоже. Увы, это физика, скушная такая.
Ударная волна размажет ее по скалам. Тонким слоем.
Световое излучение просто сожжет. Как любое органическое тело.
Проникающая радиация убьет ионизацией в клетках тела.
Все.
2. Ядерного взрыва в долине Сиддим никогда в историческое время не было. Не обнаружены оплавления, характерные для оного.

Верить конечно можно во что угодно, но надо ли? Да, кстати, поражающим факторам все равно, как обращен человек к эпицентру - лицом или попой. Действуют одинаково эффективно. Ударят, сожгут или лучевой болезнью убьют.

Изображение

Marianna_ писал(а):Да не важно, что было в Содоме и Гоморре. Я не физик, могу лишь строить какие-то предположения, могу ошибаться.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 19 дек 2014, 11:00

Marianna_ писал(а):Известно, что любой человек превратится именно в это самое, если незащищенными глазами взглянет на излучение после атомного взрыва.

Какая бредятина :shock: :shock: :shock:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 дек 2014, 14:26

показав высокий уровень маразма на почве застарелого алкоголизма, санитарка побежала отлизывать у дениски. Вечером скрины выложу.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 дек 2014, 14:12

16 декабря санитарка публично заявляла, что дениска бондарев - хамло безграмотное

Изображение

а 18 декабря заявила что его ахинея писанина ей на душу ложится

Изображение

как быстро изменяются принципы у алкашни :D Обосралась на пустом месте и тут же побежала отлизывать у дениски, чтобы тот ее в подтанцовку принял, одной санитарке как-то стало совсем нехорошо. Зачморили алкашню злые люди, изучавшие физику в средней школе, опустили за отсутствие мозгов в голове и длинный язык :D

бабуська, ты не тупи. Я прогноз ведь делал, предупреждал о последствиях. Ну, может теперь поймешь что на А словами не кидаются и к нашим прогнозам стоит относиться серьезнее. И еще раз дам бесплатную рекомендацию как не наживать себе на пустом месте проблем - держись подальше от семейства ерофеевых и ХПТП. Им не поможешь, себе только еще хуже сделаешь. С первого раза до тебя не дошло, может теперь задумаешься.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 20 дек 2014, 17:44

Marianna_ писал(а): Последние лет 20 лично я сижу только на своих защитах и, знаете, горя не знаю...Чихать мне на всех колдунов, завистников и прочую нечисть
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 дек 2014, 21:14

рецептом защиты от ядерного взрыва она уже поделилась. Стать раком, прикинуться ветошью и не моргать не привлекать к себе внимание, а то злые ядерные взрывы превратят ее в соляной столб :D Подождем следующих откровений на тему от чего еще санитарка защищается, подставляя задницу :D

Прозектор если серьезно, я ее смотрел несколько раз, о чем писал в разных темах. Нет там никаких защит. Там вообще нет ничего, ни знаний, ни способностей, ни денег. Неудачница-шарлатанка, погрязшая во вранье.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 21 дек 2014, 10:00

Сторожевой Динозавр писал(а):
Прозектор, если серьезно, я ее смотрел несколько раз, о чем писал в разных темах. Нет там никаких защит.

Тоже так думаю. Она уверена в своих защитах только потому что на неё никто не проводил магических атак. А таких атак не проводили просто потому что она никому не интересна как мишень. Ну пишет бред на форуме, ну банит практиков, это всё не поводы, это мелочь не стоящая внимания.
Прозектор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир