Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Отзывы о магах

Re: Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение nuta » 05 июн 2016, 22:04

где найти такого практика???? ну ведь не возможно же заплатить каждому пока не найдешь? отзывам верить нельзя, никаким.....а если шанса нет знать лично то тупик...вот и думай тут а есть ли вообще такие практики, кроме Ванги вообще кто то что то мог?
nuta

Сообщение Папесса » 09 янв 2017, 10:22

Витек Алжурский писал(а):Письмо моей знакомой которое она попросила разместить меня

От меня ушел мой молодой человек Миша и я искала помощь мага, вокруг были одни шарлатаны, мне на форуме ТМ посоветовала мага Бука87 которого зовут Сегун. Я написала ему и мы договорились встретится в кафе. Сегун был старый и дряхлый, будто он всю ночь пил, из его рта пахло алкоголем но я тактично об этом промолчала. Он погадал мне на таро и сказал что приворот будет стоить 50.000 рублей, еще предложил вступить в какую-то финансовую пирамиду, но я отказалась, сославшись на отсутствие денег. Заплатив мастеру я стала ждать результат. Сегун мне отписывался на почту, говорил что скоро его работа будет видна. Прошел месяц но результата так и не последовала. Я попросила вернуть мне деньги, он сказал что мне точно поможет его жена, ведьма Велена и надо всего лишь заплатить за это еще 7 тысяч рублей. Я согласилась и Сегун пригласил меня к себе домой. Ехать нужно было в город Пушкино. Приехав в этот гадюшник я пошла к Сегуну, открыла мне дверь Велена и пригласила войти. Первое, что я почувствовала это страшный перегар изо рта Велены. В комнате большой сидел сам мастер и играл в игрушку на ноутбуке, Велена мне предложила чай. Пока она готовила его я наблюдала за магом, который говорил со мной сидя ко мне спиной. Велена принесла мне чай и поставила его на столик, и тут я увидела что она без трусов, на ней была надета майка и короткие шорты, которые когда она нагнулась немного внизу сместились вбок, оголив ее интимную область. Я сделала вид что ничего не заметила. Семья магов стала меня расспрашивать о моем самочувствии, а меня тошнило, ведь кружка в которую был налит чай была желтая и немытая. Я сказала что мне надо срочно позвонить, оделась и вышла из этой квартиры. Возвращаться туда мне не хотелось больше никогда. Сегун, если ты не хочешь чтобы я обнародовала твои данные, отдай мне мои деньги и тогда я оставлю тебя в покое. Я говорила тебе уже это не один раз!!! И разбань меня вконтакте!

Вы не о том, видимо Сёгуне, пишите! Чтобы Виктор кого то когда то кинул, уж простите... 50000 взял, что то смешно прям :D
Папесса

Сообщение Hospitaller » 09 янв 2017, 10:36

Папесса
По поводу этого письма не могу не согласится. Сёгун бесплатно гадает, если не больше 2-х вопросов. Как на форуме приворот, так и в скайпе. Хотя мне диагностику делал и на 10 вопросов, шел навстречу. Пожалуй, единственный адекватный на том форуме человек. На кидалу явно не тянет. Смысл тогда бесплатно делать, да еще и не предлагать своих услуг? Не вяжется как-то всё это. Вот по поводу работы не знаю, не скажу. Лично ничего не заказывал. Хотя знаю, что для з/п врача нереально дорого. Вот был бы я стоматолог или анестезиолог...было бы в самый раз. Диагностика выпадала такая же, как и здесь у практиков. Смею предположить, что верная. Не может у нескольких людей она быть одинаковая. Не бывает такого. Даже доктора часто разные диагнозы ставят- в каждой больнице по разному. А тут одинаков "вердикт" был у всех.
Hospitaller

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 янв 2017, 13:02

Hospitaller дайте ему фото пары, которую ранее на шарлатанских форумах никто не видел и ничего о них не знает. И задайте вопрос хотя бы о текущем состоянии в отношениях, это самое легкое что можно смотреть. Так и прозреете насчет способностей проверите. А случай, который во всем интернете растиражирован - не способ проверки, не обольщайтесь. Более серьезно проверяют на прогнозах. Ну или вариант пожестче, заплатите ему мешок денег, подождите обещанных изменений пару лет и потом напишите результат. Могу даже поспорить что ни результата, ни денег вы больше не увидите.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Папесса » 10 янв 2017, 03:49

Сторожевой Динозавр писал(а):Hospitaller дайте ему фото пары, которую ранее на шарлатанских форумах никто не видел и ничего о них не знает. И задайте вопрос хотя бы о текущем состоянии в отношениях, это самое легкое что можно смотреть. Так и прозреете насчет способностей проверите. А случай, который во всем интернете растиражирован - не способ проверки, не обольщайтесь. Более серьезно проверяют на прогнозах. Ну или вариант пожестче, заплатите ему мешок денег, подождите обещанных изменений пару лет и потом напишите результат. Могу даже поспорить что ни результата, ни денег вы больше не увидите.
С Ваших слов, вывод один- кругом мошенники! Вот только Вы работаете и президент, а остальные так...- погулять вышли? С чего такая уверенность, что результата не будет? У Вас всегда результат положительный 100%? Если скажете: " Да", то не поверю!Все практики знают, что существует масса моментов, что работа сделана, а результата нет и тут начинаем разбираться в причинах, а их также масса! Основная причина- магическое молчание. Говоришь людям, чтобы помалкивали, а они делают что? Всему свету разбалтают. Сколько раз приходилось, лично мне , начинать все занаво, по причине дорогих сердцу подружек! И ещё тысячи причин о которых, вы, как практик должны знать и понимать! Про мешок денег, это да, а кто нынче без оплаты работает? За 3 копейки по погостам скакать , уж простите, это к ученикам.
Папесса

Сообщение Mатреха » 10 янв 2017, 12:48

Папесса
Ваше первое сообщение
Немного о себе, в сетях услуг не оказываю, практикую более 20 лет, в основном работа на погосте. Обратился ко мне мужчина, уж очень сильная "порча на смерть на нем" , как показала диагностика на ТМ, как думаю, поняли дорогие коллеги, ни чего на нем подобного не было, дело было в другом, но это отдельная история... Решила я зарегистрироваться на ТМ и сразу попала в раздел диагностики(ай-ай, не учла правил, провела диагностику, не имея 100 сообщений)смотрю фото девушки и ей ответы строчат уже МАГИ и КОЛДУНЫ сплошные.

Так это и с ваших слов тоже.
Непонятно, зачем такому занятому человеку, не практикующему в сети, регитья на ТМ и бросаться диагностировать в ИП.Не, я понимаю...обиделись вы за клиента и пошли посмотреть на диагностов.
Смысл, занятому человеку отписываться, обижаться на шарлатанов ТМ, а потом тратить время для регистрации на Анти, чтобы на них пожаловаться.

Про мешок денег, это да, а кто нынче без оплаты работает? За 3 копейки по погостам скакать , уж простите, это к ученикам.

У вас еще и ученики есть? Что же вы такой занятой человек делаете на таком скромном форуме, как Анти?

Что-то вас развелось последние дни, пиарщиков. Один годиву рекламирует, другая себя. Умение нужно поступками доказывать. Как у нас говорят: Самохвала цена мала...
Зачем отписываться в ИП, а потом обижаться, что вас оттуда попросили? Это никак не стыкуется с характеристикой себя как практика, занимающегося своим делом.
Скорее похоже на придуманную ситуацию из-за обиды, что вас попросили из раздела.
Или чтобы на вас обратили внимание пользователи Анти. Пиар ход, так сказать.

Все практики знают, что существует масса моментов, что работа сделана, а результата нет и тут начинаем разбираться в причинах, а их также масса! Основная причина- магическое молчание. Говоришь людям, чтобы помалкивали, а они делают что? Всему свету разбалтают. Сколько раз приходилось, лично мне , начинать все занаво, по причине дорогих сердцу подружек!

Это такое модерное оправдание своей криворукости. Что-то раньше бабульки, которые практиковали воздействия по старинке, никогда не предупреждали клиентов о молчании и воздействия работали, расскажи хоть по секрету всему свету. Стандартное оправдание шарлатанов. Противно даже читать такое...
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Алекс96 » 10 янв 2017, 13:27

Папесса писал(а):С Ваших слов, вывод один- кругом мошенники! Вот только Вы работаете и президент, а остальные так...- погулять вышли? С чего такая уверенность, что результата не будет?

А с чего уверенность, что он будет, результат то? В интернете одни жулики и шарлатаны кругом, 99,9% одни шарлатаны. Все сайты настроены на сбор денег с граждан. Найти, действительно, практика очень большая проблема.
Алекс96

Сообщение Hospitaller » 10 янв 2017, 13:27

Папесса
Вот думаю сижу...по поводу молчания магического. Ну чушь же какая-то. По сути важно что? Чтобы объект воздействия не знал ничего, логично? А все остальные- да всё равно. Главное- чтобы мешать не начали. Но, я сильно сомневаюсь, что кто-то из знакомых, узнав о ходе работы, начнет умышленно палки в колеса ставить. Услышали, что кто-то колдует, пытаясь помочь вам вернуть человека. И? И забыли в тот же день. Вот так это работает! У них своих проблем хватает, чтобы внимание обращать на подобные мелочи и чьи-то проблемы. Магическое молчание- это больше похоже на "запасной вариант отступления". То есть- у мага ничего не вышло, но деньги-то возвращать не хочется...тем более- их явно уже потратит к тому моменту. Значит, нужно придумать причину, по которой можно деньги не возвращать, логично? Опа...а причина есть! Ты нарушил магическое молчание и меня сглазили! Это проще всего сделать- спихнуть вину на клиента.
- Ухаххаха теперь твои денежки моиииии... (и потираешь руки со злобным смехом).
Как-то не серьёзно это. Результат либо есть, либо его нет. И причина неудачи может быть только одна - не рассчитал свои силы (или этих сил вообще нет). Поэтому заранее делается просмотр и, если ты сказал "я смогу, я сделаю", то будь добр- выполняй свои слова! В противном случае даже не соглашайся на работу. Любая работа оплачивается, да. Но как? По факту выполнения! Я в больнице не получаю авансом зарплату, отнюдь. Я получаю в конце месяца. А здесь (имеется ввиду с магами всякими) зачастую выходит так- маг сказал "я смогу, я сделаю", ты отдал деньги авансом, он нихрена не сделал и не смог, свалил вину на тебя или на Высшие Силы, на Богов, на падение Челябинского метеорита, на динозавров, на инопланетян, на что угодно, и деньги оставил себе...так и я могу работать, колдовать. Легко. Идеальная работа.
Вот, если не секрет, какова стоимость вашей работы? Я понимаю, много факторов, нюансов, есть ли соперник или нет, привязки всякие, сила воли у объекта и прочее- ну в среднем? От и до. Ведь перед тем, как к Вам обратится, клиент должен понимать, на что примерно ему рассчитывать?
Hospitaller

Сообщение Galateya » 10 янв 2017, 16:23

Hospitaller писал(а):Вот думаю сижу...по поводу молчания магического. Ну чушь же какая-то.

Возникло такое предположение, что магическое молчание должен сохранять не клиент, а в первую очередь сам маг. Я думаю, что это условие связано не с тем, что работу "сглазят", а с количеством энергии, зарядом, который должен быть направлен на работу и на достижение результата. А пустая болтовня по этому поводу - выплеск энергии, ее рассеивание, как мне кажется. И магическое молчание касается прежде всего самого колдующего. А то, что там клиент будет болтать - уже не особо важно, именно маг должен держать язык за зубами, имхо. Может, это в корне неверно, но это единственное более-менее вменяемое объяснение, которое я смогла найти.
Galateya

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2017, 16:41

Папесса писал(а):С Ваших слов, вывод один

это не мои слова, а ваша фантазия, не надо приписывать мне то, чего не говорил. На Анти писал не раз что практики есть, но их настолько мало, что встретить в интернете - великая удача. А вот шарлатанов наоборот, тьма, поэтому так много обманутых.

Папесса писал(а): У Вас всегда результат положительный 100%?

неоднократно и об этом писал на Анти и про отношение к тем, кто гарантирует 100% результат.

Папесса писал(а):практикую более 20 лет

отлично. В таком случае вам не составит труда продемонстрировать способности?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 10 янв 2017, 16:49

Galateya
Обратите внимание на её слова "Говоришь людям, чтобы помалкивали, а они делают что? Всему свету разбалтают. Сколько раз приходилось, лично мне , начинать все занаво, по причине дорогих сердцу подружек!"
То есть, она открыто говорит, что именно магическое молчание клиентов, а не самого мага. Дескать, люди своим подружкам разбалтывают и всему свету вместе с ними. Вот и вызывает кучу встречных вопросов это утверждение. Ведь часто начинают заново за чей счет? Верно, клиента) Мол, дружок, ты кому-то говорил?
-Да
-Ах ты негодяй....магическое молчание! А ну-ка гони еще 30 тыщ я заново начну делать, из-за тебя ничего не получается. И на материалы еще 30 тыщ не забудь. У меня свечи из чистого золота, откуп в виде Хеннеси 30-летнего и мясо акулы.
Hospitaller

Сообщение Hospitaller » 10 янв 2017, 16:52

Я готов быть подопытным, если, вдруг, кто-нибудь будет готов показать способности. Совпадений в моем случае быть не может, а мертвых я не боюсь. Я боюсь живых.
Hospitaller

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 07:44

Алекс96 писал(а):
Папесса писал(а):С Ваших слов, вывод один- кругом мошенники! Вот только Вы работаете и президент, а остальные так...- погулять вышли? С чего такая уверенность, что результата не будет?

А с чего уверенность, что он будет, результат то? В интернете одни жулики и шарлатаны кругом, 99,9% одни шарлатаны. Все сайты настроены на сбор денег с граждан. Найти, действительно, практика очень большая проблема.
Так если жулики и шарлатаны, то смысл обращаться?
Папесса

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 07:58

Mатреха писал(а):Папесса

Так это и с ваших слов тоже.
Непонятно, зачем такому занятому человеку, не практикующему в сети, регитья на ТМ и бросаться диагностировать в ИП.Не, я понимаю...обиделись вы за клиента и пошли посмотреть на диагностов.
Смысл, занятому человеку отписываться, обижаться на шарлатанов ТМ, а потом тратить время для регистрации на Анти, чтобы на них пожаловаться. Я ни на кого и ни когда не жалуюсь. Я делаю лишь то, что считаю нужным. Кто мне может запретить тут регистрироваться и почему? Есть сейчас возможность, почему бы и нет! Вдруг что то такое тут почту, что поможет мне в дальнейшей работе... Да, а может создать тему специально, зачем , с какой карыстной целью, с каким умыслом я зарегистрировалась на АнтиТМ, а то тема то про семью Куприяновых изначально создавалась!?

У вас еще и ученики есть? Что же вы такой занятой человек делаете на таком скромном форуме, как Анти? На вопрос 2 ответила выше, на 1 вопрос- нет, учеников не беру. Передаем опыт знания и дар от Прапрапрапра и тд бабушки по женской линии, у меня есть племянницы, дети, вот они после занисаться.

Что-то вас развелось последние дни, пиарщиков. Один годиву рекламирует, другая себя. Умение нужно поступками доказывать. Как у нас говорят: Самохвала цена мала... Тоже прям диву даюсь, сколько же Вас тут развелось- жуть!
Зачем отписываться в ИП, а потом обижаться, что вас оттуда попросили? Это никак не стыкуется с характеристикой себя как практика, занимающегося своим делом.
Скорее похоже на придуманную ситуацию из-за обиды, что вас попросили из раздела.
Или чтобы на вас обратили внимание пользователи Анти. Пиар ход, так сказать. Вам виднее, чувствуется опыт в таких делах!

Все практики знают, что существует масса моментов, что работа сделана, а результата нет и тут начинаем разбираться в причинах, а их также масса! Основная причина- магическое молчание. Говоришь людям, чтобы помалкивали, а они делают что? Всему свету разбалтают. Сколько раз приходилось, лично мне , начинать все занаво, по причине дорогих сердцу подружек!

Это такое модерное оправдание своей криворукости. Что-то раньше бабульки, которые практиковали воздействия по старинке, никогда не предупреждали клиентов о молчании и воздействия работали, расскажи хоть по секрету всему свету. Стандартное оправдание шарлатанов. Противно даже читать такое...
Да? Правда? Ух ты, какие новости :lol: ладно, буду знать, что такие были, а то мои бабульки , как то не так работали, жаль Вы тогда не родились, а то совет бы дали!
Папесса

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 08:03

Galateya писал(а):
Hospitaller писал(а):Вот думаю сижу...по поводу молчания магического. Ну чушь же какая-то.

Возникло такое предположение, что магическое молчание должен сохранять не клиент, а в первую очередь сам маг. Я думаю, что это условие связано не с тем, что работу "сглазят", а с количеством энергии, зарядом, который должен быть направлен на работу и на достижение результата. А пустая болтовня по этому поводу - выплеск энергии, ее рассеивание, как мне кажется. И магическое молчание касается прежде всего самого колдующего. А то, что там клиент будет болтать - уже не особо важно, именно маг должен держать язык за зубами, имхо. Может, это в корне неверно, но это единственное более-менее вменяемое объяснение, которое я смогла найти.

Почему Вы считаете, что клиент не должен молчать? Подруги и друзья тоже, знаете ли, граждане разные бывают и энергии у них разные. Порою доходит до того, что и об" екту докладывают, что на него обряд заказали , зависть и прочее...
Папесса

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 08:11

Hospitaller писал(а):Папесса
.
Вот, если не секрет, какова стоимость вашей работы? Я понимаю, много факторов, нюансов, есть ли соперник или нет, привязки всякие, сила воли у объекта и прочее- ну в среднем? От и до. Ведь перед тем, как к Вам обратится, клиент должен понимать, на что примерно ему рассчитывать?
Успокойтесь пожалуйста, я не оказывала, не оказываю и не собираюсь оказывать услуги на Анти ТМ и прочих форумах и сайтах. Хлеб Ваш я не забираю. Принимаю или оказываю услуги онлайн, исключительно по рекомендациям. Моя регистрация на ТМ была исключительно в целях показать людям, что вся диагностика или почти вся, которую проводят , например на ТМ- выкачка денег, что не надо искать магию там, где её нет! Пример привела, почему считаю магов с ТМ шарлатанами. Можно найти реального специалиста, но очень сложно. Да, я не отрицаю, что магии много вокруг нас, но не ищите её во всем! Тут моя регистрация лишь проведение досуга, общения и не более того. Я ни чего ни кому не собираюсь доказывать, смысл?!
Папесса

Сообщение Mатреха » 11 янв 2017, 10:49

Папесса писал(а):Да? Правда? Ух ты, какие новости :lol: ладно, буду знать, что такие были, а то мои бабульки , как то не так работали, жаль Вы тогда не родились, а то совет бы дали!

Это ваш аргумент???)))Будем бабульками меряться? :D
Барышня, простите, но вы глупы несусветно.

Тут моя регистрация лишь проведение досуга, общения и не более того. Я ни чего ни кому не собираюсь доказывать, смысл?!

Занятоому магу с 20 годами стажа и постоянной практикой, а значит и доходом больше негде досуг проводить, как торчать в бесплатном тырнете для развлечения.... Ржу в голос.

Ну почему, почему все шарлатаны сказочно глупы и примитивны.? :cry:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 11 янв 2017, 11:08

Папесса писал(а):Почему Вы считаете, что клиент не должен молчать? Подруги и друзья тоже, знаете ли, граждане разные бывают и энергии у них разные. Порою доходит до того, что и об" екту докладывают, что на него обряд заказали , зависть и прочее...

Неубедительно выкручиваетесь. :D
Еще один бред, высосаный из пальца для оправдания))) А если разболтал, а обьекту не доложили, ляжет?
Mатреха

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 11:41

Mатреха писал(а):
Папесса писал(а): Барышня, простите, но вы глупы несусветно.

Ну почему, почему все шарлатаны сказочно глупы и примитивны.? :cry:

Прям не могу не согласиться! Интересно, почему Вы такие?
Папесса

Сообщение Mатреха » 11 янв 2017, 11:46

Папесса
Читать умеете?)))
Mатреха

Сообщение Папесса » 11 янв 2017, 12:16

Mатреха писал(а):Папесса
Читать умеете?)))
Конечно! Даже между строк! Вы же чёрным по голубому о себе пишите, как тут не согласиться! :D
Папесса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 янв 2017, 12:54

не увидел ответа, поэтому повторю вопрос:

Папесса писал(а):практикую более 20 лет

отлично. В таком случае вам не составит труда продемонстрировать способности?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 11 янв 2017, 13:02

Сторожевой Динозавр
На ТМ лички закрыли, теперь все шарлатанье будет на Анти пастись.
Красава вчера целый день ползала по Анти. Даже времени не хватило ответить на заданные вопросы...
сподобилась только сегодня с утра как-то неуспешно выкрутиться. :D
Mатреха

Сообщение Phoenix » 03 авг 2017, 22:48

Подытожу личным опытом работы с данным практиком. Результат=0. Обращалась неоднократно. Денег потрачено немеряно, впустую. Диагностика ошибочна. Причём , жалко не денег, а жалко потраченного времени на ожидание тех самых результатов, пока тем временем незаметно подкрадывалась большая и жирная жопа по всем " прорабатываемым " Виктором фронтам. Как потом оказалось, даже чистку он не смог сделать. Или не делал ничего вовсе, не знаю. Хотелось верить до последнего, что он хотя бы пытается что-то сделать, но несколько видящих по прошествии времени сказали мне, что не делал он НИ-че-го. К чему я теперь тоже склоняюсь, ввиду полного отсутствия обещанных результатов.
Phoenix

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах