Порчи, сглазы, привороты.

Делимся опытом о порчах, сглазах, приворотах, отворотах, рассорках и других магических воздействиях с которыми сталкивались

Re: Порчи, сглазы, привороты.

Сообщение Geli » 30 окт 2015, 11:36

Astrea
Биоэнергет, специализируюсь на чистках и диагностике проблем, чем вызваны, как лучше поступить в какой-то конкретной ситуации, чтоб достичь целей, что мешает достижению целей.
Geli

Сообщение Astrea » 30 окт 2015, 13:09

Geli писал(а):Astrea
Биоэнергет, специализируюсь на чистках и диагностике проблем, чем вызваны, как лучше поступить в какой-то конкретной ситуации, чтоб достичь целей, что мешает достижению целей.

кармические вопросы разбираете? чистите ритуалом или непосредственно работа с полем человека ?
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сообщение Geli » 01 ноя 2015, 12:43

Astrea
Да, разбираю и кармические моменты, если они выходят при диагностике. Чистки делаю биоэнергетическими техниками, это не совсем работа с полями, но в подробности вдаваться не буду. Слишком много и долго придется писать…
Geli

Сообщение Yana26 » 20 июн 2016, 18:16

Практики,добрый день ,подскажите пожалуйста прочитала об одном привороте на кладбище,начинается традиционно я к тебе пришла ,то-то принесла,сделай ...и дальше просьба ,ну и фото прикопать.Смущает что перед началом,нужно три раза прочитать Отче наш.Разве можно ,не собьет ли работу? Я не практик,но мне кажется что молитва и просьба привязать к себе человека совсем не сочетаются.Подскажите пожалуйста ,заранее благодарна.Причем дает это известный практик в интернете,о котором тут неплохие отзывы.
Yana26

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2016, 10:03

Yana26 писал(а):дает это известный практик в интернете

кто?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Yana26 » 21 июн 2016, 10:40

Это давал еще в 2009 году Сегун на форуме.Вот я и спрашиваю ,разве это правильно?
Yana26

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2016, 10:56

Yana26 писал(а):Сегун

это не известный практик, а обычный алкаш.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Yana26 » 21 июн 2016, 11:43

Сторожевой Динозавр,добрый день,помогите выбрать обряд на кладбище ,на именной могиле,никак не могу найти практика ни в нашей Самарской области ,ни в радиусе 400 -600 км.Собиралась поехать в Красноярск в августе,но это 55 часов на поезде только в одну сторону да и веры уже нет никакой,хотя может тот человек и умеет что.Наверно сумбурно пишу.Нужна помощь,но хочу приехать очно.
Yana26

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2016, 21:03

Yana26 рабочий приворот в интернет выкладывать никто не станет, расписывая до мелочей весь ритуал. Практику это не нужно, дилетантам неизвестно. Поэтому если и искать, то не в сети. ИМХО
Сторожевой Динозавр

Сообщение Yana26 » 22 июн 2016, 12:31

Спасибо,у меня еще вопрос,дойдет ли действие до нужного человека если мастер находиться за полторы тысячи км,при условии что мастер что то умеет и есть фото и привязки,все таки расстояние от мастера до человека на которого нужно повлиять такое огромное.Саму меня мастер увидит реальную.Речь веду о возврате отношений и при условии,что мастер реальный практик.
Yana26

Сообщение Yana26 » 22 июн 2016, 12:35

Извините,дополню,расстояние 2700 км, хватит ли силы и намерения или каким бы не был мастер это очень далеко?
Yana26

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 июн 2016, 13:37

в таких воздействиях расстояние не имеет значения.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Amber » 12 фев 2018, 14:17

Уважаемые практики, можно у вас попросить хотя бы краткого ликбеза по порчам и механизму снятия?
Чтобы не занимать у вас лишнего времени и не задавать пассивного вопроса, я в общих словах скажу, как я сама это понимаю, и буду благодарна за ответ, так это или нет?
Некоторые убеждены, что навести порчу можно только за дело, если сам виноват.
Я подозреваю, что попала под воздействие, и если это так (если это не моя мнительность и субъективное восприятие), то знаю от кого и за что.
Но я в этих ситуациях (на которые думаю) как раз не чувствую, что была так уж неправа и не вижу своей особой вины. Да, получилось не очень-то, но сама переживала от этого - бывают ситуации, когда нет хороших выходов и невозможно быть для всех хорошим, и не всегда хотелки других людей надо удовлетворять и гладить их по шёрстке.

Поэтому я думаю, что всё же можно наложить воздействие без особой вины в конкретном случае. Другое дело, что для того, чтобы оно легло, всё равно должна быть какая-то подготовленная почва - сам человек своими прежними ошибками и тем, что называют, грехами, повреждает свою "энергосистему", даёт туда доступ разным "товарищам". И как бы "прописывается" в "негативном" мире. Чем больше таких ошибок было совершено, тем большей частью человек проявляется в том мире и становится его "донором".
Соответственно, если складывается ситуация, что кто-то из мести и зависти или желания перекроить всё по-своему насылает на человека силы для воздействия, то они уже "право имеют" на такое. И чем больше человек там увяз прежними ошибками, тем сложнее ему помочь и вытащить.

Ещё хочу узнать объективную информацию, как по-настоящему снять порчу? Тоже меня сбивает с толку, что некоторые говорят, что это просто, а некоторые, напротив, что сложно.
Как я сейчас это понимаю для себя, что всякие способы, типа, яйцом, булавкой, свечой, если сами по себе, то не действенны или вовсе профанация. Только в качестве настройки, концентрации и дополнительного элемента для более глобального действия.
По сути, доя настоящего снятия порчи практику нужно обратиться к своей силе, если та сильнее и вправе нейтрализовать воздействие.
Или у кого есть такая связь и контакт, то к силе Творца.

Также для меня важно понять, может ли человек под воздействием помочь себе сам? Тоже встречала полярные мнения. Многие утверждают, что сам никак не сможет, только обращаться к специалисту (оно и понятно))
Некоторые считают, что человек может "раскопаться" сам. Мне кажется, что логически должна быть возможность для этого. Иначе у человека нет никакого другого варианта, чем идти в индустрию снятия порчи за деньги? Как-то это неправильно.

Или если порча является испытанием, полосой препятствий, для обретения человеком нового уровня, новых прав и возможностей? Тогда ведь тоже нужно суметь самому справиться или по-максимуму самому с минимальным участием других?
Amber

Сообщение Amber » 12 фев 2018, 18:22

Немного в тему одного из своих вопросов нашла в посте Jackal'а

Jackal » 16 апр 2016, 15:06

Здравствуйте..Сам отливками не занимаюсь,но общался с людьми...Пара человек даже поделились кое-чем дельным)))
Первая бабка.Отливками чистила.Принцип с ее слов.
Вижу гадость.Молитвами(заговоры и пр.)расшевеливаю ее,раскачиваю..Воск липкий,гадость залипает и стекает в воду.В воде воск моментально твердеет и гадость держит.Это суть..Конечно рассказывала дольше и больше..По украински да с колоритом))),но это сухой остаток..
Второй человек.Пообразованней,поэтому инфы побольше.Отливками не только чистил,но и снимал инфу.Суть та же.Работал вербально.Т.е.через слово.Молитвы,заговоры-вещь индивидуальная.Осуществляется подбором.Можно и своими словами..Главное четко знать,что хотите и произносить это.По началу очень хорошо представлять это в процессе "говорения"..Т.е.говорите и мысленно видите это.Но работу все равно ведет практик.Слова,образы вторичны..Просто передают суть намеренний.
Трактовки.Нет общих образов.Поэтому выкладывать и спрашивать смысла не имеет.Образы увиденные сугубо индивидуальны и нарабатываются каждым практиком отдельно..Более того,один и тот же образ может нести совершенно разную смысловую нагрузку у двух разных людей.
Начало работы.Сделали отливку и смотрим.Первое ловим ощущение.На уровне:Нравится-Не нравится.Не рассматривая долго,а первое ощущение.Это важно.И потом отталкиваясь от этого уже внимательней рассматриваем какие образы несет отливка.Что вызвало у Вас первичное ощущение.Важно!!Первое ощущение при дальнейшем рассмотрении менять нельзя!!!
Далее..Увиденные образы по началу лучше записывать.И потом уже сравнивать по результату,ситуации и пр.Со временем у Вас наработается связь образов и трактовок.Можно вбить(познакомить)подсознание с образами.В медитациях представлять образ(дерево там,крест и т.д) и объяснять себе,что это будет означать.Но можно это делать перед работой.Начали отливку и просите:"Покажи(допустим),кто сделал гадость??Мужик -баба..Через что?Если кладбище-пусть будет крест..Бесюки-чертенка и т.д"Но это произойдет со временем..
Можете почитать про тесты Роршаха..Общение с подсознанием через образы..
Вроде бы все..Если пригодится-берите пожалуйста)))

Спасибо..
Amber

Сообщение Олежка » 03 мар 2018, 00:52

Добрый вечер.
Про отливку воском в принцыпе правильно написали.
Я сам отливками по фото занимаюсь и могу добавить что очень энергоёмкая вещь. В принцыпе снять можно практически всё, зависит это лишь от сил снимающего, но есть одно но ,всё что не может принять в себя воск, лезет на снимающего это и болячки и подсёлы, потом себя чистить надо но не воском, свеча, нож, яйца. Если кто мало видит , то может и прирости. От этого немного и страдаю.
В первый день 7 отливок через Серп раскалённый , подселение срываю, весь воск в реку , последующие дни по пять отливок в день пока сердечко чистым не будет.
Всего 5-7 дней уходит, через три месяца контрольно проливаю, если надо то до чиста опять.
На воске мне легче в связь с человеком входиить.
Начитку когда делаю проскакивают видения, но вспышками.
Как-то так.
Олежка

Сообщение Олежка » 03 мар 2018, 01:08

По поводу приворотов .
Последнее время заметил что приворот уже не в моде, мода на петли и кольцо рабства.
Мужичка одного недавно прогребал , комплект стоял:
Две петли и кольцо.
Олежка

Пред.

Вернуться в Обмен опытом