Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Re: Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение Mатреха » 28 фев 2018, 21:14

KoTaTuH
А то что вы без денег все равно останетесь, потому что мага в сети не найдете, а значит опять влезете к шарлатану, вам без разницы? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение KoTaTuH » 04 мар 2018, 15:55

Mатреха писал(а):KoTaTuH
А то что вы без денег все равно останетесь, потому что мага в сети не найдете, а значит опять влезете к шарлатану, вам без разницы? :D

Деньги это что,бумажки,за которые нас заставляют работать и жить....Их можно заработать,и сверх того что потрачено..Я имел ввиду что не попадешь на тариф х2,когда поставят перед фактом мол одной работы мало.Надо еще
Ну это какой то кромешный п***ц....
KoTaTuH

Сообщение Baccarat » 09 мар 2018, 19:49

ДД, а кто-нибудь обращался к Светлане Соколовой Киев? у меня с ее подачи раз получился приворот, есть у кого практика общения с ней
Baccarat

Сообщение Mатреха » 09 мар 2018, 20:39

Baccarat
Ага. Вбейте в поиск.
Есть тут о ней целая темка. :D

Практика общения у нас с быдло теткой очень солидная. :o
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Miraflores » 14 мар 2018, 12:16

Я уже отчаялась, что магия мне поможет.
А может, и нет ее, магии.
Подамся в шарлатаны, буду копить на киллера врагу. 8-)
Miraflores

Сообщение MissSmith » 14 мар 2018, 17:38

Miraflores писал(а):Я уже отчаялась, что магия мне поможет.
А может, и нет ее, магии.
Подамся в шарлатаны, буду копить на киллера врагу. 8-)

Лучше на хакера чтобы убил эту всю мерзость
MissSmith

Сообщение djuchy » 16 мар 2018, 10:35

3 месяц поисков, семейные проблемы, результатов нет
djuchy

Сообщение Chicago » 31 мар 2018, 17:29

У меня после всех кругов ада на 99% тоже нет веры ни в интернет магов и почти под сомнением магия вообще.Пост травматический шок , так сказать.
Хорошо что этот форум никого не рекламирует и во всех многочисленных темах с просьбами дать контакты не дают , но прямо бесят ответы про "попробуйте сарафанное радио это же лучший способ " как будто люди решили в интернете - без гарантий и рекомендаций знакомых искать помощь, и не додумались что по сарафанному радио хоть на один процент ,но меньше риск нарваться. Это я так решила деньги незнакомцам перечислять потому что мне и в голову не пришло пробить через друзей про бабок в деревне .. :wall:
Chicago

Сообщение Gemini » 03 апр 2018, 07:08

Chicago, как же я вас понимаю. Сама много лет увликаюсь магией, даже иногда практиковала на себе, так как нахожу эзотерику очень интересной, но в момент когда нужен настоящий маг, я так и не нашла . :cry:
Gemini

Сообщение Comodo » 21 апр 2018, 12:04

Сам в поиске или же согласен работать строго по предоплате. В плане оплаты очень не обижу.
Но в целом уже не верю в магию, считаю все эти дела просто бизнесом, нет никаких приворотов и тд.
Comodo

Сообщение slamok » 13 май 2018, 09:47

Ребята, кажется, я все-таки нашел. Не задавайте вопросы, просто пишите в личку, дам координаты. Не буду здесь расписывать, чтобы не было рекламы. Единственное могу сказать точно то, что по личным связям удалось выяснить и подтвердить существование мага в реале. Сам не обращался но планирую.
slamok

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 май 2018, 13:11

у меня одного ощущение что slamok фейковый и шарлатана очередного по личкам будет пропихивать?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение slamok » 13 май 2018, 13:14

Сторожевой Динозавр писал(а):у меня одного ощущение что slamok фейковый и шарлатана очередного по личкам будет пропихивать?

Я не фейковый...мне просто нужна помощь как и всем остальным! И кстати, я к вам стал в очередь. Так и знал, что сразу помидорами начнут бросать. Видимо, зря написал об этом. Ладно, как лично пообщаюсь с человеком, напишу что да как.
slamok

Сообщение Alex1 » 14 май 2018, 12:39

Решила внести и свою лепту, высказать своё мнение, всем тем, кто ищет помощи, так же как и я.
Нахожусь в затруднительном положении в течение нескольких лет. Самой ситуацию разрешить не получалось, ибо магией не занимаюсь, решила искать специалиста, который бы мог помочь. Долгие поиски, все методы проб и ошибок, материальные потери, и наконец-то нашлись целители, которые хотя бы увидели мою проблему, в отличие от подавляющего большинства "псевдомагов", которые в упор ничего не видели или тупо пытались развести на деньги. Не только увидели, но и помогли решить кучу сопутствующих проблем, помогли узнать причины возникшей ситуации, но основная проблема так и осталась, к сожалению, нерешенной.

Люди, вы думаете если найдете честного и адекватно оценивающего свои услуги специалиста, он снимет с вас порчу и все разом разрешится? Не тут то было! Это Вам не "Битва экстрасенсов" где якобы решаются все проблемы по взмаху волшебной палочки.
Если враг решил вас угробить порчей, то он скорее всего не передумает и будет продолжать гнуть свою линию и изводить вас со свету. У вас есть еще хоть какой-то шанс на спасение, если порчу вам сделал человек, который сам не практик, но обращается к практику, платит деньги и тот вам делает порчу. Рано или поздно у него закончатся деньги, замучают откаты и он наконец-то успокоится. Но если порчи, проклятья, крадники и прочее посылает вам сам маг или делает это по просьбе своего близкого родственника или друга, то ситуация не имеет конца до той поры, пока желаемый результат не будет достигнут или вдруг каким-то чудесным образом для вас с ним случится несчастье. Если вы не ближайший родственник или друг практика, готового вам помочь, то он не будет ради вас подставлять себя под удары и рвать жопу, втягивая себя в магические войны, в которых сам может пострадать.
К тому же ему по-любому будет выгодно не душить вашего врага, а сделать вас постоянным клиентом и честно зарабатывать на вас деньги временно облегчая вашу участь, делая чистки и донося до вас информацию о причинно-следственных связях.

Вы спросите, знаю ли я честных специалистов, которые за адекватные деньги могут снять порчу и прочий негатив? - Да, я знаю.
Вы спросите, решатся ли этим ваши проблемы? - Сомневаюсь, но у кого-то шанс есть, если случай не сложный.
Вы спросите могу ли я посоветовать хорошего специалиста? - Нет, ибо самой так и никто не смог решить проблему.

Что же касается чернухи, если вам надо надежно кого-то угробить всевозможными способами, довести до гроба, то я знаю таких специалистов, проверенных на себе, к несчастью. Но посоветовать тоже не могу. Вернее могу дать их контакты, но они вас пошлют с невинным видом, что обратились не по адресу, т.к подобных услуг публично не оказывают, маскируются под высокодуховных нравственных созданий, на которых никогда и не подумаешь, что в них может быть столько злобы просто из-за бытовой зависти на ровном месте, и профессии у них вполне мирние: врач и психолог, обе космоэнергеты.

По поводу того, что человек может помочь только сам себе и что порчи по сути дела не снимаются и даны нам для осознания определенных моментов. Да, с этим я соглашусь. Вопрос стоит в другом, как, стоя уже одной ногой в гробу с угробленной энергетикой и полной разрухой во всех сферах жизни выйти самому из этого тупика? К тому же магические знания во все времена были сакральными, не для всех. На первый взгляд, из-за обилия всевозможных школ и учителей, может показаться, что они стали доступными, но это не так. Это лишь "верхушки", цитирование классиков, воровство материала друг и друга, истинные знания: собственные наработки, тонкости, уловки вам никто просто так в открытый доступ не выложит.

Делайте выводы, не питайте себя иллюзиями и не выбрасывайте деньги на ветер! Приберегите деньги на лекарства и решайте проблему хотя бы временно медикаментозными методами, чтобы облегчить себе участь.
Alex1

Сообщение Olik2018 » 16 май 2018, 09:55

Здравствуйте
Авы что нибудь знаете про мага с ТМ SolarWind?
Не нашла здесь никаких отзывов
Olik2018

Сообщение alchemy6 » 22 май 2018, 16:04

С каждым днем все сильнее растет моя уверенность, что ни одного НАСТОЯЩЕГО мага в интернете точно нет. И не предлагают они свои услуги, меня кинули такие шарлатаны уже 4 раза, только получают деньги тут же их желание помогать и кол-во общения сокращается. Некоторые были настолько ленивы что тут же блокировали после перевода денег. Мне кажется пора освежить списки шарлатанов добавив новых из инстаграма и вк, их там просто тьма и на замутненных чувствами бедных людях они наживаются легко...
alchemy6

Сообщение Puz3333 » 23 июн 2018, 18:38

alchemy6 писал(а):С каждым днем все сильнее растет моя уверенность, что ни одного НАСТОЯЩЕГО мага в интернете точно нет. И не предлагают они свои услуги, меня кинули такие шарлатаны уже 4 раза, только получают деньги тут же их желание помогать и кол-во общения сокращается. Некоторые были настолько ленивы что тут же блокировали после перевода денег. Мне кажется пора освежить списки шарлатанов добавив новых из инстаграма и вк, их там просто тьма и на замутненных чувствами бедных людях они наживаются легко...

Согласна(( ищешь их годами.. учишься на ошибках. Как найду, в личку сообщу
Puz3333

Сообщение carmen » 23 июн 2018, 18:51

Ага, давайте сообщите...знаете, что из этого выйдет? В худшем случае вашего мага начнут доставать неадекватные люди и проверяльщики и он вас пошлет. В лучшем публично обвинят в шарлатанстве и пиаре. Знаем, проходили.
carmen
провокатор

Сообщение Puz3333 » 23 июн 2018, 22:25

carmen писал(а):Ага, давайте сообщите...знаете, что из этого выйдет? В худшем случае вашего мага начнут доставать неадекватные люди и проверяльщики и он вас пошлет. В лучшем публично обвинят в шарлатанстве и пиаре. Знаем, проходили.

Я третий год ищу и когда я найду, то поверьте, что пиарить я никого не буду))) а личку никто не отменял. Удачи нам все )
Puz3333

Сообщение прохожий » 24 июн 2018, 07:14

Знаю только Игоря Ивановича "Печкина" из Химок, но он не в интернете. Мы с ним познакомились волей случайности, волей случайности и разошлись. Он серый маг. Один раз он залез мне в голову. Мы шли с ним на Патриаршьи пруды той же дорогой, как в книге Мастер и Маргарита. Он видать хотел вызвать у меня глюки или подчинить своей воле, но у него не получилось. Обожаю серую магию. Но это обожание на втором месте...
прохожий
неадекват

Сообщение Mona » 24 июн 2018, 10:47

Прохожий, а просветите невежд . Что такое серая магия? Так сказать лёгкий экскурс в пару предложений.
Mona

Сообщение прохожий » 24 июн 2018, 10:54

Mona
Это значит и чёрная и белая. Путешествуй и используй любую магию для своих целей.
прохожий
неадекват

Сообщение Mona » 24 июн 2018, 12:10

Понятно. В общем просто магия, когда её не делят шарлатаны на цвета.
Mona

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июн 2018, 16:17

carmen писал(а):начнут доставать неадекватные люди и проверяльщики и он вас пошлет

излюбленная песня шарлатанов "не надо проверок, верьте на слово". Хотя показать способности на самом деле совершенно нетрудно. При просмотре посмотреть что-то, о чем обращающийся не рассказывал и чего логикой вычислить невозможно. Дать прогноз развития ближайших событий, оказать какое-то быстрое воздействие. Практик способен это сделать, шарлатан нет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение прохожий » 25 июн 2018, 10:02

Сторожевой Динозавр
Вы этих шарлатанов разоблачаете прямо как Влад Чижов из реалити шоу Решала на телеканале Че)
прохожий
неадекват

Сообщение carmen » 25 июн 2018, 16:50

Лол)).мне вообще то все равно, кто как кого проверяет)). И проверяет ли вообще или просто так пишет, устраняя нежелательных конкурентов. Просто хороший пример ведьма лаура, о которой тут была дикуссия. Hospitaler сеазал, что поражен ее способностями и что? Его сразу записали в пиарщики а ее в шарлатанки. Результат всем ясен, она никого больше со стороны не берет, многие ей писали безрезультатно. А голпитальер с форума ушел...напрашивается мысль, что помощь от все таки получил. И делится явно контактами не будет..вот и делайте выводы делится или нет...
carmen
провокатор

Сообщение xunzax » 27 июн 2018, 12:27

Alex1 писал(а): Вопрос стоит в другом, как, стоя уже одной ногой в гробу с угробленной энергетикой и полной разрухой во всех сферах жизни выйти самому из этого тупика?

Я думал я один такой. Энергетика на уровне 30%, развалилась семья, практически потерял друзей, живу один... доползая вечером до кровати.. )

В поисках помощи на стороне действуют 2 основных аспекта:
1.Намерения мага/целителя. Намерение помочь, исцелить, урвать денег, сбросить негатив, решить другие личные задачи и пр..
2.Инициация мага/целителя.

По 1 аспекту - они существуют, но тут вступает в силу 2 аспект, далеко не праздный для реальной ситуации, в зависимости от степени сложности ситуации.
xunzax

Сообщение ЛюбовьLove » 27 июн 2018, 13:44

carmen писал(а):Лол)).мне вообще то все равно, кто как кого проверяет)). И проверяет ли вообще или просто так пишет, устраняя нежелательных конкурентов. Просто хороший пример ведьма лаура, о которой тут была дикуссия. Hospitaler сеазал, что поражен ее способностями и что? Его сразу записали в пиарщики а ее в шарлатанки. Результат всем ясен, она никого больше со стороны не берет, многие ей писали безрезультатно. А голпитальер с форума ушел...напрашивается мысль, что помощь от все таки получил. И делится явно контактами не будет..вот и делайте выводы делится или нет...

Здравствуйте !) а не могли бы Вы написать мне в личку ?)
ЛюбовьLove

Сообщение ЛюбовьLove » 27 июн 2018, 14:46

slamok

Здравствуйте !! Очень хочу пообщаться с Вами !!
ЛюбовьLove

Сообщение slamok » 27 июн 2018, 14:54

ЛюбовьLove писал(а):slamok

Здравствуйте !! Очень хочу пообщаться с Вами !!

Здравствуйте! Нечего со мной общаться...я пока отложил этот вопрос. Обращайтесь к Сторожевой Динозавр
slamok

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ