Hawkmoon_рунолог

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Hawkmoon_рунолог

Сообщение Kashalot » 26 авг 2016, 12:44

Кто обращался? Была на ЧМ,потом осталась только в ВК,живет в Лондоне,я так понимаю,что у неё там целое 'агенство',перевод только через pay pal,диагностика 70 Евро,обряды дороже,пишет,что берётся за работу:если ей интересно,если есть смысл-типа,есть ли она видит,что клиент получит желаемое.
Раньше практиковала и ЧМ,но осталась с рунами на веки вечные.
По общению конкретная,приятная,но вначале они все такие.
А ВК сидит часто,и как все успевает?
Kashalot

Re: Hawkmoon_рунолог

Сообщение Анхен » 04 сен 2016, 18:07

Мне тоже интересен этот персонаж,читала её на чм. Не обращалась, вообще забила на поиски всяких магуев. Как насчёт ставов? Работают,не? В писанине сквозило высокомерие. Почему ушла с Чм кто-нить знает?
Анхен

Сообщение Сюр » 05 сен 2016, 23:01

Ушла на вольные хлеба, чтобы не отстегивать процент :geek:
Сюр

Сообщение mali » 06 сен 2016, 21:14

Есть на КП http://clubmagics.com/memberlist.php?mo ... ile&u=3307

имеет свой раздел http://clubmagics.com/viewforum.php?f=1447 по рунам
официально на КП платного раздела нет, про личку ничего не могу сказать, не знаю.

На сумрачных далях ее вроде нет.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение BlackWinter » 07 сен 2016, 16:38

mali, так она и в ВК есть, отвечает, общается, выкладывает свои работы. Мне тоже интересно, кто обращался?
А уж почем она ушла-это ее дело, мне кажется.
BlackWinter

Сообщение Anna2017 » 04 окт 2017, 23:06

Приветствую! Кто-то обращался к Hawkmoon? Читала отзывы о ее ставах много положительных, но есть и отрицательные (ну как и везде вообщем-то). Мне более интересно пообщаться с человеком, кто к ней общался с конкретной проблемой.
Спасибо!
Anna2017

Сообщение Mатреха » 04 окт 2017, 23:14

Чмо оно и быдло.. Хотите обращайтесь
https://vk.com/hawkmoonrunes
КОМУ И ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ

Сколько всего уже написано о том стоит ли платить за услуги в Магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. И вообще если она берет деньги, то она уже и не ведьма. Так как дар ее пропал, сразу, как только она деньги взяла:))))). И знание то передаются по наследству только. А так же мне не помогло….. через 10 минут, ….ну ладно через 15.. …хорошо-хорошо жду полчаса, не помогло. Все платить не буду!!!!

Да собственно вас никто и не заставляет:))) Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Не хотите? Но почему же? Ах ну да, конечно вы никому не должны:)))) А ведь всяко бывает, и кошелек Ваш не тронут, да случайно наступите вы на корочку банановую и сляжете с переломом конечности месяца на три, хорошо если дома, а не в больнице на вытяжке или на операционном столике позагораете малость. За что так злобно? Ну, что вы это я легкие варианты рассказывала:)))
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 окт 2017, 13:47

очередной шарлатанишка из вконтактика, рефлексирующий на тему бабла :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение April17 » 11 окт 2017, 12:42

Сейчас диагностика пары у неё стоит 120 евро
April17

Сообщение Фелиция » 11 окт 2017, 15:16

April17 писал(а):Сейчас диагностика пары у неё стоит 120 евро

Ну, а вы обращались? какие результаты есть...интересно. Читаю иногда её статьи, так вроде как разбирается , но главное же есть ли реальные люди у кого был результат. :)
Фелиция

Сообщение April17 » 11 окт 2017, 16:49

нет, не стала обращаться, на мой взглд, цена за диагностику уж слишком высокая. да и в предварительном общении не очень она мне понравилась.
April17

Сообщение Фелиция » 11 окт 2017, 18:19

April17 писал(а):нет, не стала обращаться, на мой взглд, цена за диагностику уж слишком высокая. да и в предварительном общении не очень она мне понравилась.

я кстати тоже читаю, читаю, но как то обратиться не горю желанием ... хотя тоже вопросы нужно прояснить
Фелиция

Сообщение dana29 » 11 окт 2017, 23:30

120 евро за диагностику??? :shock: :shock: Это вы серьёзно? За диагностику? Ну-ну. :lol: :D 8-)
dana29

Сообщение Фелиция » 12 окт 2017, 13:05

dana29 писал(а):

120 евро за диагностику??? :shock: :shock: Это вы серьёзно? За диагностику? Ну-ну. :lol: :D 8-)

Попробуйте ей об этом написать, такое начнется... :lol: я пробовала писать, что если нет у мага его фото, то это вообще подозрительно... 8-) так целую страницу в ответ накатали
Фелиция

Сообщение dana29 » 12 окт 2017, 20:38

Фелиция писал(а):
dana29 писал(а):

Попробуйте ей об этом написать, такое начнется... :lol: я пробовала писать, что если нет у мага его фото, то это вообще подозрительно... 8-) так целую страницу в ответ накатали

Похоже, человек ничем больше не занимается, кроме катания ответов на страницу. Не думаю что настоящий практик будет расписывать ответы на страницу из-за такого пустякового вопроса, как фото. Кстати, о фото. Не всегда они свои собственные фотки выставляют. Могут и чужую всунуть. А правды всё равно не узнаете, лично же не будете встречаться.
dana29

Сообщение MiaDella » 12 фев 2018, 19:21

Опишу свой опыт работы с Hawkmoon. Выбрала этого Мага для работу, потому что в тот момент про неё не было никаких отзывов- ни положительных, ни отрицательных. Прочитала Ее сообщения на форуме ЧМ (http://chernayamagiya.com/forum/index.php). Написала ей в сообщении Вконтакте, что мне нужна диагностика ( но я заранее знала какая у меня порча), потому что сама хорошо владею таро-анализом и ходила за диагностикой к своей подруге Галине. Поэтому у нас совпало. Больше ориентировалась на Галину, потому что она работает тарологом в магазине, который реализует магические товары. А я не стала работать тарологом, просто для себя училась. Заплатила я Hawkmoon 70 евро за диагностику ( в то время она столько и стоила на 1 человека). В общем по диагностике она верно увидела мою порчу. И я стала ей доверять, потому что не все это увидели. Попросила Ее взяться за снятие негатива, который мне навели. Она сразу же согласилась и назначила цену 700 евро. Я помню оплатила Ее через PayPal. Я почему то была уверена, что она снимет. Делала она мне несколько чисток по своим формулам. Ждала я результата 2 месяца ( 2 месяца она меня держала под чистками на ставах). По истечении 2 месяцев сказала, что моя порча снята и мы заканчиваем с Вами работу. Но мне лучше не стало, как было мне плохо от порчи, так и после 2 месяцев сотрудничества с Hawkmoon я чувствовала себя плохо как и до диагностики. Я ей стала говорить, что мне плохо, я до сих пор мучаюсь. Так она мне стала грубо отвечать, что я с Вами не хочу работать, Вы не мой клиент. Она мне сказала, чтобы я ей никогда не писала. Мое мнение, что она работу не выполнила, хотя она и взялась за неё. Не знаю как она поработала с другими клиентами, но мне не помогла.
MiaDella

Сообщение Фелиция » 13 фев 2018, 12:04

Я хотела посетить ее семинар, но после ее письма про то, что если оплату скинул, должен ей сообщить, а то ее кошельком несколько человек пользуется- желание отпало. Они там наверное в профиле и есть несколько человек и грубят :D :D сразу, если что не так))
Фелиция

Сообщение MiaDella » 13 фев 2018, 19:39

Фелиция писал(а):Я хотела посетить ее семинар, но после ее письма про то, что если оплату скинул, должен ей сообщить, а то ее кошельком несколько человек пользуется- желание отпало. Они там наверное в профиле и есть несколько человек и грубят :D :D сразу, если что не так))

Про то, что Ее кошельком несколько человек пользуются мне никто не говорил. Я когда отправляла деньги на Ее кошелёк с пометкой от своих данных, то деньги перечислялись через PayPal на Екатерину Григорьеву, т.е. смысл в том, что это был один человек в то время.
MiaDella

Сообщение CARCAR » 14 фев 2018, 13:04

MiaDella писал(а):Опишу свой опыт работы с Hawkmoon. Выбрала этого Мага для работу, потому что в тот момент про неё не было никаких отзывов- ни положительных, ни отрицательных. Прочитала Ее сообщения на форуме ЧМ (http://chernayamagiya.com/forum/index.php). Написала ей в сообщении Вконтакте, что мне нужна диагностика ( но я заранее знала какая у меня порча), потому что сама хорошо владею таро-анализом и ходила за диагностикой к своей подруге Галине. Поэтому у нас совпало. Больше ориентировалась на Галину, потому что она работает тарологом в магазине, который реализует магические товары. А я не стала работать тарологом, просто для себя училась. Заплатила я Hawkmoon 70 евро за диагностику ( в то время она столько и стоила на 1 человека). В общем по диагностике она верно увидела мою порчу. И я стала ей доверять, потому что не все это увидели. Попросила Ее взяться за снятие негатива, который мне навели. Она сразу же согласилась и назначила цену 700 евро. Я помню оплатила Ее через PayPal. Я почему то была уверена, что она снимет. Делала она мне несколько чисток по своим формулам. Ждала я результата 2 месяца ( 2 месяца она меня держала под чистками на ставах). По истечении 2 месяцев сказала, что моя порча снята и мы заканчиваем с Вами работу. Но мне лучше не стало, как было мне плохо от порчи, так и после 2 месяцев сотрудничества с Hawkmoon я чувствовала себя плохо как и до диагностики. Я ей стала говорить, что мне плохо, я до сих пор мучаюсь. Так она мне стала грубо отвечать, что я с Вами не хочу работать, Вы не мой клиент. Она мне сказала, чтобы я ей никогда не писала. Мое мнение, что она работу не выполнила, хотя она и взялась за неё. Не знаю как она поработала с другими клиентами, но мне не помогла.

Я просто поражаюсь! 700 евро! обычные люди столько за полгода не зарабатывают иногда, вам не жалко было отдать их неизвестно кому и неизвестно за что?
как можно будучи тарологом и имея подругу-таролога не посмотреть картами заранее что получите в результате??????
и почему таролог выбрал рунолога в диагносты? любой мантик отдает предпочтение своей сфере))))
и зная источник проблем логичнее найти какую-нить бабку, да хоть шептуху! конечно лучше чтоб на воск лила или отжигала, но и шептуха сгодилась бы, только дольше.... так на эти деньги можно год к ним ходить и уж результат хоть какой да получить))))
и вы же как мантик должны были понимать, что тот кто хорошо гадает, не обязательно будет являться колдуном\магом))))

ставы у HAWKMOON тяжелые, чел. должен иметь сильную энергетику, чтобы столько рун потянуть, поэтому то,что не сработало может быть вполне закономерно... напр. она став на вас запитала, сама запустила , а он потом он остановился, потому что вы не потянули энергетически, и плохо огло от этого быть, потому что энергия вся уходила на работу става
как-то была возможность попробовать её став Въетнам с задачей убрать беса .. ну что сказать? 3 суток без перерыва на нем горели свечи , на 4 день чуть раскрутился, беса за бок цапанул немного, тот надавил на "жальку" и всё закончилось))) став слетел))))
поэтому считаю для себя нецелесообразным использовать такие ставы, жрут много, чтобы столько энергии вложить это надо супер-магом быть))))
и зачем тратиться попусту, можно через другую систему решить проблему с меньшими затратами)))
CARCAR

Сообщение Фелиция » 14 фев 2018, 16:29

Я просто поражаюсь! 700 евро! обычные люди столько за полгода не зарабатывают иногда, вам не жалко было отдать их неизвестно кому и неизвестно за что?
как можно будучи тарологом и имея подругу-таролога не посмотреть картами заранее что получите в результате??????

А так и можно. Вот когда человеку плохо, он ещё и не то отдаст.

И насчет того , что хакмун там что -то запустила и запитала, так если она нихрена не умеет диагностировать свои ставы на кой хрен она с людей по 50000 берет.

Это все равно , что купить машину, а поехать на ней нельзя- она не работает и вообще мы вам ее продали, а больше не хотим с вами общаться))). За такое даже убивают иногда. Деньги то платят за услуги, а услуги нет! :twisted:
Так что я бы пожаловалась хотя бы на ее страницу- пусть забанят))
Фелиция

Сообщение MiaDella » 14 фев 2018, 17:47

CARCAR писал(а):
MiaDella писал(а):Опишу свой опыт работы с Hawkmoon. Выбрала этого Мага для работу, потому что в тот момент про неё не было никаких отзывов- ни положительных, ни отрицательных. Прочитала Ее сообщения на форуме ЧМ (http://chernayamagiya.com/forum/index.php). Написала ей в сообщении Вконтакте, что мне нужна диагностика ( но я заранее знала какая у меня порча), потому что сама хорошо владею таро-анализом и ходила за диагностикой к своей подруге Галине. Поэтому у нас совпало. Больше ориентировалась на Галину, потому что она работает тарологом в магазине, который реализует магические товары. А я не стала работать тарологом, просто для себя училась. Заплатила я Hawkmoon 70 евро за диагностику ( в то время она столько и стоила на 1 человека). В общем по диагностике она верно увидела мою порчу. И я стала ей доверять, потому что не все это увидели. Попросила Ее взяться за снятие негатива, который мне навели. Она сразу же согласилась и назначила цену 700 евро. Я помню оплатила Ее через PayPal. Я почему то была уверена, что она снимет. Делала она мне несколько чисток по своим формулам. Ждала я результата 2 месяца ( 2 месяца она меня держала под чистками на ставах). По истечении 2 месяцев сказала, что моя порча снята и мы заканчиваем с Вами работу. Но мне лучше не стало, как было мне плохо от порчи, так и после 2 месяцев сотрудничества с Hawkmoon я чувствовала себя плохо как и до диагностики. Я ей стала говорить, что мне плохо, я до сих пор мучаюсь. Так она мне стала грубо отвечать, что я с Вами не хочу работать, Вы не мой клиент. Она мне сказала, чтобы я ей никогда не писала. Мое мнение, что она работу не выполнила, хотя она и взялась за неё. Не знаю как она поработала с другими клиентами, но мне не помогла.

и почему таролог выбрал рунолога в диагносты? любой мантик отдает предпочтение своей сфере))))
и зная источник проблем логичнее найти какую-нить бабку, да хоть шептуху! конечно лучше чтоб на воск лила или отжигала, но и шептуха сгодилась бы, только дольше.... так на эти деньги можно год к ним ходить и уж результат хоть какой да получить))))
и вы же как мантик должны были понимать, что тот кто хорошо гадает, не обязательно будет являться колдуном\магом))))

ставы у HAWKMOON тяжелые, чел. должен иметь сильную энергетику, чтобы столько рун потянуть, поэтому то,что не сработало может быть вполне закономерно... напр. она став на вас запитала, сама запустила , а он потом он остановился, потому что вы не потянули энергетически, и плохо огло от этого быть, потому что энергия вся уходила на работу става
как-то была возможность попробовать её став Въетнам с задачей убрать беса .. ну что сказать? 3 суток без перерыва на нем горели свечи , на 4 день чуть раскрутился, беса за бок цапанул немного, тот надавил на "жальку" и всё закончилось))) став слетел))))
поэтому считаю для себя нецелесообразным использовать такие ставы, жрут много, чтобы столько энергии вложить это надо супер-магом быть))))
и зачем тратиться попусту, можно через другую систему решить проблему с меньшими затратами)))

Это Ваше право осуждать меня. Мне все равно. Мне сделали порчу на кладбище, чернушники замучили меня обстреливать. У меня в это время плохо голова соображала, к тому же ответственность и решение выбора магов решала моя мама, она и платила. А меня каждую ночь откачивали на скорой помощи. Сейчас мне ещё хуже, ноги вообще не ходят. И до сих пор проблема не решена. Я написала про свой опыт с хокмун, потому что в этом разделе спрашивали тех, кто работал с ней. Вот я и решила написать про свой опыт в этом разделе. Я конечно совершила ошибку, отчасти из-за того, что сильно обесточена кладбищем.
MiaDella

Сообщение MiaDella » 14 фев 2018, 17:49

Фелиция писал(а):Я просто поражаюсь! 700 евро! обычные люди столько за полгода не зарабатывают иногда, вам не жалко было отдать их неизвестно кому и неизвестно за что?

А так и можно. Вот когда человеку плохо, он ещё и не то отдаст.

И насчет того , что хакмун там что -то запустила и запитала, так если она нихрена не умеет диагностировать свои ставы на кой хрен она с людей по 50000 берет.

Это все равно , что купить машину, а поехать на ней нельзя- она не работает и вообще мы вам ее продали, а больше не хотим с вами общаться))). За такое даже убивают иногда. Деньги то платят за услуги, а услуги нет! :twisted:
Так что я бы пожаловалась хотя бы на ее страницу- пусть забанят))

Чтобы банить или ругаться, я слишком слаба и обесточена порчей на кладбище.
MiaDella

Сообщение MiaDella » 14 фев 2018, 17:55

CARCAR писал(а):

Зато Вы теперь знаете Ее прайс-лист на моем отрицательном опыте.
MiaDella

Сообщение Фелиция » 14 фев 2018, 20:02

Зато Вы теперь знаете Ее прайс-лист на моем отрицательном опыте.[/quote]

да не раскисайте, изучайте материал, сами сможете с себя все снять и вообще нужно верить в лучшее)
там может вы себе сами половину выдумали, а кладбище тоже снимается
Фелиция

Сообщение MiaDella » 14 фев 2018, 23:38

Фелиция писал(а):Зато Вы теперь знаете Ее прайс-лист на моем отрицательном опыте.

да не раскисайте, изучайте материал, сами сможете с себя все снять и вообще нужно верить в лучшее)
там может вы себе сами половину выдумали, а кладбище тоже снимается[/quote]

Фелиции, спасибо за поддержку. :)
MiaDella

Сообщение CARCAR » 15 фев 2018, 12:21

MiaDella писал(а):Это Ваше право осуждать меня. Мне все равно. Мне сделали порчу на кладбище, чернушники замучили меня обстреливать. У меня в это время плохо голова соображала, к тому же ответственность и решение выбора магов решала моя мама, она и платила. А меня каждую ночь откачивали на скорой помощи. Сейчас мне ещё хуже, ноги вообще не ходят. И до сих пор проблема не решена. Я написала про свой опыт с хокмун, потому что в этом разделе спрашивали тех, кто работал с ней. Вот я и решила написать про свой опыт в этом разделе. Я конечно совершила ошибку, отчасти из-за того, что сильно обесточена кладбищем.

Я вас не осуждаю, а говорю о том, что не надо доверять всем подряд и лениться искать того, кто поможет, потому что сли чел. принимает людей вживую, то как минимум он не от кого не прячется, а что такое интернет? еще оно практически честное средство по отъему денег)))
кладбище снимается очень сложно, и обычно самим кладбищем
о рунах из своего опыта скажу так, как бы рунологи не уверяли, что это универсальный инструмент, но я не верю, что рунами каким бы то нибыло ставом можно снять мертвяка, беса и. тд , можно отсечь привязку, можно ослабить, но подсел никуда не денется, рунами можно почистить негатив- разрушить программы, мыслеформы и тд, но это моё имхо
вам для начала надо поставить ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ, а потом делать из-под неё чистки, затем выяснить ПОЧЕМУ К ВАМ ПРИСТАЛИ ЧЕРНУШНИКИ и убрать саму причину!!!!
из вашего поста можно предположить, что вам делают порчи на здоровье или вообще хотят извести, если эти воздействия идут постоянно, если это было разово, а потом это дало такой результат, то скорее всего прицепили мертвяка или подключили на канал к погосту всему
в этом случае как экстренное средство можно поехать на этот погост позвать хозяина и предложить откуп, делать это можно неколдующим потому что мертвяки- это бывшие люди и с ними можно договориться
погост желательно должен быть тот, на котором делали, если не знаете, то можно на любом, нужно купить МНОГО РАЗНЫХ ВКУСНОСТЕЙ, КАК НА РАДУНИЦУ ПРИМЕРНО, прити туда лучше в темное время, но если страшно, то можно с 12 до 1 дня, сказать : здравствуйте люди мертвые, я такая-то, привела меня к вам беда, рассказать о проблеме, попросить помощи, или сказать, что враги такие-то губят, жизни лишают, вы меня оставьте а взамен я вам угощенье, как-то так, потом уходить не оглядываясь!!!! даже если будет казаться что кто-то следом идет!!! до дома ни с кем не разговаривать и никому ничего не давать!!!! а то получите все назад с довеском
на первое время должно помочь, а потом искать не интернетовских, а реальных бабок по деревням, кто лечит, потому что погост - это очень серьезно и можно туда попасть очень быстро иногда
CARCAR

Сообщение MiaDella » 15 фев 2018, 22:55

CARCAR писал(а):
MiaDella писал(а):Это Ваше право осуждать меня. Мне все равно. Мне сделали порчу на кладбище, чернушники замучили меня обстреливать. У меня в это время плохо голова соображала, к тому же ответственность и решение выбора магов решала моя мама, она и платила. А меня каждую ночь откачивали на скорой помощи. Сейчас мне ещё хуже, ноги вообще не ходят. И до сих пор проблема не решена. Я написала про свой опыт с хокмун, потому что в этом разделе спрашивали тех, кто работал с ней. Вот я и решила написать про свой опыт в этом разделе. Я конечно совершила ошибку, отчасти из-за того, что сильно обесточена кладбищем.

Я вас не осуждаю, а говорю о том, что не надо доверять всем подряд и лениться искать того, кто поможет, потому что сли чел. принимает людей вживую, то как минимум он не от кого не прячется, а что такое интернет? еще оно практически честное средство по отъему денег)))
кладбище снимается очень сложно, и обычно самим кладбищем
о рунах из своего опыта скажу так, как бы рунологи не уверяли, что это универсальный инструмент, но я не верю, что рунами каким бы то нибыло ставом можно снять мертвяка, беса и. тд , можно отсечь привязку, можно ослабить, но подсел никуда не денется, рунами можно почистить негатив- разрушить программы, мыслеформы и тд, но это моё имхо
вам для начала надо поставить ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ, а потом делать из-под неё чистки, затем выяснить ПОЧЕМУ К ВАМ ПРИСТАЛИ ЧЕРНУШНИКИ и убрать саму причину!!!!
из вашего поста можно предположить, что вам делают порчи на здоровье или вообще хотят извести, если эти воздействия идут постоянно, если это было разово, а потом это дало такой результат, то скорее всего прицепили мертвяка или подключили на канал к погосту всему
в этом случае как экстренное средство можно поехать на этот погост позвать хозяина и предложить откуп, делать это можно неколдующим потому что мертвяки- это бывшие люди и с ними можно договориться
погост желательно должен быть тот, на котором делали, если не знаете, то можно на любом, нужно купить МНОГО РАЗНЫХ ВКУСНОСТЕЙ, КАК НА РАДУНИЦУ ПРИМЕРНО, прити туда лучше в темное время, но если страшно, то можно с 12 до 1 дня, сказать : здравствуйте люди мертвые, я такая-то, привела меня к вам беда, рассказать о проблеме, попросить помощи, или сказать, что враги такие-то губят, жизни лишают, вы меня оставьте а взамен я вам угощенье, как-то так, потом уходить не оглядываясь!!!! даже если будет казаться что кто-то следом идет!!! до дома ни с кем не разговаривать и никому ничего не давать!!!! а то получите все назад с довеском
на первое время должно помочь, а потом искать не интернетовских, а реальных бабок по деревням, кто лечит, потому что погост - это очень серьезно и можно туда попасть очень быстро иногда

Спасибо. Я так и сделаю. Можно на любой фазе луны? Это с 12 до 13-00 тоже можно?
MiaDella

Сообщение CARCAR » 16 фев 2018, 15:27

[quote="MiaDella"]

Спасибо. Я так и сделаю. Можно на любой фазе луны? Это с 12 до 13-00 тоже можно?[/quote
да, на фазу луны при срочной необходимости не смотрят, тем более что это не магич. обряд в прямом смысле, это как прийти в гости к малознакомым людям, которые готовы выслушать и при желании помочь, потому и поведение должно быть подобным, т.е. что мы делаем в обычной жизни в таком случае
можно с 12 до 13ч дня, в это время покойники не спят, в др. днем нежелательно, потому что постороннего не услышат, а желающих на халяву "сожрать" вкусняшки там предостаточно, в общем, как и везде, и ваши старания пропадут даром
ложить угощение надо не на могилы, а где-то под дерево или столик или камень, но между могил, на дорожке\перекрестке, обязательно сказать, что это угощение хозяивам кладбища и всем мертвым , место выбрать какое понравится интуитивно
удачи! если будут вопросы-задавайте
CARCAR

Сообщение MiaDella » 16 фев 2018, 21:54

CARCAR писал(а):
MiaDella писал(а):
Спасибо. Я так и сделаю. Можно на любой фазе луны? Это с 12 до 13-00 тоже можно?[/quote
да, на фазу луны при срочной необходимости не смотрят, тем более что это не магич. обряд в прямом смысле, это как прийти в гости к малознакомым людям, которые готовы выслушать и при желании помочь, потому и поведение должно быть подобным, т.е. что мы делаем в обычной жизни в таком случае
можно с 12 до 13ч дня, в это время покойники не спят, в др. днем нежелательно, потому что постороннего не услышат, а желающих на халяву "сожрать" вкусняшки там предостаточно, в общем, как и везде, и ваши старания пропадут даром
ложить угощение надо не на могилы, а где-то под дерево или столик или камень, но между могил, на дорожке\перекрестке, обязательно сказать, что это угощение хозяивам кладбища и всем мертвым , место выбрать какое понравится интуитивно
удачи! если будут вопросы-задавайте

CARCAR, Благодарю за информацию и поддержку.
MiaDella

Сообщение eikom » 13 мар 2018, 14:45

CARCAR писал(а):о рунах из своего опыта скажу так, как бы рунологи не уверяли, что это универсальный инструмент, но я не верю, что рунами каким бы то нибыло ставом можно снять мертвяка, беса и. тд , можно отсечь привязку, можно ослабить, но подсел никуда не денется, рунами можно почистить негатив- разрушить программы, мыслеформы и тд, но это моё имхо

не пугайте людей, все можно)
Якну : в эту тему влезла именно из-за покойничка, до этого магией не интересовалась. Все было настолько плохо, что даже заказать у кого-то что-то не было возможности. Сначала, и правда, только временное отсечение и ослабление выходило, но в итоге все вышло. Своими силами и без обращения, на своей силе.
Но через кладбище было бы реально проще и быстрее, думаю
eikom

След.

Вернуться в Проверить мага