Чакры.Блоки и все что мешает..

Делимся опытом о порчах, сглазах, приворотах, отворотах, рассорках и других магических воздействиях с которыми сталкивались

Re: Чакры.Блоки и все что мешает..

Сообщение Estelle » 30 июл 2015, 21:55

Вишудху ещё блокируют невысказанные слова, т.е. невыраженные эмоции, которые подавляют, т.е. обида.
Мне кажется, от эмоций избавиться самостоятельно нельзя (подавить можно, загнать вглубь, что не есть хорошо), но можно эмоцию принять, осознать её наличие, и выразить желание попытаться её трансформировать, не виня себя за наличие таковой эмоции.. После регулярного отслеживания таким образом, эмоция может начать трансформироваться в позитивную.
Вот насчёт Сахасрары и жадности, я что-то не уверена. Сахасрару сложнее других чакр отследить-прочувствовать. По крайней мере, мне так. По идее, её должно бы блокировать неверие в себя, нелюбовь к себе, а значит и отсутствие доверия к Вселенной, отчуждённость. Может это и ведёт к алчности - отделённости посредством своего эго от всего живого, обособленности, и как следствие, закономерная реакция - "мне, мне, мне..."
Estelle

Сообщение I AM » 27 авг 2015, 03:05

Estelle писал(а):
Видели(ну или слышали про) бабок которые денег за работу даже в руки не берут.

Я знала парочку таких, ну не совсем конечно, бабок, которые работали исключительно из-за денег (ну и благотворительности изредка тоже проводили), HO просили чтобы деньги клиент положил на стол, а не в руки давал им. Видать потом как-то брали их со стола особым образом,,может какой ритуал очистительный проводили сначала)))
А одна из них просто стучала по столу 3 раза перед тем, как эти самие деньги взять со стола. Вот что это такое, интересно?

Поверье такое, деньги в руки не брать - просто народное, знаю его давно, это типо: отдавать своё, если в руки даёшь (нищим в руки не давать), или брать чужое себе (ведь все думают, а вдруг нищету заберу, иль болячки) Это не только бабки (кстати, бабка - не обязательно старая, это название специализации так сказать, но молодые редко принимают, личная жизнь, дети... ). Поверье, примета - наподобие, как вечером в долг не брать или не давать, мусор выносить чужим не отдавать, пол за гостями не мыть=)
А про 3 раза по столу постучать - или забыла, или (но скорее) впервые слышу! Может, наподобие, как 3 раза через вроде левое плечо плюнуть, бесов отгоняя, если правильно помню...
И ещё: бабки, когда я им уже взамен говорила про их проблемы и решение - начинали откровенничать, а это такая грязь! Например: "ой, вот ты мне хорошо положила, приходи ещё, а был тут такой-то или такая-то - мало дала (или вообще не дала ни денег, ни продуктов) - больше не приму" Без комментариев...

P.S. Скопировала из лички, ибо отчего бы и не да? Никто ещё не ответил=)
I AM
диагноз: шизофрения

Сообщение Astrea » 29 окт 2015, 12:28

Estelle писал(а):
Видели(ну или слышали про) бабок которые денег за работу даже в руки не берут.

Я знала парочку таких, ну не совсем конечно, бабок, которые работали исключительно из-за денег (ну и благотворительности изредка тоже проводили), HO просили чтобы деньги клиент положил на стол, а не в руки давал им. Видать потом как-то брали их со стола особым образом,,может какой ритуал очистительный проводили сначала)))
А одна из них просто стучала по столу 3 раза перед тем, как эти самие деньги взять со стола. Вот что это такое, интересно?

Сама такое видела у Васьки Корчагина он деньги просил класть в специальную коробочку ,в руки не брал ,обьясняя это тем что через деньги не хочет чужой негатив перехватывать
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сообщение Estelle » 29 окт 2015, 22:24

Вот так так! И тот любвеобильный маг чакро-настройщик тоже так делал - деньги на стол.
Интересно, а они их потом в перчатках что ли берут и несут в банк или куда ещё? Типа, негатив не перескочит?
Не думают, что деньги символизируют энергию в материи? И если они их вымогают с жертв, запугивают, или обещают работу и не делают, то свою порцию негатива рано или поздно они хапанут в любом случае?
Или магуи знают что-то такое, чего обычным смертным не понять? Насчёт баланса энергий, бумерангов и всего такого..
Estelle

Сообщение Nima » 24 ноя 2015, 22:07

А вот еще такой вопрос... Где-то на просторах интернета нашла такую методику, граничащую с приворотом:

"Берете фото привораживаемого. Отмечаете чакры 2, 4, 6 , каждую своим цветом. Визуализируете человека с фото с отмеченными чакрами, как живого.
Представляете, что между чакрами человека и соттветствующими Вашими чакрами устанавливается прозрачный энергетический канал, в виде прозрачной энергетической гибкой трубки.
Следите за тем, чтобы по установленным каналам шла только его энергия к Вам. Если, например, какая-то чакра плохо выделяет энергию и Вы не видите ее движения по каналу в Вашу сторону, стоит чакру слегка простимулировать. Представьте, что Вы как будто втягиваете в себя энергию партнера по этой трубке-каналу. Когда энергия от партнера пойдет к Вам - следите, чтобы Ваша энергия не пошла в ответ обратно по этим же каналам. Если почувствуете ответную реакцию - прекращайте практику, чтобы не получить бинарный приворот и не привязать себя к партнеру тоже.
Когда Вы достигнете нужного результата - пустите по этим же каналам и свою энергию в сторону партнера, чтобы подпитать его и гармонизировать Ваши отношения."

А вопрос, собственно, такой. Занимаюсь сей визуализацией второй день. После каждого сеанса слабость до трясучки рук и тошнота. Что это такое может быть: просто сильно впечатлительна, типа, что ли; или знак, что хватит ерундой страдать? Или, может, я что не так делаю? Хотя, вроде, все как написано было, ничего сложного-то нет. Может, кто такое делал, кто сталкивался, у кого как было? Делаю два раза в день - утром и вечером. Хочу еще денек попрактиковать, но боюсь кончусь раньше.
Nima

Сообщение Nima » 05 фев 2016, 17:57

Хе-хе))
А вот еще один вопрос: хочу попробовать почистить человека воском. Где-то слышала, что надо обязательно за один раз чистить все чакры сразу попорядку от первой к седьмой, чтобы весь негатив и блоки разрушились и вышли. Это правда? То есть если в один день почистить, например, 1, 2, 3, а на следующий 4, 5, 6, 7, эффекта не будет?
Nima

Сообщение Jackal » 05 фев 2016, 18:25

Nima
А у Вашего пациента все так плохо??Я вот слышал другое..Лечат(чистят),там где болит(проблемы),а не все подряд)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Nima » 05 фев 2016, 18:43

Ну там... как мне говорили, с 1,2 вообще глухо, неактивно, заблокировано. 3 вроде бы ничего, 4 и 5 тоже плохо, на 6 куча блоков от собственных мыслей...
Я, правда, в этом плохо понимаю... Мне предоставили полную свободу выбора, что с этим подарком делать... а можно и ничего не делать - хай буде тек.
Nima

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 18:48

Nima
К бабке не ходи, пациенты с ТМ делали диагностику?...все заблочено и разорвано в клочья :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Nima » 05 фев 2016, 19:10

... типа того... причем не один... но самое интересное, что врут-то все одинаково...
А я и без экстрасенсорики знаю: депрессия, больная спина и проблемы внизу. Но им, конечно, я этого не говорила... сами сказали...
В общем, я так понимаю, что с воском лучше не рисковать.

И еще что хочу сказать... вруны-врунами, а за мой объект никто не берется, даже за большие деньги. Каждая диагностика начинается с возгласа "ну у вас и объект!" Только один человек, и то только в силу своего возраста, интелигентно заметил: ну да, человек сложный, своеобразный, - и также интелигентно слился. :D

Вот и живи, как хочешь...
Nima

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 19:26

Nima
Не слушайте идиотов.
Они там делят кормушку поровну между собой. Одни- русалки шенрелы с визами сидят в разделе Отношения...другое шарлатанье лунники, моби дики и т.д. сидят в магических воздействиях... Еще одна алкоголичка Эжени самоутверждается в обоих разделах сразу...А как сговорились потому что слепые и тупые и всем всегда говорят одно и тоже, как по писаному. Ну нету у придурков фантазии... :D
Mатреха

Сообщение Nima » 05 фев 2016, 19:45

Ну да... Я уж поняла, что чудес на свете не бывает)
Nima

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 22:08

Nima
Вот представьте. :)
Сидит какая-то русалка целые дни на форуме.
Нет у нее никакой личной жизни и живет она вашими жизнями, обращающихся за помощью. Видно же как бросается в каждую новую тему и если у кого, что хорошее пытается обгадить. Ведь она же вам дико завидует...завидует что у вас есть жизнь, переживания, разочарования, молодость, красота... :)
А как она советует всем секс для здоровья. Ведь эти же ненормально. У бабы логика поймать хоть какого-нибудь лоха и пусть даже подпоить, но затянуть на себя. Видимо и такие на нее плохо ведутся.
Это ж что должно быть по ту сторону монитора, что прибежав домой с работы, она прямиком кидается в ИП.
В двух темах из трех, она регулярно обгаживается, но утершись, храбро бросается в новую.
Забери у нее ТМ, у нее в жизни ничего же не останется.
И таким людям вы позволяете влиять на ваши жизни и вгонять себя в депрессию. Они там сами уже готовые пациенты психиатрии. :D

Мы ее как-то пару лет назад проверяли. Подруга попросила выложить данные и хотя я ее отговаривала, она все равно выложила все свои данные и вопрос: будет ли она с мужчиной. Никто даже не увидел, что девушка на тот момент была замужем за другим.
Русалка себя пяткой в грудь била не ваш человек, не будете вместе. Это она видимо вычислила по датам рождения...так они до сих пор вместе и все у них замечательно. Так что не слушайте вы их и не обращайтесь, чтобы себя даже не программировать и не портить жизнь...
Mатреха

Сообщение Исса » 06 фев 2016, 09:18

Вот хоть и ругают меня за слишком глобальное мышление, но скажу.))
1) почему жадность все приравнивают к деньгам и материальным благам? Алчность знаний ведь тоже относится к жадности. Наверное многие вспомнят, что хотели еще больше и больше знаний, а боролись только за отрыв от денежного эгрегора. Поэтому на выходе - ноль.

2) теперь об остальных. Вы не заметили, что любое из перечисленных Шакалом чувств, блокирующих чакры, корни берут в СТРАХЕ.
Вина. Человек чувствует себя виноватым потому что боится: остаться один, быть непонятным, осуждения и т.д.
Ложь. Человек лжет из страха опять же быть непонятным, быть наказанным, быть осужденным
....
И так все чувства можно разложить до страха.
А если начать раскладывать на составляющие сам страх, то в итоге выяснится, что единственный и главный страх, управляющий человеком обычным - страх смерти.
Знаете, когда у меня открылось частичное видение, пошли картинки и образы и подсказки? Когда мне стало всё равно: жить или умереть))) я сейчас помню это состояние и пытаюсь с ним просто работать, не вдаваясь в подробности.
Не зря в Библии написано, что страх - это грех))
Возвращаясь к нашим баранам, т.е. Чакрам, я думаю , что может быть стоит обратить особое внимание не на Адену или сахасрару, как это делает большинство, а на муладхару?
Но это пока теоретические выкладки. Я только начинаю этим заниматься. На данный момент, занимаясь классической системой прокачки чакр, не могу сказать, что вижу или чувствую хоть какой-эффект))
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение Good Gerl » 11 апр 2018, 12:11

позвольте поднять тему.
в процессе ее прочтения была натОлкнута на вот такую мысль, хотя раньше параллели не проводила.

можно ли Чакры и их блоки сопоставить с психосоматикой?
по моим скромным и вот только что пришедшим мыслям именно так и получается (может конечно я изобрела велосипед :? )
к примеру: болит горло-это физическое проявление блока на чакре, который возникает в следствии вранья, невысказанности и т.д..
если говорить о психосоматике, то здесь видим тоже самое: болит горло-ищем проблему-что то не высказали, где то обманули.

может сумбурно написано, но в голове еще не сварилась инфа-моцк в процессе. нужно может какую то схему составить чтобы провести параллели.
или если есть уже такая "теория", пожалуйста, поделитесь.
спокойствие-высшее проявление силы
Good Gerl

Пред.

Вернуться в Обмен опытом