Лечение неизлечимых заболеваний

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Лечение неизлечимых заболеваний

Сообщение прохожий » 24 июн 2018, 10:39

Есть множество разных болезней, которые являются неизлечимыми и преследуют человека всю жизнь. К ним можно отнести остеохондроз позвоночника, повреждение зубов, бронхит, ДЦП, язва желудка, слепота глаз, глухота, заболевания, связанные с нарушением в генах и т.д. и т.п. У всех этих заболеваний есть одно сходство. При них есть повреждение в организме. Эти заболевания трудно даже назвать болезнью. Это скорей обычное повреждение в организме которое вызывает множество различных нарушений.
Насколько я понимаю, для того, чтобы эти болезни вылечились, должна произойти регенерация. Однако человек не способен на регенерацию. Эволюция распорядилась таким образом, что акцент сделан на прочность. Например, у зубов есть предел прочности. Можно пить много кофе, пить холодное-горячее, объедаться сладким. Через год-два предел прочности зубов заканчивается и зуб ломается, один раз и до конца жизни.
С другой стороны, человек может приобрести хроническое заболевание в раннем детстве и будет мучаться с ним всю жизнь. Правильно ли это? Я считаю, что нет. Я считаю, что постоянно жить с болезнью, постоянно пить таблетки (как делают многие) не является нормой жизни, так быть не должно. И я сочувствую тем людям, кто с этим смирился. Я считаю, что нормой жизни должно быть состояние полного здоровья.
Каким образом можно вылечить неизлечимое заболевание? У меня есть точка зрения, что если организм эволюционирует, основная функция организма является "приспособительной", смысл жизни (биологической) является борьба (жизнь-смерть, болезнь-выздоровление, сопротивление гравитации и т.д.) то можно помочь эволюции. Можно создать условия жизни, при которых человек быдет чувствовать себя максимально хорошо, все недомогания и нарушения будут минимизированы постоянно. То есть максимально хорошие условия жизни, при которых человек "как здоровый" но не здоровый. Дальше запускается приспособительная функция организма. Организм перестраивается под новые условия, в которых он находится. Дальше запускается "борьба"(ака закон природы). Условия идеальные, нагрузка на повреждённое место минимальная, значит процессы разрушения будут происходить минимально а процессы восстановления максимально. Организм стремится к полному здоровью, он борется. Не может же быть нормой существование с постоянным нарушением у всех и бесконечно. Эволюция ускоряется, ведь условия идеальные и ничто не мешает. И по логике организм должен пересилить болезнь-нарушение. Подстроиться под условия комфортного существования с этим нарушением а потом и вовсе вытеснить его. Надо это проверить...
Второй вариант, о котором я знаю, при помощи которого можно вылечить неизлечимое заболевание. Это чудо. Я видел фильмы по телику, где люди излечивались от неизлечимых болезней благодаря чуду. Они ходили в места силы, в церкви поклонялись мощам и просили помощи у святых... Чудо, на мой взгляд - это белая магия. Это залечивание целительством. Целительство настолько мощное, что в организме возникает регенерация тканей. Второе подтверждение этому - это Барбара Бренан. Она писала в своей книге, что если у человека нету ноги, ампутирована, но если закачать большим количеством энергии то место, где находится шрам, то может возникнуть регенерация и якобы отрастёт новая нога. Якобы, нога отрублена, но эфирное тело ноги остаётся... Я считаю, что такой способ лечения неправильный, потому что он обходит стороной эволюцию и нарушает закон природы "Суть жизни, смысл жизни - это борьба". Как-то так.
прохожий

Re: Лечение неизлечимых заболеваний

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июн 2018, 16:29

говорить можно что угодно. Но покажите мне хоть одного, у кого ампутированная нога выросла заново. Без этого обсуждение техник подобных словесных "практик" - пустая трата времени.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение прохожий » 25 июн 2018, 09:40

Сторожевой Динозавр
Не знаю никого, кому удалось отрастить ногу) Но чудеса существуют. О них можно узнать через сарафанное радио. Чудо, оно и в Африке чудо.
То, что я тут описал - это мои изыскания. У меня остеохондроз позвоночника, ну и я ищу способы лечения, придумываю способы лечения. Экстрасенсорных способностей у меня нет, если только очень очень редко могу видеть моменты из будущего в гиперреалистичных снах.
прохожий

Сообщение Geli » 25 июн 2018, 10:08

прохожий
С неизлечимыми болезнями не все так просто. Тут надо смотреть, как кармические моменты, так и то, чем обусловлены нарушения с медицинской точки зрения, куда нажать, чтоб запустить исцеление. Карма присутствует не во всех случаях, но если она имеется, то надо озвучить человеку причины болезни, поймет – вылечится, либо посредством целителя, либо доктора. Например, если обобщить причины возникновения рака, то опухоль появляется, когда человек, или еще не живет – болтается по жизни, не двигаясь в нужном направлении, или уже не живет – поставил на себе крест, типа все уже кончилось, он старый и ничего больше ему не светит, кроме дальнейшей стагнации и могилки. Другой момент заключается в том, что процессы разрушения тканей и органов могут протекать быстрее, чем организм способен восстанавливать повреждения. И работа, включая энергетическую подпитку, лишь продлит агонию. Как-то, меня даже попросили убрать все сделанное, чтоб женщина быстрее отмучилась… Поэтому с заболеваниями не все просто и однозначно. Что же касается старения, оно является следствием стрессов, переживаний, а это вызвано не условиями, а страхами, под ними следует понимать какие-то внутренние, психологические установки, которые движут человеком, его мотивациями к действию или бездействию. Если же страхи убрать, то срок жизни увеличится, но никаких стремлений у людей не будет. С позиций физиологии дегенеративные процессы вызваны ухудшением кровоснабжения клеток тела, стенки сосудов теряют эластичность, питания подводится меньше, и клетка уже не способна выполнять свои функции в полном объеме. Замедлить старение помогают занятия спортом. А вообще, способности регенерации организма довольно высоки, не знаю, может ли отрасти отрезанная нога, но кожа не месте рубцов восстанавливается полностью, вплоть до волосяных фолликул.
Geli

Сообщение прохожий » 25 июн 2018, 10:49

Geli
Интересно. У меня была точка зрения, что при остеохондрозе процессы разрушения в диске намного быстрее чем процессы восстановления, поэтому диск не может восстановиться. Я делал вытягивание позвоночника очень долго, но выздоровление не возникло. Пришёл к выводу, что остеохондроз - это болезнь - поломка, один раз надломил здоровье и с концами.
А вы регенерируете кожу при помощи энергии Ци?
прохожий

Сообщение Geli » 25 июн 2018, 13:59

прохожий
Энергетические практики дают хороший результат, когда у организма есть возможность самостоятельно восстановиться, но ресурсов немного не хватает. Если возможности уже нет, повреждения серьезные, то энергия может дать временное улучшение, потом все вернется к тому, что было. Рубец относится к серьезным повреждением, поэтому техника тут совершенно иная.
Geli

Сообщение прохожий » 26 июн 2018, 08:51

Geli
Мне кажется, что причиной моей болезни является кармический косяк из прошлой жизни. В этой же жизни я отрабатываю карму, искупаю свою вину за то, что сделал в прошлой жизни.
прохожий

Сообщение Geli » 26 июн 2018, 12:36

прохожий
Про карму вот здесь почитайте: topic2231.html
Geli

Сообщение Mатреха » 28 июн 2018, 13:52

прохожий
Судя по суждениям автора темы....
Тупость!!! Вот причина всех болезней.
Отрастите себе дополнительный мозг и все уладится.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение прохожий » 28 июн 2018, 15:26

Mатреха
Ругаетесь а не обзываетесь :)
Попробую руны подключить к лечению. Раньше не мог их применять, потому что из-за концентрации у меня ухудшалось самочувствие. И не мог проверить подействовали они или нет.
прохожий

Вернуться в Корчма