Сергей Медведев

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Сергей Медведев

Сообщение Mira13 » 08 июл 2018, 12:57

Кто что слышал? обращался либо обучался Таро? Как он как специалист?
По видео - очень колоритный дядька, знает о чем говорит, легко и доходчиво.. Кстате, вроде скромняга, нигде не нашла чтоб кичился регалиями и тп :shock:

Школа Сергея Медведева, Технологии Решения Проблем, специализация - обучение Таро, Чакральная система, Йога
https://www.youtube.com/user/SerMedvedev/featured, http://www.tarostudio.ru/contacts с фото
О Сергее:
1990. Закончил трёх годичную программу Школы Йоги.
1992. Спецкурс Харьковской Академии Йоги…
1994. Школа Леонида Беленицкого. Синтез йоговских практик, способных помочь в различных жизненных ситуациях.
2000 год. Эзотерическая Школа «Атлантида» под руководством Бориса Моносова.
2010 год. Октябрь. Открыл свою Школу…
Mira13

Re: Сергей Медведев

Сообщение Антресолька » 09 июл 2018, 22:42

нууууу...

знает о чем говорит, легко и доходчиво

"|| Аркан.В картинках" вот уж точно не знает о чём говорит. Картинки вообще не понятно о чём. Никакой связи с Верховной Жрицей.

вроде скромняга,

В этом же видео Египет на Новый год.
Из всего видео узнала только то, что на Новый год в Египте холодно.

следующее видео по его школе. Никакой инфы, на протяжении ролика вываливаются только фразы надёрганные из интернета.
следующее видео пиар книжки "Таро Райдера с картинках"
...
=====
Вообще убило его произношение ТАро, с ударение на "А". Звучат фразы "ляля-тополя" и ей подобные.

Ни о чём. Но похоже он вам понравился и поэтому можете идти к нему на обучение. Он научит. Только вот чему?
Моя голова на антресоли
Антресолька

Re: Сергей Медведев

Сообщение Mira13 » 11 июл 2018, 14:09

Антресолька
Спасибо за мнение
Дело в том, что Таро я не знаю еще, но есть желание его изучить, вот и смотрю, ищу что-то стоящее, тк суммы за обучение не маленькие все хотят. Медведева нашла на ютуб, послушала по файербол, да , чем то зацепил, но не могу сказать, что я в щенячем восторге, есть сомнения , поэтому спрашиваю знающих людей.
Mira13

Вернуться в Проверить мага