Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Amnesia » 17 авг 2018, 19:04

К сожалению выборочно сообщения уже удалены из чата, выкладываю все что осталось, скрины с того момента когда я спросил ее за прошлое, умеет ли его смотреть или нет! Буду рад вашим комментариям, в чем же я так был не прав спросив ее о возможности рассказать о моем прошлом? Или правда так нельзя делать?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Amnesia

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Mатреха » 17 авг 2018, 19:38

Amnesia
Тетка быдло, которое само себе поет дифирамбы, причем никто и никогда не подтвердил их реальность.

Единственное подтверждение ее магуистости я почерпнула из ее же постов.
Больше не было не одного, если исключить ее форумских шестерок во время ее администрирования.

У санитарки даже не хватает гордости удалиться со стилем, когда ее послали с форума.

Классификация - чмо обыкновенное.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Amnesia » 17 авг 2018, 22:23

Может не в той теме пишу, но все таки! Никаких приворотов, отворотов и т.п. мне не нужно, ситуация в принцепи не из необычных, скорее классическая, но тем не менее, хотел бы проконсультироваться со специалистом в данной области. Если готовы подсказать, буду благодарен!
Amnesia

Сообщение Ристиг » 19 авг 2018, 09:27

Amnesia
Да какой она целитесь не смешите меня. Где хоть один вылеченный ею больной? У Ванги полно таких свидетелей, а у нее нет. Кого она исцелила? Просто через яндекс находит признаки заболевания, которые описывает клиент и выносит типа диагноз :lol: . Хотя сама удивляется как можно по фото на удаленке делать ритуалы и ставить диагностику. А сам чем занимается? Тем же абсолютно. Просто нужны деньги вот и отрыла кабинет, какие письма читателей? Разве что в ее мексиканских фантазиях
"бульдожио", обладатель "кабинета" на форуме мошенников тонкий мир.
Ристиг
провокатор с тм

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 авг 2018, 10:26

Amnesia писал(а):в чем же я так был не прав спросив ее о возможности рассказать о моем прошлом? Или правда так нельзя делать?

самый простой способ выявить шарлатана - предложить ему продемонстрировать способности. Практику это труда не составит, для мошенника такая проверка - непреодолимый барьер. Задавайте вопросы о том, что нельзя нагуглить или из имеющейся информации логикой вычислить. Спросить о том, что вам известно на 100% (прошлое) вполне нормальный вариант, если вы в разговоре ответы сами не выболтали. Жулья в интернете - тьма, практиков крайне мало. Чтобы не быть обманутым нужно не так уж и много: не бояться проверять и думать головой.

касаемо обсуждаемой в этом топике мошенницы - оно без способностей, это давно всем известно. Магические способности продемонстрировать неспособно. Осознав что спалилось кинулось удалять сообщения, заметать следы. Обычная практика брехливого ничтожества. Бухнет и всякую чушь пишет. Когда малость протрезвеет, удаляет. И как медик алкашня тоже полный ноль. Ее познания - из википедии или форумов в интернете, практическими знаниями старая маразматичка не обладает.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение дымка » 03 ноя 2018, 21:07

когда зашла на форум показалось в одном сообщении что тетка действительно практик, потом почитала ее темы и стало понятно что тетя считай себя чуть не второй Вангой. по ее личному кабинету, задала один вопрос, ответ возможно да, но и возможность уйдет. такие ответы и я могу давать.
обращаться бы не стала, еще заметила свои пять копеек она обычно вставляет после того как пару человек отпишется до нее.
дымка

Пред.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир