Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Отзывы о магах

Re: Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Сообщение Ольга Маркусова » 21 июн 2018, 20:13

Прибавляю к этому списку небезызвестную Кристабеллу,также, кто бы сомневался, открывшую свою школу по Таро Манара, в котором также не в зуб ногой, чего только стоит почитать ее расшифровки раскладов в теме по Манара.

Чмир сгнил давно-это факт!

Варенька писал(а):Мед поэзии тупая до ужаса. Пересказывая чужие посты, даже слова не меняет. Сама ничего не понимает и не может. Но платит за обучение в школе, поэтому ей позволяют многое.
сразу после моего первого поста, мне написала WildOrhidea с очень прозрачным предложением услуг. Заказала у нее диагностику. Все мимо. Задала ей пару вопросов, из ответов стало ясно что все знания из Сетевых писанин. Очень навязчива в предложении своих услуг, параллельно обосрала всех старожил. Особенно ВЖ ей не нравится :)
Следом за WildOrhidea написали Мед поэзии и Фрея Ванадис. Первая сразу было видно что аферистка, по второй давно дурдом плачет.
Сейчас это форум домохозяек, к магии отношения не имеет. На 90% это тупой копипаст из сети и обсуждение своих галлюцинаций.
Ольга Маркусова

Сообщение Mona » 22 июн 2018, 09:54

Насчёт человека под ником Мёд Поэзии. Я просто не знаю Мёд с чмира и Мёд с другого ресурса может разные люди? Та , с которой я сталкивалась на другом ресурсе( учились на одном курсе) довольно смышлёная барышня. Во многих практиках очень хорошо разбирается и не на уровне домохозяйки. Была самой лучшей на курсе . Странно, может два разных человека?
Mona

Сообщение Ольга Маркусова » 22 июн 2018, 11:50

не знаю-не знаю, все может быть,но та, что на чмире, постоянно заседающая в тенях, плавно перекочевавшая еще и в ру теперь, подтверждаю :

Landover писал(а): сама еще без году неделя закончила школу или продолжает учиться,два года назад еще не знала как к ЧМ подступиться, но заявляет о себе как о профи-маге с практикой и клиентами:

когда еще на чмире не забанили, периодически комментила расклады и :

Landover писал(а):.ну и в 99 случаях находят у них у всех порчи,бесов, трупаков,подселенцев и прочие ужасы...и опять предлагают "более внимательно посмотреть по диагностике"... :).

которую уже не так прозрачно навязывают со своей стороны в лс, предварительно подробно прошерстив твой профиль с сообщениями, посмотрев вообще с какой проблемой ты на форум зашел и что уже успел сделать. Вся последующая диагностика строится исключительно на этом базисе!
Ольга Маркусова

Сообщение Landover » 05 июл 2018, 16:11

Mona писал(а):Насчёт человека под ником Мёд Поэзии. Я просто не знаю Мёд с чмира и Мёд с другого ресурса может разные люди? Та , с которой я сталкивалась на другом ресурсе( учились на одном курсе) довольно смышлёная барышня. Во многих практиках очень хорошо разбирается и не на уровне домохозяйки. Была самой лучшей на курсе . Странно, может два разных человека?

Мед поэзии с ЧМРа тоже барышня шустрая. Во всех темах отписывается.от рун до отливок,кладбища и церемониальной магии))))
Мастер на все руки,и демонов заклинает, советы дает и планетарную магию практикует и отливки льет и на картах гадает. И швец и жнец и на дуде игрец.
Непременно развернутые ответы даст по любой теме, а особенно в разделах "прошу совета у опытных".только опыта у неё ноль, а амбиций до хрена.
Многостаночница,блин.
Ольга Маркусова писал(а):постоянно заседающая в тенях, плавно перекочевавшая еще и в ру теперь, подтверждаю :

а потому что в теме гаданий на райдере народу больше,лошариков новичков, которые верят в то,что она с умным видом им по трем картам диагностирует родовуху до третьего колена :D
И таких многостаночниц - всезнаек писак на словах на форумах до фига, а реально- пшик на выходе. Своего мнения нет, дублируют слова, фразы, постулаты старожилов
Ольга Маркусова писал(а):предварительно подробно прошерстив твой профиль с сообщениями, посмотрев вообще с какой проблемой ты на форум зашел и что уже успел сделать. Вся последующая диагностика строится исключительно на этом базисе!

Подтверждаю.
но и самим надо смотреть профили этих всезнающих "магов". На ЧМРе есть темки -опросники типа "скрываете ли вы свои занятия магией"- почитав ржала долго, очень многие маги, которые заявляют, что принимают клиентов отписывали "стараюсь не афишировать занятия магией", "знают только близкие" :D :D :D , а через год уже пишут, что работают на потоке....
нет ни в ЧМРе, ни в других ресурсов магов - многостаночников..., есть мнящие себя такими.
Landover

Сообщение Elleikana » 20 июл 2018, 22:35

Незнаю как сюда добавить фото.Я тоже заказывала на форуме Черная магия и руны помощь мага (Черкасова )деньги взяли и перестали писать
Elleikana

Сообщение Варенька » 21 июл 2018, 14:22

Elleikana писал(а):Незнаю как сюда добавить фото.Я тоже заказывала на форуме Черная магия и руны помощь мага (Черкасова )деньги взяли и перестали писать

Черкасова на ЧМИРе нет и никогда не было. Как и Белоконя. Пишет от их имени админ. Белоконь об этом говорил. Хотя сам тоже аферист тот еще :D
Мед поэзии теперь редко пишет. Видно санитары телефон отобрали :D
Варенька

Сообщение Антресолька » 22 июл 2018, 05:36

Варенька писал(а):Мед поэзии теперь редко пишет. Видно санитары телефон отобрали :D
сидит в Таро Райдера Уайта.
В Прошу помощи и совета счётчик сообщений отключен, поэтому все "коронованые" от туда сдриснули.
Антресолька

Сообщение Angel_Energy » 23 июл 2018, 07:23

Натыкалась я на ЧМ форум и даже хотела обратиться к практикам, хорошо, что во время наткнулась на данный форум и прочитала про шарлатанов, вы меня спасли.
Angel_Energy

Сообщение Bailor » 23 июл 2018, 16:22

Отпишусь и я. Было дело в далеком 2014 году. Обращалась за помощью к Сэму. На контакт шел легко. Заплатила $300. Он сам, правда, писал, спрашивал как дела и есть ли какие-то улучшения ситуации. К сожалению никакого эффекта не было, и ничего не произошло.
Так же хотела обратиться за помощью к Ловушке. Та, правда, отказала, сказала что не работает, а может только помочь с диагностикой. Запросила 1000 р.
Bailor

Сообщение Варенька » 23 июл 2018, 20:35

Антресолька писал(а):сидит в Таро Райдера Уайта.
В Прошу помощи и совета счётчик сообщений отключен, поэтому все "коронованые" от туда сдриснули.

Вы оказались совершено правы. Ловит там жертв. Сама в картах как баран в арифметике. Как и Кристабела в таро Манара. Главное реклама и понтов побольше :D
Варенька

Сообщение Elleikana » 25 июл 2018, 12:23

koldun.cherkasof@gmail.com
Это его майл
Когда написала где он делся и начала спрашивать форумчан он ответил:
Что это такое?! Я нахожусь на Украине, тут война. Каждый день в почту нет возможности зайти. А вы тут языком начали трепать сразу. Вот один день нет возможности потерпеть.
А вот и он.
Доброго здравия
Отправляйте на эти данные - Украина, Киев, Бойко Андрей Игоревич. Это мой знакомый. Как оплатите, уведомьте
Здраствуйте
Выслала на Andrey Boyko
НОМЕР: 1679840820
СУММА : 401,13 $ USD
Elleikana

Сообщение Elleikana » 25 июл 2018, 12:25

Надеюсь кто то его поймает и отшманает так сильно ,чтобы мало не показалось. :D :D :D
Хотя ему все равно это вернётся за воровство.если уже не накрыло
Elleikana

Сообщение Mатреха » 25 июл 2018, 12:58

Elleikana
Как ворье боится светить свои данные. Зато сумму озвучивают в баксах.
Дебил думает, что через этого Бойkо на него не выйдут? За эти деньги на нищей Украине его за яйца повесят и в землю закопают.
Какие сказочные идиоты. :lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение ManyshaSasha » 25 июл 2018, 19:49

Жаль, что я вышла на этот форум поздно :( . Обращалась за помощью к return to life (РТЛ), "обряд" был сделан, но в реальности ничего не изменилось. Увы , трудно признать себя "лохушкой", одно лишь радует, что хуже не стало.
ManyshaSasha

Сообщение ManyshaSasha » 25 июл 2018, 19:56

Обращалась так же к Ольге Мустафьевой, напугала диагностикой, что я "с легкостью" распрощалась с деньгой, очнулась когда всё ушло в небытие. После денег на письма больше не отвечала :cry:
ManyshaSasha

Сообщение Антресолька » 26 июл 2018, 20:10

ManyshaSasha писал(а):Обращалась так же к Ольге Мустафьевой, напугала диагностикой, что я "с легкостью" распрощалась с деньгой, очнулась когда всё ушло в небытие. После денег на письма больше не отвечала :cry:
А что это за персонаж? Поиск никого не выдал.
Антресолька

Сообщение ManyshaSasha » 26 июл 2018, 21:19

А что это за персонаж? Поиск никого не выдал.
Это Олечка77.
ManyshaSasha

Сообщение Tandaradei » 17 авг 2018, 15:33

Олечка77 - графоман, но в сфере художеств, затрудняюсь с приличным синонимом для этой деятельности. Не могу всерьез относиться к человеку, который малюет огромные конструкции, полотна целые, бог знает из чего и зачем, для каких-нибудь незатейливых целей типа вызова. С другой стороны, можно и позавидовать - столько свободного времени у человека, еще и денежки несут.
Tandaradei

Сообщение milita » 19 авг 2018, 13:19

А еще некоторые "маги" перебрались на форум чертово логово.
milita

Сообщение Луиза Пойндекстер » 03 сен 2018, 21:57

Доброго времени суток!

Зачиталась без регистрации. Потом решила, что здесь стоит задержатся. Полезный форум! Молодцы!
Не нашла ничего про Клуб Практиков. Сайт тоже заслуживает внимания :)))
Я думала только там "великие" гуру, а нет оказывается, мир велик :))
Тоже было время зачитывалась в Чмир. Но никому не обращалась, в акциях не участвовала. Чуйка моя меня еще не подводила, спасибо ей родимой.
Молчать - большой талант :)
Луиза Пойндекстер

Сообщение Хризантема » 07 сен 2018, 11:05

Здравствуйте, уважаемые! Давно нашла ваш сайт, читала, но только недавно зарегестрировалась. На «Тонкий мир» впервые я обратилась за помощью в определении наличия дара у себя, делала диагностику у Ms. Deleny (не помню точное написание, дело было давно). Не могу сказать, что то плохое про неё или ее диагностику. Мне она понравилась, хотела у неё пройти обучение деревенской магии. Но я трусиха, работа с бесами меня напугала. Потом возникли вопросы, хотела пообщаться снова с ней, но она пропала и моя личка тоже, даже прочитать не смогла, куда то пропало все.Другие в бесплатной диагностике, тоже писали, что есть дар, но нужно учиться. Потом нашла сайт «ЧМиР» и стала завсегдатаем ). Диагностику не просила. На ваш сайт попала, после того, как стала искать отзывы на Мастеров со ЧМИРа. Обращаться к ним за помощью желание пропало, но много информации интересной прочитала о Рунах и магии в целом. Тема про сны нравится, обращалась с просьбой расшифровать сны. Так вот вопрос, неужели не только не стоит обращаться к ним за помощью, но и информацию воспринимать не стоит? Действие рун почувствовала только однажды, формула Ловушки «Табу», после нанесения почувствовала себя странно, головокружение и потерю энергии. Сработал и или нет не скажу, так как и так ходила на фитнесс+ диета. Это я так вкратце о себе )) Вопрос у меня следующий: если есть Дар, обязательно ли его развивать и если не развивать, то что будет? Какие последствия? Или про наличие Дара это байки? В жизни тоже говорят, есть дар, но также и многим говорят, например моему мужу, но ему эта тема не интересна. Могу ли я здесь узнать о наличии Дара и что с ним делать?
Хризантема

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 сен 2018, 15:23

Хризантема писал(а):неужели не только не стоит обращаться к ним за помощью, но и информацию воспринимать не стоит?

шарлатан создает видимость информированности, пересказывает чужие слова, придумывает свои сказки, преследуя цели вызвать доверие и завладеть вашими деньгами. Верить тому, кто играет спектакль, притворяясь тем, кем на самом деле не является, неразумно. Надеяться что мошенники не только обманывают людей, но также дают достоверную информацию - верх наивности. Какая-то капля правдивой информации на шарлатанских форумах может встретиться, они иногда пересказывают слова практиков, выдавая их за свои. Но ради этой капли перечитать океан бреда и вранья, суметь отфильтровать ложь от истины... неофит с этим не справится, не осилит. В итоге с огромной вероятностью изучение шарлатанских форумов приведет к банальному засиранию мозгов.

хотите учиться - тщательно фильтруйте источник и берите знания лишь оттуда, где чем-то весомее слов (результатами) доказали способность обучить. Сомнительные источники изучать не рекомендуется, во всяком случае до тех пор, пока твердо не будете стоять на ногах и видеть где ложь, а где правда. А после сомнительные источники перестанут быть для вас интересны. Как только начинаете понимать насколько плохой спектакль играют шарлатаны, интерес читать их вранье в надежде чему-то научиться исчезнет. Это, кстати, касается не только магии, а любого обучения. Мы живем в век информации. Количество бреда, вранья, информационного шума, запредельно. Поэтому умные люди тщательно следят за качеством информации, которую им пытаются преподнести. И, если источник инфы себя скопрометировал, его стараются обходить стороной. К примеру ТВ, все больше и больше людей отказываются от просмотра зомбоящика, не желая подставлять свои мозги потоку вранья и пропаганды. Точно так же надо поступать и с форумами мошенников, не допускать их бред в свои мозги, соблюдать информационную гигиену.

тем, где люди явно страдали от той шарлатанской лжи, на Анти полно. Можете почитать и задуматься насколько опасно пускать бред шарлатанский в мозги. Вот к примеру ссылка на тему Darja_13, где мы в очередной раз наблюдали как админисрация шарлатанского форума тонкий мир помогает шарлатанам обманывать людей и вредить им.

однажды в лесу я встретил семейство туристов-матрасников, пили "лечебную" водичку из мутного ручья, к которому местные близко не подходят. Какой-то нехороший редиска в интернете написал о нем, якобы болезни лечит и вообще жутко полезный. Бедолаги прочитали, поверили, приперлись оздоравливаться. Пришлось объяснить что ручей этот ни разу не лечебный и вытекает из большой мусорной свалки, которую устроили лет 10 назад. До нее примерно километр, могут по руслу подняться и убедиться. Так вот, попытка использовать информацию на шарлатанских форумах равносильна попытке поправить здоровье выпивая "лечебную" воду из того ручья со свалки.

Хризантема писал(а):если есть Дар, обязательно ли его развивать и если не развивать, то что будет?

нет шаблонных ситуаций, есть схожие. И каждый случай индивидуален. Смотреть надо.

Хризантема писал(а):Или про наличие Дара это байки?

иногда бывает такое, человеку неожиданно разблокируют способности, хотя он в магию не верил и о подобном не думал.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегиинформационная, гигиена, шарлатаны, мошенники, достоверная, информация

Сообщение Ристиг » 07 сен 2018, 17:09

Хризантема писал(а): На «Тонкий мир» впервые я обратилась за помощью в определении наличия дара у себя

И потом конечно предлагают обучиться за деньги. Там каждый второй "со способностями", лишь бы на платную учебу человека толкнуть.
"бульдожио", обладатель "кабинета" на форуме мошенников тонкий мир.
Ристиг
провокатор с тм

Сообщение Хризантема » 08 сен 2018, 09:48

Сторожевой Динозавр, благодарю Вас за столь развернутый ответ, я очень рада, что именно Вы мне ответили, так как прочитав не одну тему, поняла, что Вы заслуживаете доверия. Это не лесть, я действительно очень хочу попасть к Вам. В реальной жизни обращалась, все не то. Кто то говорит, гадать грех и просто лечит (безуспешно) и бесов изгоняет при этом говоря, у тебя самой дар, кто то водичку заговаривает и солью чистит ,а сказать в чем проблема у меня не могут. Если посмотрите меня, я буду очень очень рада. В этой теме не уместно будет рассказывать о мистическом происходящим в моей жизни. В другой теме отпишусь или создам новую. Про туристов-матрасников рассмешили до слез, потому что себя вспомнила :lol: . Ходила к одной даме в шляпе, важная такая, просила принести ношенное белье и красную нить. Я принесла любимый на тот момент комплект, но не знала, что сжигать надо, потом закопать, а ленту в речку спустить. Вообщем, этот надо было видеть :D Дааа, к кому только не попадаем, она еще брала 100 бакинских за каждый прием, ладно если бы помогало бы, а так... А так и я могу :? Еще вспомнила, как одна типа целительница, пальцами за спиной щелкала сама, а мне говорила, слышишь, как свеча трещит, негатив выходит и водичку, я слышала, как на кухне набирает в бутылек и говорила, что с Израиля святая вода. Может они тоже сидят на ТМ и ЧМиРе и "колдуют"... Помогите мне пожалуйста, очень прошу. И еще вопрос, про ДаждьБога, где можно почитать достоверную информацию, а то на ЧМиР заходит уже не охота.
Хризантема

Сообщение Хризантема » 08 сен 2018, 09:53

Ристиг писал(а):]И потом конечно предлагают обучиться за деньги.

Было такое.
Хризантема

Сообщение Хризантема » 08 сен 2018, 10:01

Ешкин Кот, обещал похудение на расстоянии. Кому нибудь он помог? Просто интересно, так как я не решилась довериться и потратить большую сумму денег.
Хризантема

Сообщение Mатреха » 08 сен 2018, 10:17

Он и на ТМ никому не помог.Теперь тем же занимается на ЧМиРе? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Хризантема » 08 сен 2018, 11:05

Mатреха писал(а):Он и на ТМ никому не помог.Теперь тем же занимается на ЧМиРе? :D

Извините, если ввела в заблуждение, на ТМ с ним общалась. Хорошо, что не повелась, Бог миловал.
Хризантема

Сообщение ГомоЗигота » 15 окт 2018, 14:10

Нарвалась я как то на этих хлопчиков- они такие ценники заломилил, что я обалдела.
С уважением.....
ГомоЗигота
провокатор

Сообщение anyta984 » 29 окт 2018, 20:37

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность, что есть такое место , где открывают глаза, снимают розовые очки. На ЧМ я тасовалась прилично. Это был для меня целый мир, мир магии. Столько народу, практиков, гостей, участников. Отзывы. Сидела в основном в разделе рун. Ставы. Сейчас понадобилась любовная магия. Именно приворот. Начало активно искать исполнителя. Ну думаю куда, ну конечно же на ЧМ. Ещё раз вам всем благодарна , что вы спасли мой бюджет. Обратилась к rtl.magia@gmail.com. Она почему-то одна из немногих, их модное а пальцах пересчитать, кто оказывает услуги. Теперь понимаю, это один и тот же человек. Она написала что до 20.11 в отпуске. Маг черкасов. Интересный типаж. Ну я его и загуглила. И наткнулась на вас. Особенно мне нравится логика СЭМа)) золотой бля человек))) прям незаменимый со своими ставами руническими.
anyta984

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах