Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Алан-гоа » 30 авг 2018, 19:21

Недавно один из московских масонов мне заявил, что при Новом Порядке ТАКИХ, КАК Я (Тюдоры) не будет.
А в Черной Ложе товарищ высокой ступени посвящения, когда я обратилась за разъяснениями, сказал, что как раз Я буду, а вот таких как тот масон не будет. ;)
Карл! Карл! Никуда я не денусь!!! Мне дали гарантии.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 30 авг 2018, 22:58

Вывод: члены многих масонских лож или абсолютно не разбираются или "плавают" в еврейском вопросе. Это чревато далеко идущими последствиями для всех. У многих в голове каша, они таких дров могут наломать из-за своей малограмотности, что ужас.
Просьба к руководству белых лож провести курсы ликбеза по конспирологии и еврейскому вопросу для своих адептов и объяснить что к чему. И подробно остановиться при этом на Меровингах, левитах и т.д., разъяснить роль королей Иерусалима в мировой истории.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 31 авг 2018, 05:22

Можно ли рассматривать отказ украинских властей в выдаче субсидий на оплату жилищно- коммунальных услуг семей имеющих хоть одного безработного (читай- не работающего на капиталистическом производстве), как акт геноцида чистокровных еврейских женщин, соблюдающих традиции своего народа, в Украине?
МОЖНО и НУЖНО.

Роди хоть целый полк, но когда самый младший только-только из-под стола начнет пешком выходить- брось детей на произвол судьбы и шуруй на работу, иначе ни выплат на ребенка, ни субсидии не увидишь. Это называется у нас теперь охраной материнства и младенчества?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 31 авг 2018, 08:06

Я иногда инсайтами вижу будущее. Но ничего утешительного по этому поводу сказать вам не могу, а о том, что я видела и распространяться не хочется. Да в общем, все стандартно. Как у Мессинга, ничуть не лучше.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 сен 2018, 19:23

Российского миллиардера Сергея Галицкого СПЕЦИАЛЬНО разоряли и специально валили курс акций его предприятия. Потому, что он порядочный человек и не стал бы создавать угрозу продовольственной безопасности РФ по чужой команде. Вот его и убрали с рынка пищевых продуктов. Все просто.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 сен 2018, 19:23

"Курс акций" на бирже- это фикция и спектакль. Всегда. На самом деле скачки курса акций происходят в ручном режиме по команде сверху
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 сен 2018, 21:19

Самые лучшие египетские пирамиды (крупноблочные) РОСПИСИ НЕ ИМЕЮТ. Потому, что они для фараонов не предназначались, а были техническими сооружениями прошлой цивилизации.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 02 сен 2018, 14:26

Интересно, что клан Ротшильдов в ребусе прогнозов на 2018-й год изобразил на одной из картинок атомный гриб. :(
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 02 сен 2018, 16:27

Смотрела в интернете видео "Откуда взялись светловолосые голубоглазые евреи?" так там рассказывают, что появились они только после второй мировой!!!
Ложь и провокация.
Я как раз из семьи в которой и внешность встречается арийская и блондинов много и глаза у многих серо- голубые или голубые бывают. Так в моей семье такое было и ДО войны, и до революции, и в 19- м веке и даже в 12- м!!! И у прабабушек, которые в 19- м веке родились.
Перестаньте людям врать!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 06 сен 2018, 17:07

Оказывается Служба Безопасности Украины знала, что произойдет на Донбассе еще в 2008-м году. И не скрывала этого, а наоборот- пыталась предупредить общественность. Но сотрудникам спецслужб затыкали рот.
Читайте- газета под названием "2 000" №9 (404) за 2008-й год. Статья Сергея Лозунько "СБУ В РОЛИ ПРОВОКАТОРА"!!! https://www.2000.ua/modules/pages/files ... 456044.pdf

Вот тебе и "уродливое детище Версаля"...

Хочу выразить благодарность сотрудникам спецслужб за их нелегкий труд.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 06 сен 2018, 20:02

Самым известным мастером бесконтактного боя всех времен в Украине был Серентий Иоанович Праворучник. Что интересно-у нас с ним был один общий предок- Чингисхан. Серентий Иоанович прожил 210 лет, при этом пережив две клинические смерти в возрасте около 70-ти и 140-ка лет. Официальная история этот факт тщательно скрывает. В русской версии Википедии о его феноменальных экстрасенсорных, гипнотических и боевых способностях- ни гугу.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 08 сен 2018, 14:20

Меня зовут Энджи Тюдор- Харт- Макбин и лично мне Меган Маркл НРАВИТСЯ. Для супруги принца Гарри главное что? Правильно, здоровье! Я считаю, что она СООТВЕТСТВУЕТ королевской семье. Точка.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 08 сен 2018, 15:04

Читаю прогнозы специалистов насечет будущего. В 21- м веке обещают мировую революцию и сокращение населения Земли к середине этого века раз в десять.
В числе прогнозов есть и отбрасывание человечества на уровень развития 15- го века, но где тогда набрать дров для печного отопления?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 08 сен 2018, 15:08

А я, когда видела сон про будущее, то город лежал в руинах, но у уличных банд, прятавшихся за обломками зданий, огнестрельное оружие было и они все время перестраивались через улицу. И главное- ни одного белого я не заметила.
Веселенькая перспективка.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 сен 2018, 15:20

Тут вот многие думают, что живут в 21- м веке от рождества Христова. Вынуждена вас ошарашить. Из- за ошибки в хронологии, допущенной несколько веков назад, отсчет сбился на целую тысячу лет и начали считать неправильно.
В настоящий момент у нас с вами ФАКТИЧЕСКИ 11- й век от рождества Христова.
ОДИНАДЦАТЫЙ ВЕК.

Гипотеза фантомного времени. Есть такая. Слыхали?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 сен 2018, 15:29

И, если учесть, как переписывали историю в 17- м веке, и что было до переписывания ФАКТИЧЕСКИ, то несложно понять, откуда взялась семейная ветвь Рюриковичей- Чингизидов, к которой я принадлежу по материнской линии. И тогда все становится на свои места.
Ну вот КАК Рюриковичи породнились со своими "непримиримыми врагами" монголо- татарами?

А Википедии не верьте! Википедия - орудие пропаганды в том, что касается истории. Там сплошное вранье- чего ни коснись.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 сен 2018, 15:36

Сейчас укрепляется положение немецкой династии Саксен-Кобур- Готов на территории Российской Федерации. По крайней мере, РПЦ всецело на их стороне. А если учесть усиление влияния РПЦ на общество, то россияне проявятся лояльность к Саксен- Кобур- Готам в случае, если это понадобится РПЦ.
Кстати, очень интересно проследить семейные связи Габсбургов и Кобургов.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 сен 2018, 15:53

Интересно, что Виндзоры (правящая династия Великобритании) являются ветвью Саксен-Кобур-Готской династии. То есть Виндзоры - родственники современных Романовых.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 сен 2018, 17:39

Центральная Украина. На днях в нашем районе маньяк- педофил совершил нападение на ребенка. Берегите детей, товарищи!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 15 сен 2018, 17:25

Я в 2009- м уволилась с работы. Сделала это резко и как- то неожиданно даже для себя.
На вопрос мужа: "А как же пенсия?" уверенно заявила, что "К тому времени, как мне надо будет идти на пенсию, их ВООБЩЕ ОТМЕНЯТ!!!"

Хорошо быть ясновидящей! Не пришлось зря тратить время и силы. Я очень довольна.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 16 сен 2018, 14:44

ВНИМАНИЕ!!!
Важная информация для СОТРУДНИКОВ Службы Безопасности Украины. Она так же заинтересует журналистов и РОДИТЕЛЕЙ КИЕВСКИХ ШКОЛЬНИКОВ.
Очень известная НЕМЕЦКАЯ ФИРМА (первая буква названия совпадает с последней) на протяжении уже достаточно длительного времени проводит В НЕСКОЛЬКИХ ШКОЛАХ ГОРОДА КИЕВ
ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ДЕТЯХ с использованием специального оборудования и электроприборов по изучению ВЛИЯНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ в классной комнате на СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ ДЕТЕЙ (!!!!)
Фирма воспользовалась несовершенством украинского законодательства, в котором не регламентированы величины этих параметров. На Западе подобное запрещено законом.
Это происходит по прямой договорённости с ДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ и ПЕДАГОГАМИ!!! (видимо- за материальное вознаграждение)
В классах этой фирмой установлено специальное электрооборудование, переключаемое УЧИТЕЛЕМ с помощью рычажков и тумблеров. Эти переключения вызывают У ВСЕХ ДЕТЕЙ В КЛАССЕ ОДНОВРЕМЕННО ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ (например- ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ). О результатах опытов над детьми учителя отчитываются перед сотрудниками немецкой фирмы.

У меня есть свежая информация о том, что величины параметров в ходе эксперимента над психикой киевских школьников экспериментаторы собираются довести до ГРАНИЧНО ВОЗМОЖНЫХ, чтобы увидеть последствия для здоровья детей!!!
Мне известно о результатах подобных опытов в СССР, проводившихся НА КОРОВАХ на ферме в одном из колхозов. Там проверяли точно так же влияние НА ЖИВОТНЫХ. То коровы после этого эксперимента ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ, ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ МОЛОКО и стояли, постоянно задрав головы вверх!!! (концентрация внимания). Подобные же эксперименты в Японии на детях вызывали у них СУДОРОЖНУЮ ГОТОВНОСТЬ и ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИПАДКИ!!!
С учётом того, что данная фирма "прославилась" во время Второй Мировой войны тем, что широко ИСПОЛЬЗОВАЛА НА СВОИХ ЗАВОДАХ ТРУД ЗАКЛЮЧЕННЫХ НЕМЕЦКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, ни о какой нравственности и моральности не может быть и речи.

У меня большая просьба к СОТРУДНИКАМ СБУ- остановите их, пока не поздно! Не дайте покалечить украинских детей! Строго разберитесь с директорами- взяточниками, чтоб им неповадно было зарабатывать на детском здоровье!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 16 сен 2018, 14:50

Я очень прошу у небезразличных порядочный людей- сделать максимальное количество репостов и довести информацию до родителей киевских школьников, чтоб они знали, что творят в школах с их бедными детьми!!!

Пишу с чужого компьютера. Если понадобится дополнительная информация- пишите вопросы прямо в этой теме. Я здесь бываю по выходным между 2 и 4 часами дня.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 сен 2018, 17:47

Я недавно собрала полтора центнера лекарственного сырья для фармацевтической промышленности, товарищи. Прям стахановец.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 22 сен 2018, 16:10

Поздравляю Васю Батарейкина с Днём Рождения!
Дорогой Вася, желаю тебе счастья, здоровья, долгих лет жизни и больших профессиональных успехов!!!
Алан-гоа

Пред.

Вернуться в Изолятор