У кого и где учиться?

У кого и где учиться?

Сообщение Sunflower » 12 ноя 2017, 00:44

Доброго времени суток! Ввиду того, что на всех форумах по магии, где предоставляется обучение основная цель стоит НЕ НАУЧИТЬ, а СОДРАТЬ ДЕНЬГИ интересует вопрос, а где же найти того самого "учителя"?
Знакома с этим не понаслышке, так как прошла два курса обучения на одном форуме, а результат мягко говоря далеко не тот, что ожидала. Думала на ЧМиРе хороший курс по Рунам, но благодаря Вашему форуму поняла, что это та же выкачка денег, а то уже ставила себе цель пройти обучение. Благодаря Вам сэкономила деньги, спасибо! :good:
Очень многое почерпнула из "рассказов и описаний" Шакала по Рунам, что он давал, но насколько поняла, то он уже покинул этот форум и пообщаться, задать вопросы ему не получится... :(
Собственно вопрос - где искать людей, которые захотят поделиться знаниями, а не будут думать как вытрусить и развести тебя на бабло?
Все, что Вы желаете мне- пусть будет у Вас вдвойне.
Sunflower

Re: У кого и где учиться?

Сообщение Весна » 12 ноя 2017, 18:57

Вот я тоже в поисках, вроде найду стоящего и рассказывает красиво, а потом отзывы, еще на антимаге, и понимаю что фигня.
Весна

Сообщение Nikaа » 17 сен 2018, 00:31

Sunflower писал(а):Очень многое почерпнула из "рассказов и описаний" Шакала по Рунам, что он давал, но насколько поняла, то он уже покинул этот форум и пообщаться, задать вопросы ему не получится... :(

Удивительный человек этот Jakal. Читаю его посты, и руны, что молчали годами, начинают откликаться. Неужели никто не знает куда он пропал? Может хоть сайт в контакте или любая другая зацепка.
Nikaа

Сообщение Антресолька » 17 сен 2018, 03:09

Nikaа писал(а):Может хоть сайт в контакте или любая другая зацепка.

Люди, почему вы такие бесзпомощные. Вам люб человек, вы в восторге от его понимания жизни, от его взглядов на магию, на общество и т.д. Перед вами возможности найти человека через интернет. Интернет круче интерпола но вы ничего не можете. Ну да хрен с вами.
Был он на Острове Буяне (если админ-владелец не отправил его в бан).
И на форуме Акерона. Ник не скажу, дальше потрудитесь приложить хоть какие-то усилия. Я же нашла его без наводок.
Надеюсь это не было большой тайной.
Антресолька

Сообщение Jackal » 08 окт 2018, 22:30

Ох ни хрена себе)))Погнала слава мирская)))"Глория мунди")))которая потом "сик транзтит")))
Антресолька
Расскажите поподробнее)))Мне самому интересно)))
Потому как или Вы,пардон, немного ошибаетесь,либо кто-то косит под меня))Что странно)))В общем колитесь..Я замер в предвкушении)))
Спасибо..
Jackal

Вернуться в Вопрос-ответ