Кукла и земля.

Кукла и земля.

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 10:41

Здравствуйте, жители форума.
Прошу меня простить, что сразу с места в карьер, не отметившись в других темах, создала новую (если тему нужно перенести в "вопрос-ответ", напишите).

А суть проблемы заключается вот в чём - год назад я нашла в комнате свои отрезанные волосы, небольшой клочок. Насторожилась и, как и многие, залезла в интернет в поисках чистки, мало ли что. Логического объяснения, почему мои волосы валялись на полу в укромном месте, не нашла.
В поисках снадобья занесло меня на форум Авалон, и просидев на нём несколько дней, прочитав множество тем, поставила чистку на свечи со знаком.
Не знаю, почему выбрала именно её, да это и не столь важно.
Когда проходила эта чистка (был конец ноября или начало декабря), мой парень, сидя в кресле, уронил сигарету, я ринулась спасать кресло и нашла там куклу из пакли, вытащила её и от страха кинула её на свечку. Кукла сгорела, но недели через две, готовясь к НГ, пришлось отодвинуть то же кресло, а под ним нашла землю.
Собрав её в бумагу, сожгла возле мусорки с какими-то словами, которые нашла в интернете, при обнаружении подкалада.
Надо сказать, что живу я с семьей моего парня (его мама и сестра с мужем), подложить куклу в то время никто из гостей не мог -это я знаю точно, основано не на вере в людей, а потому что знаю, что неделю назад её там не было, а за это время никто из посторонних не был в гостях.
Все дороги ведут к мужу сестры, но хотелось бы понять - насколько это опасно? Что за этим может стоять и чего хотят, делая подобный вольт и подкидывая землю?

Ещё маленькое дополнение, при этой чистке, однажды, комната заполнилась ароматом чеснока, я подумала, что кто-то поставил в духовку курицу, натертую чесноком. Однако, когда вышла из комнаты, в квартире запаха не было, только в нашей комнате, это было на протяжении 3-5 минут и запах исчез. Как раз, когда горели свечи.
Несколько дней назад я решила повторить эту чистку - вчера в комнате завоняло, уж простите, дерьмом. Невыносимо. Выйдя в коридор, запах, по традиции, не обнаружился, только в комнате, так же, 3-5 минут и исчез.

Пожалуйста, подскажите, что это происходит и что делать в таких случаях? Не стану рассказывать о тяжелой доле, что всё плохо. Становится всё только хуже, но живы, и относительно здоровы.
Спасибо за внимание, с нетерпением буду ждать ваших ответов.
Быть слабым на улице демонов - грех.
Ремедиос

Re: Кукла и земля.

Сообщение Jackal » 10 окт 2018, 12:35

Ремедиос
Здравствуйте..Какие Вы хотите подсказки??Вы и так все сами прекрасно знаете..Я понимаю,конечно,что по началу голова кругом и хочется подтверждения со стороны,что "это не у меня чердак поехал и я во всем вижу "зробленно-поробленно"особенно когда мозг лихорадочно пытается найти всему привычные для себя оправдания.Это-нормально.Порадовала Ваша реакция-не бегать искать кого-то,кто это сделает за Вас..Вы-боец."Раз это надо мне-значит и делать тоже мне..А не ждать пока придут..дадут.."
Теперь поконкретнее..То,что Вас выживают-это однозначно..Причины-тут уж сами.Да Вы это,в принципе,должны знать."Не пара"..Либо жилплощадь..В общем ветер дует с бабской стороны.Мужик редко с "мотанками" возиться будет.Да и землю с могил подсыпать)))))Это-бабье))))Но баба здесь ума не далекого))))Ту же землю не в цветок сыпануть,а под кресло)))Гений!!!)))Никто ж не догадается)))Ладно..То такое..Не бойтесь и двигайтесь в том же направлении..
P.S.Подпись хорошая))) :good:
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 13:57

Jackal писал(а):Ремедиос
Здравствуйте..Какие Вы хотите подсказки??Вы и так все сами прекрасно знаете..Я понимаю,конечно,что по началу голова кругом и хочется подтверждения со стороны,что "это не у меня чердак поехал и я во всем вижу "зробленно-поробленно"особенно когда мозг лихорадочно пытается найти всему привычные для себя оправдания.Это-нормально.Порадовала Ваша реакция-не бегать искать кого-то,кто это сделает за Вас..Вы-боец."Раз это надо мне-значит и делать тоже мне..А не ждать пока придут..дадут.."
Теперь поконкретнее..То,что Вас выживают-это однозначно..Причины-тут уж сами.Да Вы это,в принципе,должны знать."Не пара"..Либо жилплощадь..В общем ветер дует с бабской стороны.Мужик редко с "мотанками" возиться будет.Да и землю с могил подсыпать)))))Это-бабье))))Но баба здесь ума не далекого))))Ту же землю не в цветок сыпануть,а под кресло)))Гений!!!)))Никто ж не догадается)))Ладно..То такое..Не бойтесь и двигайтесь в том же направлении..
P.S.Подпись хорошая))) :good:

Jackal, спасибо за добрый ответ. Нет, правда.
По-поводу земли в горшок - солидарна, тем более в комнате их предостаточно. Да и куклу можно было закинуть куда-нибудь, но не суть.
Выжить - да, скорее всего. И жилплощадь - прям в точку, очень хотят её в полное распоряжение. Вот только одно меня смущает - кукла и земля была "под и в" кресле, где сидит всегда мой парень.И они точно знают, что именно он там сидит. Или это не имеет значения? Главное - на кого было заряжено всё это?
Я, как человек эмоциональный, долго в себе это держала, а потом выдала им этот вопрос, на что мама с дочкой ответили сразу:" А с чего ты взяла, что на него делали? Мы вот и не знаем кто где сидит." Хотя знают точно, но может это не важно.
Но что повернуло меня в сторону мужскую, так это сон.
Нарисовала знак на ладони, оговорила и спать легла - сниться, что мы сидим с моим парнем в тех же креслах, и у меня между пальцев начинают бегать жуки, большие и черные, я их пытаюсь стряхнуть с рук, потом иду на кухню, а там эта пара (муж с женой), мы стали разговаривать на отвлеченные темы, и мой парень подходит у кухне, зовет меня и даёт мне в руки весы, как у Фемиды. Я их беру и они превращаются в моих руках в жабу, я кидаю её в раковину и снова на руках появляются эти жуки, я стряхиваю их и ругаюсь. А в раковине начинают плясать тени, всё выше становятся и спускаются на шкафчику под раковиной, превращаясь в двух псов. Один из них поворачивается на меня и рычит. (В обсуждениях этого знака я прочла, что если появились животные, надо стянуть с них как бы морду- маску и увидишь тог, кто это сделал). Я тянусь к морде и этот муж мне говорит:" Не надо, им будет больно". Я протягиваю руку и просыпаюсь.
И ещё - смотрела оплывы со свечек одна женщина с форума, сказала, что делал худой остроносый мужчина с усами. Худой и остроносый - отец этого мужа, но вот усов у него не было никогда. Я спросила невзначай мать моего парня - не отрастил ли он усы? Отрастил таки.

Вот такой сон. Может быть и не важно кто это сделал, важно то, что я живу с ними под одной крышей.
Как действовать, могу только по наитию. Да и силы во мне нет такой, чтобы ух...
Правильно ли я понимаю, что сначала нужна чистка, а потом защита? Или защита нужна и во время чистки? Я готова бороться, но иногда мне верно кажется, что я фантазирую. Вот смотрю на них и не верю, что так можно. Потом тряхну головой и вспоминаю, и куклу, и землю ты ведь точно видела, не сумасшедшая, не просто показалось...
Все хвалят рунные чистки и защиты, а я к ним вообще никаким боком. Значит, не стоит их использовать именно мне? Искать что-то другое?
Всё сумбурно описала, много ненужных подробностей... Уж простите, прям прорвало. Всё крутится в голове постоянно, а выхода наружу нет, хоть грушу с песком вешай:))
Ремедиос

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 окт 2018, 14:33

Ремедиос писал(а):Главное - на кого было заряжено всё это?

вряд ли, точный адресат обычно не оговаривается при подобных воздействиях. Традиционно подразумевается работа негативного воздействия по тому, кто в руки взял либо как-то иначе себя обозначил как цель.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 14:42

Сторожевой Динозавр писал(а):
Ремедиос писал(а):Главное - на кого было заряжено всё это?

вряд ли, точный адресат обычно не оговаривается при подобных воздействиях. Традиционно подразумевается работа негативного воздействия по тому, кто в руки взял либо как-то иначе себя обозначил как цель.

Сторожевой Динозавр,спасибо за ответ.
Правильно ли я понимаю, что и подобный вольт, и земля, могут использовать для различных целей, а не для конкретно какой-либо? То есть это может быть любая порча, и точно узнать на что они воздействуют - нельзя?
Ремедиос

Сообщение Jackal » 10 окт 2018, 17:02

Ремедиос
Интересно..Сон показал воздействие..не более.Что можно снять с него.Жуки и жаба-это лишь игры Вашего подсознанияОщущения от Сил которые Вы затронули и призвали.Скорее всего это из как говорят "низкое,темное.."Ощущения соответствующие.Я об этом когда-то писал.Весы в руках парня,которые он Вам отдал..Помощи от него не ждите.Образно говоря-это как сказать:"Решай сама.."Тени..собаки..Здесь просто из опыта.Во снах бесов(Духов Земли)часто показывают либо ментами))),либо увязывая с дорогами(причем в основном с рельсовыми :? ),либо собаками..Что кстати понятно.В их поведении много общего.Но не суть..Это просто показанна ветвь работы..Но здесь выбор обычно невелик)))Либо кладбище,либо бесы)))Едем дальше..То,что мужчина не дал снять "морду"-не показатель работ с его стороны.Им могли просто закрыться..Тут другое интересно..Вот так вот просто прочитали,что надо морду снять и сразу потянулись снимать???)))Осознанность во снах-это обычно приходит после долгой практики)))Читали Кастанеду??В общем-снимаю шляпу)))Ну и за саму работу..Кукла-вольт,так??Но работа с вольтом,фото и т.п. не подразумевает контакта с объектом воздействия.Это рабочий имнструмент практика.С наработанным вольтом расставаться-глупость.Если уже отдавать-то тому кому отдаешь на растерзание.И уж никак не подкидывать.А вот если в вешь вбита программа,то образ вещи должен дать толчек подсознанию в каком направлении от нее идет воздействие..Куколка??Мужских гениталий не было??Кукла в кресле парня??Значит цепочка парень-женщина.Здесь два направления.Либо остуда(отвращение),либо похоть(зачем мне она когда вокруг много??)Либо одно на другое..Нет Вас-нет проблем с жильем.Про отливки..Повторюсь-куколки бабий след.У мужиков мозги по другому заточенны.Он просто ударил бы..Жестко.А бабы они с подковыркой действуют(уж простите),но..Вам виднее..В любом случае поздравляю)))У Вас появился шанс продвинуться в данной области)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 окт 2018, 17:44

Ремедиос писал(а):точно узнать на что они воздействуют - нельзя?

прошлое посмотреть можно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 18:17

Сторожевой Динозавр писал(а):
Ремедиос писал(а):точно узнать на что они воздействуют - нельзя?

прошлое посмотреть можно.

А как это сделать, не подскажите?
Ремедиос

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 18:33

Jackal, спасибо за такой подробный анализ. Возможно, что и женщины. Я уже ничего не исключаю.

"Весы в руках парня,которые он Вам отдал..Помощи от него не ждите.Образно говоря-это как сказать:"Решай сама.."
Как ни странно, но опять же снился сон - как будто я на каком-то старом вокзале, такие иногда в фильмах показывают, с коваными ограждениями, с высокими потолками. И он действует, как метро, поезда ходят внутри этого псевдовокзала. Я хочу купить билет и мне говорят, что мне надо купить его у женщины. Она сидит на коробке, я к ней обращаюсь за билетом, а она показывает мне на своей ладони вращающийся ромб. И я как будто под гипнозом смотрю на него, а она мне в это время что-то говорит. Из всего, что я запомнила, было - и не надо его вмешивать в это, делай всё сама (при первой чистке я просила его самого за себя ставить эти свечи и рисовать знак).
Так что, в этом Вы тоже правы.

Да, с маской я тоже удивилась, когда проснулась. Даже не знаю, как смогла вспомнить про маску. И если уж честно, я думаю, что могла сорвать эту маску и не проснуться - я сама испугалась увидеть того, кто там должен был быть.
Кастанеду - а как же, многие его читали, и меня это не обошло стороной :oops: Но осознала себя четко во сне один раз, но при этом видела себя со стороны в том же сне. Может это и не осознание было :?

О подкинутом вольте тоже думала, что нелогично. Остуда. Да, есть такое.Только действует это не как отвращение, а как реальная остуда. Как будто любящие друг друга друзья.

".В любом случае поздравляю)))У Вас появился шанс продвинуться в данной области)))" Вот только продвижения я не чувствую, как слепой щенок тыкаюсь везде.
Ремедиос

Сообщение Jackal » 10 окт 2018, 19:27

А оно и не чувствуется..Бегаешь..мечешься..хватаешься за все подряд и кажется,что ничего не можешь,не получается..А других читаешь и кажется,что у них все по полочкам и вот какие они молодцы..Так?? :D :D :D
Фигня все это...Хотя есть вариант-бросьте,уйдите..Глядишь, со временем все само рассосется ;)
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 20:08

Jackal писал(а):А оно и не чувствуется..Бегаешь..мечешься..хватаешься за все подряд и кажется,что ничего не можешь,не получается..А других читаешь и кажется,что у них все по полочкам и вот какие они молодцы..Так?? :D :D :D
Фигня все это...Хотя есть вариант-бросьте,уйдите..Глядишь, со временем все само рассосется ;)

Именно так и чувствуется.
Но уйти - смысл? Это ведь моя жизнь, не очень приятно осознавать, что тобой манипулируют.
Так что настрой у меня решительный, хотя иногда пропадает ощущение, что могу всё изменить.
Ремедиос

Сообщение Jackal » 10 окт 2018, 20:28

Ремедиос
Ну тогда все нормально.Боец)))
А остуда..Как друзья любящие..Интим завял что-ли??Так это проще простого.Занимайтесь этим через силу.Для начала.А дальше само покатится)))О волю не один негатив ломался)))Чистите..Это просто грязь.Не важно,что Вы ее не видите..Ощущения то есть??Слепые же засранцами не ходят?Чувствуют,что надо помыться??Так и здесь.Воды наговорили(что угодно,главное просить,чтобы помогла все говнище вымыть),тряпку в руки и пошли комнату драить..Свечей по углам-дерьмище гонять..Хлопца своего чухайте.В ванну загнали и мочалкой всего..Представляя как отдраиваете..как с водой все стекает.Да заодно и ..остуду вскипятите))))И ощущения и настрой внутри такие."Он-МОЙ!!!Все что мне мешает-на..!!Хозяйка здесь Я!!!А если кому-то не нравится-то это его проблемы.Которые его пусть и долбят и грызут.Потому,что меня это не трогает..Так,как я хрен ложила на ваши,господа и дамы,желания и потуги")))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ремедиос » 10 окт 2018, 20:57

Jackal писал(а):Ремедиос
Ну тогда все нормально.Боец)))
А остуда..Как друзья любящие..Интим завял что-ли??Так это проще простого.Занимайтесь этим через силу.Для начала.А дальше само покатится)))О волю не один негатив ломался)))Чистите..Это просто грязь.Не важно,что Вы ее не видите..Ощущения то есть??Слепые же засранцами не ходят?Чувствуют,что надо помыться??Так и здесь.Воды наговорили(что угодно,главное просить,чтобы помогла все говнище вымыть),тряпку в руки и пошли комнату драить..Свечей по углам-дерьмище гонять..Хлопца своего чухайте.В ванну загнали и мочалкой всего..Представляя как отдраиваете..как с водой все стекает.Да заодно и ..остуду вскипятите))))И ощущения и настрой внутри такие."Он-МОЙ!!!Все что мне мешает-на..!!Хозяйка здесь Я!!!А если кому-то не нравится-то это его проблемы.Которые его пусть и долбят и грызут.Потому,что меня это не трогает..Так,как я хрен ложила на ваши,господа и дамы,желания и потуги")))

Вот огромная Вам благодарность за этот комментарий. Именно так и стану поступать. Как будто толчок нужный дали, или пинок :)
С чисткой дома я всегда интуитивно связывала уборку, где-то прочитала, что в воду надо соль добавлять и протирать все поверхности и полы. Да одурения драила всю квартиру, потом устала, остановилась только на нашей комнате и сейчас и в ней делаю только поверхностную уборку. Теперь снова за дело возьмусь, всеми возможными способами.
И ещё возникли вопросы:
1. Моя знакомая однажды рассказывала, что у её младшей сестры не получалось забеременеть, она бездумно, совершенно по наитию, зашла в ванну, наговорила воды ( при этом она говорила какую-то чушь, набор букв, а не заговор), и дала ей, чтобы та выпила. Сестра забеременела через 2 недели приблизительно, а моя знакомая потеряла ребенка. Как оказалось, на тот момент она была беременна.
Вопрос в том - если есть возможность перетянуть на себя что-то, как от этого можно защититься? И возможно ли?
2. До всех моих злоключений, моему парню снилась (или грезилась, как он сказал, что между сном и явью себя ощущал) его бабушка. Она, как и при жизни, села на край дивана и начала с ним разговаривать. И когда речь зашла о сестре - она сказала, что это уже и не она почти, она как зомби сейчас (точно не помню какие были выражения, но смысл именно в этом). Что это может означать? Приворот? Или ещё что-то?
Ремедиос

Сообщение Mатреха » 11 окт 2018, 14:35

А не проще уйти на сьемную квартиру ?
С милым и в шалаше рай. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Ремедиос » 11 окт 2018, 16:25

Mатреха писал(а):А не проще уйти на сьемную квартиру ?
С милым и в шалаше рай. :?

только если перед этим мой парень подарит им свою долю в квартире. Другое их вряд ли успокоит.
Ремедиос

Сообщение Mатреха » 11 окт 2018, 17:15

Ремедиос
A разве ваша цель не была избегать подкладов?
Ведь если переселитесь, то и подкладов не будет.

А в общем мое мнение, то это дело иммитируют, чтобы вас выжить.
Потому что если хотят, чтобы сработало, то будут подклады маскировать, а не явно выкладывать, пытаясь напугать.
Да и парень ваш, по-моему этому не сильно сопротивляется.
Захотите обидеться: вспомните, что всего лишь высказываю свое личное мнение.
Mатреха

Сообщение Ремедиос » 11 окт 2018, 17:53

Mатреха писал(а):Ремедиос
A разве ваша цель не была избегать подкладов?
Ведь если переселитесь, то и подкладов не будет.

А в общем мое мнение, то это дело иммитируют, чтобы вас выжить.
Потому что если хотят, чтобы сработало, то будут подклады маскировать, а не явно выкладывать, пытаясь напугать.
Да и парень ваш, по-моему этому не сильно сопротивляется.
Захотите обидеться: вспомните, что всего лишь высказываю свое личное мнение.

Обижаться, если в поисках советов или подсказок - неблагодарное дело. Так что и не собиралась.
Дело в том, что в креслах подушки несъемные, поэтому если бы не сигарета - лежала бы она там долго.
Но и это могут быть отговорки.
Парень - наоборот. И чистки приветствовал, хотя многих парней на это не уговорить, и многие делают что-то втайне. Его позиция была вообще радикальна - если бы умел, шибанул бы по самую гробовую доску, не жалея никого. Это я люблю сопли иногда разводить, мне всех жалко, да и боюсь чего не того наделать, как в песне: "Сделать хотел грозу, а получил козу".

И ещё, то что я нашла подклады, не факт, что это только и было. Мало ли что они ещё там наворотили.
Ремедиос

Сообщение Mатреха » 11 окт 2018, 18:32

Ремедиос

Так почему не переселитесь?
Mатреха

Вернуться в Вопрос-ответ