Верховная Жрица - Кира Анатальевна - форум ЧМ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Верховная Жрица - Кира Анатальевна - форум ЧМ

Сообщение Chicago » 02 апр 2018, 04:52

Сообщение удалено по просьбе пользователя.
Chicago

Сообщение Marmishka » 04 апр 2018, 08:54

Заказывала у нее диагностику лет 5 назад. В целом она была не плохая, учитывая что у них на форуме я никогда не писала, в целом по ситуации она сказала все верно. Четко мне отрезала что быть вы вместе не будите никогда, чтобы не делали, потому что это тот путь который вы обязаны пройти в этой жизни и получить опыт. Про дальнейшую работу она сказала мне: я за вас не возьмусь и у меня на это есть причины.
Marmishka

Сообщение meduya15 » 04 июл 2018, 17:06

Незнаю, у кого там какие диагностики, но эта овца кинула меня на 800 рублей за обычный расклад.Ни строчки не написала после получения денег. Молчит неделю.Это даже не шарлатан, они хоть могут из интернета че-нить скопировать. Эта-просто наглая, циничная бабенка.Обычный развод лохов.И какие идиоты могут еще записываться в какие там школы имени ее? она даже погадать не может. Если кто не верит, могу напечатать переписку и чек.Когда разговор шел об оплате, была милой и приветливой.Теперь молчит, п......
meduya15

Сообщение Гость123 » 03 ноя 2018, 17:49

Верховная жрица она же Кира Анатольевна gadanie.kira@gmail.com МОШЕННИЦА! Просила её посмотреть ребёнка. Перевела ей деньги на СБ 4276200011232431. Сразу же пропала. Будьте внимательны. Читайте отзывы.
Гость123

Сообщение дымка » 03 ноя 2018, 20:28

заказывала у нее диагностику, 800 рэ ответила на следующий день. предсказание сбылось на 90 процентов. но там и ответ или да или нет. может и пальцем в небо. на уточняющие вопросы не ответила больше.
дымка

Пред.

Вернуться в Проверить мага