Союз Магов России

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Союз Магов России

Сообщение foxx » 19 июн 2016, 17:53

Добрый день! По форуму поискала, но ответа не нашла, может быть кто знающий подскажет.
Попав на деньги благодаря "магам" из ТМ, решила поискать кого-то понадежнее. В своем городе найти не получилось-есть только многократные отзывы на шарлатанов, не будешь же расспрашивать знакомых.. Потому искала в сети, и набрела на Союз Магов России. Написала Александре (Маг Александра), подкупили отзывы. Но вот какое дело-сайт утверждает что оплата после работы, и это вроде как гарантия того что всё честно. Однако сама маг озвучила сумму (для меня немаленькую), которую возможно разбить на две части. И вот я призадумалась. Не жалко, если знать, что всё получится. Но еще раз выкинуть деньги в никуда не хочется-они достаются не простым трудом. Отсюда вопрос-может быть кто с ней работал-что можете сказать хорошего/или не очень? Заранее благодарю откликнувшихся.
foxx

Re: Союз Магов России

Сообщение nuta » 20 июн 2016, 00:06

добрый вечер, по поводу мага вашего не знаю, но сайт пиарит шарлатанов......я бы на вашем месте бежала без оглядки, мне их советы и маги стоили круглую сумму.....жаль денег, но за опыт надо платить))) пользуйтесь моим горьким бесплатно!
nuta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2016, 10:18

foxx писал(а):сайт утверждает что оплата после работы, и это вроде как гарантия того что всё честно. Однако сама маг озвучила сумму (для меня немаленькую), которую возможно разбить на две части.

непонятно, поясните.

nuta желательно давать информацию с подробностями, с именами (никами), чеками и т. п. В интернете положительный отзыв ничем не отличается от негативного. И тот, и другой очень легко написать. Поэтому чтобы оценить достоверность отзыва, нужно больше инфы.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение nuta » 20 июн 2016, 11:14

Уважаемый
Дино. Конечно если чеки нужны они есть. Я уже писала тему о
Фатиме
Евглевской которая распиарена на этом сайте. И кинула меня... Если нужно то выложу чек перевода денег. Еще одна женщина на этом же сайте нашла инфу о ней и 1000 баксов в помойку. Не могу давать ники но еще один пользователь общался с псевдо магами с этого же сайта.....если нужно то в личке могу дать больше инфы...отсюда коментарий. Не думаю что там половина честных а половина нет.....кстати мои попытки связаться с модератором сайта не увенчались успехом. Мои негативные отзывы не опубликованы. Я в бане....стандартная схема....с уважением
nuta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2016, 11:55

да мне то не надо, это для других. Вобщем если что - человек сомневающийся сам может к Вам обратиться, если надо будет. Ну а то что обманули - нехорошо. Не удивлюсь если там сидит один-два шарлатана с кучей фейковых ников.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 май 2017, 14:19

накрыли основной сайт этих аферистов, за распространение клеветы. В интернете есть решение суда. Вобщем вместо стада "типа честных практиков" оказалось как обычно - вранье, жулье и сявство.
О чем мы не раз предупреждали (в других темах).
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 20 май 2017, 16:52

Не совсем верно. Его не закрыли по решению суда. Они сами слились, дабы избежать повторных исков. И в суд подала женщина, которую они там типа оклеветали. Женщина- маг. Я, честно, понятия не имею, как она в суде доказывала, что она маг и обладает какими-то способностями, но дело она выиграла. Вот ссылка на дело
https://rospravosudie.com/court-ivanteevskij-gorodskoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-524594206/
Как видно, по решению суда, цитирую
"Заявление Суликовой Е.С. о признании не соответствующими действительности сведений, порочащих честь и достоинство, распространенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет удовлетворить частично.
Признать не соответствующими действительности, порочащими честь и достоинство Суликовой Е.С. и несовершеннолетней С сведения, распространенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на веб-сайтах по адресам:
http://buzines.net/topic98012.html;
http://sharlot.forum2х2.ru/t497-topic;
http://pravda-magia.net/obman/sharlatan ... ov-rossii;
http://www.magia-otzyv.net/;
https://antiklevetaisjalta. wordpress.com/2015/10/11/шарлатанка-елена-суликова-она-же-моше/;
http://hatewall.ru/quote/200714;
https://pozoryurov.wordpress.com/2015/ 09/27/алена-полынь-партнер-гроссов-на-magic-school,
за исключением сведений о национальности и местах работы Суликовой Е.С.." конец цитаты.
То есть, как я смею полагать, суд постановил удалить сведения с сайта, порочащие репутацию этой женщины (обычно именно это и делается). Что там точно подразумевается под словом "частично" понять сложно, как и то, что она вообще хотела получить от решения суда.
А вообще, смешно читать вот это решение суда
"Данные веб-сайты не являются информационным ресурсом, зарегистрированным в установленном законом порядке в качестве средства массовой информации, и лиц, распространивших данные сведения идентифицировать невозможно."
Да....у нас в России уже с сотню людей посадили в тюрьму за репосты и лайки в контакте. Их, почему-то, находят быстро и сразу. Примеров куча. Парень из Владикавказа написал комментарий под постом о митинге против коррупции 26 марта "норм тема, нужно идти" и к нему на следующее утро в 6 часов утра пришли сотрудники борьбы с экстремизмом. А тут они не смогли идентифицировать данные. Ну бред же.
Если я сейчас напишу здесь свое мнение о нашем президенте, меня в этот же день найдут. А как по делу искать виновных- "не можем идентифицировать".
В общем, суть такова- сайт закрыли сами создатели его, дабы не исполнять решения суда и не ждать обжалования решения суда. И просто создали новый сайт и продублировали всё то, что было написано на старом. Теперь этой женщине нужно вновь подавать с суд, оплачивать пошлины, услуги юристов.
нужно жалобы в Роскомнадзор писать.
Я, кстати, на неделе попробую жалобу составить. Опыт есть уже. Я подавал жалобу на первый канал на шоу Пусть говорят (Шурыгина). И выиграл. Чтобы не быть пуслословом, вот скрин ответа
http://s008.radikal.ru/i304/1705/b0/3820be97fcb4.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1705/ec/655c56a182be.jpg
Так что на подобные сайты нужно действовать именно через роскомнадзор. Уж не знаю, какие они там меры предпримут в адрес первого канала, моя задача как гражданина была выполнена. Там аж 4 закона было нарушено в ходе вещания программы. По поводу сайта союза этого- они могут просто заблокировать его на территории РФ. И пусть себе в Украине разводят лохов.
Hospitaller

Сообщение Hospitaller » 20 май 2017, 17:07

И да, для тех, кто в танке или окончил 3 класса в школе- там ВСЕ шарлатаны. Абсолютно все. Вот прям все-все-все, без исключения. Без каких-либо "а может быть", "а вдруг", "а этот", " а может быть этот". Абсолютно все шарлатаны.
Hospitaller

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 май 2017, 19:29

Hospitaller писал(а):Его не закрыли по решению суда

я и не писал что закрыли.

Hospitaller писал(а):понятия не имею, как она в суде доказывала, что она маг и обладает какими-то способностями, но дело она выиграла.

дело выиграла в части распространения клеветы о ней и ее несовершеннолетней дочери. Разбирательство и приговор касался только подробностей личной жизни. Что касается магических способностей - тут вообще ничего суд не выяснял и никаких решений о ней как о практике не выносил.

Hospitaller писал(а):на неделе попробую жалобу составить

если нарабатываете опыт - могу подкинуть пару относительно простых дел, там вообще все былыми нитками шито.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 21 май 2017, 10:41

Сторожевой Динозавр
Там в начале процесса сказано, что она какие-то книги писала, цыганские чего-то там, родовая (ох как же я ненавижу это слово) колдунья. Выходит, вне контекста данного делопроизводства суд даже внимания не обратил на это? Представляю лицо судьи, когда он зачитывал показания её.
По поводу дел- я скорее не опыт нарабатываю, просто я принципиальный "борец за справедливость". Раз уж они создали какой-то закон- пусть сами его и соблюдают. А то двойные стандарты получаются.
Мне будет интересно почитать, что за случаи и составить жалобу. В СК или прокуратуру опыта не имею, только в Роскомнадзор составлял, министерство здравоохранения приходилось пару раз, да 1 раз в Роспотребнадзор.
Hospitaller

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 май 2017, 21:11

тогда ловите меня в скайпе, ближе к выходным вечером запущу когда будет время, расскажу что за дела. По суду - суд лишь информацию частного характера (к примеру о состоянии психики) признал клеветнической. Что касается магической деятельности, то тут признания клеветы не было. Кстати, обратите внимание на населенный пункт, откуда эта якобы родовая ведьма. На Анти тема была, не ее ли обсуждали?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 22 май 2017, 21:45

Специальный корреспондент.
Фильм о шарлатанах.
Прикольно, как это около магическое быдло стебется над обратившимися к ним за помощью. Во мразота!!!
Видимо закон о шарлатанах все - таки примут. :D
https://www.youtube.com/watch?v=cP2FrCV1R6o&t=17s
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 май 2017, 23:11

Mатреха что за видос? Недоступен уже.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 23 май 2017, 00:18

Сторожевой Динозавр
Чертовщина какая-то. :D В поиске на ютубе не нашла. Только здесь.
Много болтовни, посмотри сам фильм и как там одна "признанная целительница", базарная баба...обломалась с подтверждением способностей в прямом эфире.

Специальный корреспондент: Идущие к черту.
http://politikus.ru/video/94837-special ... 20517.html
Mатреха

Сообщение Дарьяна » 23 май 2017, 07:24

Союз Магов России.. Повелась я короче на них, еще думала что все проверила, все предусмотрела(( Есть скрины переписок с этими "магами" с 2-ух моих почтовых ящиков. Можно тему отдельную создать чтобы все это разоблачение туда скинуть??? Я новичок здесь на форуме.. Тогда люди, когда в поисковике будут набирать СМР - окажутся здесь и все увидят!!
Дарьяна

Сообщение Mатреха » 23 май 2017, 12:47

Дарьяна
Создайте новую тему. К примеру:" Как я обращалась туда-то, туда-то. Разоблачение" и скиньте туда всю информацию.
Mатреха

Сообщение mali » 23 май 2017, 22:06

Mатреха писал(а):Сторожевой Динозавр
Чертовщина какая-то. :D В поиске на ютубе не нашла. Только здесь.
Много болтовни, посмотри сам фильм и как там одна "признанная целительница", базарная баба...обломалась с подтверждением способностей в прямом эфире.

Специальный корреспондент: Идущие к черту.
http://politikus.ru/video/94837-special ... 20517.html

согласна, болтовни и в правду много, и что обидное болтовни пустой.
Милонов хрень очередную несет, даже не понимая что говорит, но искренне в это верит.
а целительница... ну курам насмех... выперлась на экран... рекламку себе сделать))) аблажалась по полной))) да по роже видно что очередная магуйка разводчица.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2017, 22:18

Mатреха не стоит верить тому, что показывают по ТВ. Как показывает практика, заказухи, вранья и пропаганды там несравнимо больше правды. И этот репортаж скорее всего был заказной, взяли пару клоунов, разыграли спектакль, подняли шум, доверчивым развесили лапшу. Это называется "формировать общественное мнение". Вспомни как под лозунгами борьбы с педофилами вводили блокировки. И очень быстро о педофилах забыли, а блокировки используются для цензуры, устранения неудобной информации. Так и с этим законом будет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение mali » 24 май 2017, 08:24

в самом фильме правда есть, не все конечно, но есть, а вот в дебатах... вода водой... лишь бы языком помолоть)))
то что в совецкие года этого небыло, да было!!! просто это так не афишировали, боялись. а сейчас это сделали афигенным доходоми не скрывают.
рыба гниет с головы. если правительство довело страну до нищеты, и ему пофиг на население лишь бы свои карманы набить побольше, то почему некоторым умельцам не лелать тоже самое.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 май 2017, 17:30

Mатреха если будет интересно, глянь этот видос. Не совсем по теме репортажей, это о том, как делаются ток-шоу. Но разница, вобщем, весьма незначительная, принцип "формирование нужного мнения" сохраняется. Как работает ТВ в России. В списке его видео есть достаточно много интересного о том как работают СМИ и как развешивается лапша.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 24 май 2017, 17:37

Чтобы понять, как работает наша СМИ, достаточно было просто включить телевизор 26 марта. Сотни тысяч людей бастуют, а по новостям "свободолюбивая корова сбежала от полицейского в США", "Украина вновь готовит майдан в Киеве", "скандальная прическа поп звезды" и прочий шлак. Ни слова не было ни в этот день, ни неделей спустя. Благо я телевизор не включал уже лет 5-7, не меньше.
Hospitaller

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 май 2017, 14:10

Hospitaller писал(а):Ни слова не было ни в этот день, ни неделей спустя.

кто владелец телевидения. Этим молчание объясняется.
Сторожевой Динозавр

Сообщение borodaskripa4a » 24 июл 2017, 12:11

Хочется сказать спасибо Союзу Магов, но только за то, что он меня сюда привел. Причем, повезло, без потерь.
Маг Александра заставила меня более тщательно шерстить интернет, так как сумма в ее случае озвученная оказалась невероятной по сравнению с теми мелкими тратами, которые я позволял себе на проверки способностей практиков в своих поисках.
Отвел Бог, не иначе.
Жаль конечно, но нет сомнений в том, что многие стали жертвами СМР, так как организованно там все крайне заманчиво.
borodaskripa4a

Сообщение Неверящая » 28 июл 2017, 11:31

Специально зарегилась, чтобы оставить отзыв об этом "чудо" сайте.Однозначные мошенники, при чем без стеснения перевирают инфу.Слава Всевышнему, я не обратилась к ним за помощью.В разделе мошенников на их сайте можно якобы спросить мошеник или нет какой-либо маг.Вот я и спросила.Уточняла про достаточно известного в интернете мага, специально сделала описку в нике этого мага, хотелось увидеть исправят ее или нет, ну или как-то меня поправят.Честно написала, что данный маг сам отговорил меня от работы еще на стадии общения.Почти неделю мое сообщение висело на модерации.Потом захожу и что же я вижу?)))Моего сообщения нет.А ровно в то время и день когда было мое собщение, т.е. на его месте висит другое, под другим именем, но что повеселило якобы с отзывом о "моем" маге.Негативным отзывом.Что шарлатан и все такое.При чем даже та описка в нике так и не исправлена.И как это назвать?Обман тех кто будет читать однозначный.
Неверящая

Сообщение Mатреха » 28 июл 2017, 12:33

Их филиал "экстрасенс" у нас ниже в теме. Тоже самое делают и агрессивно защищают этот союз магов.
Mатреха

Сообщение Неверящая » 28 июл 2017, 12:57

Mатреха
Еще как агрессивно))))ну и из этого делаю вывод, что ни одному их "проверенному" магу верить нельзя
Неверящая

Сообщение Smeyanka » 23 июл 2018, 17:47

Добрый день!

В своем первом сообщении хочу написать свой опыт по обращению с проверенными магами из Союза магов России. За диагностикой я обратилась к магу Екатерине, предупредив, что речь идет о двух мужчинах. Меня интересовал именно второй мужчина и перспектива отношений с ним. Отношения наши только начались и я видела и чувствовала, что он в меня влюблен. Екатерина ответила мне, попросив указать фио и даты рождения мужчины, "которого я хочу вернуть". Странно, подумала я, о возврате-то я и не спрашивала, но хорошо, мое первое письмо она же прочитала. В ответ я указала фио, дату рождения и прикрепила совместное фото с мужчиной. Так же уточнила еще раз, что мне нужно узнать, возможно ли наше счастливое будущее, подходит ли он мне и готова была заплатить за диагностику.

Затем я получила диагностику о том, что "чувства сейчас утрачены", поэтому, соответственно, понадобятся магические ритуалы для их возвращения, затем следовала цена за услуги. Так, сама того не желая, я "разоблачила" Екатерину. Было понятно, что она даже не читала моего письма, не разбиралась в ситуации, уж тем более не делала диагностику, а прислала стандартный ответ.

Так же я обращалась к вышеупомянутому магу Александре с того же сайта. Только здесь я имела несчастье уже перевести 2/3 оплаты прежде, чем я нашла отзывы о ней. Там были выложены скрины переписки с почти аналогичными текстами, что она присылала мне. Вплоть до целых абзацев! В процессе самой переписки я боялась лишнее слово сказать, вопрос задать, т.к. она отвечала редко и очень коротко, а то и вообще тянула с ответом под предлогами: "я вам уже ответила, вы не получали?", "не пишите мне с других почт, я не отвечаю на другие почты", "напишите ваши вопросы в столбик под номерами, тогда отвечу". В какой-то момент Александра пригласила меня в майл агент пообщаться онлайн и попросила меня прислать ей мое фото без одежды спереди и сзади, "якобы" для сексуальной привязки. Она также торопила меня, "в течение скольки минут я могу прислать фото, иначе придется целый месяц ждать". Видимо, все рассчитано на то, что человек растеряется, не особо думая, сделает фото, а потом неизвестно, где это фото в сети всплывет и им можно будет шантажировать клиента.

В процессе "работы" неожиданно сменился адрес ее электронной почты, на форуме никто этого "не заметил", не было никаких вопросов от посетителей на эту тему. Мой комментарий об этом администратор не пропустил. Потом адрес снова сменился на прежний. А сейчас там вообще нет ее адреса, только форма обратной связи, которую надо заполнить. На форуме в комментариях слишком много внимания уделяется литью грязи на каких-то там шарлатанов, которые якобы чернят Союз магов России и проверенных магов. Если логически подумать, то становится странно, что "обычным" комментаторам есть дело до каких-то шарлатанов, которых они регулярно упоминают по именам и оставляют ссылки на сюжеты о них и т.д. Мне, например, как обычному человеку, прежде всего на форуме интересует результат работы мастера и личный опыт других. Теперь я уже поняла, что комментарии на форуме "заказные", несмотря на их давность, а ведь именно давность ветки меня и подкупила, думала, что раз мастер столько лет практикует, значит, он настоящий.

В итоге я поняла, что эти два мага - сплошной обман (с Александрой, конечно, у меня нет прямых доказательств, так как я не дошла до "горького" конца, но судя по всем фактам, описанным выше, все так и есть). Как я этого раньше не заметила, не сопоставила - загадка. Видимо, настолько хотела верить, что была воистину слепа ко всему.
Переписка как с Екатериной, так и с Александрой у меня сохранена на почте.
Smeyanka

Сообщение alx_rad » 07 авг 2018, 16:16

Smeyanka
Как жаль, что Ваше сообщение я нашел только сейчас и спасибо этому форуму. По-моему здесь никого не защищают и все по-честному.
А дело в том, что я имел неосторожность обратиться к этим т.н. магам из союза магов.
Ну что могу сказать, обращался к Азарову и Александре, да, был определенный период в жизни, поверил в этот бред, что там маги и все такое...
Нашел на одном из сайтов потом отзывы женщины, которая выложила переписку
https://otzivimagi.ru/soyuz-magov-rossii
я просто обомлел, там переписка с Александрой, все слово в слово целыми абзацами буквально, под копирку, я почувствовал себя просто лохом... :)
Где-то на просторах сети еще встречал переписку с Азаровым, то же самое, всем пишет один текст как под копирку, что он офицер запаса, что военный, что он очень честный...
По факту, отправил деньги ему на яндекс-кошелек, отвечал только по субботам, двумя-тремя словами, потом пропал, я написал другому человек, и тут нарисовался Азаров, с претензиями, что я все испортил, обратился к другому магу, хотя сам не отвечал месяц.
В общем могу сказать, что не верьте этому союзу, смотрю они и почты поменяли на сайте у себя. Отзывы отрицательные писать на магов бесполезно на сайте союза, не проходят модерацию, все отзывы пишут одни люди, все просто восхищаются магами, пишут о каких-то войнах магов, будто все осведомлены этими тонкостями. Люди, которые пишут , что только начали работать, потом просто пропадают...
Может здесь есть люди, кто обращался к кому-то из т.н. списка союза магов, интересно почитать отзывы.
alx_rad

Сообщение ve_nom » 07 ноя 2018, 21:52

Всё точно, так они и делают. Тоже есть печальный опыт общения с ними. Сначала наобещают с три короба - до оплаты денег они вежливые-вежливые, прямо на руках вас носят! А после - ждите, и снова ждите, и снова... месяцами, пока не надоест. На вопросы не отвечают, игнорируют. Личных контактов никогда никому не дают. Вот так и мусолят пока терпение у вас не закончится и не начнёте спрашивать про результат. Тогда начинают требовать доплатить, или провоцируют вас другими способами. У них много методов в арсенале, наработали за годы обмана. Явно не дураки там сидят, так что обыграют вас в любом случае, Остап Бендер отдыхает.
Их прямая специализация - мошенничество, а не магия. Вы им понашлёте фотографий, выложите личную информацию о себе. Они вас в сетях и найдут - друзей ваших, семью, знакомых. Будет чем шантажировать когда придёт такой момент, то есть когда вы попадётесь на очередную провокацию и вас же и обвинят в том что ничего не получилось. Или просто когда у вас деньги закончатся.
На страничку посмотрите повнимательней! Называется Союз Магов России, а зарегистрирована в Америке, на анонимное лицо. Утверждают что они "общественная организация". Уловили? Полицейский на видео - неизвестно кто. Никогда не узнаете где работает. Отзывы - фальшивки. Спросите любого блоггера, может ли он сам себе накатать кучу восторженных комментариев на собственном блоге. Конечно, может. И никто никогда не догадается кто писал. Так и тут. Сами себе строчат позитивные отзывы, ну и пара реальных - неосторожные интернет-пользователи, которые что-то там спрашивают не очень негативное. Потому что негативные отзывы там не проходят.
Но существуют ли эти маги вообще в реале, вы никогда не узнаете. Сами "маги" такие цены заламывают что дороже во всём интернете не найдёте. Ведь на поддержание страницы и написание кучи комментариев нужны деньги. Вот за это и платят их клиенты.
Не попадайтесь! Потом никогда их не найдёте, и деньги свои напрасно потеряете.
ve_nom

Вернуться в Проверить мага