Астрология и астролог

Астрология и астролог

Сообщение kpepapa1962 » 21 окт 2018, 15:40

Слушайте, знает кто-нибудь хорошего астролога? Гадалку хорошую нашла, поэтому меня не гадание интересует в момент, а именно глобальные такие большие прогнозы, ну там предназначение, удачные периоды жизни, расположения планет и их влияние на жизненный этап, когда бизнес открывать, когда волосы стричь:)) шучу. Расскажите про свой опыт, что понравилось, что нет? Как к астрологии относитесь?
kpepapa1962

Re: Астрология и астролог

Сообщение Zeitner » 21 окт 2018, 21:14

Был опыт, считаю, что неуспешный. Оба раза ходил по рекомендациям: там люди прямо довольны-довольны были. И оба раза ни о чем. Один - как будто книжку с гороскопами прочитал. Второй - как бы вот про это все - про призвание, про характер, про периоды. Но человек по сути не попал даже с тем, что есть сейчас, поэтому ко всему остальному я отнёсся так же скептически.
Zeitner

Сообщение kpepapa1962 » 21 окт 2018, 22:35

Zeitner писал(а):Был опыт, считаю, что неуспешный. Оба раза ходил по рекомендациям: там люди прямо довольны-довольны были. И оба раза ни о чем. Один - как будто книжку с гороскопами прочитал. Второй - как бы вот про это все - про призвание, про характер, про периоды. Но человек по сути не попал даже с тем, что есть сейчас, поэтому ко всему остальному я отнёсся так же скептически.

В моем понимании вот эти вот глобальные вещи не на первом же приеме выдаются. Это ж не карты кинуть :? Я так представояю: прихожу на беседу, даты, время рождения, говорю что хочу, астролог говорит приходите там через 2 недели. По мне так время же нужно чтобы построить все эти карты,как там все это называется правильно.
kpepapa1962

Сообщение Zeitner » 22 окт 2018, 15:27

Эти данные я заранее присылал, натальную карту она сделала заранее, на встрече уже, конечно, никто ничего не смотрел, мы только разговаривали больше двух часов.
Zeitner

Сообщение iloveilove » 30 окт 2018, 19:27

делала ректификацию карты у двух астрологов, время бирочное было известно. В итоге разница между двумя ректификациями 4 минуты. В дирекциях такие разбеги в минутах дают годы в прогностике. И тот и тот астролог утверждает, что все события на его ректификацию ложатся. Ну норм так. Решила разбираться с картой самостоятельно, расценки у астрологов достаточно высокие, чтоб каждый раз за такие вот ректификации карты платить. :twisted:
iloveilove

Сообщение kpepapa1962 » 11 ноя 2018, 11:35

Прикол, сходила к одной хваленой женщине, это ж жуть какая!!! Хорошо сразу не стала брать натальную карту за 10 тыщ рубликов! :lol: Первичный прием знакомство 2000, на нем она сидела с ноутбуком, вбила мою дату рождения и зачитывала с какой-то программки, может даже с яндекса обычный общий тупняковый гороскоп! Пипец! Адреса электронки у нее нет и сайта, через знакомых знакомых телефон дали :twisted: Вот вам и сарафанка!
kpepapa1962

Сообщение Zeitner » 11 ноя 2018, 13:41

Ну так в том то и дело, о чем я и писал выше. Программы есть попроще, есть посложнее (покупать надо), но примерно суть одна. А одна знакомая делала тут недавно карту (7000 стоила). Она говорит - да, описание подходит, но я и так это знаю. А дальше что с этой информацией делать? Ну то есть тебе скажут: вы терпеливы, или вы болезненно реагируете на критику, или у вас все уже есть. И что дальше? По любому тупиковая какая-то история, как мне кажется. А «развода» не меньше, чем в магии.
Zeitner

Сообщение Фелиция » 13 ноя 2018, 15:06

Не знаю насчет астрологии, но мне несколько астрологов говорило, что я не выйду замуж. Я не поверила, что только не делала, а воз и ныне там...Уж, не знаю что это ...может просто совпадение :lol:
Фелиция

Сообщение Керри » 28 ноя 2018, 20:14

Был и у меня подобный опыт) Тоже знакомые очень хорошо разрекламировали мне одну даму. Сходила. В принципе, астролог, по предоставленной мной дате рождения дня за 3-4 до приёма, рассказала мне, практически, тоже самое, что и бабушка из деревни и женщины - гадалки. Но женщины - гадалки были потом. По поводу событий, которые предсказывали: часть сбылась, часть - нет. Но меня последнее время смущает другое... Все. ВСЕ!!! Когда- либо предсказывающие мне мою судьбу, говорили о двух вещах. Это было у всех. Во всех предсказания. И именно эти вещи не сбылись... Вот и закралась мысль о том, что в какой-то момент я "свернула не туда". Может, кто-то помог "свернуть" (а был в моей жизни момент, когда меня в буквальном смысле сживали со свету) А, может, я сама кого-то сделала выбор, который привёл меня не совсем в то будущее, которое было предписано :D
Керри

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 ноя 2018, 21:42

Керри писал(а):Все. ВСЕ!!! Когда- либо предсказывающие мне мою судьбу, говорили о двух вещах. Это было у всех. Во всех предсказания. И именно эти вещи не сбылись

можете озвучить что же такое все предсказывали?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Intastella » 28 ноя 2018, 22:31

Да, если можно. Очень интересно. У меня тоже есть одна вещь, о которой твердят все предсказатели.
Intastella

Сообщение Анна397 » 29 ноя 2018, 08:10

Доброго времени суток!
Отпишусь по своему опыту общения с астрологом. Примерно год назад, моя сестра поехала в другой город к астрологу. У них было свободное время и сестра спросила про меня. У астролога были про меня самые простые данные дата и время рождения, имя. После этого общения сестра позвонила мне и задала мне 2 вопроса, почему я ругаюсь с мужем постоянно и правда ли, что у меня болит спина. Оба факта были в точку. Сестра и вообще семья не были в курсе этого. Прошло пол года и после того как с мужем начались конкретные проблемы, я вспомнила про астролога, которая попала в точку и обратилась к ней со своей проблемой. Ответы я получила. На сколько они совпадают с жизнью еще не известно, но она сказала что спина в октябре даст о себе знать и да, с октября я вновь страдаю со спиной...
Анна397

Сообщение Керри » 03 дек 2018, 19:19

Сторожевой Динозавр писал(а):
Керри писал(а):Все. ВСЕ!!! Когда- либо предсказывающие мне мою судьбу, говорили о двух вещах. Это было у всех. Во всех предсказания. И именно эти вещи не сбылись

можете озвучить что же такое все предсказывали?

Почему бы и нет))) одна из вещей, предсказанная всеми - дети. Обещали двух РАЗНОПОЛЫХ детей с разницей в возрасте не более трех лет. По факту: дети одного пола и разница в возрасте превышает обещанную в два раза. Второй момент- мужчина... Тоже все мимо...
Керри

Вернуться в Вопрос-ответ