Союз Магов России

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Союз Магов России

Сообщение Pupsik » 03 дек 2018, 22:09

О чем пост выше?☝️
Pupsik

Тегисоюз магов России, обсуждение, отзывы, мошенники, шарлатаны, обман

Сообщение Slava55 » 07 дек 2018, 11:13

Здравствуйте ,я пишу о том ,что еврей - аферист с " союза " магов обзывает поголовно всех шарлатанами ,потом
звонит и требует деньги за то ,что он уберёт информацию про них с сайта .Бабушка целительница Екатерина 82 года
из Волгограда лечит молитвами . Этот недоумок звонил ей и требовал 100 тыс за то что удалит про неё свои посты .
Он звонил лично мне и требовал 200 тыс за удаление информации про меня . Конечно ,мы не сидим на месте и ритуалим против него ,
и надеемся что скоро его хватит инфаркт .
Потому что это будет справедливо , такие гады ,которые позорят наше общество должны быть уничтожены как тараканы
Slava55
шарлатан

Сообщение Slava55 » 18 дек 2018, 15:34

Андрей там ты или Сергей. ну ты понял кто пишет, вот если ты сам не веришь в магию и занимаешься обливанием грязью настоящих магов
И ты думаешь что нет реально магов, которые тебя сделают ? Давай проверим ?
Slava55
шарлатан

Сообщение Mатреха » 18 дек 2018, 15:40

Slava55

A не пошли бы вы в пешее эротическое путешествие?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 дек 2018, 17:46

демонстрации способностей не вижу, вижу лишь понты. Тупой шарлатанишка какой-то.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MiaDella » 16 апр 2019, 13:42

Союз магов - это вообще полное надувательство. Прочитала положительные отзывы про шарлатанов; про которых я 100 % знаю ( на личном опыте убедилась что шарлатаны), смеялась так долго, что чуть со стула не упала. Потом стала писать правдивые отзывы основанные на личном обращении. В результате эти отзывы каким то волшебным образом удалялись после моей публикации. Полный отстой!!!
MiaDella

Сообщение mazurka » 18 апр 2019, 16:03

Сборище шарлатанов, делают якобы диагностику, отписывают общие фразы, которые подошли бы, исходя из описания ситуации. На дополнительные уточняющие вопросы начинают юлить и даже хамить, угрожают, что «могут и разозлиться»:))
mazurka

Пред.

Вернуться в Проверить мага