Solarwind

Отзывы о магах

Solarwind

Сообщение nlr » 06 авг 2013, 10:10

всегда была интересна эта дама.
какая-то слишком она загадочная.
ее диагностики вроде точны, а вот что касаемо в плане ее работы как практика - вызывает подозрения. берет предоплату 50%.
может, кто поможет разъяснить личность этой туманной дамы? кто с ней сталкивался?
nlr

Re: Solarwind

Сообщение Гей-целитель » 06 авг 2013, 16:08

Мамаша шарлатанки Хармони. Такая же шарлатанка. Живут обе в Алтайском крае.
Гей-целитель

Сообщение nlr » 07 авг 2013, 09:33

Гей-целитель писал(а):Мамаша шарлатанки Хармони. Такая же шарлатанка. Живут обе в Алтайском крае.

да вы что, вот это да, никогда бы не подумала, что они связаны.
с хармони в свое время тоже пришлось поконтатктировать, вызвала такое же неприятное сомнение.
интересно, спасибо за информацию.
почему-то казалось, что у Solarwind связи больше, чем с Detrit (возможно даже одно лицо), ну никак не ожидалось, что с Harmony.
nlr

Сообщение Аля68 » 29 окт 2013, 13:49

Слышала о ней плохие отзывы. Берет 50%, но потом вынуждает платить оставшуюся сумму угрозами.
Аля68

Сообщение nlr » 30 окт 2013, 15:02

Аля68 писал(а):Слышала о ней плохие отзывы. Берет 50%, но потом вынуждает платить оставшуюся сумму угрозами.

Она сама по себе создает впечатление очень грубой дамы. Но хорошие отзывы о ней тоже есть. По постам, что она отписывала в темах, ее можно принять за умеющего практика. Хотя отношение ее к потенциальным клиентам очень отталкивает. Когда-то совсем давно, по незнанию, мне казалось, что она действительно что-то может... Да и как-то она не светилась особо на форуме, чтобы конкретно понять, что она да как. Какие же гадкие на тм шарлатанишки все-таки, давить угрозами - очень низко.
nlr

Сообщение Евгешка » 31 окт 2013, 08:13

а я ей писала где-то летом или осенью 2010г. вроде...Если не путаю ни с кем..И вроде как казалась адекватной девушкой :) Точно не грубила и не хамила...
Видимо,ТМ на всех плохо действует :(
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Scorn » 19 июл 2018, 17:29

Подниму тему)
Обращалась к ней давно, за диагностикой и гармонизацией. Она сказала, что за мою проблему может взяться, общалась очень вежливо.
Я оплатила 50% работы и ждала развития событий. Она меня спрашивала, как идут дела, интересовалась. Не пропала, в общем, после оплаты)) Но я была вынуждена по личным причинам прервать воздействия и отказаться от дальнейшей работы. Разошлись мирно, она сказала, что не надо вторую часть оплачивать, раз работа до конца не доведена.
Плохого ничего сказать не могу. Парень в момент начала работы действительно начал шевелиться и проявлять знаки внимания недвусмысленные) Уж не знаю, может и совпадение, раз здесь столько негативных отзывов))
Знакомая мне тоже как-то потом писала о негативных впечатлениях насчет данной девушки.
Scorn

Сообщение Еваааа » 18 дек 2018, 19:40

Нашла ее на ТМ , она мне сделала расклад и я просила вернуть человека . Было в 2016 г, была ооочень сильная ссора с угрозами и посылаемым . За полтора месяца человек вернулся и мы помирились . Причём начал вдруг писать моей знакомой в контакте как он скучает и через неё узнавать как я и что . А после этого уже сам набрался смелости позвонить мне . Несколько раз после этого обращалась за раскладом , если честно не всегда все в точку , она точнее говорит что на данный момент , на будущее Есть расхождения и достаточно серьезные
Еваааа

Вернуться в Отзывы о магах