Шаман Кваху

Отзывы о магах

Шаман Кваху

Сообщение Ульяшка » 14 янв 2019, 12:21

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, кто, что знает об этом шамане, напишите! В интернете нашла либо, мягко говоря, "ужасные" отзывы, либо очень положительные. Ничего толкового не нашла. Может кто что знает. Вроде книжки пишет даже. Короче говоря, не знаю, что думать о нем. 10 дней молчит, на письма не отвечает. ПОМОГИТЕ информацией, в общем))
Ульяшка

Re: Шаман Кваху

Сообщение Ульяшка » 14 янв 2019, 19:51

Сегодня написала ему с другой почты, ответил тут же! Выходит шарлатан?! :(
Ульяшка

Сообщение Анна397 » 15 янв 2019, 06:22

Ульяшка
Интересно, а что вы пишите ему? Что вы у него просите? Может и мне попробовать? Может у него, как у большинства шарлатанов стандартный ответ?
Анна397

Сообщение Ульяшка » 15 янв 2019, 09:16

Пишу "Помогите вернуть любимого парня/мужа"
Ну в первый раз я ему, естественно, писала по правде, ну а второй раз, решила проверить. Ответ был идентичен: "Краткий повод обращения мне понятен, пришлите фотографии бла бла бла". Дальше я не пошла. Потому что и так понятно всё. Мне он на 3 письма ответить не может, а на новый запрос, не прошло и часа, как откликнулся.
Ульяшка

Сообщение Анна397 » 15 янв 2019, 13:13

Ульяшка
Понятно:) Классика:) Только чт он вам еще может написать?
Анна397

Сообщение Ульяшка » 16 янв 2019, 14:15

Ох как ловко подчищают негативыве отзывы об этом Шарлатане! Вот теперь я точно убедилась. Никакого Шамана Кваху не существует! Теперь, жду от своего персонажа, на exstrasens.tv оду благодарности этому .... ослу, простите, грубее выразиться, воспитание не позволяет :evil:
Ульяшка

Сообщение _Лека_ » 23 янв 2019, 01:11

Ульяшка писал(а):Ох как ловко подчищают негативыве отзывы об этом Шарлатане! Вот теперь я точно убедилась. Никакого Шамана Кваху не существует! Теперь, жду от своего персонажа, на exstrasens.tv оду благодарности этому .... ослу, простите, грубее выразиться, воспитание не позволяет :evil:

Здравствуйте Ульяшка.
К сожалению и вы побывали в лапах мошенников ...Ведь все там наивно думают(имея ввиду ,на том сайте),что один подозрительный а второй обязательно поможет.Ведь никому и в голову не может прийти ,что там весь сайт и все специалисты хорошо разработанная схема.Ведь не подкопаешься,пока не можешь попасть на сайт искренне веришь ,что произошла какая то ошибка ,только тогда начинаешь понимать куда исчезают персонажи и при появлении очень подозрительно отписываются не похожим стилем общения.
Извините пожалуйста ,что я вам об этом пишу, :oops: но к сожалению вы как и я ,и многие другие люди нарвались на мошенников.Не питайте себя надеждами,схема там у всех одинаковая.Шаблонные ответы на почту.Подтирания неугодных комментарий.Блок .Потом парочка комментарий от вашего персонажа.Ну и в конечном хвалебный отзыв специалисту.Правда обратила внимание ,что большинство персонажей которые не очень святились на форуме,появляются через очень долгое время как сторожилыфорума и так же как ип мы впринципе с вами ,искренне веря и успокаивая друг друга,поддерживая ,будут нашими персами внушать доверие на успех новоприбывшим...
Вот такая вот печалька...к сожалению весь сайт мыльный пузырь .Все специалисты ,гарант внушающим многим доверие ,да и как я поняла теперь уже ,большинство сидящих там ворованных персов заблокированных людей.За исключением парочки новеньких пытающихся у нас же и узнать настоящие там специалисты или нет.
Я вот тоже давно заблокирована с 19 июля 18,но уже от моего имени начали писать комментарии ,.Жду с нетерпением от моего персонажа отзыв и хоть бы прочитать...как у меня всё замечательно :D Жаль что и у вас разочарование.
_Лека_

Сообщение Ульяшка » 25 янв 2019, 14:20

https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/?page=6 Вот доказательство того что, ШАМАН КВАХУ МОШЕННИК! Мой ник там заблокирован уже недели 2! Никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ обрядов не проводилось! Ни о чем меня шаман не просил, а уж тем более о каком-то нейтралитете. Проколупал мне мозг 2 месяца молчанками и редкими ответами! И НИКТО ко мне не вернулся! ЛЮДИ, будьте бдительны, это все МОШЕННИКИ!!!
Ульяшка

Сообщение ХЕленааа » 25 янв 2019, 14:51

Блокировать возмутившихся и затем писать от их имени-это уже постоянная практика :twisted:
ХЕленааа

Сообщение lana1980 » 29 янв 2019, 13:36

Ульяшка писал(а):https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/?page=6 Вот доказательство того что, ШАМАН КВАХУ МОШЕННИК! Мой ник там заблокирован уже недели 2! Никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ обрядов не проводилось! Ни о чем меня шаман не просил, а уж тем более о каком-то нейтралитете. Проколупал мне мозг 2 месяца молчанками и редкими ответами! И НИКТО ко мне не вернулся! ЛЮДИ, будьте бдительны, это все МОШЕННИКИ!!!

Жуть какая( Это он якобы от вашего имени там себе отзывы пишет? Даже не знала что так можно :twisted:
lana1980
мошенник

Сообщение Ульяшка » 29 янв 2019, 21:58

lana1980 писал(а):
Жуть какая( Это он якобы от вашего имени там себе отзывы пишет? Даже не знала что так можно :twisted:

Он, не он, не знаю точно. Но вот такие дела происходят.
Ульяшка

Вернуться в Отзывы о магах