Финалисты битвы экстрасенсов - актёры или маги ?

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Финалисты битвы экстрасенсов - актёры или маги ?

Сообщение LizaL » 29 ноя 2016, 15:01

Уважаемый Jackal

задавайте
LizaL

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 ноя 2016, 16:03

Mатреха алкоголь в разумных количествах помогает войти в рабочее состояние. По интуиции я свое мнение писал неоднократно, не считаю ее тем инструментом, которым можно пользоваться стабильно. Слишком часто подводит.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 29 ноя 2016, 18:59

Уважаемая LizaL!!
Тогда спрашиваю..Как происходило общение с Литвином?Строго по оплаченному времени или вначале были высланны фото и данные,а уж потом сеанс общения??
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Mатреха » 29 ноя 2016, 19:28

Сторожевой Динозавр
Так у Литвина нет разумных количеств, судя по его затеченной физиономии. Чувак видимо себя не ограничивает ни в халявной жратве ни в алкоголе.
Дорвался на халявные бабки.
В видео пару лет назад он выглядел более человечески. Он так долго не протянет. :cry: :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 ноя 2016, 11:05

не увидел чтобы он был алкаш. Скорее всего выпивает в меру, без излишеств. Изменения внешности вызваны двумя факторами: 1. перед камерами битвы экстрасенсов его гримировали. 2. здоровье, тут мягко говоря не очень. И лучше ему заниматься этим сейчас, потом будет поздно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 30 ноя 2016, 11:26

Сторожевой Динозавр
Битву не смотрю. Я смотрела чуть видео о метеорите. Это было два-три года назад.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Король Чаш » 03 дек 2016, 12:27

Да, не позволяет совесть брать опытному сенсу 30000 за прием-сразу сотку просят...
Диагностика безвозмездна.
Обратная связь обязательна.
Король Чаш

Сообщение Estelle » 06 дек 2016, 04:01

Король Чаш
Вот Вы шутите насчёт сотки, а ведь наверное может и такое быть)) Есть такой психолог-гуру на уoutube - А. Палиенко, так тот за получасовую консультацию по Скайпу прайс в 300 евро назначал. Если вопрос касается бизнеса, так ещё выше цена была. Так это по Скайпу и то нужно записываться за несколько месяцев. А за личный приём вполне может и сотку запросить. Просить, конечно, могут сколько им их отсутствие совести позволит, только вот какие дураки/либо олигархи им это платят - вот вопрос!
Estelle

Сообщение AuspeX » 07 дек 2016, 10:55

Вот на тему разоблачения Битвы Экстрасенсов видео от Скептика,который периодически проводит мероприятие по названию "Премия имени Гарри Гудини" С денежным призом)))Все деньги пока на месте)))

https://www.youtube.com/watch?v=_mHbwUDsTzU
AuspeX

Сообщение maria554 » 22 апр 2017, 14:59

ШАРЛАТАНЫ однозначно
maria554

Сообщение ViktoriaNov » 22 авг 2017, 17:08

Актеры на 98%, потому что это ШОУ. Я не голословно это говорю. Один из победителей, например, просто получил приз в подарок от своего покровителя....
ViktoriaNov

Сообщение Geli » 23 авг 2017, 12:27

AuspeX
Премия имени Гарри Гудини? Группка ученых при комиссии РАН борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований, пытаются пропиариться за счет разоблачений всего и вся, особенно тех, кто на слуху, проводят различные конференции, где объясняют наличие паранормального случайными совпадениями, фокусами, особенностями восприятия, юридически нигде не зарегистрированы. Ребята довольно мутные, подал заявку по целительству в октябре прошлого года, на тему исцеления шрамов на их сайте, пришел ответ где-то через неделю, типа извините за задержку с ответом, мы – энтузиасты, заявок много, как вы себе представляете тестирование… Я ответил, задал дополнительно вопросы по юридическому оформлению, в том числе фото- видеоматериалов, прав на них, как обычный, нормальный человек, использующий давно электронную почту, ожидаю их письмо с разъяснениями... Проходит неделя – тишина, вторая – молчок, третья – ничего от них нет… Захожу на сайт, нахожу свою заявку, а там в статусе написано: затребованы подтверждения способности, желательно от ученого… При этом у них в правилах значится, что если заявитель в течении месяца не отвечает, то заявка аннулируется. Ученый, которому демонстрировал работу с рубцами, у меня был, пришлось его просить срочно написать подтверждение и посылать его организаторам Премии имени Гари Гудини… Сообщение с подтверждением отправлял трижды, потом получил письмо, типа: свидетельства получены, оцениваются. Где-то через месяц нашел их группу в ВК, спросил, мол чего и когда по заявке? Меня стали разубеждать, что ничего нет и настоятельно просить изменить заявку, так как тестировать исцелений рубцов сложно, вдруг кто-то кремами пользуется или специальными гелями для душа, в результате чего шрам может начать меняться. Попросили продемонстрировать что-нибудь паранормальное, сделал четыре ставки в Гослото, первый раз предугадал пару цифр точно, в одной ошибся на единичку, т.е. отметил 5 выпало 6. Во второй раз – четыре числа, но с ошибкой на один, 6 из 36, две попытки. Третий – 2 числа точно, в одном та же ошибка в единичку. Четвертый – три числа точно. Считали там скептики, считали, получилось, что я, без особых тренировок, сходу попал в пять процентов… Естественно, их это не убедили, но просить еще раз повторить, перестали:.))))… В общем, так моя заявка и висит с подписью: свидетельства получены, оцениваются - хотя уже по более поздним заявкам было проведено два тестирования. Ну и наличие миллиона у Премии имени Гари Гудини поставлено под сомнение, так как никаких официальных документов на этот счет предоставлено не было, только их собственные утверждения:.)…
Geli

Сообщение Зайчик » 09 дек 2018, 15:06

Добрый день,

По поводу победителей БЭ. Лично знаю мать Натальи Бантеевой, она известная в СПб заводчица кошек породы рэгдолл. Кошки у нее хорошие. Так вот, с дочерью своей, Натальей Бантеевой, она не общается принципиально, считает, что дочь обманывает людей, которые к ней приходят. Наталья сейчас позиционирует себя, как лайф коуча, с детства воровала, в подростковом возрасте воровала деньги на Московском вокзале в СПб. Сидела в тюрьме за это. При том, что в семье все было, и мама, и бабушка нормальные интеллигентные состоявшиеся люди, Натальей в детстве занимались, стремились дать ей все.
Бантеева-старшая гадает на картах, ходила к ней осенью 2016 года. Такое впечатление, что считывает информацию с самого человека, хорошо рассказывает ситуацию, но дает только ту инфу, которой владеет сам обратившийся. Все, что она сказала мне о будущем не сбылось. Не сбылось совсем. Приведу пример. Гадала на двух мужчин, про одного сказала мне, что мы будем вместе до конца жизни и у нас будет общий ребенок - девочка. Про второго сказала, что все у него будет плохо, особенно с деньгами, и он умрет в ближайшие два года. В итоге: первый мужчина не просто ушёл довольно быстро, а даже женился на другой женщине, а я, дура, поверила, купила квартиру, какая ему понравилась и много чего ещё сделала, исходя из прогноза Бантеевой-старшей. Второй мужчина никуда не умер, а стал владельцем бизнеса и дела у него идут в гору. Ну, и про работу тоже ничего не сбылось, вообще. Другие детали прогноза также не воплотились в жизнь. И у подруги моей не сбылось. Вот такой вот "семейный дар".
Зайчик

Сообщение Варенька » 09 дек 2018, 16:26

БЭ это комерческий проект, там нет магов. Понты для призжих.
Варенька

Сообщение adlan » 10 дек 2018, 14:46

Может, конечно не актеры, но настоящих магов там точно нет. Это ведь логично, зачем настоящему магу идти в это шоу, если у него и так должно хватать клиентов.)
adlan

Сообщение Zeitner » 10 дек 2018, 21:45

Зайчик писал(а):Такое впечатление, что считывает информацию с самого человека, хорошо рассказывает ситуацию, но дает только ту инфу, которой владеет сам обратившийся.

Вот и у меня сложилось впечатление, что гадающие и видящие люди видят то, что ты знаешь и думаешь о ситуации. Поэтому и попадание точное. А прогнозы точные мало кто даёт, тем более на какой-то существенный срок.
Zeitner

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2019, 12:29

https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

Идущие к черту. 2 серия.

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей?

Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики – в двух новых сериях сенсационного документального фильма Бориса Соболева.

также рекомендую посмотреть 1 ссылка на нее https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo

и ссылка на 3 серию https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg
Сторожевой Динозавр

Тегиидущие к черту, фильм, Борис Соболев, разоблачение, шарлатанов, мошенников

Сообщение ХЕленааа » 06 фев 2019, 15:57

Прелюбопытные фильмы)И смешно,и обидно ,и неприятно ,жалко.
ХЕленааа

Сообщение domik » 13 фев 2019, 19:42

В интернете огромное количество негативных отзывов от тех, кто отдал по 20 000 - 60 000 участникам битвы и результат по 0 (что диагностика, что остальное). Увы!
domik

Сообщение laura » 24 мар 2019, 16:17

раньше верила, а потом читала что актеры, постановка, может конечно еденицы кто нормальный
laura

Пред.

Вернуться в Проверить мага