Fiolina

Отзывы о магах

Re: Fiolina

Сообщение OrishaOya » 15 мар 2018, 11:53

Неконора писал(а):Кто обращался к ней сейас по акции Весенняя акция? Говорит, что диагностику делает на картах, а по сути одна психология.

Все эти акции лишь заманиловка на последующий развод на деньги. Нормальный практик мало того , что не имеет кабинета на этом форуме , так и не опускается до акций. ;)
OrishaOya

Тегитонкий мир, tonkiimir, эзотерика, форум, Fiolina, порча, приворот, чистка, milado1@rambler.ru

Сообщение виктория1976 » 15 мар 2018, 13:50

Неконора писал(а):Кто обращался к ней сейас по акции Весенняя акция? Говорит, что диагностику делает на картах, а по сути одна психология.

Ответила мне она по акции.Да я тоже думаю , что чисто психология и что человек сам хочет услышать.Спросила возможно ли восстановление нормального общения с человеком, так она мне написала что не только возможно , но и нужно.Что-то я не поняла, где тут ответ на мой вопрос?Сказала еще , что у нас характеры разные, но тянет друг к другу , как магнитом.Вообще ерунда!Никого, ни к кому не тянет, ну одного так точно не тянет совсем.
виктория1976

Сообщение xunzax » 22 мар 2018, 22:26

Вовремя набрел на этот сайт, вовремя отказался от услуг по очистке указанного "мага". Сомнения возникли сразу после общения, поскольку отказалась отвечать на мои уточняющие вопросы относительно ее работы. После прочтения настоящих отзывов, решение было принято окончательное.
xunzax

Сообщение Scorn » 19 июл 2018, 17:38

Ох, я как раз хотела обратиться к данной особе за диагностикой, хорошо, что увидела тему. Все так радужно расписано у нее в кабинете)) И отзывов полно. А кто ж все эти отзывы им штампует в темах в ветке "Положительные отзывы"? :?:
Scorn

Сообщение Варенька » 21 июл 2018, 14:31

Scorn писал(а):А кто ж все эти отзывы им штампует в темах в ветке "Положительные отзывы"? :?:

Вы посмотрите сколько сообщений у написавших. Я думаю они сами регистрируют новые ники и пишут.
Варенька

Сообщение eva_gorbunova » 26 авг 2018, 15:13

У Фиолины очередная осенняя акция. Кто хочет попробовать? :)
eva_gorbunova

Сообщение AlexA » 27 авг 2018, 13:49

Обычно,в организациях здравоохранения, вместо слова "акция", используется более привычное для таких случаев - "Обострение" . :D
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Сообщение raduga » 08 апр 2019, 20:22

Не понравилась(( Пишет бредятину какую-то, на прямые вопросы не отвечает, уходит от ответа, информация из гугла скопирована (
raduga

Сообщение Плюшка » 17 апр 2019, 13:37

Обращалась к ней на ТМ, вообще результатов ноль, но сказала подождать
посмотрим, через месяц еще отпишусь, но из переписки увидела что она вообще путает что и кому делает, появились сомнения что вообще проводит ритуалы
очень жалею что не нашла этот форум раньше, я столько денег уже в этот ТМ вбухала, нашла его когда у меня просто безумное состояние было, вообще не соображала что делаю, готова была платить любые деньги лишь бы избавиться от боли, обратилась не к одному магу там, результатов ноль
Плюшка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 апр 2019, 17:06

Плюшка писал(а):очень жалею что не нашла этот форум раньше, я столько денег уже в этот ТМ вбухала

а кто вам мешал прежде чем отправлять деньги мошенникам потратить 5 минут на то, чтобы в гугле набрать "fiolina отзывы"? Первая ссылка - на Анти. И куча фактов, подтверждений, разоблачений мошеннических схем.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Плюшка » 19 апр 2019, 20:09

Сторожевой Динозавр писал(а):
а кто вам мешал прежде чем отправлять деньги мошенникам потратить 5 минут на то, чтобы в гугле набрать "fiolina отзывы"? Первая ссылка - на Анти. И куча фактов, подтверждений, разоблачений мошеннических схем.

не знаю как другие, но я в момент острого состояния боли вообще не могу соображать адекватно, вообще не догадалась в гугле набрать, посмотрела отзывы только на ТМ
Плюшка

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах