Отзыв о bright angel

Отзывы о магах

Отзыв о bright angel

Сообщение Iness » 02 янв 2014, 16:48

На тонком мире есть активный пользователь bright angel, у него есть своя страница. Кто обращался, какие мнения?
Iness

Re: Отзыв о bright angel

Сообщение MoMoVi » 03 янв 2014, 12:38

Как водится, я обращалась (ну был период в моей жизни, когда я искала хоть какой-то выход). Диагностика краткая (сам написал, что не диагност), но впринципе идея верная была. А вот помочь не смог. И пила я, как дура, его заряженную воду, и бегала за нищими, всучала им деньги, а все бестолку=))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 янв 2014, 00:36

в подписи bright angel две ссылки - на кабинет и на отзывы. Обычно так поступают те, кто профессионально зарабатывает на тонком мире. И отзывы использует как средство убеждения, мол я не шарлатан а супер-мастер. Одного этого уже достаточно чтобы не доверять и сильно сомневаться в профессионализме. ИМХО

или вот диагностика. Ну мягко говоря крайне странно все написано, обтекаемо и ни о чем

Изображение

но после того как ТС написала еще немного подробностей тут же был сдиагностирован приворот. Ну как-то все это сомнительно выглядит ИМХО. А еще сомнительнее что тот, кто типа умеет делать привороты (написано в кабинете) ошивается в "ищу помощь" постоянно. Мастеру приворотов реклама то и не нужна особо, сарафанное радио очередь ему устроит очень быстро, запись на год вперед будет если действительно умеет привораживать, а не как принято на тонком мире брать бабло за лапшу на ушах.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение juna » 04 янв 2014, 22:43

Сторожевой Динозавр писал(а):мол я не шарлатан а супер-мастер. Одного этого уже достаточно чтобы не доверять и сильно сомневаться в профессионализме. ИМХО

Если не поставить такую ссылку, то отзывы будут в разделе отзывов разбросаны по самым разным темам.
juna

Сообщение Meissa » 19 ноя 2014, 11:02

"Вся работа займет 27 дней, изменения могут начаться уже после первого ритуала, т.е. спустя 3 дня после начала работы, но не факт. Стоимость всей работы составит 47000 рублей."
Я не воспользовалась услугами супермага, потому что уже знала что по окончании его "великой работы" по возвращению МЧ, я услышу но не факт
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Meissa

Сообщение antikorp » 20 ноя 2014, 00:38

По диагностика вроде попадает, даже сроки называл такие же как и здешние специалисты, но как то всё в тёмных тонах - запугивает клиентов, мол если
срочно не сделать/не почистить/не приворожить то будет скоро ай-яй-яй!
Ещё пишет что принимает лично в одном городе, а по IP письма приходят из другого - настораживает!
И ценник :shock:
antikorp

Сообщение Meissa » 20 ноя 2014, 21:15

Дааа уж,ценник ППЦ. Если просит такие бабки, значит есть кто платит. А что больше всего огорчает, что люди от отчаяния и безысходности отдают свои последнии сбережения в надежде на чудо. Иногда эти чудеса сбываются, а иногда (_|_)
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Meissa

Сообщение Estelle » 04 дек 2014, 02:47

Очень хорошо помню его пугалку-диагностику - ещё когда года 2,5 назад обращалась с вопросом об отношениях в ИП. Ничего толкового в теме он не ответил - кроме обычного "забудь-прости-отпусти", но зато в ЛС начал строчить мне что на мне самой НЕЧТО негативное висит, нужно срочно чистить, якобы если не счищу - то всё..., да ещё и пробой свежий, вот только-только кто-то пробил прямо на форуме в теме в ИП, где фотку выложила для диагностики,,,и тоже что-то про программу, которая ещё не вжилась в оболочку, но как вживётся - будет поздно...
и тому подобные страшилки конкретно вызывают подозрения таким энтузиазмом - даже у абсолютного новичка и чайника, каким я на тот момент являлась.
Очевидно, это его дежурная фраза - насчёт новой, свеженькой, ещё не вжившейся в оболочку программы, которую он не очень хорошо может рассмотреть и понять - что это, но снимать её однозначно надо. :?
Estelle

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 дек 2014, 11:25

juna писал(а):Если не поставить такую ссылку, то отзывы будут в разделе отзывов разбросаны по самым разным темам.

даже если отзывы будут разбросаны где попало - какая разница? Ведь собирать их в кучку нужно лишь в одном случае, чтобы тема с отзывами работала как способ убеждения, мол отзывов куча, значит этому челу можно бабло доверять, не кинет. Все эти движняки только ради того, чтобы бабло приплывало легче, быстрее и в больших количествах. Нормальному практику такое не нужно, он бабло на первое место не ставит.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение klikusha » 17 фев 2015, 19:10

Настоящий шарлатан! А кто виноват во всем этом? Мы сами и виноваты, сами же несем таким недомагам деньги в надежде на чудо :( :( :( когда случается горе, мозги отключаются и такие вот этим пользуются. Без лоха и жизнь плоха.
klikusha

Сообщение Старый Бродяга » 21 мар 2015, 22:07

Ценник на свою работу выкатил весьма неслабый, более 40 тысяч рублей, толком ничего объяснить не смог, что будет делать, как и т.д.
Старый Бродяга

Сообщение antikorp » 21 мар 2015, 23:57

Старый Бродяга писал(а):Ценник на свою работу выкатил весьма неслабый, более 40 тысяч рублей, толком ничего объяснить не смог, что будет делать, как и т.д.

Та же фигня!
antikorp

Сообщение Cocaine » 25 апр 2015, 13:37

Прайс не слабый, подтверждаю,
Страшилками не запугивал, в принципе отвечает что да как будет делать в очень обобщенных чертах, но считает что настоящим магом ритуал не подлежит оглашению
Гарантию не дает, но говорит что работает на результат
Cocaine

Сообщение Melony » 04 мар 2016, 18:39

Всем здравствуйте. :give_rose: Недавно обращалась к нему. Иногда проводит акцию - бесплатная диагностику,ответ на один вопрос.Написал бред.А стоимость была озвучена 6000-7000р. Надо было купить ему теленочка или кого- то там еще,чикнуть его, принести в жертву Высшим силам))) Вот и поговорили. :D
Melony

Сообщение Niffertiti » 15 мар 2016, 08:26

Писала на почту... Ждала всякого.. Но не такого)) Обычно, когда спрашивала, можно ли что-то поменять в моей ситуации, все хоть 2 предложения, но описывали, как они эту ситуации видят и почему её можно решить или не решить. Он сразу написал, что решение только через тотемы. И нужна ещё будет жертвенная кровь животных, которых он сможет взять у фермера в пределах 25000 непонятно чего .. (Рублей / гривен/ долларов).. Караул )
Niffertiti

Сообщение Neidran » 19 мар 2016, 17:41

Да, точно такой же ответ был получен, только чуть больше по сумме. Вот такие дела.
Neidran

Сообщение JulietteKir » 03 июн 2016, 12:45

43700 сказал будет стоить его работа.....спасибо форуму за всю информацию
JulietteKir

Сообщение iloveilove » 14 июл 2016, 15:42

еще одни полуумный, возомнивший себя всемогущим.
в далеком 2010 или 2011, в его открытой диагностике участвовала, типо тренировки. сказал феерический бред, просто пальцем в небо, я имела неосторожность ему это сказать, мол, вы ошиблись. в весьма корректной форме. так он мне заявил, что *дословно* ему мое фото "для работы" пригодится, и меня больше никто никогда не полюбит.
естественно, это оказалось бредом.
iloveilove

Сообщение kpepapa1962 » 14 июл 2016, 16:24

iloveilove писал(а):еще одни полуумный, возомнивший себя всемогущим.
в далеком 2010 или 2011, в его открытой диагностике участвовала, типо тренировки. сказал феерический бред, просто пальцем в небо, я имела неосторожность ему это сказать, мол, вы ошиблись. в весьма корректной форме. так он мне заявил, что *дословно* ему мое фото "для работы" пригодится, и меня больше никто никогда не полюбит.

А вас случайно не Катей зовут?
kpepapa1962

Сообщение iloveilove » 14 июл 2016, 16:51

kpepapa1962 писал(а):
iloveilove писал(а):еще одни полуумный, возомнивший себя всемогущим.

А вас случайно не Катей зовут?

случайно нет. а что, была еще Катя, которой он угрожал тем же? :D
iloveilove

Сообщение kpepapa1962 » 14 июл 2016, 16:54

Ага. Мы как раз с одной Катей, но я не помню ник на Мире, какой-то короткий, именно в начале 11 года о нем переписывались в личках. Но та Катя сама еще гадать умела , интересная личность была, но я ее потеряла :cry:
kpepapa1962

Сообщение redrenars » 29 дек 2016, 20:29

JulietteKir писал(а):43700 сказал будет стоить его работа.....спасибо форуму за всю информацию

ничего себе прайс :shock: Для для налаживания личной жизни использует рунические ставы, которые берет там же на тм :D . Судя по ним является поклонником Mylene Maelinhon . За всё взял 5тыщ, согласился на выплату частями. Итого 5 тыщ за формулы из свободного доступа))) На сообщения иногда не отвечает, делает вид что деловой, пока не напишешь о тебе и не вспомнит)
redrenars

Сообщение redrenars » 29 дек 2016, 20:51

Забыла добавить, что в обязательном порядке надо было дать денег нищим, только тогда он начинал работу. Объяснил это типа очищением от негативной энергии и прочими ништяками для меня и как бы одобрение высших сил. Что достаточно странно, ведь все нищие- это профессиональные попрошайки и если я даю им денег , то я только поддерживаю этот криминальный бизнес. Как это положительно может отразиться на моей карме- непонятно. Сразу вспоминается фильм миллионер из трущоб, где мальчику выжгли глаза, потому что слепому больше подают,и пока мы им подаем детям будут продолжать выжигать глаза, потому что хорошо баблишко идёт.
redrenars

Сообщение Anastasiamb » 03 ноя 2017, 18:55

Так что по поводу него?все таки развод ,да? а я как наивная дурочка верю, по диагностике верно сказал,может попал просто. От того, что хотела заказать вроде даже как то отговаривал, но в мягкой форме,долго и дотошно вел переписку по моей проблеме,что внушало доверие))В итоге сошлись на том, что якобы сделает часть работ и если этого будет достаточно, то оставим все как есть,а если будет мало,будем продолжать . Ни про какие порчи негатив и т д не говорил,лишних услуг не навязывал. В общем сошлись на том ,что составит цепь работ и все мне напишет, пока нет ответа уже несколько дней. Скоро сама напишу :D Ну в общем, вроде как загорелась, а попав случайно на этот форум уже даже не знаю. говорит может принять лично в Иркутске...и за разговоры денег не берет.
Anastasiamb

Сообщение Masha89 » 11 дек 2017, 22:07

Мое "знакомство" с ТМ началось именно с bright angel. Не могу упрекнуть за что то, но и похвалить тоже не за что. Долго и подробно вел переписку по моей проблеме, никаких услуг не навязывать, даже наоборот отговаривал от каких либо магических воздействий.
Это скорее было похоже на психологическую помощь нежели на диагностику)бесплатно разумеется.
Masha89

Сообщение Masha89 » 11 дек 2017, 23:27

Эта информация где то 3 месячной давности, возможно уже и не столь актуальна, но тактика была такая
Masha89

Сообщение Jeanne » 23 дек 2018, 17:43

Цены действительно немаленькие
Спасибо форуму, чуть не повелась
Jeanne

Сообщение mazurka » 13 апр 2019, 15:01

Обращалась, странные вещи рассказал, но веры особой в них нет. Диагностика платно.
Сумму запросил приличную.
mazurka

Сообщение Катерина21 » 12 июл 2019, 11:54

вот это ценник :shock:
Катерина21

Вернуться в Отзывы о магах