Приворот

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Приворот

Сообщение Wonders » 14 май 2014, 10:50

Приятно, что я в вас не ошиблась :oops:
marinaku писал(а):"о тех, кто 3 недели назад рассказывал, как искал учителя по Таро и загадочному "наговариванию на чакры", а сегодня уже всему обучился,"
А вот это, ваши фантазии и домыслы, милая девушка. Не надо передергивать и приписывать мне того, чего не было.

Ваши посты трёхнедельной давности:
marinaku писал(а):Контакты Бондарева я нашла на Тонком Мире, он предлагал услуги по обучению Таро через интернет. Скачала его пробные уроки и списалась с ним, в принципе, его условия меня устроили.
<...>
В результате я обратилась к другому специалисту...

marinaku писал(а):С наговариванием на чакры получилось еще смешнее: учитель, точнее учительница (молодая девушка) была

"начинает настойчиво подкалывать другого (топикстартера)" Вы трогательно отзывчивы к чужому горю. 8-) Настолько, что от возмущения стали разговаривать на матах. Я поняла, с вами это иногда случается, учту на будущее.

Вам же уже пояснили, что использование красивого и весомого слова "проёб" это стилистический выбор, а не эмоции. Но вообще вы так по-детски непосредственно радуетесь тому, что вроде как вывели кого-то из себя, что даже жалко вас разубеждать.
"консультируют в лс"
Кого же именно я проконсультировала в личке, это кому же я советы по магии давала?

marinaku писал(а):На местечковом форуме мне в личку постучался молодой человек, просил помочь с приворотом. <...> Сошлись с ним на том, что наведение порчи на девушку будет более гуманным видом воздействия.

А вообще речь в этом моём предложении шла о пользователях ЧМ и Руны, и при взгляде на ваше бухтенье "кому это я? кого это я?", кроме как про вора и шапку, мне вспомнить нечего.
Молодому человеку с трехнедельным запоем писала, рекомендовала обратиться за помощью к наркологу и психологу. Да и с наркотиками ему стоит завязать, наверное.

Да вы просто молодец, я смотрю. Там юношу из пучины зависимостей спасли, здесь девушку полечили на тему того, как спасаться от несчастной любви мантрами.
marinaku писал(а):Укладывается и успокаивается, еще как успокаивается. :good: Есть такая замечательная мантра: "Все проходит - и это пройдет!" При частом повторении помогает. Еще начинаешь внимательно присматриваться к своему избраннику и понимаешь, что он - далеко не идеал с кучей недостатков :unknown:

И всё такие неочевидные, небанальные рекомендации, прямо не пользователь, а кладезь житейской мудрости.
Доктор Курпатов, велкам он борд :good:
А мне выдадите диагнозов по аватарке, советов, как мне обустроить свою жизнь? Может, мантру какую подскажете, чтобы перед сном читать?
Wonders

Сообщение marinaku » 14 май 2014, 12:52

Как приятно, когда твои сообщения так внимательно изучают, еще приятнее, когда их так виртуозно передергивают. :good:

Меня не может не радовать, что я вызываю такие сильные эмоции у девушки, которая собирается у местных практиков заказать приворот с садистским прицелом поиздеваться над объектом этого приворота. Очевидно, будет до упора торговаться, пытаясь сбить цену на магические услуги, оправдывая это тем, что практики - непорядочные люди.

В этой ситуации не может не радовать тот факт, что специалистов по привороту так мало, а цены у них такие высокие. 8-)
marinaku

Сообщение Шут_его_знает » 14 май 2014, 14:04

У блин, перечитал всю тему - полюбому, тётя Клава и баба Зина.

Ребяты, давайте не будем флудить и оффтопить, для этого вроде как личка создана.
Очередь за Солнцем на холодном углу...
Ты сядешь на колёса - я сяду на иглу...
Шут_его_знает

Сообщение Wonders » 14 май 2014, 15:18

Wonders писал(а):А мне выдадите диагнозов по аватарке, советов, как мне обустроить свою жизнь? Может, мантру какую подскажете, чтобы перед сном читать?

marinaku писал(а):у девушки, которая собирается у местных практиков заказать приворот с садистским прицелом поиздеваться над объектом этого приворота. Очевидно, будет до упора торговаться, пытаясь сбить цену на магические услуги, оправдывая это тем, что практики - непорядочные люди.

Браво, диагноз засчитан.
Теперь с нетерпением жду совета, как же мне на самом деле следует обустроить свою несчастную жизнь :D Как минимум заработать на приворот, ведь подразумевается, что я средствами не располагаю, вот и разоряюсь тут, я же правильно поняла?
их так виртуозно передергивают

Ваши цитаты, ни слова не добавлено, не убавлено и не выдернуто из контекста. Чего переполошились-то?
Wonders

Сообщение Wonders » 14 май 2014, 15:21

Шут_его_знает писал(а):У блин, перечитал всю тему - полюбому, тётя Клава и баба Зина.
Ребяты, давайте не будем флудить и оффтопить, для этого вроде как личка создана.

Ребяты, а вы покажите нам пример не флуда и не оффтопа. Напишите нам скорее тематическое про приворот, или два. А мы впечатлимся примером и подхватим ;)
Wonders

Сообщение vani1 » 09 апр 2019, 13:37

Здравствуйте! Подскажите мастера в личку пожалуйста.
vani1

Сообщение mazurka » 13 апр 2019, 15:05

Если кто-то знает такого спеца, подскажите...Только личная работа, без удаленок.
mazurka

Сообщение Elena12345 » 10 май 2019, 12:53

Сторожевой Динозавр, добрый день! Очень странная история у меня сложилась с любимым человеком. Понимаю, что оба допустили ошибки. Оба же теперь и переживаем, чувствую, что с ним что-то происходит. С психологической точки зрения все разобрала. Но интересны разные аспекты, потому что странно все вышло... И чувства есть, и родные друг другу, но разошлись внезапно. Два месяца по окопам сидим. Можно ли к вам на диагностику ситуации?
Elena12345

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ