МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение Иванова70 » 24 авг 2019, 15:05

ppetrovichpetr писал(а):Как картинки вставлять не понимаю ..

У вас, как я посмотрю, у «Андрюши результат есть» . У нас с вами такая милая переписка там идёт((
Иванова70

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение MissSmith » 24 авг 2019, 19:43

Mатреха писал(а):Иванова70

Читают, еще и отомстили вам, назвав "потоскушкой".
Хотя бы писать граммотно научились, палятся больные уроды.

Тут каждому ясно, что отзыв писал другой человек и скорее всего по пьяни. :D

Они не только отзывы тут считают , но и коллективно переписываются друг с другом если чувствуют что их проверяют. Если один лохонулся и привораживает мертвого к живому и вы ему об этом скажите, то все остальные вдруг отвечают... «ой, что-то у вас не так, вы нас проверяете...» честно бы уже написали что по барабану к кому из нас обращаетесь мы все вместе вас разводим.
MissSmith

Сообщение ppetrovichpetr » 24 авг 2019, 20:02

Иванова70 писал(а):
ppetrovichpetr писал(а):Как картинки вставлять не понимаю ..

У вас, как я посмотрю, у «Андрюши результат есть» . У нас с вами такая милая переписка там идёт((

О! ну наконец-то дождалась! Результаты то какие, прям не верится. Андрюша прямо мастер воровства и обмана! Спасибо вам "андрюша", что украли последние деньги и развели как лошару. Моральные уроды.. что тут скажешь
ppetrovichpetr

Сообщение ppetrovichpetr » 24 авг 2019, 20:04

Как сделать так, что все кто гуглят этих тварей сюда попадали? Хештегов может наставить?
ppetrovichpetr

Сообщение ppetrovichpetr » 17 сен 2019, 01:04

Читаю иногда экстрасенс, так, погрустить об упущенном времени и большом количестве денег, мой персонаж там нахваливает "Андрюшу", активничает.... бесит прямо! А хуже всего что люди ведутся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Помню как читала такие же отзывы и сейчас вижу, что они все однотипные и безграмотные.. Как же жаль, что когда мы хотим чудес, отключаем мозги.
ppetrovichpetr

Сообщение Иванова70 » 17 сен 2019, 16:59

ppetrovichpetr писал(а):Читаю иногда экстрасенс, так, погрустить об упущенном времени и большом количестве денег, мой персонаж там нахваливает "Андрюшу", активничает.... бесит прямо! А хуже всего что люди ведутся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Помню как читала такие же отзывы и сейчас вижу, что они все однотипные и безграмотные.. Как же жаль, что когда мы хотим чудес, отключаем мозги.

Дааа, мы с вами там активно так подбадриваем людей((( конечно бесит, хотя хочется и забыть этот ужасный период в своей жизни, когда повелась на такой лохотрон. Я стараюсь и не смотреть уже, так как порчу себе только настроение. Жаль очень, что люди, повторяют ту же ошибку, не смотрят отзывы сначала, на других ресурсах, а ведуться на однотипные отзывы, уже давно заблокированных, кинутых на немаленькие суммы людей.
Иванова70

Сообщение Aleksej2511 » 30 сен 2019, 17:38

Всё я тоже оставил свой отзыв.я уж думал забыли про меня :D
Aleksej2511

Сообщение voyager » 02 окт 2019, 16:03

Потому что магия через интернет это в 99% разводилово. Что могут делать это только диагностику, которая к сожалению работает! А к сожалению потому что большинстве случаев диагностика - это замануха для развода на более крупную сумму. Может и есть реальный практики, которые что-то могут, хотя бы чистку сделать так чтоб я почувствовал это - но пока таких не встречал.
voyager

Сообщение Dida-real » 02 окт 2019, 16:16

Я прошла через всю шайку-лейку этих обманщиков и преступников. :evil:
Дошло до меня слишком поздно - в конце июля этого года.
Сумму потраченных средств даже не хочу подсчитывать, чтобы еще больше не расстроиться.
Просто список имен для других клиентов, чтобы не попались также на удочку:
Волхв Цинь
Oscuro
Кундал
Дмитрий Яврэ
Meia Noite
Велесил (Майор) Навий
Ворожея Софья

Подписываюсь своим первым ником, под которым я была зарегистрирована на экстрасенс.тв, потом заБАНена и от которого позже появился положительный отзыв о работе с одним из магов.

Dida
Dida-real

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах