Помощь в трактовке карт ТАРО на ЧМиРе

Отзывы о магах

Re: Помощь в трактовке карт ТАРО на ЧМиРе

Сообщение Ольга Маркусова » 02 дек 2019, 01:00

sashasahsa писал(а):У меня были персонажы, которы писали в лс, спрашивали совета и потом в один момень в чс заносили.

Они там люто ненавидят ссылки на любые сторонние ресурсы, хватает иной раз даже просто написать название какой-либо площадки без указания прямой ссылки-в бан сразу летишь,в то время ,как сами воруют контент с других площадок, редактируют изображения с водяными знаками, на которых есть адреса и тд. Что можно сказать, у товарищей дофига свободного времени, заниматься этой мишурой.
Ольга Маркусова

Сообщение sashasahsa » 02 дек 2019, 02:50

Ольга Маркусова писал(а):
sashasahsa писал(а):
а что за такой слушок? откуда он взялся?)

меня всегда банят (без причин кстати), когда я начинаю себя чистить. я там редко бываю, захожу чисто в закладке. и пишу тоже редко. и вот, если я устанавливаю чистку, смотрю, забанили. я и начала думать, что может есть какая то программа там

Слушок, который между участниками ходил. а далее уже из уст в уста изгнанными оттуда ветеранами передавался)))Кстати, да, у многих такая тенденция, как только чиститься начинают, то либо наезды от неадекватных админов, либо баны без разговоров

Если рассуждать, то чмир это своего рода эгрегор, то может быть и правда

Ну и ставы лучше искать на других сайтах или распечатать. Не удивлюсь, если в паинте что то подрисованно там на картинке.
sashasahsa

Сообщение sashasahsa » 03 дек 2019, 20:39

кто нибудь может посоветовать форум, где можно посидеть с таро? учусь, нужна любая инфа и помощь в трактовке. чмир уже пустой, одни новички от которых толку нет и какой негатив в последнее время вызывает
sashasahsa

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах