Mylene Maelinhon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Mylene Maelinhon

Сообщение Mатреха » 06 июл 2017, 11:50

Строптивая писал(а):Она практик в магии,а не участница конкурса красоты. Здесь уместно обсуждать её как практика.

Здесь, не помню в какой теме, обсуждали одну магинью, с синюшной, пропитой физиономией.
Но может и правда внешность и сила воли не имеют значения при занятиях магией. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 12:07

Mona писал(а):
Строптивая писал(а):Что ж так многих беспокоит её полнота?!

Я думаю тут не сам факт полноты. Маг должен обладать волей и контролем над собой в первую очередь. И тут уже складывается логическая цепочка: излишняя полнота= отсутствие контроля над собой, ну и в конце концов ты ж маг - наколдуй :) сделай переклад и не жри , как свиноматка на откорме. Есть одна магиня Баст , она тоже любит раздавать советы по красоте и мастерить " формулы" для красоты. Но это пока не увидишь её - центнер веса и хамское обращение. Если бы мы видели в реале внешность " магуёв" ,до того как отдать свои кровные , многие бы сэкономили :D

Да может она любит себя такой какая есть и мнение других о её внешности совсем не волнует. Внешность/еще раз повторюсь\-это не показатель магических способностей и возможностей. Лично я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.Со своим г....м сама справлюсь,но диагностика в моем случае самое главное на данный момент.
Строптивая

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июл 2017, 12:08

интернет дает людям кучу возможностей в плане коммуникаций. Но среди огромного количества порядочных людей есть и мошенники, и неадекваты. Да, их тоже пускают в интернет, как ни странно. Неудачники в скайпах консультируют на тему "как стать богатым", жирдяи на форумах ведут курсы "как стать стройной", шизофреники глюки выдают за "голос свыше" и предвещают скорый апокалипсец, крокодилы как средство для красоты всем подряд предлагают рецепт с вероятностью 99,9999(9)% наносящий вред коже. У большинства людей хватает критичности в мышлении чтобы замечать такие нестыковки и не вестись, но все-таки есть без мозга особо доверчивые, этих лишь потеря крупных сумм вразумит. Потратят все, влезут в долги-кредиты, возможно понималка и отрастет.

Строптивая писал(а):я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.

и видимо заявления что у нее муж - демон укладываются в ваши стереотипы, считаете это нормой для практика. Отлично, обращайтесь к ней, никто не против.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 14:41

Строптивая писал(а):я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.

и видимо заявления что у нее муж - демон укладываются в ваши стереотипы, считаете это нормой для практика. Отлично, обращайтесь к ней, никто не против.[/qu

Что то я вообще не пойму.Я просто хотела узнать мнение людей,которые обращались к ней в первую очередь за диагностикой,но кроме обсуждение её внешности ничего толком и нет. Я не знаю её как человека,а уж тем более о её личной жизни. Не в её защиту,но она не на исповеди. Вот захотелось ей общественности поведать,что у неё муж демон.Такое настроение может было у человека. Кто вам правду напишет?А осуждать или обсуждать внешность человека-это по крайней мере не этично.Вот магические её способности будет к месту.
Строптивая

Сообщение АнтинаХ » 06 июл 2017, 15:04

Строптивая, Mylene Maelinhon - как гадалка и колдунья - ноль! ноооооль! если не верите, то несите деньги.. 8-)
Милен из тех что - опыт работы-20 лет, без результатный, но опыт :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 19:15

АнтинаХ писал(а):Строптивая, Mylene Maelinhon - как гадалка и колдунья - ноль! ноооооль! если не верите, то несите деньги.. 8-)
Милен из тех что - опыт работы-20 лет, без результатный, но опыт :D

Спасибо за информацию.А нести ей деньги или нет-это уже мое дело.
Строптивая

Сообщение 22fevraly » 11 июл 2017, 15:17

Опыт работы 20 лет, вроде еще молодая.

Лет с пяти подколдовывает?
22fevraly

Сообщение Волкошка » 17 сен 2017, 12:52

Думала конструктивные обсуждения будут, но нет, и тут сплошной флуд:

- обсуждаются фотки и внешность
- политические взгляды
- её личная жизнь. Никто видимо не задумывался, что тут предпочтения тоже разные могут быть у людей. Почему-то вершиной счастья считается олигарх Оо
- какие-то стопятсот негативных отзывов без ссылок, которые никто найти не может
- её отношение к детям, новичкам, сексу, эротике, своей внешности и тд

Для тех, кто решит читать тему с конца )))
по сути, отзывы о диагностике от Милен:

довольные диагностикой: 1
LazyCat писал(а):Она мне как-то на Таро гадала, вопрос про работу был и начальника. Почти все в точку. Насчет всего другого сказать не могу, не заказывала.
Почитала, что в кабинете у нее люди пишут. мужик возмущался, что заказывал приворот, а стало еще хуже.

не довольные диагностикой: 2

caxapa писал(а):Делала у неё пару лет назад рунический заказ. Делала два, оба не помогли.

Meissa писал(а):Уважаемый Админ, прошу Вас удалить мои посты в этой теме. К сожалению, произошло всё с точностью наоборот, и конечно не соответствует диагностике... к моему великому сожалению....

Ещё в этой теме topic313.html обсуждается, что не работает с приворотами. На мой взгляд это характеризует её как человека осторожного, следящего за репутацией, тк тут неудачный результат сразу виден. В отличии от снятий всяческих порч и гаданий на 10 лет вперед.
Волкошка

Сообщение Mатреха » 17 сен 2017, 14:20

Волкошка писал(а):Думала конструктивные обсуждения будут, но нет, и тут сплошной флуд:

Так проверьте и обсуждайте конструктивно.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 дек 2017, 23:10

По конструктиву... блин одни плохие слова просятся на язык.
Мадама возомнила себя современным Остапом и решила настричь халявы на Новогодние праздники.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=268 ... 9#p3133671

Mylene Maelinhon

Re: Маагаль Лерам - низкочастотные рэйки +Акция

Акция проходит с 12 декабря 2017го года, можно участвовать в любых сеансах. Оплата в размере на ваше усмотрение, перевести можно на Яндекс кошелек 41001607302151.

Отписываться об участии не принципиально, но желательно. Я не отслеживаю количество участников :)
Все сеансы проводятся [b]с 22:00
по Московскому времени!
12.12 - Сеанс частоты Захмаркиррат - 45 минут - раздает мастер Сателард
13.12 - Сеанс частоты Королевский Пурпур - 35 минут - мастер Кларисса
14.12 - Сеанс частоты Захмаркиррат - 45 минут - раздает мастер Сателард
15.12 - Сеанс частоты Кали-ка - 55 минут - мастер Милен Маэлинон
16.12 - Сеанс частоты Звездница - 35 минут - мастер Кларисса
17.12 - Сеанс частоты ГилленОрт - 40 минут - мастер Вальсад
18.12 - Сеанс частоты Мильпаха - 40 минут - мастер Сателард
Мильпаха
19.12 - Сеанс частоты Дам Адума - 40 минут - мастер Сателард
20.12 - Сеанс частоты Королевский Пурпур - 35 минут - мастер Кларисса
21.12 - Сеанс частоты Кали-ка - 55 минут - мастер Милен Маэлинон

[/b]
График сеансов:

Короче, переводите денежки и делайте что хотите. А мне что-нибудь да накапает.
Это какого же мнения нужно быть о людях? :D
Mатреха

Сообщение Mona » 02 дек 2017, 09:18

Матрёха ,хорошо что напомнили мне про этот Маагаль от всемогущей Милен ;)
Я уже и забыла как пару лет назад , положив 200₽ на Яндекс-кошелёк , принимала настройки .
Получилось одно сплошное НИЧЕГО :D Просто ничего не почувствовала. Повалялась на кровати минут 40 и всё. 200₽ не жалко. Вот так Милен стрижёт копеечки .
Mona

Сообщение Mona » 02 дек 2017, 13:09

Да и вообще, когда у тебя муж самый настоящий демон это же не шутки! Его ж надо чем - то кормить. Тут обычного человеческого не прокормишь ;) Мало ли чем демон у себя на Родине привык завтракать :D Вот и приходится распылять частоты волшебного Маагаля за копейки.
Mona

Сообщение Mатреха » 02 дек 2017, 13:47

Mona
Да и вообще, когда у тебя муж самый настоящий демон это же не шутки! Его ж надо чем - то кормить.

Хреново, когда нормальный человек на на нее даже смотреть не может и приходится себе придумывать мужа демона.
И к такой, психически больной бабище, люди обращаются за услугами. 8-)
Mатреха

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 21:53

Обращалась к ней на бесплатной практике. Впечатление оставила хорошее. Через месяц будет ясно сбылась ли ее диагностика
fraufrau

Сообщение eikom » 23 янв 2018, 15:39

Милен...)))
На сайте у неё крутые считки, но не все её. И многие алфавиты/ряды работали у меня согласно их описанию. Ну, из того что пробовала. Ещё у неё есть довольно интересные и познавательные статьи, но остальная часть - тандем графоманства и завышенного чсв, без улыбки не взглянешь)
По поводу её графических работ - почти ничего не работало, Халява только разово. Хотя описания - сказка. Даже глифовая работа из алфавита её считки не сработала, хотя работа того же направления с этими глифами другого автора (даже не мастера, новичка) - пошла на ура.
Диагностику не заказывала, в этих кругах не участвовала, так что тут сказать ничего не могу.
Но оч интересны отзывы на этот Маагаль, что за зверь и с чем едят.
eikom

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 15:03

Про круги были тут или где-то еще отзывы негативные.
Согласна с eikom про графоманство её. Можно почитать её творчество, если всё уже настолько плохо, что заняться больше вообще нечем.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение NeMarionetka » 29 мар 2018, 18:50

22fevraly писал(а):Интересны высказывания милены о детях сверху,типа Собчак,маленькие гаденыши.

Ксюха,то поменялась,своего заимела,а эти дурилы все от злобы на жизнь бесятся.

Её высказывания не "интересны", а омерзительны... не представляю кем надо быть, что бы вот так высказаться:
"Почему во всех новостях выделяют тот факт, что в Кемерово погибли именно дети? То, что там целый зоопарк заживо сгорел - плевать? Взрослых людей тоже не жалко? Детей на свете столько, что хоть отбавляй, с животными обстановка похуже."
NeMarionetka

Сообщение МаниЯ » 09 фев 2019, 12:44

Наткнулась на эту даму недавно.Статьи местами интересные ,но прочтя ,что у нее муж демон ,думаю тут не психиатрия,а самопиар.Понятно,что обращаться к такому магу или нет и так ясно.Но дурой назвать ее нельзя !Стричь бобло из воздуха,зарабатывая на лохах ,разбрасывая какие -то там круги)))-это тоже умение.Сейчас их там несколько уже маелинонов в вк ,плодятся как тараканы .Придумать себе какого-нить Бульбашара в мужья ,придумать ему родословную,написать его портреты и портреты всего семейства,распиарить ето,да еще и убедить в этом кого-то -тоже не каждый сможет!агрессии в ее статьях и постах-лично я пока не обнаружила .Она по сравнению с ее сЕстрами по сайту (её)меньше всех коррумпирована))))и алчна))). :unknown:
МаниЯ

Сообщение iloveilove » 11 фев 2019, 18:03

А кто-нибудь имел опыт обращения к ней как к специалисту по ба-цзы?
Мне оч интересна эта система, но чёт наблюдается дефицит специалистов. На том же ТМ только она вроде как это практикует.
iloveilove

Сообщение Зайчик » 14 фев 2019, 16:01

Испанский стыд:))) кого только ни приносят сети интернета. У дамы кукушка съехала, придумала дама себе вымышленный мир с мужиками. Странно, что находятся те, кто не хочет этого видеть.
Зайчик

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 08:23

iloveilove писал(а):А кто-нибудь имел опыт обращения к ней как к специалисту по ба-цзы?
Мне оч интересна эта система, но чёт наблюдается дефицит специалистов. На том же ТМ только она вроде как это практикует.

Практикует она и её вражина Liri Kavvira. Вообще, хотите узнать всю правду о Милен, идите на сайт Kavirrы https://alhiza.is/ и там она в красках рассказывает о своей бывшей подружке.
Насчет качества работ самой Милен по ба-цзы ничего сказать не могу, не употоребляла.
Быланибыла
мошенник

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 08:34

eikom писал(а):Милен...)))
На сайте у неё крутые считки, но не все её. И многие алфавиты/ряды работали у меня согласно их описанию. Ну, из того что пробовала. Ещё у неё есть довольно интересные и познавательные статьи, но остальная часть - тандем графоманства и завышенного чсв, без улыбки не взглянешь)
По поводу её графических работ - почти ничего не работало, Халява только разово. Хотя описания - сказка. Даже глифовая работа из алфавита её считки не сработала, хотя работа того же направления с этими глифами другого автора (даже не мастера, новичка) - пошла на ура.
Диагностику не заказывала, в этих кругах не участвовала, так что тут сказать ничего не могу.
Но оч интересны отзывы на этот Маагаль, что за зверь и с чем едят.

Про маагаль отзывы видящих были очень плохие. С одной стороны дает, а с другой забирает. Т е создается подключка ко всем кто в круге и потом уже идет отсос энергии по полной. Результат проявляется не сразу естессно. Но глобально круги бесполезные. Понятно дело что ближайшее окружение ее нахваливает, так как не высовывает своих голов из ее округлого зада. Но все кто имеет наглость сказать свое фи, сразу же переходят в ряды врагов с диагнозами "кукуха поехала", "сансара нас резделила" и прочее. И вот на них уже может начаться прямая атака. Так как считает себя истинным магомегагуру Сансараборцем и делает все что бы сломать пресловутую систему! Во главе этой битвы стоит её бестелесный муж из инферальных миров и ставит эксперименты над живыми людьми. Она сама частенько практикует слив своих многочисленных болезней на не угодных ей людишек. Да да именно людишек, потому что норм только инферны, а остальные сущщи это просто мусор и говно по сравнению с этой великой расой.
У нее кстати есть открытая группа в телеге, при желании можно добавиться постебаться ибо там она отжигает почти круглосуточно. Так же ведет прямые эфиры (ченнеленги) с подключениям к личностям из инферальных миров и прочим демонам.
Быланибыла
мошенник

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 08:36

Зайчик писал(а):Испанский стыд:))) кого только ни приносят сети интернета. У дамы кукушка съехала, придумала дама себе вымышленный мир с мужиками. Странно, что находятся те, кто не хочет этого видеть.

и судя по группе её последователей в телеге таких в среднем человек 300 :D
Быланибыла
мошенник

Пред.

Вернуться в Проверить мага