Рунолог Slavena из ЧМиР

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Рунолог Slavena из ЧМиР

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 08:15

Славену я не знаю лично, я больше знакома с ее теоретическими работами, нежели с практическими. Да, она в свое время писала литературу определенного жанра, которая ко мне пришла от третьих лиц, которые в свою очередь были знакомы с ней лично и плодотворно сотрудничали многие годы. Соответственно мнение этих людей и дало мне представление о Славене как о маге, мастере и пр. И да она работает с ХЭ, ну как работает с, более правильно будет выразиться - работает против. Потому что, как я поняла, она занимается снятием крещения, что по сути никак не мешает при этом работать с рунами.
Ставы пробовала на себе некоторые, крадников и прочей мерзости тоже не обнаружила. Я всегда диагностирую ставы прежде чем использовать. Технику безопасности и личную гигиену ни кто не отменял. Всё отработало как надо, претензий нет.
По поводу того что на ЧМиРе ее работы появились массово, так это ее старые наработки, она практикует уже очень очень очень много лет. Да да представляете, она не молодая девушка, как тут было подумали. Вот походу решила выйти на просторы интернета и вывалить все накопившееся. Наверное сарафанное радио перестало работать, вот и пришлось выйти в свет так сказать)))
Быланибыла
мошенник

Сообщение sashasahsa » 10 янв 2020, 09:08

О, поналетели защитники Славены
sashasahsa

Сообщение MonMorens » 10 янв 2020, 09:38

Быланибыла, "очень много лет" это сколько? У меня тоже негативный опыт от ее работ. Я уверена что это очередная скороспелка аферистка.
MonMorens

Сообщение Ольга Маркусова » 10 янв 2020, 10:41

MonMorens писал(а):Я уверена что это очередная скороспелка аферистка.

:good: читая сайты-прямо-таки наработанная схема для большинства якобы отсиживающихся годами и активно практикующих с кучей "наработок" в последствии для выхода в свет
sashasahsa писал(а):О, поналетели защитники Славены
сколько их еще сюда навалит... :Dслава до того берега дошла,по видимому
Ольга Маркусова

Сообщение MonMorens » 10 янв 2020, 12:10

Ольга Маркусова писал(а): :good: читая сайты-прямо-таки наработанная схема для большинства якобы отсиживающихся годами и активно практикующих с кучей "наработок" в последствии для выхода в свет

Да у них это популярная легенда :D Я тоже заметила.
MonMorens

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 14:19

MonMorens писал(а):Быланибыла, "очень много лет" это сколько? У меня тоже негативный опыт от ее работ. Я уверена что это очередная скороспелка аферистка.

сколько точно не скажу, но более 20 лет. Расскажите о своем негативном опыте, вдруг полезно будет.
Мне вот интересно всегда понять от куда у людей такая уверенность, особенно в обезличенном интернете.
Быланибыла
мошенник

Сообщение sashasahsa » 10 янв 2020, 15:42

Быланибыла писал(а):
MonMorens писал(а):Быланибыла, "очень много лет" это сколько? У меня тоже негативный опыт от ее работ. Я уверена что это очередная скороспелка аферистка.

сколько точно не скажу, но более 20 лет. Расскажите о своем негативном опыте, вдруг полезно будет.
Мне вот интересно всегда понять от куда у людей такая уверенность, особенно в обезличенном интернете.

И какую же литературу она писала?
sashasahsa

Сообщение MonMorens » 10 янв 2020, 21:16

Быланибыла, 20 лет? Училась в Интернете да проверяла на подругах? :D
Свой опыт я описала. Получила противоположный результат. Не вижу причины раскрывать детали.
MonMorens

Пред.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир