Форум Веды и ее Живые.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Форум Веды и ее Живые.

Сообщение ovda-ovda » 05 янв 2020, 14:59

Всем добрый день!
Хотелось бы узнать мнение о Веде и ее Живых символах.Кто сталкивался?Какое мнение?
Как то зарегилась на их форуме.Довольно интересно на первый взгляд.
Но заходила на форум из разных городов.Почему то это у них не приветствуется.Забанили.Что странно.Люди же щас на месте не сидят,путешествуют.
ovda-ovda

Re: Форум Веды и ее Живые.

Сообщение MonMorens » 05 янв 2020, 23:20

Дайте пожалуйста ссылку на этот форум. Интересно посмотреть.
MonMorens

Сообщение ovda-ovda » 06 янв 2020, 00:07

ovda-ovda

Сообщение MonMorens » 06 янв 2020, 10:03

Глазам больно от гифок и аниме :D Не магический форум а сайт "Котики и Барби" :lol:
MonMorens

Сообщение Ольга Маркусова » 06 янв 2020, 13:07

Улыбнуло, что они теперь выпускают обязательные сертификаты для работы с этим бредом :lol: https://veda-k.forum2x2.ru/t2676-topic
наиболее впечатлительные еще тут отметились https://vk.com/dombogov?w=wall-156288617_1468
Ольга Маркусова

Сообщение ovda-ovda » 06 янв 2020, 13:36

О да.Уже притивоядие от них придумано.Интересно было бы почитать еще тех,кто реально пользовался.И вроде денег они немалых стоят.)
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 07 янв 2020, 13:20

ovda-ovda писал(а):О да.Уже притивоядие от них придумано.Интересно было бы почитать еще тех,кто реально пользовался.И вроде денег они немалых стоят.)

Да,хотелось бы по возможности услышать отзывы таких смельчаков,так как комментарии, в основном только на ее форуме, еще видела, что засветилась на клубе "Складчик", https://skladchik.com/forums/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5.98/ в 18-м году, но увы инфа по сохраненной копии только доступна сейчас,курсы эти она удалила -запись на живые символы вела там,отсюда взято https://yandexwebcache.net/yandbtm?lang=ru&fmode=inject&tm=1578391677&tld=ru&la=1575145984&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20veda%20k%20%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0&url=https%3A%2F%2Fm.ruskladchina.biz%2Fthreads%2Fzhivye-talismany-veda-k.125242%2F&l10n=ru&mime=html&sign=6adf063e10c7cf75e416c83386094cbe&keyno=0&mode=html

Изображение
Ольга Маркусова

Сообщение ovda-ovda » 08 янв 2020, 23:49

Да,я тоже на складчине видела.Оочень удивилась,что сущностей на ярмарке продают в складчину.
ovda-ovda

Сообщение Katerina » 09 янв 2020, 02:16

Обращалась к ней, когда у неё ещё не было своего форума и цены были намного ниже. Полный ноль, и по гаданию, и по воздействию. Когда она создала свой сайт, я вошла и удивилась. Аппетиты возросли раз в пять. Цены космические.
Katerina

Сообщение Ольга Маркусова » 09 янв 2020, 19:44

Katerina писал(а):Обращалась к ней, когда у неё ещё не было своего форума и цены были намного ниже. Полный ноль, и по гаданию, и по воздействию. Когда она создала свой сайт, я вошла и удивилась. Аппетиты возросли раз в пять. Цены космические.

да на сайте у нее ярлык на символы на 21тыс. вроде бы висит ,если не больше
амулеты-обереги от 15тыс
так понимаю,что реальных отзывов как таковых нет только те, что на ее сайте ,в сети кто якобы говорит что работает c символами или знает кого-то -разговоры на этом обрываются
Ольга Маркусова

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 11:49

популярность растет :D у Веды появилась тема про нас https://veda-k.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ft5268-topic меня правда из-за того что долго не появлялась удалили-нет возможности просмотреть,что вумного пишут :D
Изображение
Ольга Маркусова

Сообщение Антресолька » 11 янв 2020, 12:18

"Метла со стулом шикарные" говорит?
Ну а как же иначе? В вэкашке у неё висели расценки на школу 500 тыс. рублей. Это было пару лет назад. При этом никаких рассрочек - вынь да положь пол-ляма. Если нет таких денег советовала брать кредит. Иначе и близко не подходи.
И при таких затратах покупался ?или продавался? кот в мешке.
Потом уже была запись в очередь на покупку журнала по цене 150 тыс. в виду малого тиража (5 штук что ли в самиздате?). И видимость драки в очереди - вы тут не стояли, я первый - за обладание фолиантом.
так что аппетит огого.
Интересно кто-нибудь приобрёл журнал, или это был развод?

Зря девушка благодарит за открытие темы, не те времена уже когда антиреклама была рекламой. Люди поумнели.
Антресолька

Сообщение ovda-ovda » 11 янв 2020, 19:04

у Веды появилась тема про нас

Это как это?Глянула сейчас.Она пишет,что до 22 января ее на форуме не будет-работы много.
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 19:07

ovda-ovda писал(а):у Веды появилась тема про нас

Это как это?Глянула сейчас.Она пишет,что до 22 января ее на форуме не будет-работы много.

с утра сегодня поиск вывел на ее форум под этой темой ссылку со скрином на которые я дала выше.
Красотки подсуетились видать и удалили-поиск сейчас ее не находит.хотя в яндексе еще сегодня утром висело,что пишет по той ссылке ?
Ольга Маркусова

Сообщение ovda-ovda » 11 янв 2020, 19:22

Ну воот.А людей обвиняют,что они,то из разных городов пишут,то под разными никами..
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 19:46

Такие жухалы полны сюрпризов,на бегу переобуются сразу-дай повод,удалили недавно судя по всему как и создали, я еще удивилась,что раньше ссылки этой в поиске не было, а тут тебе на-от 9января вдруг нарисовалась в аккурат прям после наших комментариев с Katerina.
Ольга Маркусова

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 20:05

Что примечательно и засвет от Неизвестной в группе под темой якобы противоядия,ссылку на которую раньше кидала https://vk.com/dombogov?w=wall-156288617_1468 "подчистка" тогда и не мудрена
Ольга Маркусова

Сообщение ovda-ovda » 11 янв 2020, 20:45

Ого, они там ругаются..
Насколько я поняла,Реадна и Неизвестная это две разных дамы.В контакте это как то перепуталось.
Ставы Неизвестной мне лично подходят и нравятся.Я с ними работала.
Ставы Реадны,врать не буду,не пробовала.
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 20:52

Если перепуталось,то страннокак-то.В ее профиле вк написано так,словно это Неизвестная и есть,по крайней мере,в статусе указано:"Неизвестная.Рунолог." и дана ссылка на кабинет Неизвестной с работами на сайт,возможно это одно и то же лицо.https://m.vk.com/readna
Ольга Маркусова

Сообщение ovda-ovda » 11 янв 2020, 21:02

Все возможно,но на сайте Веды у них совершенно разные кабинеты и работы в них.Не знаю,зачем им такая путаница ВК.
ovda-ovda

Сообщение ovda-ovda » 11 янв 2020, 21:11

Не совсем в тему ...Загляните ВК в профиль Иннера.Шо творится..
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 11 янв 2020, 22:49

ovda-ovda писал(а):Не совсем в тему ...Загляните ВК в профиль Иннера.Шо творится..

Этот мне вообще напоминает вот этого товарища,Мерлином Максимовым называется
https://m.vk.com/shadow_of_merlin#wall,та же знаковая штамповочная с кучей символьной мешанины,только работ за год поболее будет,не 900 как Иннер у себя в инсте пишет,а все 9000
Типа этого:
Изображениенастолько успешный мастер,вершиной мастерства которого стало обращение по закрытию долга к подписчикам,которым обещал еще больше шедевров)+закрытая группа за звонкую монету
https://m.vk.com/wall-126562880_21626?from=wall-126562880%2F205#comments
Изображение
Изображение
Ольга Маркусова

Сообщение Мэриэнн » 12 янв 2020, 09:35

ovda-ovda писал(а):Не совсем в тему ...Загляните ВК в профиль Иннера.Шо творится..

О даааа…..
Мэриэнн

Сообщение MonMorens » 12 янв 2020, 10:10

500 тысяч за журнал? :o Кто то покупает?
MonMorens

Сообщение ovda-ovda » 12 янв 2020, 10:27

Фигасе :shock: Мерлин, это уж совсем край :shock:
ovda-ovda

Сообщение Ольга Маркусова » 12 янв 2020, 11:56

Антресолька писал(а):Потом уже была запись в очередь на покупку журнала по цене 150 тыс. в виду малого тиража (5 штук что ли в самиздате?). И видимость драки в очереди - вы тут не стояли, я первый - за обладание фолиантом.

у девчат аппетиты реально немереные))

Особенно улыбнул комментарий,где человек пишет о том, что все это время врал о том что ставы его работают :D но сомнений в том что это самопальная пустышка по-моему ни у кого не осталось уже
и сколько таких, подогревающих чсв "великих",которые плодятся в геометрической прогрессии потом
Изображение
Ольга Маркусова

Сообщение Ocean » 13 янв 2020, 17:16

Ольга Маркусова
а я посмеялась, что "ставы не имеющие описания порунно и отзывов это лохотрон"
С чего вдруг описания и отзывы нерабочий став сделают рабочим... я не знаю)
Но вдвойне смешно это читать от человека, который в предыдущем сообщении признался, что наврал в отзывах)

Про Мерлина и его сбор средств я сперва тоже поулыбалась, а потом задумалась. По сути то он свою проблему решил. Способ достижения цели вторичен же.

Но вот посмотрев группу, я заметила что он чужие работы тоже выкладывает.
И работы престранные.
Например, "Узбагоин — остуда для мозгов" (картинка по ссылке https://maelinhon.org/wp-content/upload ... agoisa.jpg) , я бы однозначно на себя поостереглась наносить. Став заявляется как "Успокоение бурлящей паранойи или назойливых эмоций + просветление в мозгах."
Я вообще не вижу пути как тут и за счет чего просветление будет достигнуто. Зато вижу несколько путей, как навредить себе этой "работой", если удасться ее запустить.

2 Исы легко могут привести к депрессии и подавлению восприятия, умственной и речевой активности. Прям чудесная эмоционально-ментальная кома для мага или магини.

Когда стену ставишь, нужно быть очень сосредоточенным и внимательным, чтобы оказаться по правильную сторону от стены.
Паранойе и навязчивым мыслям явно же что-то предшествовало. Исами же можно заморозить/зафиксировать проблему, которая эту самую паранойю и бардак в голове вызвали.
Так же Исами вполне себе можно сделать чудесную крепкую защиту из двух огромных стен для самой проблемы и вариться в паранойе бесконечно. Тут же все так накрепко запечатать можно, что невероятное количество энергии потратить придется, чтобы из под двух айсбергов выбраться.

Я не эксперт, но заявленное в ставе "Узбагоин — остуда для мозгов" можно же достичь более экологичными путями и без всяких рисков или незапланированных побочных эффектов.

Если бы я себе создавала с таким смыслом став, то я бы использовала Лагуз, например. Иса и Лагуз обе про воду. Но если вникать в суть, то Иса все же про логическое мышление и разум, а Лагуз про чувства и эмоции. Зачем же разум и эмоции сталкивать, если можно все трансформировать ненавязчиво? Как минимум это будет менее энергозатратно и без конфликта.

Вот я бы начала с Лагуз для очищения от того что тревожит и навязчиво в голове крутится, а также чтобы перенаправить энергию, которая подпитывает паранойю и навязчивые мысли в другое русло. Представить поток, который все тревоги/страхи/мысли смывает изнутри и снаружи. Омываться пока вода у ног не станет совсем совсем прозрачной. А потом представить, как погружаешься в чистую воду и звездочкой на поверхности воды раскидываешься. Позволяешь воде подхватить тебя нести в новое место. В место, где почувствуешь себя спокойно и защищенно.

Куда принесет поток я бы задала с помощью Вуньо. Вуньо задачу поставить на повышение эмоциональное качества жизни. Через умиротворение к покою или радости, например. Почувствовать как мышцы в теле расслабляются, дыхание становится глубже и спокойнее, челюсти расслабляются, кровь спокойнее течет по телу. Прямо вот вниманием по всему телу пройтись так, чтобы даже веки и язык полностью расслабились.

Дальше я бы использовала Гебо, чтобы гармонизировать мысли и чувства, сшить и соединить их. Через спокойные радостные чувства к ясным мыслям. Сложно же быть радостным и умиротворенным и одновременно думать всякие гадости))
Гебо задачу поставить так, чтобы человек был в ладу с собой, со своими чувствами и мыслями.
Но все же сам выбор руны для гармонизации я бы все же делала с учетом ситуации, которая привела к кризису. Главная задача - достичь целостности.

Став я бы рисовала так, чтобы вплести туда Беркану. Беркану для исцеления, заботы о внутреннем состоянии и защиты (сбережения) своей энергии, путем уклонения от кризисов, столкновений и конфликтов. Вспомнить то чувство как от объятий, когда болел в детстве или то приятное ощущение от прохладной ладони на лбу, когда температура высокая. Самого себя обнять мысленно.

Ну и при желании / необходимости в финале Соулу. Раз уж заказывали "просветление мыслей", то вот Соулу как раз улучшит качество восприятия и позволит видеть вещи, людей и события в истинном свете. Так же Соулу про то, что сам человек управляет собой и ситуациями, а не позволяет навязчивым состояниям контролировать себя.
Вот представить как солнце встает и светло вокруг становится. Окончательно растворяются пугающие ранее тени и с ними все сомнения, что на части рвали. Как все становится отчетливо видно в мельчайших деталях. Кожей тепло солнечных лучей ощутить, прилив бодрости и уверенности в себе вызвать.

В итоге получила бы вот такое: https://ibb.co/H2xG3Yv

Простите, не знаю в чем рисуют обычно и как понятнее показать то, что в голове у меня построилось. Сначала финальное изобразила, а потом пошагово как рисовала бы руну за руной.
Ocean

Сообщение Антресолька » 19 янв 2020, 08:34

Уважаемые девушки.
А Иннер и Милен имеют какое-то отношение к Веде и её живым?
Антресолька

Сообщение Ольга Маркусова » 19 янв 2020, 11:51

Вроде бы нет, эти сами по себе, Иннер, кстати, объявился, все подтёр на странице своей и дальше пудрит мозги под аплодисменты :D
Ольга Маркусова

Сообщение Мэриэнн » 19 янв 2020, 12:11

Ольга Маркусова писал(а):Вроде бы нет, эти сами по себе, Иннер, кстати, объявился, все подтёр на странице своей и дальше пудрит мозги под аплодисменты :D

Просто подтер? Без объяснений?
Мэриэнн

След.

Вернуться в Проверить мага