Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Сообщение rean » 22 май 2013, 08:32

Сторожевой Динозавр писал(а):Почему тогда так судорожно за посты rean цепляются?

Уже не просто судорожно, но и лихорадочно. Пришлось беспокоить Hetzner в третий раз. Было проигнорировано мое требование удалить все указанные мною статьи, помимо тех, какие я сообщил в первом обращении как пример нарушения авторских прав. Я прождал полторы недели и написал по этому поводу в Hetzner. По итогам этого третьего обращения снесли не мои сообщения в темах, какие я указывал, а те темы целиком. Честно говоря, не понимаю, почему это было сделано. Совершенно бессмысленное избыточное действие.

В моим общении с Hetzner я сообщил, что будет достаточным прекратить публикацию только указанных постов, без обязательства удалять аккаунт целиком или физически стирать сообщения с жесткого диска сайта. Мои требования к ТМ лежат только в правовом русле, чего я и добился.
rean

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор

Сообщение rean » 22 май 2013, 08:40

сама по себе писал(а):rean, ради Вас зарегилась тут, хотя форум читаю какое-то время.

Как я понимаю, не ради меня, а ради невысказанности по поводу правового и морального беспредела на ТМ. В этом отношении я солидарен с вами.
rean

Сообщение Константин » 22 май 2013, 08:51

Как жизнь Реан ? Я вас помню на старом анти, тема большая получилась вы классный тролить можете ))
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 09:12

rean

Беспредел на ТМ творится давно. Высказываться по поводу смысла не видела. Всё итак очевидно. К тому же участники этого форума скажут и напишут гораздо лучше, чем я. С доказательствами и обоснованием. Мы общались с Вами на форуме и Вы мне приятны как человек и как практик. Я написала то, что хотела написать. А как понимать-Ваше право. :give_rose: Еще раз благодарю за Ваши советы, работы и обучающие лекции.
сама по себе

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 май 2013, 12:06

rean писал(а):чего я и добился

Вы первый кто сумел отстоять свои права и заставить жасмин выполнить законные требования. Поздравляю :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Гей-целитель » 23 май 2013, 05:16

Нужно завалить жалобами Hetzner, чтобы им разделегировали домен и удалили форум. Реан, напишите, куда обращаться и как сделать это
Гей-целитель

Сообщение Константин » 23 май 2013, 09:59

Моя тема продержалась день. Я вот что придумал, зарегистрируюсь там с другого ника и как следует изучу тм изнури скопировав все что пригодится, и раскрутив свой ник, после объявлю здесь. Вот так веселуха начнется.
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 11:30

Еще я хочу в качестве прикола натравить тм на форнит. тм получит статус научного колдовства а форнит будет жестко ввергнут в "атеизм".
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 11:43

Кстати там одни мальчики, а на тм в основном девочки )).
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 11:56

Константин писал(а):зарегистрируюсь там с другого ника

за всеми новыми регистрациями тщательно следят, кто с какого IP заходит, кто откуда. Если со своего адреса будете регится сразу же найдут.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 12:07

У меня есть несколько чистых нигде не засвеченных. По стилю сообщений меня вычислить невозможно. Я уже сменил порядка 10 самых разнообразных сайтов, опыта набрался. В городах я тоже разных бываю и по долгу. Планшет ноут несколько смартфонов.
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 12:52

Сделаю я так : буду соответствовать во всем тм , там, изучая и копируя всю историю скринами. Получится изучить личности этим, подвергая их анализу. За это время я узнаю много простых пользователей и они узнают меня, после перехожу сюда обьявляю свой ник выкладываю скрины в темы и вуаля, большое количество внимания простых пользователей обращено на 2х стороннее положение дел. Получится завязка умов ведущих и внимание к ним, на их действия и правление ведомых.
Константин

Сообщение Гей-целитель » 23 май 2013, 13:10

Константин
чем бы дитя не тешилось...
Гей-целитель

Сообщение Константин » 23 май 2013, 13:22

не бывает такого чтоб человек кому то не причинил вреда, или пользу тем что причинил вред. Или вред тем что причинил пользу. Сейчас и еще несколько лет у меня есть и будет свободное время для саморазвития, а как появятся дети сосредоточусь на их развитии. Я уже узнал и воспринимаю очень много разных видов личностей и понимаю как они к этому пришли и что их ждет. Останется только идентифицировать их кому какая принадлежит и проверить насколько мои познания верны.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 14:00

форум тонкий мир давно уже не то место где чему-то можно научиться, отработать техники или обменяться опытом с другими практиками. Это несколько лет назад еще было возможно, а сейчас среди огромного количества бесполезной информации, шизотерических глюков и фантазий найти хоть крупицу применимых знаний задача почти невыполнимая. Людей для практики полно и на других форумах. На региональных, на тематических. Достаточно просто заявить что делаешь диагностику без оплаты - завалят работой так что пол-года будешь разгребать.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 15:23

Моя цель несколько более высока, продвинуть на тм атеизм, атеизм подразумевает что никакие силы помогать не будут в колдовстве, тем самым не будет возможности найти козлов отпущения в виде бога или беса, и придется платить налоги и отвечать за свою деятельность ( жульничество ) по закону. Не получился приворот ? извольте получить иск.
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 16:08

Представляю, ЕДИНЫЙ АТЕИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ОКАЗЫВАЮЩИЙ АТЕИСТИЧЕКИЕ УСЛУГИ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА ИЛИ МЫ ОТДАДИМ ВАМ ДЕНЬГИ ОБРАТНО НОМЕР ОДИН.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 18:09

Константин кто кому и чьи деньги будет отдавать? И откуда их брать? Что-то я торможу, не уловил затеи :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 18:28

Это форум так скоро называться будет. А отдавать деньги обратно будут атеисты оказывая неуспешные атеистические услуги, ну и если рамс, судится будут правильно ли посоветовал атеист и все ли выполнил клиент.
Константин

Сообщение Geli » 23 май 2013, 21:05

Константин
Вы прямо мои мысли читаете:.) Можно и без исков, а гарантом просто выступать – типа депозита или ячейки. Может быть Анти и предложит эту услугу, особенно в том случае, где размеры благодарности велики…
Geli

Сообщение Константин » 23 май 2013, 21:18

Хотя Толт меня и Забанил и я ругался на него но я все равно благодарен ему,им, за этот форум. И благодарен сейчас, людям которые здесь общаются и трудятся и вообще и в целом итд итп. Нет банам черт побери, свободные люди против банов, против ))). Я флудить тогда в тот кон начал жутко. Но не со зла и по теме. Я его называл одноколесный велосипед которые катается по головам а ошметки летят в тм хи хи хи. Скоро скоро уже тм изменится )) свобода !!!
Константин

Сообщение rean » 24 май 2013, 04:53

Гей-целитель писал(а):Нужно завалить жалобами Hetzner, чтобы им разделегировали домен и удалили форум. Реан, напишите, куда обращаться и как сделать это

Для этого нужно знать законодательство, английский или немецкий язык. Каждый хостер имеет механизм самозащиты от деятельности клиентов. Все юридические вещи решаются обычно через специальный email abuse@... Если не помогает, бумажное письмо в офис (стоит недорого такое международное письмо, идет неделю-две). Это стандартная международная практика. Особенно это упростилось после принятия в США закона DMCA, т.е. об авторских правах в цифровую эпоху. Также на сайте хостера содержится текст правил прользования хостингом, где написано, что запрещено клиенту и какие последствия могут последовать, если это нарушать.

Крайне желательно жалобу оформить юридически, т.е. указать что конкретно нарушается, какие законы это регулируют, кто и по каким основаниям является заявителем прав, кто ваш юрист, координаты связи с ним и т.п. вещи. По результатам жалобы осуществляют проверку а потом взбучку клиента. В зависимости от тяжести и количества таких вот юридических «наездов» могут и вовсе закрыть хостинг. Потому что там на западе все решается быстро - пара игноров и потом судебное преследование уже хостера.

Константин писал(а):ЕДИНЫЙ АТЕИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ОКАЗЫВАЮЩИЙ АТЕИСТИЧЕКИЕ УСЛУГИ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА ИЛИ МЫ ОТДАДИМ ВАМ ДЕНЬГИ ОБРАТНО НОМЕР ОДИН.

Существует такая штука как эффект плацебо, случайности и внушаемость клиента. Даже если результат «магической» деятельности не дает вообще ничего, будет находиться некоторый процент тех, у кого «подействует». В таких условиях выгодно давать гарантию за результат, причем желательно длительную, например, месяца три. Это с расчетом на то, что клиент к тому времени уже забудет факт передачи денег и психологически потеря будет восприниматься не так яростно, как если бы это был мгновенный развод.

Я изучал подобные штучки шарлатанов, собирал информацию по этому поводу. Существуют также специальные лингвистические вещи, как следует говорить, чтобы вызвать доверие, и как строить коммуникацию, чтобы в итоге было минимум последствий. Про это в книжных магазинах полно психологической литературы, да и видео есть.

Так что то, что вы придумали как анти-довод, ерунда. Шарлатанский рынок давно вышел за пределы обычной человеческой глупости. Это огромный рынок, деньги в этих кругах крутятся сумасшедшие, а шарлатаны уже давно не дураки. Юридически все сделано так, что даже если будет юридическое преследование, никто не найдет истоков. В прошлом году была громкая история с Мерлион. Они вышли на федеральный уровень и рекламировались на центральных каналах.
rean

Сообщение Nichka » 17 авг 2013, 19:18

У меня тоже претензии к модераторскому составу ТМ, особенно к Марианне (Marianna_ ). Редкостная хамка! Не понятно из каких соображений придирается к зарегистрированным посетителям сайта и банит только за то, что люди пытаются себя защитить! Меня так вообще возвела в ранг особо опасных личностей ТМ и забанила по IP! :D Мне просто интересно кто только такое хамло как эта по всей видимости закомплексованная и больная на голову женщина модератором назначает? Хотелось бы ее реальное фото увидеть. :twisted:
Nichka

Пред.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир