Маг Обрий

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Маг Обрий

Сообщение Егорка Плешвин » 17 мар 2013, 12:48

Обрий был Главным Модератором ezotforum com, представлялся магом Хранителем Древних знаний и энергий.
Сам Обрий писал, что он завербован еще при совке разведкой Англии, где и получил кличку Орий. Сражался в космосе против астральных существ и орков. Был модератором на говнофорумах, любит разводить срач и называть себя рыцарем. Некоторые говорят, что он находился на принудительном лечении, но дал башиш санитарам и ему помогли сбежать. Обрий от всех скрывается и боится, что его могут найти и поместить в психиатрическую лечебницу, поэтому ни где не показывает свои фотографии.
Обрий уверяет что разработал способ управления погодой, даже предлагал свои метео-услуги работникам колхоза для повышения урожая свеклы и буряка, но последние ему отказали.
Уважаемые маги, просканируйте фотографию и скажите, кто такой Обрий школоло, маг, мошенник или социопат?
Изображение
Егорка Плешвин

Re: Маг Обрий

Сообщение Mitsubishi » 17 мар 2013, 14:21

осспидя... сколько ж дибиллойдов то земля матушка породила... :o :o :o
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Гей-целитель » 18 мар 2013, 09:31

Мальчик симпатишный. Кто он такой - не знаю. :D
Гей-целитель

Сообщение Flaming » 18 мар 2013, 11:44

Обрия к ответу!
There are all plebeians on the Thin world, - but we from a soviet aristocracy!
Flaming

Сообщение A-L » 18 мар 2013, 11:46

Ага-ага, к ответу. Судя по ссылке, вы тут забанены. :D А ваш призыв, так вообще ругай сам себя что ли?

Для справки: ссылки без тега урл портятся, что и видно в вашем посте.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Geli » 18 мар 2013, 12:05

Flaming
Орбий, давайте договоримся следующим образом. Вы размещаете здесь полноценный материал, в этом случае ссылка будет допускаться на источник, тщательно соблюдая тематики разделов. В случае анонсов - ссылки будут удаляться. Также как и фотографии, загружаемые с Вашего ресурса… насколько я понимаю, Вы таким образом индекс цитирования пытаетесь повысить? В общем, понятно, думаю.
Geli

Сообщение Geli » 18 мар 2013, 20:37

Егорка Плешвин
Нет, не будет
Geli

Сообщение У-Вэй » 18 мар 2013, 23:13

На фото не Обрий.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Егорка Плешвин » 18 мар 2013, 23:41

У-Вэй писал(а):На фото не Обрий.

Ошибся, чувачок. На фото трололо Обрий. Ну чё не будет ниодной диагностики?
Егорка Плешвин

Сообщение У-Вэй » 18 мар 2013, 23:58

Да не. Обрий старше гораздо.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 мар 2013, 01:00

Егорка Плешвин писал(а):Ну чё не будет ниодной диагностики?

Geli писал(а):Нет, не будет
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 мар 2013, 14:32

Geli писал(а):Flaming
Орбий, давайте договоримся следующим образом. Вы размещаете здесь полноценный материал, в этом случае ссылка будет допускаться на источник, тщательно соблюдая тематики разделов. В случае анонсов - ссылки будут удаляться. Также как и фотографии, загружаемые с Вашего ресурса… насколько я понимаю, Вы таким образом индекс цитирования пытаетесь повысить? В общем, понятно, думаю.

Flaming что-то вам непонятно в этом? Админ будет удалять всякую вашу чушь со ссылками.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Flaming » 20 мар 2013, 16:38

Сторожевой Динозавр писал(а):Flaming что-то вам непонятно в этом? Админ будет удалять всякую вашу чушь со ссылками.

Сторожевой Динозавр, главное чтобы то дерьмо которое ты пишешь осталось, это самое главное :D :D :lol:
На счет твоих слюней с индексе, так ты админ ноль без палочки, если в своей тупой башке не понял что картинка с ссылками дают пользу тебе а не нам, у тебя блять 200 ссылок, а ну нас боле 13000, таки скажи кому выгоднее при Гугле? х*й тут твой ебаный анти? А? Ты что вообще не соображаешь? Ты в ноги должен был упасть, спасибо говорить за этот роскошный подарок. Только можешь статьи тырить с нашего форума и Антишарлатана??? И переделывать добавляя скрины с ТМ, выдавая за свои? Все что ли????
Но у тебя голова в жопе, откуда ты вылезти не можешь. И не хочешь. Без меня вы тут вы ни кто, и не чего у вас не выйдет и не получится, пора бы это было понять. Ваша цель, это в щелочку подглядывать и смотреть как живут другие, на большее не ты динозавр, не твоя продажная Мицу и т.д не способны, лучше идите на шоу герлз, там будет от вас больше пользы. :lol: :lol: :D
Так что счастливо оставаться горстка неудачников! :D :D :D :D :lol: :lol:
There are all plebeians on the Thin world, - but we from a soviet aristocracy!
Flaming

Сообщение Mitsubishi » 20 мар 2013, 17:30

Flaming
милок, тебе пора опять в больничку, чмо шизойдное. весна ж, ёпть, обострение рулит :lol: :lol: :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 мар 2013, 17:33

Flaming учитесь нормально общаться, вы тут не своем свинарнике. Не сумеете обучиться лучше не появляйтесь.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Аниксун » 15 ноя 2014, 02:07

Сторожевой Динозавр писал(а):Flaming учитесь нормально общаться, вы тут не своем свинарнике. Не сумеете обучиться лучше не появляйтесь.

Интересно а вы умеете нормально общаться))изучив не много ваш форум ,увидела очень культурное обращение.)))))))))))))))))Подобное достойному воспитанию маглов.Даже к друг другу. Не буду как Маг говорить о том что вы о жилищах животных))Вам бы с Полтергейстом пообщаться))). Вот все наблюдала зачем анти))) и столько тут не то что относиться вообще к сфере.
Кто то Вас на тонком мире обозлил))) да там урды согласна . Но тема эта открыта не по направлению к ТМ!!!!!!!!!!!! Кого что не устроило и задело. Кому на его магловский хвостик наступил Обрий. А Егорка)) он еще тут))))?
Аниксун
диагноз: шизофрения

Сообщение Восьмой палантир » 15 ноя 2014, 04:11

Пришел троль. Откопал давно закрытую тему и рассчитывает устроить срач. Все как всегда.
Восьмой палантир

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 07:25

Егорка Плешвин писал(а):Обрий был Главным Модератором ezotforum com, представлялся магом Хранителем Древних знаний и энергий.
Сам Обрий писал, что он завербован еще при совке разведкой Англии, где и получил кличку Орий. Сражался в космосе против астральных существ и орков. Был модератором на говнофорумах, любит разводить срач и называть себя рыцарем. Некоторые говорят, что он находился на принудительном лечении, но дал башиш санитарам и ему помогли сбежать. Обрий от всех скрывается и боится, что его могут найти и поместить в психиатрическую лечебницу, поэтому ни где не показывает свои фотографии.
Обрий уверяет что разработал способ управления погодой, даже предлагал свои метео-услуги работникам колхоза для повышения урожая свеклы и буряка, но последние ему отказали.
Уважаемые маги, просканируйте фотографию и скажите, кто такой Обрий школоло, маг, мошенник или социопат?
Изображение

Я скажу кто такой Обрий!!
Обрий шарлатан и пугливое создание.Вся его теория о хранение каких то знаний -это его выдумка. Обычный обозленый челевчек на мир ,всех и вся.Обозленый на весь мир за то что он такой ушерб и ему не дают. Мужики - сволочи... или бабы - дуры?!
О мужчинах уже все сказано и изучено, но прочитав очередной "трактат" о представителях этого пола, практическая каждая девушка приходит к выводу - либо они "козлы", либо эгоистичные сволочи. Так вот что может быть хуже настоящего козла)))рыцарем там и не пахнет. Нет никакого воспитания,самовлюбленный эгоист. Я знаю Обрий ,что ты прочитаешь это сообщение. Если конечно админы антима не удалят)))Твое имя ,твое местонахождение и кто ты есть на самом деле я не скажу пока))) радуйся и будь спокоен ,а это тебе все за твои слова. Я два года поддерживала тебя. А ты оказался полной тварью.Нет Обрий не маг!!! У него нет способностей никаких!
Аниксун

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 09:24

http://demetra.forum2x2.ru/t7-topic#7 ну а я не боюсь теперь вы все можете увидеть Аниксун
Аниксун

Сообщение Аниксун » 08 дек 2014, 20:17

Гей-целитель писал(а):Мальчик симпатишный. Кто он такой - не знаю. :D

да ну жопа полная смывчик)))такое лицо как у пидараста
Аниксун

Сообщение Аниксун » 09 дек 2014, 19:15

Flaming писал(а):
Сторожевой Динозавр писал(а):Flaming что-то вам непонятно в этом? Админ будет удалять всякую вашу чушь со ссылками.

Сторожевой Динозавр, главное чтобы то дерьмо которое ты пишешь осталось, это самое главное :D :D :lol:
На счет твоих слюней с индексе, так ты админ ноль без палочки, если в своей тупой башке не понял что картинка с ссылками дают пользу тебе а не нам, у тебя блять 200 ссылок, а ну нас боле 13000, таки скажи кому выгоднее при Гугле? х*й тут твой ебаный анти? А? Ты что вообще не соображаешь? Ты в ноги должен был упасть, спасибо говорить за этот роскошный подарок. Только можешь статьи тырить с нашего форума и Антишарлатана??? И переделывать добавляя скрины с ТМ, выдавая за свои? Все что ли????
Но у тебя голова в жопе, откуда ты вылезти не можешь. И не хочешь. Без меня вы тут вы ни кто, и не чего у вас не выйдет и не получится, пора бы это было понять. Ваша цель, это в щелочку подглядывать и смотреть как живут другие, на большее не ты динозавр, не твоя продажная Мицу и т.д не способны, лучше идите на шоу герлз, там будет от вас больше пользы. :lol: :lol: :D
Так что счастливо оставаться горстка неудачников! :D :D :D :D :lol: :lol:

Прости меня мой Обрий . Я виновата ,я сволочь.и это последнее,ну ты знаешь что происходит)
Аниксун

Вернуться в Корчма