Проверенный и сильный маг? (приворот)

Проверенный и сильный маг? (приворот)

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 14:06

Я год искала хорошего практика, так и не нашла и теперь уже отпала надобность (а точнее - желание) в привороте. Однако недавно моя подруга спросила у меня, знаю ли я хорошего, настоящего, проверенного практика, который успешно занимается приворотами. Я знаю одного, я ей его посоветовала, но он ей отказал, так же как и мне полгода назад. :cry:

Поэтому вопрос - может ли здесь кто-то посоветовать человека, который действительно может сделать сильный приворот? Человека опытного и проверенного. Я очень надеюсь, что тут всё по-другому, чем на ТМ, и уж если вы советуете кого-то, то вы действительно уверены в силе этого человека!

Буду очень благодарна за помощь! :give_rose:
dina85

Re: Проверенный и сильный маг? (приворот)

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 14:15

dina85
Оно вам надо, привораживать????
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 14:17

кот обормот писал(а):Оно вам надо, привораживать????

Мне - нет. Но у подруги муж ушёл, у них ребёнок и не мне судить ее. Если она так решила, это ее дело.
dina85

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 14:21

dina85
Я думаю не выход и боком может выйти, вот пример
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=184&t=92339
кот обормот

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 14:25

dina85
Я и сам видел результаты возврата и ощущал его действия на себе {приворота},не портили бы жизнь,не подруге не мужу ее :yes:
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 14:37

кот обормот
кот, это дело и выбор каждого :twisted: :twisted: :twisted: если не пользоваться магией, то зачем она нужна? завязывай тут проповедничать :evil: :evil: :evil:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 14:40

Она знает про последствия, она сама сидела в интернете месяцами и искала инфу. Ее муж ушёл еще осенью, с того времени она сидит в интернете целыми днями и всё только и читает про привороты. Я уже ей советовала и остуду сделать, она не хочет. Там еще с квартирой проблемы, у них кредит, в финансовом смысле ей муж тоже очень нужен. Она уже обращалась к двум магическим деятелям, толку как вы уже поняли - полный ноль.
dina85

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 14:47

dina85 писал(а):Она уже обращалась к двум магическим деятелям

деятелей точно много! 90% таких. Mitsubishi вот отругала меня))) ну я лишь свое мнение высказал, а там то дело каждого...
Насколько я знаю, не все берутся за это дело, а кто берется, тоже лотерея наверно.
Последний раз редактировалось кот обормот 23 мар 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 14:48

dina85 писал(а): она сама сидела в интернете месяцами и искала инфу

на сегодняшний день, думаю самый приличный форум по эзотерике этот- http://chernayamagiya.com/forum/index.php и люди там в большинстве адекватные. есть хорошие практики.
если ей интересно, пускай почитает. :) :) :)
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:01

dina85 писал(а):Она знает про последствия
возможные последствия. Это индивидуально. Бывают случаи когда наоборот, все хорошо становится у людей.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:02

кот обормот писал(а):деятелей точно много! 90% таких. Mitsubishi вот отругала меня))) ну я лишь свое мнение высказал, а там то дело каждого...
Насколько я знаю, не все берутся за это дело, а кто берется, тоже лотерея наверно.

Да, в магии очень трудно найти кого-то настоящего, вокруг столько шарлатанов, кишит всё ими. Я поэтому и не стала ни к кому обращаться, потому что бывает уже найдёшь человека, думаеш - ну вот он то точно маг, а потом про него нароешь такого компромата и таких отзывов, что ничего не хочется.

Про последствия я тоже читала и вот я всё обдумала и как-то прошло желание само собой, да и год уже прошёл, за это время я как-то успокоилась и смирилась, ну нет - и не надо. Но у меня другая ситуация была. А у подруги всё-таки муж, ребёнок, долгие отношения.
dina85

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:07

Mitsubishi писал(а):
dina85 писал(а):на сегодняшний день, думаю самый приличный форум по эзотерике этот- http://chernayamagiya.com/forum/index.php и люди там в большинстве адекватные. есть хорошие практики.
если ей интересно, пускай почитает. :) :) :)

Да, я знаю этот форум, тоже мне показался самым адекватным, и людей практикующих там немало. Может и она знает, посоветую ей. А то она уже совсем надежду потеряла, ну о но и понятно. Столько в интернете историй про людей, которые так и не находят помощи. Один рекордсмен обращался аж к 13 магам за 2 года, это я на ТМ читала! :shock: :shock: :shock: Толку, конечно же, ноль.
dina85

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 15:09

dina85
dina85 писал(а):А у подруги всё-таки муж, ребёнок, долгие отношения.

А вы не думали, что его просто увела другая таким способом!?
кот обормот

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:09

Сторожевой Динозавр писал(а): возможные последствия. Это индивидуально. Бывают случаи когда наоборот, все хорошо становится у людей.

Никогда не угадаешь, риск всегда есть... Ну, она вообще как овощь после его ухода, хочется ей помочь, пожалуй это еднинственное решение в ее случае.
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:12

dina85 писал(а):пожалуй это еднинственное решение в ее случае

правильнее если она сама будет решать что делать и как. В таких вопросах подталкивать или наоборот отговаривать неправильно, я так считаю.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:17

кот обормот писал(а):вы не думали, что его просто увела другая таким способом!?

в этом разберется практик.
Mitsubishi

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:18

кот обормот писал(а):А вы не думали, что его просто увела другая таким способом!?

Так вот в том-то и проблема - никто ничего не может точно сказать! Она делала диагностику на ТМ. Сколько людей - столько мнений. Одни говорят, что на нём ровным образом ничего нет, даже своего негатива почти нет. Другие утверждают, что на нём сильный приворот, у него затуманено сознание и он сам не знает, что он делает.

Если быть обьективным и посмотреть на него со стороны, я бы не сказала, что он не знает, что он делает, вообще никак не изменился человек, улыбается, шутит, живёт нормальной жизнью. Никак не похож на привороженного, если сверять его с описаниями, выложенными в интернете. Или же всё-таки может привороженный вести себя нормально и никак не изменится внешне, шутить, продолжать общаться с друзьями?
dina85

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:20

Сторожевой Динозавр писал(а):

правильнее если она сама будет решать что делать и как. В таких вопросах подталкивать или наоборот отговаривать неправильно, я так считаю.[/quote]

Она уже решила, только не могла практика найти. Я ее не подталкивала к этому, наоборот подала мысль, может ей остуду сделать, но она не хочет. Решение она приняла давно и самостоятельно.
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:21

dina85 писал(а):Другие утверждают, что на нём сильный приворот, у него затуманено сознание и он сам не знает, что он делает.

dina85 писал(а):Если быть обьективным и посмотреть на него со стороны, я бы не сказала, что он не знает, что он делает, вообще никак не изменился человек, улыбается, шутит, живёт нормальной жизнью

если диагностика кардинально расходится с реальностью, то скорее всего диагност мажет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 15:24

dina85
:lol: :lol: :lol: на счет ТМ это точно!
dina85 писал(а):Никак не похож на привороженного, если сверять его с описаниями, выложенными в интернете.

Может быть вполне нормально жить обычной жизнью, если тот объект уделяет ему достаточно внимания, но вот если начнутся разногласия, ругани, тогда и проявляется нестандартное поведение. Во всяком случае так со мной было.
кот обормот

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 15:40

dina85
Выложите фотку тут в диагностику, специально для этого тема есть и Вам тут лучше скажут чё к чему.
кот обормот

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:43

кот обормот писал(а):Выложите фотку тут в диагностику, специально для этого тема есть и Вам тут лучше скажут чё к чему.

Я должна у подруги спросить разрешения, прежде чем выкладывать фото тут. Если разрешит - выложу.
dina85

Сообщение Евгешка » 23 мар 2013, 21:13

кот обормот
давно ли ты специалистом по приворотам заделался????))
и подтверждаю вышесказанное-сайт Черная магия самый адекватный ;) хотя сейчас тоже немного сдает позиции за счет известности.все туда идут...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 21:17

Евгешка писал(а):давно ли ты специалистом по приворотам заделался????))

да было дело, сталкивался :(
кот обормот

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 21:24

Евгешка писал(а):и подтверждаю вышесказанное-сайт Черная магия самый адекватный

хороший сайт аха :x :x :x
кот обормот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 12:55

кот обормот писал(а):Выложите фотку тут в диагностику, специально для этого тема есть и Вам тут лучше скажут чё к чему.

не стоит выкладывать. Анти постоянно чмыри всякие мониторят. И фотка тут же в досье модеров ТМ пойдет. В дальнейшем может быть использована для шанатажа или иных грязных дел.
Поэтому не рекомендую выкладывать фото в общий доступ.
Выбирайте мастера, списывайтесь и показывайте фото в личке. Так шансы попасть в досье ТМ меньше.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 13:12

Сторожевой Динозавр
я уже ранее, чуть выше, об этом писала... это кот все баламутит тут что то.
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 24 мар 2013, 20:41

Сторожевой Динозавр писал(а):Поэтому не рекомендую выкладывать фото в общий доступ.

тоже верно!
кот обормот

Сообщение meta2013 » 23 июн 2013, 12:56

Добрый день! В этой теме были интересные взгляды и видение вопроса под другим, не стандартным углом зрения:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&t=93290
(простите, что даю ссылку на другой форум, может это запрещено, но копировать сюда всю суть - много места занимать.)

Может есть на этом форуме мастер с такими же взглядами, как у человека по имени "Mr*Fuego*Oscuro"?
Может тут есть и сам Mr*Fuego*Oscuro? Это только теория, или можете практически?
meta2013

Сообщение ДанКа » 23 июн 2013, 13:18

meta2013 и вам добрый день :)

Ссылки можно, тут не форум Тонкий Мир где как в тюрьме всё запрещено :D

Сторожевой Динозавр писал в теме про Аторку-балаболку
http://vk.com/kobnichestvo по этому адресу Mr*Fuego*Oscuro писал что обучает горловому пению.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

След.

Вернуться в Вопрос-ответ