Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Отзывы о магах

Re: Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение Mатреха » 06 сен 2013, 18:21

Не думаете, что это Жаспер с Верушкой играются?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 сен 2013, 20:28

ДанКа про порты подтверждаю. Тело прогнало редкую пургу, на самом деле ничего оно сделать не сможет. Иначе бы не истерило так. И насчет порчей тоже можно не переживать - истеричка дергается, но сделать что-то кроме этого ничего не может :D

Mатреха запросто эти персонажи могут быть :) Надо же как-то под модерасток ложиться, иначе им вспомнят былые косяки и не дадут играть на сцене театра "тонкий мир" :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 06 сен 2013, 20:36

zvulun666
Мы тут, кто с начала этого Анти был, как мушкетеры уже стали: один за всех и все за одного. Много забавного было и трагичного… трагичного в плане предательства, подстав и подобного, но как бы: http://www.youtube.com/watch?v=-Sdcd53_ ... QyH1k3n3To . Причем мы тут не только в виртуале, понадобится, в течении двух-трех суток соберемся если не в любой точке РФ, то где-то около этого… Понятно? Хотя… не поймете, ладно… завтра уберу болезненность и настроение улучшу, на дней десять хватит…
Geli

Сообщение Mатреха » 06 сен 2013, 22:52

Geli
Пошла по Вашей ссылке, нашла оригинал на одном канале и зависла на 2 часа. :D
А по теме Вы все очень правильно сказали :)
Mатреха

Сообщение Punisher » 13 сен 2013, 16:30

Вот же корки! :lol: Семья алкашей из Пушкино )

50 000 рублей? Вот вы жирный кроль! :lol:
Punisher

Сообщение Велена.В » 11 ноя 2013, 19:47

http://vk.com/anti_tm
Теперь то понятно откуда ветер дул)
Велена.В

Сообщение ДанКа » 12 ноя 2013, 09:40

Punisher писал(а):Семья алкашей из Пушкино

:good:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Евгешка » 12 ноя 2013, 11:23

Велена.В писал(а):http://vk.com/anti_tm
Теперь то понятно откуда ветер дул)

уже все забыли давно,а Вы опять сами подняли тему... :unknown:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 12 ноя 2013, 13:57

Угадайте кто в этом видео велена? :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Велена.В » 12 ноя 2013, 15:56

Редко в интернет посещаю и этот сайт. Это вы тут ежедневно. Хорошо что забыли.
Велена.В

Сообщение Евгешка » 12 ноя 2013, 16:03

Велена.В писал(а):Редко в интернет посещаю и этот сайт. Это вы тут ежедневно. Хорошо что забыли.

давайте не обощайте-это раз. Два-не надо о себе вот так напоминать..Смешно немного..
Евгешка

Сообщение Велена.В » 12 ноя 2013, 19:34

Евгешка писал(а):
Велена.В писал(а):Редко в интернет посещаю и этот сайт. Это вы тут ежедневно. Хорошо что забыли.

давайте не обощайте-это раз. Два-не надо о себе вот так напоминать..Смешно немного..

Я не обобщаю. Вы же следите каждый день за каждой темой. Регулярно посещаете этот сайт. Этого нельзя отрицать.
Я тоже думала что тему забыли, но мне сказали что появляются всё новые и новые сообщения и кто это провоцирует) Точнее кто поддерживает.
Вот я и зашла посмотреть и убедится так ли это)
Что же тут немного смешного? Мне прсто нужно было убедится в правдивости услышанного. Вы Евгения мне это подтвердили. Даже сами этого не понимая. :give_rose:
Велена.В

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 ноя 2013, 19:53

Велена.В писал(а):но мне сказали что появляются всё новые и новые сообщения и кто это провоцирует) Точнее кто поддерживает

с некоторых пор я перестал пытаться найти логику в алкашне. Ее там просто нет :unknown:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 12 ноя 2013, 21:53

Велена.В
Провисела тема 2 месяца, никто не писал. Надо же было поднять... :?
Видимо вы никому и нафик не впали, раз таким образом к себе внимание привлекаете. Тьфу... :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 13 ноя 2013, 10:03

Вы же следите каждый день за каждой темой. Регулярно посещаете этот сайт. Этого нельзя отрицать.

меня вот тут не было с 1 ноября и до вчерашнего дня...А вы вот всех под одну гребенку..
Да и никто ничего не писал в этой теме,как видите...Опять решили поднять сами тему))
Евгешка

Сообщение Mатреха » 13 ноя 2013, 10:43

Евгешка
Некоторые готовы в дерьме валяться, лишь бы о них не забыли. Противно, что я раньше ее "праведное возмущение" приняла за чистую монету и заступалась за это..... :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 13 ноя 2013, 14:03

Mатреха
угу...Те же чувства... :mrgreen:
Евгешка

Сообщение serpente » 16 дек 2014, 17:05

противно мне поднимать эту тему, но придется...
к Велене (Вилене, Арьяман - одного поля ягоды) не обращалась. Сёгун мне не помог. здесь без подробностей по очевидным причинам, кому нужно - пишите в личку, распишу.
диагностика у него странная, лично мне не понравилась - как-то слишком упрощенно все, но в одном он все же был прав, сейчас это уже точно можно утверждать.
Отношения к своей случайной тезке Serpente с ТМ не имею. )
serpente

Сообщение юлек » 08 янв 2015, 00:42

Извените, прочитала всю тему но так и не поняла стоит ли обращаться или нет?
юлек

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 янв 2015, 20:28

юлек хотите - обращайтесь. Каждый свое мнение об этих людях высказал, а вы уж сами решайте готовы рискнуть деньгами или не стоит.
Сторожевой Динозавр

Сообщение юлек » 08 янв 2015, 22:39

Сторожевой Динозавр писал(а):сами решайте готовы рискнуть деньгами или не стоит.

ключевое слово "рискнуть" :?
юлек

Сообщение kpepapa1962 » 09 янв 2015, 18:18

юлек писал(а):
Сторожевой Динозавр писал(а):сами решайте готовы рискнуть деньгами или не стоит.

ключевое слово "рискнуть" :?

А везде риск. Вы обращаетесь к хваленому вашей же подругой массажисту и уходите обплевавшись, а подруга довольна и результаты есть, а у вас испорченное настроение и выкинутые деньги. Во всех сферах лотерея :(
kpepapa1962

Сообщение charlotka » 27 авг 2015, 20:24

Не хочется поднимать эту тему, но есть у меня опыт общения с Сегуном...
Я к нему обратилась, чтобы он помог моему парню избавиться от одной нехорошей зависимости. Сёгун посмотрел и сказал, что избавит его от зависимости за 60 тысяч рублей, причем избавить обещал аж лет на 10.
Я заплатила половину и он начал работу... Прошло несколько месяцев, но зависимость так и осталась, и лучше не стало. Стало только хуже. Человек не пил и не курил, так он забухал и закурил, плюс ко всему ещё начал шляться сутками неизвестно где. Была одна зависимость, после - стало на 3 больше... :shock:
На мои претензии Сёгун ответил ,что он добился результата и он не считает, что ему следует вернуть мне деньги.
Вот такой веселый опыт.
charlotka

Сообщение free » 02 сен 2015, 08:06

charlotka писал(а):Не хочется поднимать эту тему, но есть у меня опыт общения с Сегуном...
Я к нему обратилась, чтобы он помог моему парню избавиться от одной нехорошей зависимости. Сёгун посмотрел и сказал, что избавит его от зависимости за 60 тысяч рублей, причем избавить обещал аж лет на 10.
Я заплатила половину и он начал работу... Прошло несколько месяцев, но зависимость так и осталась, и лучше не стало. Стало только хуже. Человек не пил и не курил, так он забухал и закурил, плюс ко всему ещё начал шляться сутками неизвестно где. Была одна зависимость, после - стало на 3 больше... :shock:
На мои претензии Сёгун ответил ,что он добился результата и он не считает, что ему следует вернуть мне деньги.
Вот такой веселый опыт.

Может покажете мне в личке переписку с ним? Неужели ни одного нормального вообще нет?
free

Сообщение charlotka » 02 сен 2015, 15:40

Может покажете мне в личке переписку с ним? Неужели ни одного нормального вообще нет?

Я вам в личку написала и здесь продублирую. Меня, конечно, могут посчитать злобным троллем, но переписка у меня не сохранилась в виду того, что общались мы в Viber . Есть только самое начало, где я к нему обратилась и он сказал, что справится, только это займет у него несколько месяцев, ну и назвал стоимость этого безобразия.

Может это просто не его тема, может в чем-то другом он лучше разбирается.
charlotka

Сообщение Kris » 29 окт 2015, 13:32

Тоже приходилось сталкиваться с этим типом. Если кратко - любой чих за бабло. Диагностику дает очень кратко и в общих словах, далее требует баблишко.
Kris

Сообщение Iris » 30 окт 2015, 21:18

Хорошо что нашла эту тему. В шоке от истории.
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Сообщение Hospitaller » 02 янв 2016, 00:34

Iris писал(а):Хорошо что нашла эту тему. В шоке от истории.

Не спешите судить. Не знаю как Вы, но я здесь не увидел ни одного адекватного плохого отзыва (с доказательствами), но при этом не увидел и ни одного положительного адекватного отзыва (доказательства в виде диагностики "до" начала работы и "после", в кратце переписка с замазанными именами и личными деталями), в общем- хоть что-нибудь, что подтверждало бы работу. Я в курсе, все маги говорят о молчании- дескать, о работе никто не должен знать. Но, когда уже работа проведена и давно есть результат- сомневаюсь что, в случае раскрытия, привороженный человек в тот же день от вас убежит. По факту можно сказать одно- даже если действительно есть какой-то одаренный специалист- не всегда и не везде можно сделать "чудо". Но открытым остаётся вопрос- где и кто
тот самый одаренный специалист. Гадают и делают диагностику по картам или там, по рунам- очень много кто. А вот чтобы реально кто-то мог вернуть человека в семью в безвыходной ситуации или поменять мысли "привораживаемого"- я с таким не сталкивался.
И да, очень неприятно читать ругань и сплошной мат.
Hospitaller

Сообщение nuta » 05 июн 2016, 12:31

я тоже пока нет, но вот думаю может это как раз и знак какой? ну вот вы любите и страдаете, платите деньги этим шарлотам......и вот нашли! и получилось!!! ну не побежите же вы выкладывать доки на форумы? есть может какие то критерии надежности типа
маг действительно принимает дома, у него были
деньги идут на официальный счет, я не знаю, может контракт какой.....может в случае неудачи он возвращает часть суммы, есть свидетельства, это обговаривается, пишется как то.....ну это же работа и оплата, почему не попросить гарантий? хотя это наверное из мира фантастики ........
nuta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июн 2016, 21:30

Hospitaller писал(а):я здесь не увидел ни одного адекватного плохого отзыва (с доказательствами)

если отсеивать по такому признаку, то кошелька не хватит. Шарлатаны себе новые ники клепают постоянно. Поэтому отсев тех, на кого еще нет в интернете негативного отзыва, почти наверняка будет весьма убыточным делом. К тому же не забывайте что практически все шарлатаны прикладывают значительные усилия чтобы убрать разоблачающую информацию. Ну и все-таки полоскают сегуна и велену за дело, они действительно алкаши и жулики.

nuta уважающий себя практик без всяких контрактов выполнит то, о чем договор был, либо вернет деньги.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах