Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Отзывы о магах

Re: Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение Велена.В » 26 авг 2013, 23:14

Велена.В писал(а):
Витек Алжурский писал(а):говноБука или кратко Нос-хуесос спала с Сегуном када Велена за стеначкой рыдала и сопельку жувала

Какая интересная тема. Что то не припомню чтобы ты свечку держал. А если держал и знаешь что я делала пока Сегун говнобуку трахал, то наверно и знаешь что её потом вышвырнули в окно как грязную тряпку.
А вообще мужчины замечательные... одних они трахают а с другими живут и семьи строят. Наверно Носу-хуесосу есть над чем подумать! :D
Велена.В

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 авг 2013, 10:52

Buca писал(а):Сёгун хороший практик

посмотрим, проверим. Он как я понял и есть тот кто в журнале тонкого мира давал интервью. А теперь тут решил пропиариться :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 27 авг 2013, 10:54

мне кажется,что Сегун не из тех,кто будет пиариться так...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 15:21

Евгешка писал(а):мне кажется,что Сегун не из тех,кто будет пиариться так...

И откуда у Вас у всех такие познания о Сегуне то? Откуда ты знаешь как он будет пиарится? И из каких он как тебе кажется? Ты так его хорошо знаешь чтобы делать какие либо выводы? И что за бабы ебанутый народ. :?
Велена.В

Сообщение Luckyxxl » 27 авг 2013, 16:06

Велена.В на Анти все имеют право высказывать свое мнение открыто. Если у вас есть информация, то ознакомьте и нас пожалуйста. И не надо наезжать на Евгешку :evil:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 16:40

Luckyxxl писал(а):Велена.В на Анти все имеют право высказывать свое мнение открыто. Если у вас есть информация, то ознакомьте и нас пожалуйста. И не надо наезжать на Евгешку :evil:

Процитируй где я сказала что она НЕ имеет право высказывать своё мнение. Я спросила откуда такие познания о Сегуне что он может а что нет? На основании чего сделаны выводы о Сегуне?
Может тебе стоит внимательней ознакомится с моим сообщением?
Или Евгешка без тебя ответить не сможет?
Велена.В

Сообщение Евгешка » 27 авг 2013, 16:44

Велена.В
а я даже не собираюсь Вам отвечать.в таком тоне.
не знаете,с чего я так пишу-молчите в тряпочку.
Евгешка

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 16:53

Евгешка писал(а):Велена.В
а я даже не собираюсь Вам отвечать.в таком тоне.
не знаете,с чего я так пишу-молчите в тряпочку.

Я мысли не читаю. Вот и сам воспользуйся своим советом. У нее же пальцы не переломаны, наверно сама может ответить. Ну если только она не сидит у тебя на цепи в подвале. В такой ситуации конечно писать тяжело, я отнесусь с пониманием.
ОЗНАКОМИЛАСЬ С ПРАВИЛАМИ: КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ НА АНТИ ТМ ЧТО ДУМАЕТ. Вот и не затыкай мне рот и заткни его себе сам. Я действую установленным правилам на анти тм. Ничего не нарушая!
Велена.В

Сообщение admin » 27 авг 2013, 17:32

Велена.В
Выяснение отношений в другом разделе.
admin
Администратор

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 17:57

Да тут вся тема одно сплошное выяснение отношений. Перенесите тему в другой раздел.
Велена.В

Сообщение admin » 27 авг 2013, 18:37

Велена.В
Объясните странное совпадение. Сёгун выходил в интернет из той же сети что и вы. Случайно так вышло, да?
admin
Администратор

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 18:43

Нет не случайно. Странных совпадений вообще не бывает. Я своего имени не скрываю. Зарегестрирована под свои именем Велена. Поэтому я и задаю вопросы участникам этой темы откуда у них такие познания о Сегуне, кого он там при мне трахает и что то я не заметила держащих свечек.
Велена.В

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 19:43

admin писал(а):Велена.В
Объясните странное совпадение. Сёгун выходил в интернет из той же сети что и вы. Случайно так вышло, да?

И так же вы объясните, как же вам удается следить за Сегуном в интернэте? И зачем вам это нужно?
Что касается выяснений отношений в другой теме... эта тема сплошной мат и обсёр друг друга кто круче, так почему же вы не делаете другим замечания? Тогда если выяснения отношений в другой теме, а эта тема одно сплошное выяснение отношений значит перенесите её в другой раздел.
Или правила форума распространяются не на всех участников? Если это так, то внесите поправки в правилах, кому разрешено высказывать своё мнение а кому нет,что бы другие участники могли орентироваться в этой помойке.
Велена.В

Сообщение ДанКа » 27 авг 2013, 20:02

Велена.В шли бы вы отсюда в родную, привычную помойку. Раз тут всё так плохо, никто не держит. Чао :P
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Велена.В » 27 авг 2013, 20:26

ДанКа писал(а):Велена.В шли бы вы отсюда в родную, привычную помойку. Раз тут всё так плохо, никто не держит. Чао :P

Без твоих "пяти копеек" естесвенно не обошлось. Не прихуели? Вы тут помои льете на мою семью и еще и шлете? Может сами сидели бы тихо в помойке привычной. До моей "помойки" тебе явно не дорасти.
Велена.В

Сообщение ДанКа » 27 авг 2013, 20:42

Велена.В всё понятно с вами. Диагноз - быдло, которое решило зачем-то привлечь внимание к Сёгуну. А чего это вы так задёргались, мне любопытно :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Евгешка » 27 авг 2013, 20:50

ДанКа писал(а):Велена.В всё понятно с вами. Диагноз - быдло, которое решило зачем-то привлечь внимание к Сёгуну

Еще какое быдло...не ожидала от Велены... :mrgreen:
Евгешка

Сообщение Велена.В » 28 авг 2013, 01:00

Евгешка писал(а):Еще какое быдло...не ожидала от Велены... :mrgreen:
Смотрю тут все так хорошо осведомлены о нашей жизни, кто кого трахает, кто где сопли жуёт, от кого что можно ожидать. Кто как пиарится. Охринеть просто. Евгения, откуда всё таки у Вас познания то о нас такие?
Уважаемые дамы и господа! Фенита ля комедия. Внимание Сегуна уже давно привлечено. И смените уже тему, а то вы похожи на маленьких рыбок вам всем кормик бросишь а вы тут же его дербанить :lol: смешные...
Велена.В

Сообщение Mатреха » 28 авг 2013, 01:08

...че не спится-то :? , адреналинчику не хватает :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 авг 2013, 11:32

какой-то глупый у сегуна адвокат, неадекватный.

Велена.В писал(а):Внимание Сегуна уже давно привлечено

угу. несколько месяцев читал, все устраивало. А тут резко после выхода журнала решило напомнить о себе. Ну-ну :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Велена.В » 29 авг 2013, 14:30

Евгешка писал(а):не ожидала от Велены...

Мы тоже от вас от всех мы тоже не ожидали что будете мусолить эту тему уже как год. А ведь большинство из Вас были у нас дома, и каждому отнеслись как к лучшему гостю, а теперь вы тут льете помои.
То что автор статьи и бука одно и тоже лицо -это научно доказано.
А почему она вдруг написала? Может трахали плохо, или что не додали? А ведь так же сидела у нас дома, ела пила и была почетным гостем. И судя по вашим обсуждениям можно сделать выводы что вы далеко нелюди.
Никто из вас адекватно не ответил ни на один вопрос, кроме как моментом полелись помои, что опять же доказывает что уже является фактом.
Сторожевой Динозавр писал(а):какой-то глупый у сегуна адвокат, неадекватный.
По себе судишь то? Привет клиенту) :D
Велена.В

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 авг 2013, 14:41

мне как-то влом с быдлом общаться. хотите напару с сегуном выглядеть как два чма - ваше право, тужьтесь дальше
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 29 авг 2013, 15:12

И судя по вашим обсуждениям можно сделать выводы что вы далеко нелюди.

судя по ВАШИМ ответам, можно сделать такой же вывод... :mrgreen:
и,кстати,я как раз хорошего мнения о Сегуне.что плохого в том,что я его тут поддержала?? а Вы на меня сразу - дура...
Евгешка

Сообщение Велена.В » 29 авг 2013, 20:00

Евгешка писал(а):
И судя по вашим обсуждениям можно сделать выводы что вы далеко нелюди.

судя по ВАШИМ ответам, можно сделать такой же вывод... :mrgreen:
и,кстати,я как раз хорошего мнения о Сегуне.что плохого в том,что я его тут поддержала?? а Вы на меня сразу - дура...
И где же написано о Вас что дура? Я Вам задала конкретные вопросы откуда такие познания о Сёгуне? Это теперь трактуется как дура? Я тоже о Вас хорошего мнения была, а Вы сразу быдло...
И когда о Вас будут писать подобные статейки люди которые ходят к Вам домой, жрут пьютс вами за одним столом, прикидываясь "лисьими "хвастами тогда можно будет ответить на Ваш вопрос что плохого. В принципе ничего. А зачем сначала помои выливать, обсирать а потом поддерживать и опрвергать? Это сейчас так статус друга зарабатаывают или что? Или действительно от нечего делать от скуки? Зачем?
Эта тема вообще замята должна была если вы все такого хорошего мнени о нём) А она уже 2 года мусолится.
Сторожевой Динозавр писал(а):мне как-то влом с быдлом общаться
А чё общаешься то? И общался с удовольствием...
Сторожевой Динозавр писал(а):хотите напару с сегуном выглядеть как два чма - ваше право
ты уже давно на пару чмами выглядишь и тужится не приходится)
А нам действительно потужиться придется чтоб чмами выглядеть)
Велена.В

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 21:08

:shock: здесь по-моему только ваш Витек Алжурский и наезжал, а остальные заступались. Какого хрена на людей наезжать. :x Идите и с Буками-Витьками разбирайтесь - здесь их нет. Развела базар на пустом месте...
Mатреха

Сообщение Geli » 29 авг 2013, 21:42

Велена.В
Вчера или позавчера услышал весьма глубокомысленный прикол по радио:
- Случайным бывает только брак, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надёжного...
Скажу за себя, слышал про Сегуна и про Вас, но мне глубоко пополам, что у вас происходит, кто кого трахает, кто свечки ставит или держит… Правда-правда…
Geli

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 22:38

Geli писал(а):- Случайным бывает только брак, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надёжного...

:good: :good: Возьмем на заметку. :D
Mатреха

Сообщение Велена.В » 30 авг 2013, 00:07

Geli писал(а):- Случайным бывает только брак, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надёжного...

:good: Возьму тоже на заметку)
Geli писал(а):Скажу за себя, слышал про Сегуна и про Вас, но мне глубоко пополам, что у вас происходит, кто кого трахает, кто свечки ставит или держит… Правда-правда…
Вот бы всем так) :)
Велена.В

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 00:57

сегун вали-ка по-хорошему отсюда. Иначе не скули, придется отвечать за то что пишешь, прикидываясь бабой.
Честно говоря не ожидал что ты такой сявкой окажешься. Писал бы как мужик, а то как дениска бондарев притворяешься теткой неадекватной и типо не при делах. Сявка жалкая ты а не практик :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Велена.В » 30 авг 2013, 13:53

Сторожевой Динозавр писал(а): Иначе не скули, придется отвечать
Угрозы?
Собака лает ветер носит. Письками еще померяться предложи. Ты же с быдлом не общаешься, что так низко пал то?
Сторожевой Динозавр писал(а):Честно говоря не ожидал
Мы тоже до хрена чего от тебя не ожидали.
Всем всего хорошего. Спасибо всем за снятие масок и обножение своих лиц) Всем всего хорошего)
Geli писал(а):Скажу за себя, слышал про Сегуна и про Вас, но мне глубоко пополам, что у вас происходит, кто кого трахает, кто свечки ставит или держит… Правда-правда…
Еще раз спасибо за понимание)
Велена.В

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах