Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Отзывы о магах

Re: Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 19:16

сегун забейся под плинтус и сиди тихо.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Велена.В » 04 сен 2013, 00:07

Сторожевой Динозавр писал(а):сегун забейся под плинтус и сиди тихо.

Я не Сегун. я Велена.
Велена.В

Сообщение Велена.В » 04 сен 2013, 00:33

Коль с идиотом вступим в спор,
На равных станет разговор.
(Случится сожалеть потом).
Наш спорщик, в равном споре том,
Своим задавит… опытом!

Ты задавил меня своим интелектом годзила, молодец, только не нужно посылать других где сидишь сам. Им и так хорошо, под плинтусом уж как нибудь сам сиди. Кстати зависть плохое чувство.
Да, кто то статьи в журнал пишет, а кто то только статьи на помоечных форумах катать умеет. Учись студент у Сегуна)
Ники не скрывают вас, забавно знать человека лично и видеть как тебя обсирают за глаза, да еще и блокируют чтоб ответить нельзя было. Народ у вас вообще мозг есть? Судя по всем нет.
Велена.В

Сообщение Luckyxxl » 04 сен 2013, 12:30

Не ожидала что Сегун такой гадкий окажется. Разочарована :mrgreen:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Fess2012 » 04 сен 2013, 13:40

Молодые люди которые так активно обсирают здесь Сегуна и Велену: Вы сборище имбицилов и трусов. Если вы такие крутые покажите свои лица. Но вы этого никогда не сделаете, потому что боитесь, что вас накажут. А если вы все такие ссыкливые, то сидите и молчите в тряпочку, потому что ваши слова ничего не значат. Вы трусливые балаболы. Не способные отвечать за свои слова.
Fess2012

Сообщение Fess2012 » 04 сен 2013, 14:02

Сторожевой Динозавр писал(а):сегун вали-ка по-хорошему отсюда. Иначе не скули, придется отвечать за то что пишешь, прикидываясь бабой.
Честно говоря не ожидал что ты такой сявкой окажешься. Писал бы как мужик, а то как дениска бондарев притворяешься теткой неадекватной и типо не при делах. Сявка жалкая ты а не практик :D

А ты шибко крутой, как посмотрю? Лицо свое покажи, сявка ссыкливая. По крайней мере фото Сегуна все видели и он в отличии от тебя свое лицо не скрывает. А ты тупо обсираешь. Я не заметил ни одного обоснования. Просто тупое обсирание на пустом месте. Вывод, ты балабол. Фу, какие вы тут все мерзкие,... И мало чем отличаетесь от блевотного ТМ. Если тебе нечего ответить, на то что я написал, то сиди и молчи.

admin писал(а):Велена.В
Объясните странное совпадение. Сёгун выходил в интернет из той же сети что и вы. Случайно так вышло, да?

Уважаемый админ, Ваш вопрос показывает об уровне Вашего интелекта как админа в часности. Пораскиньте мозгами и не тупите.
Fess2012

Сообщение Восьмой палантир » 04 сен 2013, 14:10

Fess2012 то, что человек не показывает своё фото всем подряд, говорит не о трусости, а об осторожности и осмотрительности. Для практика полезная черта характера, кстати.
Не понимаю поведения Сёгуна и Велены. По просмотрам получается что таким способом они пытаются получить дополнительные бонусы. Но результатом будут разочарования и неприятности. Сами себе зачем-то хуже делают.
Восьмой палантир

Сообщение piliulin81 » 04 сен 2013, 14:22

Восьмой палантир: Позвольте не согласиться, если те кто здесь пишут гадости на Сегуна, причем не имеющие ничего общего с реальностью, еще и выставляют его фото, а свои лица скрывают, это говорит лишь о том, что они бояться! И что на большее чем пустые обсирания и перемывание чужих костей они не способны. Мне обидно что эти люди еще и называют себя практиками. Настоящий практик не позволит себе заниматься подобным,.

Я а думал здесь свободный форум, где каждый может высказать СВОЕ МНЕНИЕ, а забанили за то что я якобы трясу там чьим то бельем. :lol: :lol: Получается, что не такой уж и свободный? Или быть может я ошибаюсь? Поправьте меня если я ошибаюсь :D Получается, что свободно свое мнение тут высказывать так же как и обсирать могут только опр. люди? Т.е. получается, что форум ваш гнилой и подставной и модеры мало чем отличаются от модеров ТМ? Что жы вы меня забанили? Я написал прямо: пусть те кто обсирают Сегуна покажут свои лица, иначе их слова не стоят ничего. Меня после этого забанили :lol: :D Выводы напрашиваются сами собой :D

автор темы: Зарегестрирован 22 февраля, последнее сообщение 4 марта. Всего 12 сообщений. Нужно полное отсутствие мозгов, что бы не увидеть того, что обзор автора был написан что бы просто тупо полить грязью.(Либо из за личной неприязни, но не имеет под собой никаких доказательств, ни обоснований.) Автор специально для этой цели создал профиль. Не удивлюсь если автор - это кто то из участников форума. И профиль подставной. Админ - ты админ или шут гороховый? Проверь логи айпи автора темы и сопоставь с логами др. участников! А то я так тоже могу написать про любого! Что угодно и где угодно!
piliulin81

Сообщение Евгешка » 04 сен 2013, 14:24

Fess2012
Вы тут не обобщайте!многие не скрывают ни своих имен,ни лица!вы,прежде чем нападать,поизучайте немного форум,почитайте...
а "обсирания"-обоснованные на фактах!!!
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение pupkin445 » 04 сен 2013, 15:01

Админ, ну ты и ламер :D Думаешь бан по ай пи что то даст? Не зли меня, а то взломаю тебя к чертям собачьим, выверну весь твой комп на изнанку, и потом сделаю тебе подарочек, так что на всю жизнь запомнишь. (Для форума небось сервак, под линукс юзаешь? ) :D
Или устрою атаку на твой вшивый форум, что ты его потом пол года поднимать будешь.
Кстати это подтверждает мои слова, форум - подстава, админ и модеры продажные. То что мнение дают высказывать "открыто" - прикрытие. И высказывать его дают до тех пор, пока это соответсвует интересам администрации. На деле те кто активние всего поливают грязью - Вы тут просто подсадные утки.
Баньте сколько хотите,- не поможет.

Евгеша: Против вас ничего не имею. А насчет того кто и что скрывает,что то я не припомню ни имен ни лиц, сторожевого динозавра и админа, более того на нормальных форумах, где сидят настоящие практики их нет. под нормальными я подразумеваю, действительно нормальные а не эту помойку под названием ТМ.
Мне просто обидно, что Сегуна поливают грязью всякие имбицилы, которые на деле как оказалось ничего из себя не представляют. Вот посмотрите, им правда глаза колит. Они меня 2 раза заблокали уже, даже по ай пи :D
pupkin445

Сообщение Евгешка » 04 сен 2013, 15:04

Мне просто обидно, что Сегуна поливают грязью

его здесь до прихода Велены никто из антишников не поливал грязью. Этот Витек Алжурский-залетный гость,мы сами его не знаем)))
Евгешка

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 16:23

Евгешка писал(а):
Мне просто обидно, что Сегуна поливают грязью

его здесь до прихода Велены никто из антишников не поливал грязью. Этот Витек Алжурский-залетный гость,мы сами его не знаем)))

А что изменилось с приходом Велены? Если не знаете витька чтож так активно тема то поддерживается? Как относитесь к Велене, так относитесь и к нему. Она всё правильно сказала. Ведь любому терпению приходит конец. Изначально в теме затронут не только Сегун но и Велена. Она по моему и так долго молчала и не обращала внимание. Или Вы забыли уже о чём тема? Кинулись все обсуждать Велену, а с чего это вдруг она тут отписалась некому и не в домёк. что еще раз показывает не далекость ума человеческого.
pupkin445 писал(а):, форум - подстава, админ и модеры продажные. То что мнение дают высказывать "открыто" - прикрытие. И высказывать его дают до тех пор, пока это соответсвует интересам администрации. На деле те кто активние всего поливают грязью - Вы тут просто подсадные утки.
Баньте сколько хотите,- не поможет.

Так и есть. Велену админ забанил :D и прислал сообщение за что: грязное белье типо нехер выносить. Можно подумать Велена с Сегуном сами тут про себя статью написали. И форум можно подумать цензурой обложен.
Вы правы, это смешно :D
pupkin445 писал(а):Вот посмотрите, им правда глаза колит. Они меня 2 раза заблокали уже, даже по ай пи
:lol:
pupkin445 писал(а):Или устрою атаку на твой вшивый форум, что ты его потом пол года поднимать будешь.
Хорошая идея. Давно пора этот рассадник инфекций анулировать. А то правила форума созданы, а сами этим правилам не следуют. Всё мутно как то. Это вам не старый анти, тут всё с целью рекламы имбицилов-практиков создано, кого ото всюду выперли и забанили, тут они поднимают свою репутацию обсирая других и типо так самоутвердаются. Ппц смешно как) :D
piliulin81 писал(а):Я а думал здесь свободный форум, где каждый может высказать СВОЕ МНЕНИЕ, а забанили за то что я якобы трясу там чьим то бельем
Велену за это же забанили, точно. Можно подумать тут никто не тресет ничьим бельём. Да и все про всех знают, такая осведомленность, прям интересно откуда такая осведомленность?
piliulin81 писал(а): Админ - ты админ или шут гороховый?

Шут гороховый) Опыта маловато чтоб форум содержать, да еще такого направления) :lol: учились бы, да критику адекватно правдивую воспринимали.
Арьяман

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 16:29

Восьмой палантир писал(а):Не понимаю поведения Сёгуна и Велены.

Вам их не понять, мозгов не хватит.
Восьмой палантир писал(а):Но результатом будут разочарования и неприятности.
Тут даже открыто угрожают?
Восьмой палантир писал(а): Сами себе зачем-то хуже делают.
С этого места поподробней. Что там ты им уготовл? какую кару то?
Арьяман

Сообщение Евгешка » 04 сен 2013, 16:37

Арьяман
это не угрозы,как я поняла.А диагностика)
Евгешка

Сообщение Кажется » 04 сен 2013, 16:58

Хм, какая популярная тема))))
А я не видела Сегуна(((
Кажется

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 17:11

Евгешка писал(а):Арьяман
это не угрозы,как я поняла.А диагностика)

Диагностика проводимая на этом форуме обычно далека от истины.
piliulin81 писал(а):Мне обидно что эти люди еще и называют себя практиками. Настоящий практик не позволит себе заниматься подобным,.
Что-то в этом роде.
Арьяман

Сообщение Евгешка » 04 сен 2013, 18:41

Арьяман
Вы проверяли здешних специалистов на "зрячесть"??с чего такие громкие заявления? :(
Евгешка

Сообщение pupkin445 » 04 сен 2013, 19:04

Чтож, как я и предполагал, сервак держится на линуксе, а админ ламер))
Вот отчет сканирования:
Изображение
Изображение
Изображение
Исходя из отчетов видно, что сервак на котором висит форум, как бы это по мягче сказать, не то что никак не защищен, а вообще как проходной двор. Такого количества открытых портов еще поискать надо)))) Админ, если уж юзаешь Линукс, то позаботься о защите. А то мало ли что, ломанут тебя, пробьют твой айпи, и айпи всех этих имбицилов "анонимных", потом вас по одному выловят и люлей навешают. Если вы тут поливаете всех кого не попадя грязью, то будьте готовы к последствиям.
pupkin445

Сообщение pupkin445 » 04 сен 2013, 19:12

Ладно уж, живите, что с Вас взять убогих немагов, обиженных на весь мир малолеток, которые кроме как прятаться под подставными никами и поливать хороших мастеров грязью больше ни на что не способны. А про Сегуна и Велену, что бы больше не писали гадостей, иначе Вы поняли, что с Вашим форумом будет.
pupkin445

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:14

pupkin445 писал(а):Чтож, как я и предполагал, сервак держится на линуксе, а админ ламер))

Круть!) Слушай а чё бы просто не взять и бац... и нет форума)
Кстати в разделе правила форума... там написано нет правил. т.е тут творится беспредел полный. чему удивляться то) :D Кстати форум для пиара. Тут все друг друга пиарят, поднимают самооценку кого везде выгняли в шею и закрыли везде доступ) Сами пишут что начинающие типо маги :lol:
А вот зачем писать о тех кому пиар не нужен? жаль я не хакер... а то сразу бы бац и нет форума) :lol:
Арьяман

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:15

pupkin445 писал(а):Ладно уж, живите, что с Вас взять убогих немагов, обиженных на весь мир малолеток, которые кроме как прятаться под подставными никами и поливать хороших мастеров грязью больше ни на что не способны. А про Сегуна и Велену, что бы больше не писали гадостей, иначе Вы поняли, что с Вашим форумом будет.

И как ты догадался что все почти малолетки? Пять балов) :good: Так и есть) Прям в точку)
Арьяман

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:17

Евгешка писал(а):Арьяман
Вы проверяли здешних специалистов на "зрячесть"??с чего такие громкие заявления? :(

Вы же тоже утвердаете факты о Сегуне и Велене буд-то друзья не разлей вода и посвещены во все семейные их дела. У Вас то осведомленность откуда такая?
Да, проверяла сдешних специалистов. Многих, поверте)
Арьяман

Сообщение царь и бог » 04 сен 2013, 19:23

pupkin445
ты василий бля, если порты отрыты это не значит, что они не фильтруются :D любой школьник может заюзать nmap, дальше чего? конфиг у сервера в порядке, от ддоса тоже думаю хлопалка стоит, так че ты можешь то? :?
царь и бог

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:27

[quote="царь и бог" конфиг у сервера в порядке, от ддоса тоже думаю хлопалка стоит, так че ты можешь то? [/quote]
Это Вам так кажется. что в порядке. Народ по тихому подключается... проверили уже со всех сторон. Сервер ваш запросто сломаться может. Только сразу без предупреждения сломать не красиво. Еще раз подтверждает отсутсвие мозгов админа. Я бы например замяла и удалила эту гаденькую темку еслиб админом была) Мне мой форум дороже)
Арьяман

Сообщение царь и бог » 04 сен 2013, 19:38

Арьяман
во первых не мой, а во вторых сервер я сканил вдоль и поперек и не только софтом, но и руками. ловить х*й отвечаю :unknown:
царь и бог

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:41

царь и бог писал(а):Арьяман
во первых не мой, а во вторых сервер я сканил вдоль и поперек и не только софтом, но и руками. ловить х*й отвечаю :unknown:

херово сканил. Не хочу обидеть но по сравнению с богомастером тебе тоже ловить х*й. если серьезно скань еще. Он свободно удаляется) Только так никто не делает без предупреждения.
Арьяман

Сообщение царь и бог » 04 сен 2013, 19:44

Арьяман
смысла нет удалять, бэкап поднять дело нескольких минут... ты если не трепло сливай все что можно слить и кинь сюда хотя бы скрин с корнем, я тут находил раскрытие путей, по этому какие папки над доменом знаю, вот и проверим.
царь и бог

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:50

царь и бог писал(а):смысла нет удалять,
да это понятно что всё восстановится, удалять то не с целью анулировать навсегда эту помойку. Сидите, кто против чтоль. Мне срать вообще чем другие занимается. Удалять с целью чтоб гаденькие темки, или недоёбанные уроды не пиарили тех кому это не нужно.
царь и бог писал(а):сливай все что можно слить и кинь сюда

С какой целью?
Арьяман

Сообщение царь и бог » 04 сен 2013, 19:53

Арьяман
да хоть в подтверждение своих слов, а то я тоже могу тут наговорить, что серваки сбербанка порутал))) и кто мне поверит?
ну че скринишь или спизднул? :D
царь и бог

Сообщение Арьяман » 04 сен 2013, 19:59

царь и бог писал(а):Арьяманну че скринишь или спизднул? :D

самую малость)
Арьяман

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах