Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Отзывы о магах

Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение Витек Алжурский » 02 мар 2013, 12:22

Письмо моей знакомой которое она попросила разместить меня

От меня ушел мой молодой человек Миша и я искала помощь мага, вокруг были одни шарлатаны, мне на форуме ТМ посоветовала мага Бука87 которого зовут Сегун. Я написала ему и мы договорились встретится в кафе. Сегун был старый и дряхлый, будто он всю ночь пил, из его рта пахло алкоголем но я тактично об этом промолчала. Он погадал мне на таро и сказал что приворот будет стоить 50.000 рублей, еще предложил вступить в какую-то финансовую пирамиду, но я отказалась, сославшись на отсутствие денег. Заплатив мастеру я стала ждать результат. Сегун мне отписывался на почту, говорил что скоро его работа будет видна. Прошел месяц но результата так и не последовала. Я попросила вернуть мне деньги, он сказал что мне точно поможет его жена, ведьма Велена и надо всего лишь заплатить за это еще 7 тысяч рублей. Я согласилась и Сегун пригласил меня к себе домой. Ехать нужно было в город Пушкино. Приехав в этот гадюшник я пошла к Сегуну, открыла мне дверь Велена и пригласила войти. Первое, что я почувствовала это страшный перегар изо рта Велены. В комнате большой сидел сам мастер и играл в игрушку на ноутбуке, Велена мне предложила чай. Пока она готовила его я наблюдала за магом, который говорил со мной сидя ко мне спиной. Велена принесла мне чай и поставила его на столик, и тут я увидела что она без трусов, на ней была надета майка и короткие шорты, которые когда она нагнулась немного внизу сместились вбок, оголив ее интимную область. Я сделала вид что ничего не заметила. Семья магов стала меня расспрашивать о моем самочувствии, а меня тошнило, ведь кружка в которую был налит чай была желтая и немытая. Я сказала что мне надо срочно позвонить, оделась и вышла из этой квартиры. Возвращаться туда мне не хотелось больше никогда. Сегун, если ты не хочешь чтобы я обнародовала твои данные, отдай мне мои деньги и тогда я оставлю тебя в покое. Я говорила тебе уже это не один раз!!! И разбань меня вконтакте!
Витек Алжурский

Re: Как мою знакомую кинула семья говномагов Сегун и Велена!

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 12:38

Витек Алжурский

что за бред??? :) :) :) где доказательства??? где скрины переписки этой типо жертвы, с Сёгуном??? Где доказательства передачи денег???

Витек Алжурский писал(а): Сегун, если ты не хочешь чтобы я обнародовала твои данные, отдай мне мои деньги и тогда я оставлю тебя в покое. Я говорила тебе уже это не один раз!!! И разбань меня вконтакте!

это шантаж??? :) :) :) при том шантаж не основанный ни на чем!!!

Витек Алжурский писал(а): Сегун был старый и дряхлый

старый??? :D :D :D а Сёгуна ли вы видели? Сёгуну нет и сорока )))

Витек Алжурский писал(а): а меня тошнило, ведь кружка в которую был налит чай была желтая и немытая.

ну это вообще пи*дёж чистой воды :D :D :D Сёгун весьма чистоплотен, и посуда у него в порядке :) :) :)

честно говоря, продолжать комментировать эту бредятину дальше- влом. это надо каждую строчку оспаривать, ибо бред сивой кобылы от первой, до последней буквы. имхо.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 мар 2013, 12:46

Mitsubishi
да сейчас пойдут тут такие сказки))...помнишь,как на старом Анти было?) Тренируются они в эпистолярном жанре ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 12:48

Евгешка
НУ-НУ :D :D :D ждем доказательств.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 мар 2013, 12:48

кстати, с каких это пор Бука87-Сегун?!?!?! :D :D :D
видела и Буку,и Сегуна вживую) вроде два абсолютно разных человека))) :D
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 12:51

Евгешка
Жень. тихо. берем попкорн и тихо ждем продолжения концерта витька алжурского. ни каких подсказок ему. сидим и молча угораем. :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 мар 2013, 12:53

Mitsubishi писал(а):Евгешка
Жень. тихо. берем попкорн и тихо ждем продолжения концерта витька алжурского. ни каких подсказок ему. сидим и молча угораем. :) :) :)

что-то мне кажется, что подробностей не будет....)))
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 13:00

Евгешка писал(а):что-то мне кажется, что подробностей не будет....)))

будут :D :D :D у больных людей фантазия безгранична.
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 мар 2013, 13:08

значит, будем ждать)
у меня чипсы вместо попкорна)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 13:15

Евгешка писал(а): меня чипсы вместо попкорна)

ну тоже покатит :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение zloy glyuchnoglaz » 02 мар 2013, 14:37

Витек Алжурский Горазд пиздеть!!! Лично я и пара моих знакомых, по моей рекомендации решили, проблемы только благодаря Сёгуну, ну а про остальное сказать не могу, когда я был у него он жил один. И Сёгун всегда идет на уступки в расчете, у меня не было денег рассчитаться с ним сразу и мы договорились о приемлемом для Меня авансе и последующем расчете. И насколько я знаю Сёгуна в контакте он практически не бывает, так как сам его просил о переписке через него он сказал что не любит контакт и редко там появляется. Прежде чем пиздеть за здорово живешь хоть бы поинтересовались человеком.
zloy glyuchnoglaz

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 14:44

Витек Алжурский писал(а):Письмо моей знакомой которое она попросила разместить меня

ну а где ж сама то жертва аборта злодея Сёгуна??? пускай регится, мы ее не без интереса порасспросим о ее горе-беде :D :D :D
или витек алжурский ОНА только из под плинтуса, от третьего лица, умеет голословные высеры писать ???
я же в свою очередь могу заявить уверенно, зная не по наслышке, Сёгун практик!!! и подобной х*ней не занимается.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 мар 2013, 14:59

Витек Алжурский, zloy glyuchnoglaz это только слова. Можете подтвердить какими-нибудь фактами?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 15:12

Сторожевой Динозавр писал(а):Можете подтвердить какими-нибудь фактами?

ну к примеру вот-
Витек Алжурский писал(а):Я говорила тебе уже это не один раз!!! И разбань меня вконтакте!

уже ложь!!! в контакте Сёгуна нет ни кого в черном списке. Вопрос, чего добивается Витек Алжурский ЖЕРТВА?!! Опорочить? Намекает, типа Сёгун взял бабло и спрятался,
занеся якобы, клиентку, в черный список??? Тогда встречный вопрос - жертва пишет, что она была у Сёгуна дома. Так нахера ей его ВК? Пусть едет по адресу, звонит по телефону. Пишет на эл.почту, в конце концов. Наверняка ведь по почте общались до, якобы, очной встречи. Логика где??? Ау!!!

а вот скрин ВК Сёгуна,
и его черного списка, который, обратите внимание- пуст!!! (предоставленных им самим по моей просьбе. причину я ему объяснила иначе, сказала, что не могу написать ему в контакт, поинтересовалась, не в черном списке ли я) Похоже Витек Алжурский дама не далекого ума, раз даже обосрать ума не хватило.
ооочень много несостыковок.

Изображение
Mitsubishi

Сообщение zloy glyuchnoglaz » 02 мар 2013, 15:44

Сторожевой Динозавр писал(а):zloy glyuchnoglaz это только слова. Можете подтвердить какими-нибудь фактами?
Я тоже просил у него скин черного списка с контакта, но его уже выложили. Могу попросить отписаться своих знакомых, конечно если они согласятся. Сёгун сказал что ему, далее дословно: "Да настрать, что обо мне пишут, собаки лают-караван идет. Слова могут влиять только на слабых людей, а я себя таковым не считаю." И еще он сказал что на старом АнтиТм он пообещал больше не выходить на подобные форумы и в них не отписываться и просил меня этого не делать, объясняя это тем, что заходы на такие форумы лишь продвигают их в поисковиках. И что людей желающих обгадить кого-го всегда хватало. Типо вначале они не довольны з/п, потом городом, потом страной, правительством и тд.... Считаю что Сёгун очень правильно мыслит и четко изложил суть проблемы. Так что скорее всего я прислушаюсь к его совету и не буду больше появляться на подобных форумах.
zloy glyuchnoglaz

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 15:52

zloy glyuchnoglaz
осспидя :shock: :shock: :shock: а форум при чем??? придурков, которые беспочвенно брешут- везде полно. не только на форумах.
Да не получится у них Сёгуна обосрать. Не прилипнет бредовый , голословный высер, какого то клоуна , Витька Алжурского, к Сёгуну, который честно заслужил репутацию ПРАКТИКА. слишком многие Сёгуна знают именно с хорошей стороны, многим помог.
Mitsubishi

Сообщение Витек Алжурский » 02 мар 2013, 15:56

шарлатаны покрывают шарлатанов, Сегун реально кинул мою знакомую и она скоро напишет заявление в полицию на него и его гражданскую жену Велену, и не только она, он в финансовую пирамиду еще одного человека заманил и тот потерял деньги, сейчас из черного списка мою знакомую убрал и показал красивый белый блек-лист, даже тут он обманывает и вы его покрываете, петух хвалит кукушку одним словом 8-)
что и требовалось доказать :D
Витек Алжурский

Сообщение Витек Алжурский » 02 мар 2013, 15:58

Mitsubishi ты чего так жопу рвешь правда глаза режет или ты заодно с мошенниками?
Витек Алжурский

Сообщение zloy glyuchnoglaz » 02 мар 2013, 15:58

Mitsubishi Извините никак не хотел обидеть, а на счет Сёгуна Вы правы он ПРАКТИК, и его гадания сбываются с поразительной точностью!!!
Еще раз приношу извинения если нечаянно обидел.
zloy glyuchnoglaz

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 мар 2013, 16:00

Витек Алжурский мой вопрос не заметили? Не проблема, повторю :) Чем вы можете подтвердить написаное?
Витек Алжурский писал(а):она скоро напишет заявление в полицию на него

ну хз, сколько я такого на форумах читал - мало кто в реале может похвастать успешно доведенным до конца заявлением. В основном все только по форумам понтуются.

zloy glyuchnoglaz писал(а):на старом АнтиТм он пообещал больше не выходить на подобные форумы

мы не старый Анти :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 16:03

Витек Алжурский писал(а):шарлатаны покрывают шарлатанов

обоснуй. факты??? жду факты!!!

Витек Алжурский писал(а): Сегун реально кинул мою знакомую

хде оно??? твое знакомое??? аууу!!! куда спряталось, а???

Витек Алжурский писал(а): она скоро напишет заявление в полицию на него и его гражданскую жену Велену,

так пускай быстрей шевелит булками то :D :D :D а то мы тут уже устали стращщалово слушать и о полиции и о кгб с фсб. клоун ты недоделаный :D :D :D

Витек Алжурский писал(а): сейчас из черного списка мою знакомую убрал и показал красивый белый блек-лист,

да чтооо ты говоришь :lol: :lol: :lol: пистабол, обосрать не удалось, и бесишься, гоблин :D :D :D

Витек Алжурский писал(а):что и требовалось доказать

вот тут соглашусь. ты доказал что ты брехливое чмо :lol: :lol: :lol: ни одного факта!!! лишь тупые высеры.
у тебя денежек не хватило, чтоб заказать у Сёгуна услугу, ущербный нищщейоп, вот и дрищщешь тут по углам от обиды :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 мар 2013, 16:04

Mitsubishi писал(а):а то мы тут уже устали стращщалово слушать

осмелюсь поправочку внеси. Не устали, а привыкли :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 16:06

Витек Алжурский писал(а):ты чего так жопу рвешь правда глаза режет или ты заодно с мошенниками?

о убожество :lol: :lol: :lol: мне достаточно того, что я знаю Сёгуна много лет, в реале. Хорошо знаю его работу, знаю отзывы клиентов, по этому иди накуй, чмо тупое :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 16:07

Сторожевой Динозавр писал(а):Не устали, а привыкли

о да :D :D :D так привыкли, что иммунитет на стращалки выработался :lol: :lol: :lol:
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 02 мар 2013, 16:48

Витек Алжурский
ах, да... и еще, хочу заметить, что Сёгун один из немногих, кто принимает клиентов ОЧНО!!! У СЕБЯ ДОМА!!! тебя, чмо, это не наводит на мысль, что этому ПРАКТИКУ, скрываться нет необходимости, ибо на бабки людей не кидает, и шарлотанством не занимается. Напротив, имеет стабильные результаты своей работы и хорошую репутацию.
думаю даже этого аргумента достаточно, что бы все поняли, что ТЫ, Витек Алжурский, писдабол, и гнусная мерзость.
Mitsubishi

Сообщение Валерий » 03 мар 2013, 10:46

Я так понимаю, речь о том Сегуне, которого все нахваливали. Если практик принимает у себя дома, зачем спорить о нем в сети?
Валерий

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 11:39

Валерий писал(а):Если практик принимает у себя дома, зачем спорить о нем в сети?

Вот! золотые слова.
Mitsubishi

Сообщение Вася » 04 мар 2013, 11:59

Витек Алжурский писал(а):мне на форуме ТМ посоветовала мага Бука87

Витек и советчик судя по всему это одно и то же лицо.
Дурка по вам плачет. Хотя синдром дибила это приговор и не лечится.
Веленка умная, красивая, достойная женщина, к тому же она отличный практик, собственно как и Сегун. И нагадить им не реально. Достойным людям вообще сложно нагадить. :D
Будем надеяться, что они не увидят этот бред больной души, хотя даже если и увидят, то обычно на дебилов не реагируют)
Mitsubishi писал(а):охоже Витек Алжурский дама не далекого ума

Что и требовалось доказать)
Вася

Сообщение Витек Алжурский » 04 мар 2013, 12:24

хуя се сказал я се Васек ты чтоль в говномаги записался аки пионер с чего взял что я говноБука?
говноБука или кратко Нос-хуесос спала с Сегуном када Велена за стеначкой рыдала и сопельку жувала такие замечательные и добрые люди честные говномаги а ябуться хуже кролей
Япономобиль ты чё выЁбуешься и заступаешься за говносемейку Адамс мож ты сама Сегун и спецом себя белишь тут сознавайся давай я все о тебе знаю
а дружайка мая уже заяву в мусарню несет подробности потом напишу и фотоскрин сделаю на память говномаг Сегун в обезьянике на память :ugeek:
Витек Алжурский

Сообщение A-L » 04 мар 2013, 12:27

Неодыкват, чего с тебя взять-то?
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

След.

Вернуться в Отзывы о магах