Элитка (Елитка, Elitka)

Отзывы о магах

Элитка (Елитка, Elitka)

Сообщение Гей-целитель » 04 мар 2013, 10:49

Давайте поговорим об этой шарлатанке. Кого кинула Elitka? Кто обращался к этой говномагине?
Гей-целитель

Re: Элитка (Елитка, Elitka)

Сообщение чёртов кот » 04 мар 2013, 12:06

не знаю, она мне в чате пару карт вытаскивала, ниче особо сказать не могу, но по ситуации совпало....
хотя про нее всякое говорят.... она вроде с Годивой общается, по поводу таро у нее спрашивает, так что может и не шарлатанка вовсе...
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Витек Алжурский » 04 мар 2013, 12:46

она кидала и разводила мамка одного маленького говномага
росла в семье алкоголиков безотцовщина и ущербная на всю голову
говорит что она демиург посему все должны ей кланяться в ножки
Витек Алжурский

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 11:00

Увы, на форуме тонкий мир наверное нет ни одного настоящего мага или таролога - это же очевидно! Меня бросил парень, обращалась за гаданиями к нескольким специалистам, не могу сказать что потратила много денег, потому что это не так. К модераторам я не обращалась - расценки у них грабительские. Мне гадали 7 человек, за гадание платила от 150 до 300 руб. некоторые даже согласны на оплату по результату, как раз как Элитка, о которой вы здесь написали. Очень много отрицательных отзывов, да и как человек чувствуется что она подлый и двуличный. Предлагаю сравнить гадание Elitka с он-лайн гаданием на сайта :
Здравствуйте Инна. Сделала для Вас расклад который называется крест, он показывает суть ваших отношений с молодым человеком, указывает на корень проблемы и на будущее, ожидающее Вас. У меня много клиентов, точность гадания довольно высокая, никто еще не жаловался. К тому же я не беру денег вперед - можете оплатить сколько пожелаете после гадания, если оно Вам понравится. Выпали арканы повешенный, высший суд, умеренность и отшельник. Означает следующее - карта указывает также на наличие у вас таких качеств, как осторожность, предусмотрительность и неустанные поиски своего места в жизни. Отшельник - это повод задуматься: не слишком ли вы замкнулись в собственном мирке, так что до вас уже практически невозможно «достучаться»? Остерегайтесь упорствовать в своем поведении: ведь позже, когда решите выйти из своей «раковины», вы и в самом деле рискуете оказаться в одиночестве. К несчастью, вы редко ограничиваетесь только собственной жизнью: ваше «хобби» - вносить потрясения и сумятицу в жизнь тех, с кем вас сталкивает судьба. Аркан Умеренность указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что вам не стоит надеяться на «форсированное» решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно «доплывете» до нужной вам цели. По вашему желанию могу вытянуть карту на дополнительный вопрос. Это будет для Вас бесплатно. Как Вам удобнее перевести мне денежку? Через яндекс-деньги или веб-мани? С уважением, Elitka.
Скопировано с сайта: Астромередиан.ру расклад называется крест, посмотрите сами, видно теперь шарлатаны на тонком мире вовсю пользуются интернетом для своего ясновидения.
rozanova

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 11:36

Приветствую товарищи,rozanova
. Очень много отрицательных отзывов, да и как человек чувствуется что она подлый и двуличный. Предлагаю сравнить гадание Elitka с он-лайн гаданием на сайта :
Здравствуйте Инна. Сделала для Вас расклад который называется крест, он показывает суть ваших отношений с молодым человеком, указывает на корень проблемы и на будущее, ожидающее Вас. У меня много клиентов, точность гадания довольно высокая, никто еще не жаловался. К тому же я не беру денег вперед - можете оплатить сколько пожелаете после гадания, если оно Вам понравится. Выпали арканы повешенный, высший суд, умеренность и отшельник. Означает следующее - карта указывает также на наличие у вас таких качеств, как осторожность, предусмотрительность и неустанные поиски своего места в жизни. Отшельник - это повод задуматься: не слишком ли вы замкнулись в собственном мирке, так что до вас уже практически невозможно «достучаться»? Остерегайтесь упорствовать в своем поведении: ведь позже, когда решите выйти из своей «раковины», вы и в самом деле рискуете оказаться в одиночестве. К несчастью, вы редко ограничиваетесь только собственной жизнью: ваше «хобби» - вносить потрясения и сумятицу в жизнь тех, с кем вас сталкивает судьба. Аркан Умеренность указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что вам не стоит надеяться на «форсированное» решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно «доплывете» до нужной вам цели. По вашему желанию могу вытянуть карту на дополнительный вопрос. Это будет для Вас бесплатно. Как Вам удобнее перевести мне денежку? Через яндекс-деньги или веб-мани? С уважением, Elitka.
Скопировано с сайта: Астромередиан.ру расклад называется крест, посмотрите сами, видно теперь шарлатаны на тонком мире вовсю пользуются интернетом для своего ясновидения.

жду скринов.
ми-ми-ми
elitka

Сообщение A-L » 05 апр 2013, 11:40

rozanova
В чем смысл гаданий на таро на сайте? С таким же успехом можно пальцем в небо тыкать. Расклад, что не совпал проще сделать на картах, чем на компе.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 11:45

С таким же успехом можно пальцем в небо тыкать
что мадам и делает совершенно не убедительно :lol: , пусть предоставит доказательства,так как мои трактовки несколько отличаются от
Скопировано с сайта: Астромередиан.ру
ми-ми-ми
elitka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 апр 2013, 12:28

rozanova писал(а):видно теперь шарлатаны на тонком мире вовсю пользуются интернетом для своего ясновидения

это да, модно теперь гуглить чуть что :D И добро пожаловать :)

elitka писал(а):жду скринов

разумно. Добро пожаловать на Анти :)

rozanova
можете скрины показать?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 12:33

rozanova писал(а):Увы, на форуме тонкий мир наверное нет ни одного настоящего мага или таролога - это же очевидно! Меня бросил парень, обращалась за гаданиями к нескольким специалистам, не могу сказать что потратила много денег, потому что это не так. К модераторам я не обращалась - расценки у них грабительские. Мне гадали 7 человек, за гадание платила от 150 до 300 руб. некоторые даже согласны на оплату по результату, как раз как Элитка, о которой вы здесь написали. Очень много отрицательных отзывов, да и как человек чувствуется что она подлый и двуличный. Предлагаю сравнить гадание Elitka с он-лайн гаданием на сайта :

но в итоге-то правильный расклад получился?)) Или нет?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:10

Elitka, Вы меня помните, фото в профиле мое настоящее, я его Вам и высылала для диагностики. Мне обманывать нет смысла, я не говорю что Вы шарлатанка, хотя это у Вас должно быть написано в профиле, просто не делаете свою работу как положено. Хорошо что я ничего не перечислила ))
rozanova

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 16:24

ну что имеем в сухом остатке?сСкринов у вас нет,давать оценку учитывая то что работы у нас с вами не было по меньшей мере смешно,неубедительно и характеризует вас "наилучшим" образомrozanova

фото в профиле мое настоящее
как это пересекается с тем,что вы несете ахинею ?Хоть фото самого Франциска мне все равно какое у вас здесь фото, плохо подготовились как для "разоблачителя шарлатанов"
ми-ми-ми
elitka

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:26

Я спокойно рассказала свою историю, а вот Вы - хамите и нервничаете, что выдает в Вас самую настоящую шарлатанку.
rozanova

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 16:31

rozanovaваша история не имеет никакого под собой основания,с какого адреса вы мне писали? с какого ника может скрины есть у меня? ;) ваша история неубедительна просим фактов.
ми-ми-ми
elitka

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:36

Факты могли бы быть в суде, если бы я заказала у Вас работу и заплатила деньги. Тогда бы я непременно сохранила все скрины. Как найду настоящего мага для приворота, попрошу дать мне расписку или чек. И если приворот не сработает - он об этом горько пожалеет. Так что, умейте признавать свое поражение и больше не обманывайте людей, тогда никто о Вас ничего плохого не напишет. На этом дискуссия закрыта.
rozanova

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 16:40

И если приворот не сработает - он об этом горько пожалеет

:lol: :lol: вот это вряд ли)))) Честно. Сколько уже обсуждали это...
И,кстати,когда начнете работать с Мастером-лучше ему доверять. Недоверие тоже очень даже влияет на работу.
Евгешка

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 16:42

rozanova
нет дорогая(гой) за слова надо отвечать.Сказали "а" говорите и "б" И это логично.Я требую скринов, вашей электронки дабы вы не были голословной .А то что же так то? "скопировать скопировали ,значит и скрины вы можете без труда предоставить. :)Я жду.
ми-ми-ми
elitka

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 16:45

elitka
Вы так быстро отреагировали на тему о себе) :good:
Я требую

Здесь никто никому не должен.
Хотя,конечно,согласна-лучше со скринами,конечно,обвинять...
Евгешка

Сообщение elitka » 05 апр 2013, 16:54

rozanova
если вы не предоставите инфу в виде скринов вашей электронки/скайпа и ника на тм( ведь общение у нас с ваших слов было :D в течении 12 часов я вас буду считать и заметьте не только я шарлатанкой и пустомелей .Готова пообщаться в скайпе .
ми-ми-ми
elitka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 апр 2013, 17:10

Евгешка писал(а):когда начнете работать с Мастером-лучше ему доверять. Недоверие тоже очень даже влияет на работу

доверие должно быть подкреплено чем-то, его заслужить надо. Что плохого если попросить сделать мастера короткий прогноз или диагностику и смотреть на точность попадания? А слепое беспрекословное доверие без каких либо дел обычно для работы на плацебо используется, любимый прием шалатанов :) Это мое мнение.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 18:14

Сторожевой Динозавр
ну,с этим соглашусь.конечно,не слепое доверие должно быть,а чем-то подкрепленное.но когда уже начнет работать-лучше все же не сомневаться в Мастере.
Евгешка

Сообщение чёртов кот » 06 апр 2013, 01:10

как я понимаю и Элитка здесь не настоящая......
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Евгешка » 06 апр 2013, 10:22

чёртов кот писал(а):как я понимаю и Элитка здесь не настоящая......

очень даже может быть настоящей..Или кто-то из ее защитников..
Евгешка

Сообщение чёртов кот » 06 апр 2013, 11:12

не уверен, что все сидят и мониторят постоянно анти... слишком уж быстро появилась
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение elitka » 06 апр 2013, 23:25

А я держу руку на пульсе"стоило о ней вспомнить она и появилась"мимими. :P
ми-ми-ми
elitka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 23:45

elitka и когда вы только все успеваете :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение elitka » 07 апр 2013, 19:06

Сторожевой Динозавр хотелось бы больше :oops:
ми-ми-ми
elitka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 апр 2013, 19:35

elitka а бана на ТМ не боитесь? Там периодически шиза модерастов накрывает - банят тех кто тут пишет :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение elitka » 07 апр 2013, 19:50

Я отстояла свое имя,я его не один десяток лет его создавала.Скрины Розановой не были предоставлены,посему не буду больше отнимать время,мир вам!
ми-ми-ми
elitka

Сообщение чёртов кот » 07 апр 2013, 20:16

elitka
скринов там и не будет)
будьте покойны)
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Эдуард » 08 апр 2013, 11:17

Сторожевой Динозавр писал(а):elitka а бана на ТМ не боитесь? Там периодически шиза модерастов накрывает - банят тех кто тут пишет :)

так неужели не понятно, что она как и многие "практики" в сговоре с модераторами-шарлатанами??? :evil:
Знакомьтесь, Elitka - Курбатова Элина ссылка на профиль в контакте http://vk.com/id7568663
обитает на Украине, в городе Донецке, замужем за Романом Курбатовым, таким же шарлатаном как и она - его профиль http://vk.com/rkurbatov
познакомилась парочка именно на тонком мире, когда Elitka искала того, кто может ей вернуть молодого человека - сделать приворот. После долгих и безуспешных поисков, она обнаружила в себе способности к магии, точно так же как Аменет, Мария Май и многие другие.
Но, привороты сделанные говномагами тонкого мира - увы, не сработали. Поэтому пришлось выйти замуж за другого мужчину, пусть и не совсем любимого. Чуть ниже можете созерцать фотографии говномагов -
Элина Курбатова красиво рассказывает сказки о своей кристально честно репутации, что не мешает ей быть во многих списках шарлатанов "тонкого мира", например - как вот здесь:
http://vk.com/topic-19787103_27487752
молчала бы ты лучше в тряпочку! шарлатутка и мошенница!
Изображение
Изображение
Эдуард

След.

Вернуться в Отзывы о магах