Кто такая вообще эта Alarma?

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Кто такая вообще эта Alarma?

Сообщение казус кукоцкого » 15 май 2013, 23:29

Geli писал(а):«Стимул» - это такая палочка, которой раньше скот тыкали, чтоб в нужном направлении шел? Или я чего-то путаю?

не путаете) только для практика (хорошего) такой палочкой стало стремление сделать свою работу как можно лучше.
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Geli » 15 май 2013, 23:37

казус кукоцкого писал(а):такой палочкой стало стремление сделать свою работу как можно лучше.

Если аларма ассоциирует себя со скотиной, которой нужна палочка или кнут, чтоб двигаться в нужном направлении, то это её личные проблемы. У нормальных практиков есть внутренний кодекс – это не кнут, а хребет… разницу чувствуете?
Geli

Сообщение Mitsubishi » 16 май 2013, 17:59

Geli писал(а):Если аларма ассоциирует себя со скотиной, которой нужна палочка или кнут, чтоб двигаться в нужном направлении, то это её личные проблемы. У нормальных практиков есть внутренний кодекс – это не кнут, а хребет… разницу чувствуете?

:good: :good: :good: хорошо сказано.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Geli » 16 май 2013, 21:19

Mitsubishi
О! Привет!
С делами разобралась и снова с нами или еще не все раскидала? Как, кстати у вас майские праздники отмечаются, 1 мая, 9 мая?
Geli

Сообщение Mатреха » 16 май 2013, 22:57

казус кукоцкого
Казус, отсосали Вы себе палец, за другой принимайтесь. :D
Ваша вумная Аларма начала раскрывать свою вульгарнобыдлячью сущность базарной бабы.Раньше всем подлизывала, теперь три пера отрастила... Новичков свысока подхваливает, да подозрительных ей пользователей по форуму гоняет. Мразота :lol: :lol: :lol:
Называется: посади свинью за стол. Скрины делать не буду - много чести.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 май 2013, 18:23

аларма быдло

Изображение

странно что санта фе в компании сявок делает. Неужели тоже быдлом становится?

Изображение

потихоньку до ТП стало доходить что аторка и его компания из себя на самом деле представляет. Кучка неудачников без способностей, флудящих и ненавидящих всех кто не с ними

Изображение

не дали денису бондареву поразвлекаться. Интересно, если бы его мамаша знала что родится такое чмо - сделала бы аборт?

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 17 май 2013, 18:46

Санта фе ненавязчиво пыталась обрисовать общий уровень происходящего. Слава богу, в личку не ушли.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Geli » 17 май 2013, 21:28

Сторожевой Динозавр
Но что забавно, вся шайка «членов правительства» в сборе – жасмин, марианна… ну и даяна потявкивает…
Geli

Сообщение Mitsubishi » 18 май 2013, 10:34

Geli писал(а):Mitsubishi
О! Привет!
С делами разобралась и снова с нами или еще не все раскидала? Как, кстати у вас майские праздники отмечаются, 1 мая, 9 мая?

привет Серёж :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: дела раскидала не все. у меня глобальные перемены в жизни (какие-тут писать не буду, ты и так поймешь) :) :P :) (как ты и говорил, когда меня смотрел, еще несколько мес назад, хотя я и не ждала ни чего подобного, точнее сказать-не подозревала, а ты увидел, я тогда еще засомневалась в непонятках... ну примерно так, как ты бы усомнился, еслиб тебе, к примеру, сказали, что через три месяца тебе тётушка из англии , о существовании которой ты не подозревал даже, в наследство пол замка оставит) :D :D :D
ан-нет, опять Гели увидел и попал в точку! по этому, в очередной раз ответственно заявляю, ТЫ ПРАКТИК И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДИАГНОСТ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

ну и суета-заботы у меня сейчас, связанные с этими событиями, хлопоты... хоть и приятные :) :) :) но по мере возможностей подтягиваюсь сюда...
куда я от вас денусь то? :P :P :P

майские тут отмечаются очень торжественно и красиво. как ни как это Брест, с его легендарной брестской крепостью. кстати народ из россии валом прет сюда на майские.

пы.сы- Скоро Серенький закончу свои дела, и полноценно встану в строй. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 18 май 2013, 11:25

да,у нас много народу к вам поехало на майские :)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 18 май 2013, 19:51

Сторожевой Динозавр писал(а):аларма быдло

Гы… алярма юлит, изворачивается всячески и пытается лепить откоряки… в общем, виноваты все кроме нее, взлом аккаунта, провокации... короче – она белая и пушистая обычно, но сейчас приболела немного, поэтому на жабу похожа:
Изображение

Изображение
Geli

Сообщение Geli » 18 май 2013, 20:00

Mitsubishi
Это - хорошие хлопоты:.)
Geli

Сообщение Константин » 18 май 2013, 20:16

Как вообще маг может болеть или допустить взлом своего акунта если это светоч силы на земле в человеческом её воплощении власти подвластно которой все живое и неживое и ныне и прысно и во веки веков кои контролируют не только своё физическое психическое но и технологическое виртуальное состояние ?
Константин

Сообщение Mitsubishi » 18 май 2013, 20:37

Евгешка
привет моя хорошая :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Евгешка писал(а):да,у нас много народу к вам поехало на майские :)

:D :D :D делать людям нечего.

Geli писал(а):Это - хорошие хлопоты:.)

эт точно :) :) :)

Geli писал(а):Гы… алярма юлит, изворачивается всячески и пытается лепить откоряки…

Geli писал(а):сейчас приболела немного, поэтому на жабу похожа:

:lol: :lol: :lol: Серёга блин ...
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 18 май 2013, 23:33

Mitsubishi
приветик!!! :-* соскучились без тебя!!!
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 18 май 2013, 23:44

Евгешка писал(а):Mitsubishi
приветик!!! :-* соскучились без тебя!!!

и я без вас соскучилась :) :) :) скоро, скоро... не много дел уже осталось. кстати в аське я постоянно, как и в скайпе-с мобилы. тебя нет там чето :unknown: :unknown: :unknown:

всё, не флудим больше ))) :oops: :oops: :oops:
Mitsubishi

Сообщение сама по себе » 21 май 2013, 22:02

Аларма-дама интересная.. Мы с ней одновременно на ТМ пришли (второе ее пришествие). Помню-помню, какой забитой собачонкой она пришла к Zybr. Плакала, стенала. Еще тогда меня аж воротило от нее и я не могла понять, что во мне не так? (Дурко, чё :pardon:) Почему все чуть ли не слюни на нее пускают, какая она замечательная, хорошая и добрая, а меня выворачивает? Вы даже себе представить не можете, как я себя мерзко ощущала.
Она отлично лепит маски) Нутром понимаешь всю внутреннюю суть, а найти доводов не можешь :? Сейчас, конечно, многое встало на свои места. И та фальшивость, что сочилась. И гнильца, что попахивала сквозь разговоры о Высшем. А особенно то, как она "кормится" со своих хомячков в теме. Неужели все такие зашоренные? :shock:
Изображение
сама по себе

Сообщение lady x » 22 май 2013, 11:23

Помню-помню, какой забитой собачонкой она пришла к Zybr. Плакала, стенала.

немного не так
изначально диагностику способностей Аларме делала я и потенциал у нее был на тот момент, но у нее шкалят эмоции, что для практика подобно смерти;
и я направила ее к Zybr, о чем в последствии стала сожалеть поскольку Аларма стала пользоваться ее добротой и отзывчивостью на полную катушку.
lady x

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 11:56

lady x

Мы на диагностику к Zybr попали одновременно. Я прекрасно помню ее эмоциональность. И эволюцию ее я наблюдала, потому что еще тогда меня зацепило что-то в ней. Не вязалось у меня вся эта ее слезная тирада. Несостыковка. Сложно объяснить... Собственно, чего ожидала, то и увидела. Все ее изменения... не в лучшую сторону. Она умело подсаживает на себя. Я общалась с некоторыми ребятами, кто переписывался с ней и в ее темах, да и по собственному опыту знаю, что ощущения были, когда общаешься с ней, что вроде и не хочешь, а руки сами тянуться ей написать, ответить. Читать ее. Чувствовать ее энергию. Это настораживает. Но, как я вижу, далеко не всех. Там большинтсву уже "нехорошо" от ее отсутствия. Что это? Ломка? Тут даже дело не в личной неприязни. У меня к ней негатива нет. Но не люблю я людей, кто без мыла в зопу лезет и выезжает на своей эмоцональности-чуть что, сразу в слезы и рассыпаться "ой, спасибо, ой мозги поправили, ой храни вас господи..." Кого-то это подкупает и подбирают как брошеного щенка. А он потом очухивается и начинает огрызаться.
сама по себе

Сообщение Geli » 22 май 2013, 20:51

сама по себе
Такое бывает, когда люди проникаются проблемами других и слишком эмоционально на них реагируют, подпитывая человека своими эмоциями, доноры. Для практика – это почти смертельно… Сгорит за два-три года, максимум – лет пять держаться. Но улучшения подобный колдун или ведьма дают временные.
Geli

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 21:33

Geli

Не, эта живучая... Я считаю, что я чересчур эмоциональна) Мне многие девочки пишут на ТМ. Каждую пропускаю через себя. Переживаю. Жду ОС. Так что я понимаю, о чём Вы :yes: но я немного о другом. Но не суть) К Аларме у меня негатива нет, как и к другим пациентам. Фальшивые, да. Насквозь. Еще и их звезданутость.... :evil: так и хочется пару раз огреть чем-нить тяжелым да по паре десятку раз, чтоб корону смахнуть. Я их обхожу стороной, у меня на ТМ-е своя тусовка. Но с вами тоже хорошо) Даже теплее :drinks: Я частенько читаю форум, уже как родные :roll: к тому же здесь есть два практика, которые мне очень-очень помогли в свое время. Это rean и A-L. Остальных, сорри, не знаю....
сама по себе

Сообщение Geli » 22 май 2013, 21:52

сама по себе
Профессионалами становятся, когда работа перестает вызывать эмоции – прописная истина, если что, ну и как бы самость уходит по мере того, как набираешься опыта, притча для Вас, выводы сделаете сами:

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.

— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
Geli

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 22:10

Geli

Ну мне до профи шлепать и шлепать :D и не факт, что дошлепаю. Мне просто нравится то, что я делаю. И девочек своих бросать не хочу. Но в то же время, когда мне действительно нужно поработать, меня "выключают" эмоционально и заземляют. Я до сих пор не понимаю многого, что со мной происходит. Знаю одно-это делаю не я. Точнее, мне помогают. Либо же, как сказал один действительно уважаемый практик, меня "натаскали" гораздо раньше, что у меня это включается автоматом.

За притчу спасибо :give_rose:
сама по себе

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 22:31

сама по себе писал(а):Но с вами тоже хорошо) Даже теплее :drinks: Я частенько читаю форум, уже как родные :roll: к тому же здесь есть два практика, которые мне очень-очень помогли в свое время. Это rean и A-L. Остальных, сорри, не знаю....

Это потому, что здесь каждый может свободно высказывать свое мнение, не боясь быть униженным или забаненным и никому не нужно подлизывать морщинистый зад.

А не как на тм:
Верушка писал(а):
хе, да у вас тут веселье...
Maria Mai
Сегодня я тебе разрешаю говорить все эти смешные неприличные и смущающие разум слова) Но только в этой теме))))))

Так бы в ту рожу текущую и плюнула :mrgreen: Жаль нет блюющего смайлика...
Mатреха

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 22:46

Mатреха

Рада знакомству :give_rose:

Это потому, что здесь каждый может свободно высказывать свое мнение, не боясь быть униженным или забаненным и никому не нужно подлизывать морщинистый зад.

Ну что есть, то есть... Сейчас наблюдаю, как валят очередного здравомыслящего, который едва-едва пришел на ТМ. Мужик молодца, держится. Но боюсь, что скоро плюнет, разотрет и уйдет. Будет очень жаль... Благо, успела контактами обменяться :D не потеряемси, если чаго)
сама по себе

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 23:05

Взаимно. :)

Честно скажу - мне всегда, почти физически было больно смотреть ,как засаживают очередного здравомыслящего новичка, не желающего идти в ногу со стадом. У руля тм обслуга, не понимающая значения слова - ФОРУМ.
Mатреха

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 23:13

Mатреха

Аналогично... Поэтому особо не шастаю по форуму, не порчу настроение. Держусь своих двух веток, остальное... Пусть варятся в своем котле. Главное, чтобы вокруг не плескалось. Боюсь запачкаться. :mrgreen: Но мне нужно набивать руку (я с картами работаю), поэтому за ТМ пока держусь. Там проходимость хорошая ;)
сама по себе

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 23:32

сама по себе
Вот и у меня также было. :)
Рано или поздно на тупого урода нарветесь и терпение лопнет.
Ну если Вам для практики, то держитесь ;)
Mатреха

Сообщение сама по себе » 22 май 2013, 23:46

Mатреха

Только для практики) я на другом, тематическом, форуме сижу, но там учиться не на ком. Все со своими самоварами. 8-) Насчет уродов тьфу-тьфу-тьфу! Тут ко мне одна заглянула, я пяткой перекрестилась... Благо, быстро убёгла, так и не сообщив толком чегой хотело-то :? Но неадекватов везде хватает)
сама по себе

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 14:02

сама по себе писал(а):я на другом, тематическом, форуме сижу, но там учиться не на ком

а чему вы хотите учиться?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Корчма