Кто такая вообще эта Alarma?

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Кто такая вообще эта Alarma?

Сообщение Luckyxxl » 06 мар 2013, 17:25

Ведет она себя как истеричная малолетка с дефицитом общения.
Mатреха писал(а):Работает парикмахером/ с ее слов/, но 24 часа висит на форуме

Да, это тоже очень странно. Кроме флуда у нее других дел нет явно.
Mатреха писал(а):позволяет предполагать, что женщина собралась "стричь бабло" на форуме

Я тоже так считаю.
Mатреха писал(а):почему модеры не реагируют на подобные советы и диагностики

Чтобы понимать нужен опыт. А в модераторах сидят одни теоретики. Вот и не могут отличить ничего.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 06 мар 2013, 19:51

да все они понимают..Только она так подмазывается к модерам...))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 мар 2013, 20:11

А вот и потуги поучить других :D

Изображение

Изображение

Ну все, страшный боевой мах, гроза цыганок-армянок желающих почиститься. Очередной :D Судя по тексту сказочница без практического опыта.

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 06 мар 2013, 20:22

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ПОСМЕШИЩЕ. постыдилась бы нести бред, не имея представления о чем говорит вообще. шемпанзе тупорылое.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Geli » 06 мар 2013, 20:33

Сторожевой Динозавр
Вообще-то всегда называлось: внутренний диалог – монолог это откуда-то из другой оперы… Про армянку-цыганку позабавило, аларма прям Гарри Поттер какой-то:.)))))…
Geli

Сообщение A-L » 07 мар 2013, 05:24

Последняя картинка про нападения порадовала, особенно про энергию смерти. Я на нее недавно посмотрел, ничего интересного не увидел, однослойная прозрачная защита присутствует, явные магуйские признаки не обнаружены. Так что если что-то может, то до мастера ей далеко. Но в целом, все начинали "сначала", так что я пока займу нейтральную позицию.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Тор » 08 мар 2013, 11:25

С ника Аларма пишут несколько человек. По мне так обычная шестёрка говно-модеров ТМ и стукачка к тому же. Сидит там небось климактеричка старая с говном вместо мозгов и всех провоцирует. Мужа или нет или подкаблучник. Вот она такая и борзая. Что-то может и умеет, но больше пи..дит :D Презираю таких активистов общественников. Ленин в башке - пуля в груди :lol: Она не из РФ по моему. Пишет на форуме, что она парикмаХЕР и волонтёр. По собачкам специализируется :mrgreen:
Тор

Сообщение Mатреха » 08 мар 2013, 12:03

Очередной ночной бред, мания величия и подлиз модеру.

Alarma

Первый ,после многих лет прорыв и видение ,было ,с моим мануальщиком(хирург травматолог) и по совместительству подучивает ,интересный парень..После терапии ,он взял меня за виски и пауза..то что пролетело и свистело ,а потом я увидела ,в чем дело с отцом ,что случилось ,отец был биоэнергет и четко описала ,а потом испугалась ,он сказал ,все нормально ,агрегат запустили ,сканер работает , и экран хороший ,но засоренный был.. :smile: После этого ,он сел на свой сумашедший байк ,Вы б колеса этого байка видели ,это зверюга..,а я четко видела его дорогу ,пришла в себя ,утром..ну а потом ,я поняла в чем дело и еще не раз от него получала ,что у пеня с головой и шеей и почему ,и сколько я это подавляла и гнала от себя..Очень он мудрый ,но кто он до конца не пойму..общаясь с АТОРОМ ,я так подозреваю ,что направление то же и мысли одинаковы..Ужас..я и не расспрашивала его ,хочет скажет , не захочет ,так и будет ,то ,что он мне дает и подсказывает ,меня очень строит и помогает ,и на том спасибо, я разрешаю себя ругать ,только по справедливости и по делу , что он и делает ,так и я по себе вижу ,я ожила..
Эт я к чему ,всему свое время и знания ,раньше времени тормошить и знать не СтоИт ,всему свое время ,если оно есть ,то есть ,а если нет ,вообще лезть не стоит..
:lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 08 мар 2013, 12:13

A-L писал(а):Последняя картинка про нападения порадовала, особенно про энергию смерти. Я на нее недавно посмотрел, ничего интересного не увидел, однослойная прозрачная защита присутствует, явные магуйские признаки не обнаружены. Так что если что-то может, то до мастера ей далеко. Но в целом, все начинали "сначала", так что я пока займу нейтральную позицию.

Вроде пыталась рунам, обучаться у Sigrilin. Тема в обучениях, читала, ржала.
Так что простенькая защита может и стоять
Если она бред несет в сновидениях, то сколько она его принесет, когда доберется до ИП, при попустительстве модеров. Анти точно читает. Начала дописывать, что на форум выходит с работы - парикмахер 8-)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Тор » 08 мар 2013, 12:19

говорю же что она ХЕР :)
Тор

Сообщение A-L » 08 мар 2013, 16:19

Mатреха
Защита, конечно же, как вы уже отметили, не признак магуйства, ее может поставить кто-то другой. А насчет практики, посмотрим, может и пойдет со временем в ИП.
A-L

Сообщение Тор » 11 мар 2013, 06:04

Давайте устраивать массовые периодические вылазки на ТМ и троллить Аларму и прочих жопализов :D
Тор

Сообщение Евгешка » 11 мар 2013, 08:35

Тор писал(а):Давайте устраивать массовые периодические вылазки на ТМ и троллить Аларму и прочих жопализов :D

так время от времени это и делается)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Офелия » 12 мар 2013, 11:19

Странный персонаж, совсем недавно на форуме, а во всех темах относительно старичков, светит свой нос, то ли ей больше всех надо, то ли что...
Офелия

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 11:21

То ли она знает, где его надо светить, потому как на форуме давно. :D
A-L

Сообщение Тор » 12 мар 2013, 11:51

Может Аларма это мужик на самом деле? :lol:
Тор

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 11:54

Не знаю кто эта Аларма, но совесть у нее есть. За реакцию на публикацию про Пламенного я ей признателен.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Тор » 12 мар 2013, 12:43

Где эта публикация? :)
Тор

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 13:02

Тор писал(а):Где эта публикация? :)

В соседней теме про Аменет, Мэйн выложил ссылку
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 14:09

У-Вэй писал(а):но совесть у нее есть

предполагаю что наигралась в подтанцовке аторки и начала понимать какое оно гуано на самом деле.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 14:15

Кстати. Может быть так оно на самом деле и произошло.

Разобрались кто есть кто.
У-Вэй

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 03:41

Зато реакция на публикацию У-Вэй у нее другая. Поэтому я остаюсь при своем мнении :D :D
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение У-Вэй » 14 мар 2013, 09:30

Пообщались с ней в лс и на форуме вчера. Мое впечатление - активный персонаж, яркая личность, сила воли хорошая, но пока плохо разбирается в том кто есть кто. В принципе она настолько активна, что модераторы могут ее начать прижимать в будущем, она этого терпеть не будет и выскажется им как есть. В общем пока она вес не набрала, ее будут там держать, как только начнет проявлять свое мнение по поводу атмосферы форума и жесткости модерации - будут горчичники и баны.
У-Вэй

Сообщение чёртов кот » 14 мар 2013, 13:53

мне почему-то Аларма стала кого-то до боли знакомого напоминать, тем более что в теме про Пламенного она сама признается, что ее банили на тм уже:

Я Вам так же хочу сказать ,меня так же банили на этом ресурсе и по ошибке , я точно знала ,что не ко мне это относилось ...но я не обсерала и не кричала на всю деревню гадости , просто иногда нужно остановиться и подумать ,а че с тобой такая фигня происходит ,а Федя и Петя не банятся?! А может для того и банят что б в жизни ,в реале ваще потом не прибили..чтоб задуматься?!

что-то мне это ужасно напоминает, конфликт с администрацией был, помню, а вот ник... это уже труднее...
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 14:16

Может с ГМК связан бан как-то? :?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 мар 2013, 15:50

У-Вэй писал(а):Пообщались с ней в лс и на форуме вчера. Мое впечатление - активный персонаж, яркая личность, сила воли хорошая, но пока плохо разбирается в том кто есть кто. В принципе она настолько активна, что модераторы могут ее начать прижимать в будущем, она этого терпеть не будет и выскажется им как есть. В общем пока она вес не набрала, ее будут там держать, как только начнет проявлять свое мнение по поводу атмосферы форума и жесткости модерации - будут горчичники и баны.

я с этим прогнозом не согласен. Аларма профессионально очко модерам лижет и конфликтов с ними будет избегать любой ценой. До тех пор пока ТМ будет ей интересен или выгоден.
Сторожевой Динозавр

Сообщение У-Вэй » 14 мар 2013, 15:54

Может быть что она набивает балы и рейтинг для дальнейшей практики - не отрицаю. Но какое-то ощущение что у нее что-то живое и настоящее внутри есть - я ощутил.

Всяко может быть, может она из баненных стареньких.
У-Вэй

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 16:01

У-Вэй писал(а): Но какое-то ощущение что у нее что-то живое и настоящее внутри есть - я ощутил.

Ёпт! Так у всех это есть! Только прячут при определенных ситуациях)
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 мар 2013, 16:02

У-Вэй против вас работала команда недалекого ума барышень (в основном), управляемая двумя дирижерами из Самары и Смоленска. Сначала гнобили, потом пытались сделать вид что типа друзья. Этих людей вы мало интересуете как Человек. А вот как ресурс в своей игре очень даже. С вами просто игрались :)
Я не настаиваю на своей позиции. Это ваша жизнь и ваши будут разочарования в людях.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 16:10

Только обратила внимание. Почему эта тема в "Отзывах о магах", а не в "Корчме" или "Кунсткамере"?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Пред.След.

Вернуться в Корчма