Кто такая вообще эта Alarma?

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Кто такая вообще эта Alarma?

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 июн 2013, 11:29

ну а раз оно уже типа практик, то значит должна быть готова к визиту проверочной комиссии :D Если не готова - начнет жизнь рушится и трещать по швам. А если готова то отделается легким испугом.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 13 июн 2013, 21:24

Mатреха
Самое забавное в порчах, сглазах, приворотах, отворотах, рассорках и прочим, что их надо уметь не только делать, но и убирать, так как целью озвученной порчи, в первую очередь – становится тот, кто поделился:.)
Geli

Сообщение Mатреха » 13 июн 2013, 22:51

Geli
я так больше не играю... Вы по своей доброте все время подсказываете - пусть на своих ошибках учатся :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Geli » 15 июн 2013, 18:50

Mатреха
Можно не беспокоится, на форуме тонкий мир раньше-то реальных специалистов можно было по пальцам пересчитать, а сейчас там единицы остались, благодаря стараниям модераторов:.)
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 июн 2013, 20:53

аларма повторяет ошибку фролика, выдает свои нездоровые фантазии за действительность. Проще говоря бессовестно врет

Изображение

и пользуясь случаем подмазывается к практикам, пытается выторговать себе теплое местечко у кормушки

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 16 июн 2013, 21:35

Сторожевой Динозавр
Обиделась алярма на модераторов, оказывается, поэтому и сонник закрыла… жасминка с даяной просто рыдают по этому поводу, ночей не спят, все ждут, когда ж героиня темы простит администрацию тонкого мира и вновь вернется в свои темы… вот только даяна очень доступно объяснила, что алярма никто и звать её никак.. Типа иди обтекай, пока хуже не стало! Что остается бедной, юродивой парикмахерше, только согласится с тем, что она никто:
Изображение
Geli

Сообщение ДанКа » 17 июн 2013, 13:13

Что-то аларма совсем заткнулась. Наверное ищет новый форум, откуда информацию будет копировать :D На Тонком Мире не вышло, разоблачили шарлатанку. Про её познания в рунах я не верю. Она и здесь тоже врёт по-моему.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 июн 2013, 15:05

но дело алармы живет. Рыжее Солнце (это та у которой парцыфаль вместо бабла в голове добрых фиолетовых бурундуков разглядел) продолжает конкурс кто больше накопипастит "типа мой рецепт" :D превратили эзотерический форум в приют для брехунишек :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Тор » 18 июн 2013, 20:03

Аларму нахер :)
Тор

Сообщение Geli » 26 июн 2013, 21:44

А аларма у нас тоже срочно переквалифицировалась в психолога, после полнейшего облома в плане трактовки снов, я всегда жалел рекламистов и пиарщиков, считая, что каждое чмо уверено в том, что разбирается в инструментах маркетинга полностью от А да Я, теперь пришел черед жалеть психологов:
Изображение
Geli

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 08:42

Ну как всегда. Не вникая особо в ситуацию и детали, вредит тупыми советами. И нафига люди на психотерапевтов учатся?
Уже навесила девушке ярлык немудрой недоженщины (себя в аспиранты записала), а ведь кому-то и такое нужно, а кто-то аспирантов запишет в жирные, вульгарные, хитропопые бабы. Из необязательного маменькиного сынка(это как возможный вариант) сделала Сулеймана, тут же частный конкретный случай приправила эзотерической пургой о непрохождении уроков с навешиванием комплекса вины (может ее жизненный урок - обратить внимание на другой тип мужчин, а? А измена -повод и метод выхода из отношений?).
Ну не всем дано быть таким забавным, низкопробным манипулятором...
И это, про Роксолану стоит поинтересоваться не из сериалов ))
И у Дориэн стоит спросить о том, что не нужно принимать решения за клиента. Помочь увидеть -да.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 09:00

Особо доверчивые, почитайте ее профиль, это сложно, учитывая 80% флуда, но там временами такой бред неадекватный. Чел спрашивает азы у Парцифаля, и тут же прикидывается гуру в других темах. Даже, если она что-то и видит, ее уровень не позволяет дать грамотный совет.
Margarita

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 09:26

Я, кстати, специально постила сон, который был знаковый и сбылся полностью. Трактовка была неверной. Советы вредные. Лучше самому учиться понимать свои сны. А эти классификации из разряда "сегодня все сны наоборот" или "день паука", это же вообще жесть лютая. А еще ей там постили стеб, она отвечала в своей привычной манере ))
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 июн 2013, 11:03

Margarita
Сама в личной жизни несчастная, загнанная баба, а на форуме советы раздает. :|
Я никогда не могла этого понять, нафига выдумывать то чего нет. Висеть на форуме, рассказывать какая ты мудрая и от этого счастливая в личной жизни, а потом возвращаться в свою же жопу :?
Mатреха

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 12:45

Хочется соц. признания, человек не реализовался в медицине, хотя хотел, плюс потребность руководить, компенсируется, плюс нужны деньги. Она же понимает, что с ее профессии заработок чем дальше, тем хуже. В салонах ценятся молодые и креативные. В дешевых салонах заработок паршивый, а она из такого.
Есть дар, с которым она как обезьяна с гранатой, но маниакальная самоуверенность застилает глаза.
Margarita

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 13:03

Насчет того, чего нет, и выдумывания. Люди обычно не вникают и верят. Этим можно неплохо попользоваться, но это в кратковременном режиме, потом все встает на места.
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 27 июн 2013, 14:16

Mатреха писал(а):Висеть на форуме, рассказывать какая ты мудрая и от этого счастливая в личной жизни, а потом возвращаться в свою же жопу

Я пришла к выводу что так поступают очень ленивые и глупые люди. В интернете легко врать и притворятся кем-то особенным. Вот и сидят такие алармы-лузеры на ТМ, вешают лапшу всем, кто уши подставляет. Пытаются делать вид что хоть кому-то нужны, хоть что-то умеют.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июн 2013, 19:27

аларма сообразила что можно стричь лавэ с обращающихся и при этом совсем не напрягаться. Катнула пробный шар в сновидениях, получалось отлично пока на Анти не опубликовали настоящий источник ее "знаний". Сделала перерыв, посоветовалась с более опытными шарлатанами, сейчас будет пытаться делать новый заход. Ею движет ЧСВ и стремление получать легкие деньги имхо. А если начнет отстегивать долю модераторам форума "тонкий мир" то почти наверняка они ее будут так же как и остальных шарлатанов уберегать от критики и негативных отзывов ну и все такое.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 20:33

Угу :?
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 июн 2013, 21:44

Сторожевой Динозавр писал(а): А если начнет отстегивать долю модераторам форума "тонкий мир" то почти наверняка они ее будут так же как и остальных шарлатанов уберегать от критики и негативных отзывов ну и все такое.

Ее начали терроризировать, как и меня, когда с Фроликом конфликтовала.
У меня плюсы к репутации через пять минут после повышения пропадали, хотя я им писала, что мне плевать на виртуальную репутацию. У Алармы вчера тоже один забрали. Даяна не даст ей зарабатывать на ТМ. Она, видимо, ко всем своим достоинствам еще и злопамятная :D
Mатреха

Сообщение Margarita » 27 июн 2013, 22:17

Матреха, ее Марианна умывала еще в самом начале, когда она предлагала здорового мужика присадить на гормоны, чтобы послушный и верный был. Меня от нее затошнило, когда она, облизывая Воронкина в флудильне, облила его в лс. Evolutionen ей в очередной раз указала на профориентацию и т.д. и т.п.
Может ей бумеранги отлетают?
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 июн 2013, 23:21

Знаешь, у брехливых и двуличных людей всегда были и будут бумеранги. Когда с одним обсуждают другого, то не исключено, что эти два сойдутся и правда всплывет наружу - вот тебе и бумеранг. Только потом не нужно плакаться, что все вокруг неблагодарные и не ценят добро, которое она им делает. Глупая она :)
Mатреха

Сообщение Mатреха » 28 июн 2013, 10:37

Обосравшись на ТМ, красава нашлась на другом форуме, только под другим ником. Все тот же муж с больной спиной, только у нее уже и дочь с зятем появились.
Изображение
Mатреха

Сообщение Евгешка » 28 июн 2013, 11:49

Mатреха
Уверена, что это она??
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 28 июн 2013, 11:57

Евгешка
Ага. Для сравнения
Изображение

Да и сообщения ее там читала, опять активно лижет филейные части. :) Это форум Ваннадис.
ps...я ей сама ссылку на него давала.
Mатреха

Сообщение Евгешка » 28 июн 2013, 12:43

опять активно лижет филейные части

любит она это дело :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 28 июн 2013, 13:18

Издержки профессии :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 июл 2013, 10:28

это чмо теперь в битву экстрасенсов решило влезть :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 12:43

Ну по битве мы ее посмотрим. :D
Меня интересует, когда эта чмошница перестанет проецировать свои дебильные стереотипы на семейную жизнь на чужие семьи и из этого делать выводы. Потому, как диагностикой тут и не пахнет.
Изображение

Изображение
Причем здесь ревность, ему просто нужна свобода в отношениях :)
И если женщина будет следовать ее советам, то чувак действительно соберет свои монатки и свалит.

Насчет того, что он "обедает" дома, я тоже сомневаюсь. Обычно воспаления возникают при смене "среды обитания"
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 июл 2013, 13:37

Mатреха писал(а):когда эта чмошница перестанет проецировать свои дебильные стереотипы на семейную жизнь на чужие семьи и из этого делать выводы

после бана. Самостоятельно признать что оно фуфло безграмотное неспособно.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Корчма