Вопрос к Гели

Re: Вопрос к Гели

Сообщение marusy123 » 22 дек 2013, 02:31

:( ничего у меня не выходит,на несколько секунд с иголкой вроде бы вижу,но оно пропадает все.С рукой и фоном черным или белым тоже самое,секунды и все. Зато с картами вот неплохо,80% из ста чувствую.в руках как-то чувствую но глазами не получается.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение katy » 22 дек 2013, 18:19

Просто занимайтесь дальше))) или ищите учителя. пробуйте еще и еще или техники другие. можете книжку Фиери прочитать. там их две - там упражнений масса. может просто не можете убрать мысли в голове, они мешают очень хорошо... мне советовать вообще сложно что то. но я вам так скажу. у меня учителей не было, но вот кое чему научилась все таки.. просто если вам надо то все равно будете пробовать и заниматься и рано или поздно получится. конечно самой это все долго нудно и непонятно. но если потребность есть, как говорится, все равно добъетесь))) Лично по себе - вот с карточками у меня, кстати тоже, сразу прямо пошло все))) потому и посоветовала, т.к это и веру в себя вселяет и результат сразу.
katy

Сообщение marusy123 » 22 дек 2013, 22:25

Вот убрать мысли в голове точно не могу,они есть и хотят есть :D остановить не выходит вообще.Фиери пойду погуглю кто это и о чем это.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение marusy123 » 22 дек 2013, 23:04

уже скачала,буду просвещаться)
marusy123

Сообщение rean » 23 дек 2013, 01:32

marusy123, так и должно быть. Видение тонких структур призрачное, и нужно присматриваться.
rean

Сообщение marusy123 » 23 дек 2013, 12:05

если так ,то я увидела,но оно не задерживается вообще,ну секунды и все,даже не рассмотришь ничего толком .
marusy123

Сообщение Mатреха » 13 фев 2014, 18:04

Сережа, спасибо тебе за диагностику. Все точно и на многие вещи ты мне глаза открыл. :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

А теперь случай из жизни. Есть у нас или не у нас :D один как бы бионергет. Путешествует по странам бывшей Юги и организует платные сеансы.
У него уже целый бренд и куча поклонников, как в секте, которые перемещаются за чуваком по местам его сеансов.
Моей дочери о нем рассказала подруга, маме которой он, якобы очень помог. Дочь это заинтересовало и она начала канючить, чтобы пошли посмотреть "живого экстрасенса", тем более, что принимать он должен был в отеле в пяти минутах от нас.
О.К. пришли, заплатили 10 евр на двоих и стали ждать очереди, тк. прием велся группами по 30-40 человек в большом зале. Зайдя внутрь в душный зал, люди начали доставать фотографии близких, я тоже повелась, как и все))) и начала ждать, что будет дальше.
Дальше появился экстрОсенс, весь серый, отечный и явно больной. Выйти оттуда из толпы уже не было возможности. Чувак окинул нас всех взглядом и под музыку начал водить глазами по толпе, намекая, что посылает нам свою энергию. Люди начали плакать качаться, махать руками. А я втупилась глазами в экстрасенса, пытаясь понять куда оно смотрит, так как косил он по черному. :D
И в один момент, он цепляется за меня взлядом и в этот момент я увидела, как у меня и у него из глаз выходят потоки света по типу канатов, которые по центру, как будто сцепились и завязались в узел. Мне струдом удалось отцепиться, но после этого его взгляд постоянно возвращался ко мне/а может мне уже это казалось/ :D .
Само действо продолжалось около 10 минут и после окончания мы бежали домой, смеясь с себя и с чувака. Но...последствия после сеанса у меня все же были. Звенело в ушаХ, на одно ухо хуже слышала и потеря энергии. На следующий день у меня все прошло.
По-моему мужик элементарно перекладывал на народ свои болячки, давая им временное облегчение, иначе люди за ним бы не гонялись по местам сеансов.

У меня вопрос, что это было за завязывание энергии, почему, для чего и чем чревато..
ps. Если кто захочет посмотреть, могу его фотку выложить. Только на ней он в разы симпатичней и здоровей, чем в жизни.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 13 фев 2014, 18:27

Матреха, может просто ваше сознание выдало картинку, такую как вам удобно? Зацепились взглядами, установился контакт. Обычное явление. Когда устанавливается контакт, тогда и идет взаимодействие по энергетике.
А по сути, распространенное явление имхо. Бывает, что при диагностике пробивают по больным местам жестко, человек раскрывается, а там уже от специалиста зависит, чего он там хочет.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 13 фев 2014, 18:29

Вопрос в студию: кто что думает о точке ноль? Я так понимаю, это состояние равновесия , когда ты закрыт.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Mатреха » 13 фев 2014, 18:33

Margarita
я один раз видела в теме на ТМ упоминание о завязывании энергии, а когда переспросила, то мне посоветовали обратиться к Даяне за информацией. Чего я делать не стала. Но любопытство осталось :D
Margarita писал(а):Матреха, может просто ваше сознание выдало картинку, такую как вам удобно?

Не, я это видела вполне реально ;)
Mатреха

Сообщение Geli » 14 фев 2014, 09:56

Mатреха
Честно говоря, сказать что-либо трудно. Если информация о завязывании энергии исходит от даяны, то это, с большой долей, вероятности – бред, что-то где-то вычитала, что не поняла, додумала, и выдала с умным видом, как про тяжелый взгляд. Сама ситуация достаточно проста, в гипнологии есть так называемый эффект группы, суть его в том, что более внушаемые быстро и легче входят в транс (плакать, качаться, махать руками), и «тащат» за собой остальных. Плюс волнение, страх, возбуждение. Т.е. незаметно для себя ты оказалась в состоянии измененного сознания или легкого транса, именно этим и вызвано видение, такое бывает. У одной из моих учениц, когда она на карты смотрела, масть на рубашке рельефно проступала, но она тогда сильно простужена была. Сами же потоки могли значит интерес, попытку прощупать, которую ты пресекла, отсюда и энергопотеря. Может быть использовал какую-то технику передачи энергии посредством глаз, которую ты считала и повторила, а дальше пошла борьба, кто кого передавит.
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 фев 2014, 10:55

Mатреха писал(а):мне посоветовали обратиться к Даяне за информацией. Чего я делать не стала

даяна в личке очень охотно лапшу развешивает. Одна из ее излюбленных тем - рептилоиды. О них могла писать целые тома. Так что если бы обратились, то скорее всего получили вместо простого и дельного ответа кучку рептилоидной лапши и запутались бы еще больше. Эта татьяна илюкович не из тез кто обладает практическими знаниями и опытом, она из шизофрениц-сказочниц-рептилоидниц.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 14 фев 2014, 13:10

Geli писал(а):Если информация о завязывании энергии исходит от даяны, то это, с большой долей, вероятности – бред,

Не, не от Даяны. Об этом уже после моих приключений, упомянула форумчанка с зверским лицом девочки на аватарке. :D
Geli писал(а):а дальше пошла борьба, кто кого передавит.

Похоже на правду...очень даже :)
Mатреха

Сообщение volgograd34 » 26 фев 2014, 21:44

Geli
Geli
прощу прощения, если дублируется сообщение Geli! Как можно с вами связаться по емайл? Есть вопросы приватные. спасибо
volgograd34

Сообщение volgograd34 » 26 фев 2014, 21:54

просто не могу написать в ЛС, тк форум мне запрещает (мало активных сообщений). Быть может есть емайл или icq и тд. Спасибо
volgograd34

Сообщение katy » 26 фев 2014, 22:03

volgograd34 напишите третье и личка у вас откроется. открывается после трех сообщений
katy

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ