Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 апр 2013, 20:37

Geli писал(а):даяна задекларировала доход от модераторской и иной деятельности?

маловероятно. Но можно проверить.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 23:37

Geli писал(а):Евгешка
Так, на всякий случай, типа ответим стуком на стук… Как я понял, лучше жаловаться на то, что от налогов уходят, интересно даяна задекларировала доход от модераторской и иной деятельности?

вряд ли))))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 09:40

заплати налоги и колдуй спокойно (с) мытарь
не заплатил налоги - получи порчу-штрафницу (с) судебный пристав
очень много не заплатил налоги - получи проклятье сидельца (с) судья
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 апр 2013, 17:21

навеяно темой про шарлатана Parzifal topic70.html и этой topic32.html

почему Даяна не показывает порядочность и профессионализм и не ставит Parzifal в рамки? Ей совершенно наплевать что он своими глюками больше вреда приносит чем пользы. Или ей людей, которых он в ИП пугает и разводит на бабло совершенно не жалко?
Сторожевой Динозавр

Сообщение чёртов кот » 07 апр 2013, 20:18

Сторожевой Динозавр
на тм модераторы друг друга в рамки ставят крайне редко... по большей части им просто плевать... солидарность чёртова)
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 апр 2013, 12:52

Даяна типа все о приворотах знает, о как :D

Изображение

мне вот интересно стало, почему она только в личках про своих рептилоидов и инопланетян писала? А в открытую на форуме ни слова об этом.

да, и еще у модерастов свой персональный колдун вуду обьявился. Кирилл The Magus
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 13 апр 2013, 18:33

Сторожевой Динозавр писал(а):Даяна типа все о приворотах знает, о как

Да, иногда лучше жевать, чем говорит… вот ведь бестолочь…

Мир отнюдь не дуален, силы – они, вообще, нейтральны, а используют силы люди. Но даже если рассмотреть по минимуму, есть добро, есть зло, есть древнее, а есть иное… и все это человек пытается загнать в свои рамки мировосприятия. Что касается лечения насморка и причин его возникновения… Да, их можно назвать несколько, сквозняк, человек вспотел, а потом оказался в холодной среде – вышел из прогретой на солнце машины на улицу, как вариант… еще, навскидку, можно назвать вирусные инфекции, аллергию… Как целитель-практик даяна – полнейший ноль. Азы целительства или устранения проблем со здоровьем, проверка на негатив, на кармические запреты, если этого нет, то можно спокойно работать. Кармический запрет, это как раз причины, которые вызвали насморк, он не пройдет, ни при медикаментозном лечении, ни при магическом, если он есть. Если запрет действительно присутствует, то после осознания причин, болезнь не исчезнет отнюдь, лишь появятся пути ее излечения тем или иным способом.

Приворот – это отнюдь не «разрушение естественной защиты человека и создание манипулятивных каналов»… умных и непонятных слов-то сколько… А просто полное разрушение всего, что есть вокруг человека. Начинаются проблемы в личной жизни, на работе и в делах, по здоровью и т.д., в результате привораживаемый вынужден идти туда, где примут…

Резюме – лишь подтвердила вывод, что пустышка и сказочница без всякого опыта работы…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 13:03

Денис Бондарев жалеет об утрате кнопки. Даяна разоблачает шарлатанов. Санитарка поддакивает и делает заявления "я умную мыслю первая толкнула". Модераторское стадо и их дежурные очколизы накинулись и толпой прессуют Mr*Fuego*Oscuro

Изображение

резонные вопрос Даяне, какие есть доказательства чтобы обвинять человека. Айс молодец

Изображение

доказательств нет

Изображение

о как интересно. А то что Даяна через одного в личке рептилоидов и прочих инопланетян как диагноз ставила это значит научно и не шарлатанство. И типа разрешение на такие глюки у нее есть.

Изображение

Айс на красивую брехню Даяны не повелся.

Изображение

санитарка бестолочь тупая

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 14 апр 2013, 16:13

то есть все те,кто оказывает магические услуги,шарлатны.Даяна сама всем поставила клеймо)) всем жителям ТМ)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 16:20

приворот. Рецепт от Даяны. Несмотря на то что практики давно уже отказались от таких техник из-за нерабочести, Даяна продолжает кормить ушастых сказками и делать вид что она практик.

Изображение

Изображение

автор этой нерабочей ерунды Даяна

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 14 апр 2013, 21:23

Сторожевой Динозавр
Чего-то явно плагиатит даяна… Тема работы по привязкам весьма избита. Я на НГСе писал об этом несколько лет назад… Если брать привязки, по которым осуществляется энергообмен, то они весьма статичны, при этом количество эмоций со временем, при одних и тех же условиях уменьшается, поясню на доступном примере: человек заработал 50 т.р. за месяц и офигел от собственной крутости, заработал в следующем месяце, уже эмоций меньше, а через полгода он будет воспринимать подобный доход как должное, и чтоб испытать подобные эмоции ему надо будет в месяц заработать уже 100-150 т.р., если не больше. В отношениях примерно тоже самое – подарил парень большой букет роз девушке… она офигела – пошли эмоции, во второй раз при подобном эмоций будет меньше, в десятый раз – вообще, будет воспринято как должное. Вваливание внешней энергии в существующие каналы (представим), да, дает некоторый эффект, но с каждым разом он будет все слабее и слабее… Отсюда делаем два вывода:
1. даяна обычный теоретик без опыта работы
2. пора тут организовывать закрытый раздел, видимо, чтоб всякое чмо с тонкого мира не пользовалось информаций с Нашего форума.
Geli

Сообщение Luckyxxl » 15 апр 2013, 10:10

Ice_A тоже в Даяне разочаровался полностью. На форуме написал об этом. В кого ни ткни - то шизоид, то шарлатан.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 апр 2013, 15:35

рассуждает Даяна но практики у нее нет никакой. Зачем вводить людей в заблуждение непонятно. От ее фантазий воздействие и оговор иначе работать не станут. Бестолочь она

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 16 апр 2013, 21:05

Сторожевой Динозавр писал(а):рассуждает Даяна но практики у нее нет никакой

И как ее в том агентстве-то держат, с такими то понятиями о праве?... Долг он и есть долг, а не кража. Если же человек берет товар на реализацию или с отсрочкой платежа, не собираясь за него расплачиваться, то это просто мошенничество. Вопрос был задан, скорее всего с позиций применения обряда, ритуала к ситуации, и снова даяна показала себя с позиций – лох магический. Если не возврат денег, надо искать то, что применимо к должнику, если - мошенничество, то к обманщику… Что ж за засилье понторолых идиотов в среде модераторов и иже с ними?...
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 апр 2013, 23:38

Даяна делает вид что в энергетах что-то понимает. Сказочница, такие "знания" явно не из практики почерпнуты.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 18 апр 2013, 20:27

Сторожевой Динозавр
Она даже теорию не знает, однако. Магия – она способна только разрушать и/или перераспределять… Чистка – разрушается негативное воздействие; целительство – разрушается болезнь… даяна, «учите технику… ой как больно бьют» - это из анекдота… Что уж тут об энергетах говорить… Сказки про рептилоидов у нее только хорошо получаются…
Geli

Сообщение Geli » 22 апр 2013, 21:43

Наша даяна просто жжет!...
Изображение

Ребят, если вы начинаете видеть ауру, духов, покойников, инопланетян, чертей и т.д. – это уже повод обратится к психиатру, но не в коем случае – к психиатрушкам… Объясняю на пальцах, глаз человек фиксирует свет, отраженный от предметов. Аура, духи и прочее – свет не отражает, а пропускает через себя, т.е. увидеть подобное, без входа в рабочее состояние – нельзя. При входе в рабочее состояние мозг начинает работать с иной информацией, которая визуализируется – доводится до сознания в доступных символах, в посте героини – цвет ауры. При выходе все должно пропасть, в том числе и рептилоиды, готовящие шашлык из соседа на балконе…

Что касается именно цвета ауры, попадалась в Сети статья о том, как бойцов спецподразделений учили смотреть цвет ауры. Одной группе говорили, что у человека в состоянии ярости – аура красная, а другой – зеленая. Так они по разному и видели одно и тоже состояние…

Даяна, слышал, что если зафиксировать голову курицы в одном положении и провести три черты у нее перед глазами, животное впадает в транс… Попробуйте повторить опыт… Пусть один держит Вашу голову, а второй рисует перед глазами три линии из одной точки… Интересно просто, сильно ли вы от подопытного отличаетесь уровнем интеллекта?...
Geli

Сообщение Geli » 23 апр 2013, 20:41

Изображение

даяна снова жжет… и как же экстрасенсы, гадалки работают по отношению к тому, кто «закрыт»?!!! Видимо под «закрыт» понимается тот, кто не всю информацию о том или ином выдает на гора, а сенс пересказывает услышанное на свой лад… Закрыться от реального практика может только практик, нашей героине это невдомек… Обратную связь можно и не давать, но просмотрам это не помешает, если что, как и работе… Ставим очередную галочку под пунктиком, что у неё папа уехал, мама – магазин пошла… и рептилоиды соседа подменили… в общем – не все дома, а еще - какие-то тараканы на чердаке завелись, причем весьма упитанные…
Geli

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 10:17

Вот не думала я, что Даяна - эта окончательно скурвившаяся и абсолютно тупая телка. К тому же белобрысо-невзрачного вида, именно поэтому приходится утвержать ей свое неудовлетворенное эго на форуме (за счет банов других).
Печалька.
Конечно (и это понятно по человечески) хочется другого удовлетворения то в жизни... :D , но хде же его взять то??! :? ... (вы правильно подумали, кто читает -об чём я пишу ))
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 апр 2013, 10:24

уважай меня или забаню (с) даяны, марьяны и прочая шушера модераторская.
Silva так вроде Даяну рептилоиды всей толпой удовлетворяют. Не?

Silva писал(а):Даяна - эта окончательно скурвившаяся и абсолютно тупая телка

телкой она была лет 30 назад. А сейчас к бабуськам уже ближе по-моему. По всем остальным пунктам согласен. А чего еще ждать от пожилой шизотерички которая по личкам всем реплтилоидов как диагноз ставила.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 10:38

Сейчас попью кофе, позавтракаю (покреплюсь :) ) и опишу во всей красе ИСТОРИЮ, как закрывали мою тему в Магическом Клубе, и мои коментарии на этот счет....там.
Silva

Сообщение Евгешка » 24 апр 2013, 10:45

Ждем с нетерпением!)
Евгешка

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 10:49

Да)).
Ждите. :)
Silva

Сообщение Mатреха » 24 апр 2013, 11:44

Подпись у Вас замечательная :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 апр 2013, 17:32

защиты от Даяны

Изображение

а еще можно представить что стадо рептилоидов десантируется из никому кроме нее не видимого космического корабля, выстраивается в стройные колонны и идет наказывать обидчков. Будет работать примерно одинаково - т. е. никак. Как же эту дуру за практика выдавали то? Чтобы защита работала представить ее недостаточно, когда уже до последователей гаррика поттера дойдет эта простая истина?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 17:46

В январе этого года я создала в Магическом Клубе тему «Абрамович и Со». Тема была создана скажем так без особых планов, кое что наметить... как бы, но уже в процессе работы над ней мне стало самой интересно и тема стала склоняться к исследованию финансовых связей финасовых эгрегоров, банковских систем и олигархии (на тонком!), и конечно выводы хотелось по этой теме бы получить. Я тему старалась раскручивать , чтобы она получалась интересной, приводя свои собственные примеры в ней тоже.
В теме понемногу стал отписываться народ, хотя сперва она как бы «застопорилась», в виду того, что тема финансов не простая, и мне было сразу то не просто нащупать «нужные пути», и я попросила Модератора Даяну, чтобы тему перенесли в общий раздел, где народу читает больше и возможно будут в ней отписываться почаще. Даяна мне ответила отказом, мотивируя тем, что темы из МК не переносятся. Вот прям тайну создали из какого то раздела, который вообще ничего собой не представляет особенного и отличного, от других разделов форума. Так как мне лень было начинать всю тему с самого начала в общем разделе, я решила подождать и попробовать её раскручивать далее в МК (полагая, что – потом, перенесу её в общий раздел, обратившись ещё раз к Совету форума. Мне и в голову то не приходило, что тут такая секретность с МК может быть, что даже и ЦРУ она не снилось....)))

Итак – тему развиваю там я дальше, и вот в феврале, когда она уже как бы стала вызывать интерес и мы начали «строить планы» - мы, т.е. люди находящиеся на разных точках земного шара, которые посредством интернета общаются друг с другом... Так вот - модераторы, во главе с Даяной, как модерирующей МК – с пеной у рта, объявляют мне что тема закрыта. Причем отрубая сразу (в минуты!) мне в неё доступ, сами тем не менее ещё попытались там изголиться по своему, показывая наружу всю свою тупость!

Я от такой неожиданности попросту прих@ела. Т.к. не было в теме мата, никто не ссорился, мне вообще не была понятна спешка с которой тема закрылась и мотив.
Но, ведь не забываем, чтобы что то получить красивое и читаемое с интересом, туда нужно вложиться, не так ли? Что я и сделала в течение полутора месяцев...
В ответ получила –плевок в лицо. Но, в лицо я плевать никому и никогда не позволю, даже министру.
А уж теткам, сидящим без гроша в кармане и в одежде за три целковых, т.к. дай бог бы на еду себе насобирать..., по сути нищеброды- будучи модераторами на форуме тонкий мир, самоутверждаются в сети таким образом...начальствуя как бы...))... так вот, уж этих теток – я сама могу обблевать всех с ног до головы и вымочить в помойном ведре ихи безмоглые головы. Кто там у них зачинщиком был – по части закрывания моей темы –это они сами пусть разбираются, много слишком верещала Даяна, показывая свою полную некомпетентность в теме... что даже смешно до сих пор. Про какие то Пирамиды ей там почудилось? (Ох, страшно то как!!))) :D

...экономические познания – скудны, а знания по макроэкономики (даже начальные) далеки от модераторов, как Сатурн... или ещё дальше... )) Поэтому приходится нести всякие «небылицы» в ответ... на вопросы. Зачем? Не лучше ли просто промолчать и пройти мимо, если тема не интересна? (вернее интересна то она была им –да, но не разбираются же ничего в ней... так надо бы по простому, учиться: не все люди всё могут знать, это очевидно, но показать себя дураком, ох, как модератору не хочется то....)).

Модераторы попросту плюют на то, что форум создан – для общения. А не для прихотей модераторов. Что за интересный контент – нужно платить денежку. А за очень хороший контент – нужно ещё и облизать весь зад тому кто этот контент привносит.... говоря «спасибо» и кланяясь.)
Т.к. ведь не секрет что многие форумы покупают контент для своих форумов, чтобы создать видимость действия форума и чтобы привлечь туда участников дискуссии.... Бесплатно –не бывает ничего. Но, лишь на форуме тонкий мир, модераторы хамят напропалую форумчанам, несущими этот самый интересный контент, запросто могут умным участникам плюнуть в лицо и ухмыльнувшись, вообще могут забанить... Такое процветает только на этом форуме....кстати.
Я два года наблюдала, как на анти тонком мире «обливают (и за дело) этих модеров. Но им вместо того, чтобы выводы сделать – ведь с форума тонкий мир ушёл весь народ, мало мальски грамотный... – так они, не зная рычагов маркетинга по управлению форумом, продолжают свою власть ...якобы показывать..)). Охо-хо!

Я привожу тут копии переписки (ниже выложу) – моих комментариев в теме МК, в теме «ВНИМАНИЕ», где я предложила вообще МК открыть для всех желающих, в виду отсутствия там какой либо информации, которую держать « в секрете» надо б... И попросила мне пояснить – почему мою тему закрыли, и одновременно попросила модераторов (снова- в третий уже раз!) перенести мои темы из МК в общий форум.
Но... мне в ответ начали воспитательные функции модераторские выставляться.
А вот тут то они и «обломались»...с этим делом.)))

Вчера захотела зайти на форум, у меня там в закладках кое что заложено, и я хотела быстренько посмотреть... Но не тут то было... Я не могу зайти в свой кабинет, где у меня заложены необходимые мне темы, т.к. эта дрянь Даяна мне попросту закрыла доступ на форум. Белесая курица, с порасячьми глазами, которая до 40 лет дожила, но не знает, что на фотографии нужно красится и выглядеть стараться привлекательно... ей не вдомек, что женщины на фотках должны быть красивыми, невдомек, что порасячьи маленькие глаза ей нужно красить тушью и подчеркивать их, чтобы были видны они... А ещё ведь есть помада, для подчеркивания губ – про неё она наверное тоже впервые узнает из моего текста, прочитав его.
За обучение, Даяна, деньги я вообще беру!
Silva

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 18:43

Как говорится - электронные страницы не горят! И они вечные! Поэтому - продолжаю!

Из МК – тема – «ВНИМАНИЕ» - где я писала в феврале 2013
Цитата Даяны:
Пункт Правил, запрещающий выносить отсюда информацию связан с авторством тем, не более того. Это обыкновенная защита авторских прав.

Silva пишет:

Под защиту авторских прав подпадает всё, что пишет мало-мальски грамотное на форуме сам форумчанин. Это всё на «раз» можно при желании оформить, если кто захочет свои авторские права защитить. И оформить официально и юридически.

Я бы хотела, чтобы все мои темы были бы вынесены с закрытого раздела МК в общий раздел форума, и в соответствующие разделы. И однажды я уже с такой мыслью обращалась. Её не поддержали.
Пишу вторично: все мои темы должны быть вынесены за пределы МК на общий форум.
У остальных участников МК – если возникнут такие же пожелания, то они должны быть удовлетворены. Автор сам решает куда ему помещать свои темы, а также куда их перенести ему, если они были ошибочно созданы не в том разделе.

У меня изменилось мнение насчет нужности МК.
Количество участников тут небольшое - не всем интересны «все» темы, которые тут пишутся , не всем интересны и обсуждения этих тем, отсюда на общем форуме темам может быть предложена более широкая жизнь, более широкая аудитория, и возможно более широкое обсуждение.
Здесь созданные темы просто –«могут завянуть» без обсуждения.
Не следует думать лишь о себе (я о модераторах сейчас) – а о том, что на форум заходит разная публика и со всех мест рунета - и ей будет интересен и тот материал, который (мной в данном случае) был написан и в разделах МК.
Поговорить можно обо всем и на общем форуме, поэтому считаю МК себя как таковой может «сохранить» лишь в темах, таких например: как «Консилиум» для членов МК, хотя и это всё можно легко писать в «ИП», если у кого возникнет вопрос какой то.
Поэтому следует открыть «МК» для всех желающих.

Никто не мешает писать там. (Цитата Даяны)

Вот и ответ. Действительно - зачем тогда тут писать? Если можно прекрасно общаться на открытой площадке.

Silva отвечала в теме „МК» "Внимание"

Цитата Sinais, пишет:
а вообще, чтобы понять что такое постоянное текущее сопровождение тем и какие "прелести" оно имеет - хорошо испытать как это происходит на протяжении хотя бы года, практически ежедневно.

-мы с вами здесь думаем аналогичным образом - чтобы вести тему, которую ТС создал - нужно в неё переодически заглядывать и пресекать там флуд и чатовые реплики не по делу, т.к. вполне естественно, что модераторы могут не увидеть просто флуд, физически можно не везде успеть. А самому ТС это сделать проще, если идут реплики не по делу - просто остановил их (уж на крайний случай - нажал на жалобу, чтобы вычистили флуд из темы). Это если ТС, создающий тему действительно её хочет развить, узнать мнения по данному предмету, а не просто "бросить клич" в первом посте. И самому позаботится об интересном контенте по теме (если такой будет где то ему попадаться, если -нет, то соответственно его поискать, чтобы тема была интересной). Всё ж зависит от человека от самого.
Но согласитесь, что в общем разделе -тема будет читаема большим числом народа и более востребована, чем нежели в МК, где всего то немного народу, и из них активных участников "раз-два и обчелся", а остальные сюда просто даже и не заходят, предпочитая по прежнему вести деятельность и строить диалоги на общем форуме.
Безусловно - если кто хочет что то написать в МК, то он может это сделать. Речь каждый может вести лишь о себе.

=============

Для себя я отметила, что мои темы все должны находится на открытой площадке, в виду важности и глобальности в них моей информации, которую я в них вкладывала и которую я развивала в них. Пусть это убеждение: насчет открытости моих тем на общем форуме, пришло после того, как я открыла темы здесь (в МК) и после того, как они уже были развиты, но обдумав и проанализировав, оно такое и считаю, что оно правильное. Кроме того, я ранее не знала, например, что темы отсюда модераторы не захотят переносить в открытый форум, полагая, что это всегда можно сделать (по запросу).

Я пишу на форуме ещё и для всех, для всех посещающих форум со всех точек русскоязычного пространства рунета, если я что то пишу в открытом доступе, (форум имеется ввиду -открытый доступ, а не собственный компьютер, где информация лишь для одного пользователя)- так вот если я пишу для всех, что может людям как то помочь, в плане:
прочтения информации, используя форумскую площадку для разговора - то и находится это должно там, где оно должно находится - на виду.

И ещё раз - автор сам знает всегда, где и куда ему его собственную информацию, заложенную в тему размещать и как ею оперировать.
Да и закон об авторском праве, намекает на это...

Silva отвечает в теме «Внимание» - последний раз: - сразу же (через 5 минут - после этого комментария мне был перекрыт доступ в Магический Клуб)!!
Оповещение о том, что я забанена в МК (первый бан)) - я получила лишь спустя сутки в личку на форуме.

На форуме все взрослые люди и каждый отдает себе отчет в своих действиях и в своих текстах.
Кроме того в моих темах - насколько я заметила никто не писал ничего крамольного, никто из форумчан, за что им стало бы стыдно, если бы их слова оказались на общей площадке. :smile: Или я ошибаюсь?

Я настаиваю на том, чтобы все мои темы были перенесены в открытый доступ, в соответствующие разделы, для общего пользования.

-"Абрамович и Со" - в раздел бизнес-магия, так как тема соответствует этому разделу, и тема должна быть открыта, в виду необоснованности её закрытия. Чтобы форумчане могли читать её и комментировать в ней, если захотят.

Вторая тема -

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=212&t=88535

-«Молитвы и чакры» - в раздел Белая магия

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=212&t=88171

Спасибо за понимание.

Р.С.
Именно за всю тему решает ТС =- т.к. я свои темы «веду» и у меня нет там флуда и чатовых реплик, стараюсь чтобы тема были интересна всем. Если тема «О 5 –м измерении» велась мной, раскручивалась, создавался контент там соответствующий, были ответы на коментарии, то и тема эта моя, с коментариями форумчан, за которые я им очень благодарна. Т.к. они были по теме и помогали её развивать. Доказывая интересность темы.
Мои же коментарии все – подпадают под защиту авторского права.
То же самое и по теме «Абрамович и Со».
Я старалась привнести максимум в тему, чтобы был «встречный поток» со стороны форумчан и у них появился интерес к данной теме, что и произошло. Я задаю, как ТС мысленаправление в теме, чтобы оно не съехало «с рельсов» в другую плоскость, что зачатую и происходит во многих темах – когда начинается флуд и пишут там обо всем подряд, в виду того, что ТС не может удержать правильность заданного в теме русла. Что безусловно зачастую – жаль, т.к. порой хорошие темы сползают в «Избу-ментальную» и в аналогичные разделы форума.
Но ведь это дело самого ТС? Если ему не интересно, и он хочет лишь бросить «клич» для всех – создав первый пост, то... и соответственно тема может «уплыть».
А если он «ведет» свою тему – то и тема эта его!
Кстати обычно так на форумах и бывает: кто тему создал, тот и задает первую скрипку, направляя тему, а кому не нравится, тот может в ней не писать просто... и пойти поискать для себя что то другое на форуме, из других тем и направлений.

Это все равно, что написать человеку в личку (Цитата Жасмин)

Здесь нет никакой лички, все обсуждалось на виду у всех.
И формат подфорума МК – не учитывает тут интимности и секретные материалы.
Все написано обычным и доступным языком.

Инициатор – это тот, кто как раз «клич» бросает и ...убегает...ожидая, когда кто то придет в тему (может дедушка?) и начнет ему её развивать и привносить контент.

Р.С.С.

Цитата Даяны:
Форум «Тонкий Мир» является частной собственностью.
Постарайтесь не говорить и не делать на Форуме то, чего бы Вы никогда не стали делать в реальной жизни публично.

Правила касаются всех текстов и иных действий участников, которые могут быть доступны для неограниченного просмотра другими посетителями Форума.

Совершенно верно. Надо именно так и стараться. И модераторам тоже!

-Вступая в Клуб, опять же добровольно, Вы соглашаетесь соблюдать и эти Правила. (продолжает Даяна)

Вы наверное никогда не слышали, что любой договор имеет силу, если он двухсторонний. А односторонний договор – силы не имеет никакой.
А это означает, что – под правила подпадают, все форумчане, в том числе и модераторы, которые себя богами тут считают. И сам владелец ресурса.
Т.к. если Вы идете в частное заведение и собственник этого заведения (или лицо, отображающее собой собственника) нахамит Вам первый или неэтично к Вам отнесется, оскорбит, да ещё на виду у всех. То договор –будет нарушен со стороны именно этого лица. Тогда второй стороне, не чего не останется, как поступить по своему усмотрению. А это означает множество вариантов:
- человек может повернуться и уйти, плюнув и никогда не приходя больше в это заведение.
- человек может уйти- плюнув, и создать негативный имидж об этом заведении, там где он будет бывать.
- человек может, кто посмелей и пожестче – заехать в челюсть хаму. Можно так заехать, что многие годы её будут ремонтировать хирурги, в воспоминание о том вечере.
- Можно подключить своего адвоката, а если он с хорошими зубками, то будут точно дырки везде от них.
- можно – (опять для продвинутых) подключить разные структуры, а их много в обществе, и все они голодны! И только и ждут, когда им кого то «сольют», чтобы его сожрать! Именно сожрать, всего с потрахами! Увы, мир жесткий.
- тут мне писать надоело, сами продолжите....

Поэтому, прежде чем тему «закрывать», в которую я весь месяц вбабахивала свои силы и писала интересный и нигде ещё в интернете не «засвеченный контент» - без адекватного объяснения, только по тому, что так захотелось и чё то там «показалось» – то надо вспомнить все вышеизложенное.
И вообще спросить у второй стороны, с которой договор заключен на сайте как бЭ – «что она думает? Нравится ей или нет?»
Это понятно я объясняю?
Сами нарушили договор – сами и исправьте ситуацию.
Выложив мою тему там, где я сказала.

Предоставляется прощадка для дискуссий, будьте добры , как первая договорная сторона, вести себя очень вежливо, адекватно, подавая пример. Все баны, о которых тут жаловались все время форумчане на сайте – это все было нарушение договора со стороны Форума, именно первой стороной, в лице модераторов. Что влекло за собой разные последствия: - в том числе и созданный второй анти -ресурс, где писали порой очень любопытные вещи.

По поводу защиты авторских прав - надо у адвокатов спрашивать, которые себе на хлеб хотят заработать, что «проблематично в этом мире, а что –нет».
=========
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 апр 2013, 19:55

Silva интересно пишете, читать легко. Я подумаю и выложу свои соображения через пару дней. А еще я уважаю ваш труд и стремление не дать ему сгинуть в модераторских архивов. Надо бороться против шарлатанов, совсем обнаглели и страх потеряли.
Может действительно стоит сделать какую-то закрытую тему, где сможем обсуждать тактические вопросы и согласовывать действия?

Форум «Тонкий Мир» является частной собственностью.

опять неграмотность юридическая у жасмин. Частная собственность не дает право нарушать законы РФ. Кстати надо бы наверное выяснить кто владелец домена, гражданин РФ или нет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 24 апр 2013, 21:28

Сторожевой Динозавр писал(а):уважай меня или забаню (с) даяны, марьяны и прочая шушера модераторская.
Silva так вроде Даяну рептилоиды всей толпой удовлетворяют. Не?.

Прям стесняюсь спросить.. :oops: . Вы намек наверное делаете на то, что за неимением мужЩины - Даяна мастурбирует... частенько... ну, т.е. с рептилоидами вместе? ...Удовлетворяясь... :shock: :D

Ну, мужчины вроде всегда женщин ярких предпочитают то... к белёсым и невзрачным не захаживают :(
Так что - я ничему не удивлюсь... :P ))))

интересно пишете, читать легко

Спасибо.

=======
Предлагаю постебаться над начальниками с тонкого мира ... и дальше... :P :D 8-)
Silva

Сообщение Geli » 24 апр 2013, 21:33

Сторожевой Динозавр
:.)))))
Да… даяна в очередной раз подтвердила, что опыта у нее никакого нет… пересказ статей, не более. Когда бы представлялки стенок, коконов, защищали… Вернее они защищают, от рептилоидов, которые активно атакуют ежедневно, еще и ни по разу в день… ну и от других подобных врагов, не более. В общем, практик, даяна только в своем воображении, как и её защиты…
Geli

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир