Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна.

Сообщение Silva » 28 апр 2013, 16:44

Сторожевой Динозавр писал(а):пугалки от даяны. Те кто будут о ней писать правду будут забанены

Изображение

Даяну склероз посетил наверное.... Она подзабыла, что Минск находиттся значительно ближе от Москвы, чем она думает....

Вот про её "товарку по цеху" правда написанная, которую Марианна нигде и никогда светить не любить. Воровками не рождаются - воровками становятся! (с)
marianna-t12-90.html
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Silva » 28 апр 2013, 16:53

Кстати - с 24 апреля (т.е.с появлением моих правдивых тут на форуме постов о модерах тонкого мира) на форуме никто не показывался - ни Даяна, ни Марианна, ни Мария Май (кроме той темы, скрины которой я привела, ну это она там по неосторожности появилась то...)).
может валидол глушили пригоршнями? :shock:
Ничё, это только начало.... :D :D
Silva

Сообщение Geli » 28 апр 2013, 21:31

Сторожевой Динозавр писал(а):пугалки от даяны. Те кто будут о ней писать правду будут забанены

А может начать работать не только по тонкому миру, но и по форуму mirmystic.com?
Geli

Сообщение Silva » 28 апр 2013, 22:16

Geli писал(а):

А может начать работать не только по тонкому миру, но и по форуму mirmystic.com?

Матерь Божия!!! :shock: :?
Я в полном шоке. Честно слово.
Эта мышь облезлая, Даяна - ещё и модератор на этом форуме, который Вы указали?
Т.е. она безработная и живет только за счет вот этой деятельности, маХу..йческой? Спамя везде на форумах выдержки из Гугла или из какой то литературы...(показывая таким образом, что знаниями она может оперировать) :shock:
Носит свою немытую п#.ду по всему рунету... в надежде, что найдет какого то дурака, кому она впарит за деньги свою болтовню. Какой стыд!

Слушайте, уважаемые форумчане, я пропустила где то тему... а дети у Даяны есть? Кто (если есть)? и сколько лет?
Поделитесь инфо, плиз. :)
Silva

Сообщение Geli » 28 апр 2013, 23:34

Silva
Нет, работает в рекламе, организация АдХХХ чего-то там через черточку… проживает: Минск, пр. газ. Звязда, д.5Х, тел.: +37-529-6ХХ-Х596… Еще есть телефон летов, если надо…
Geli

Сообщение lady x » 28 апр 2013, 23:42

А контакт выдал мне двух дочерей 1991 и 1997 г. рождения.
Могу поделится ссылками на профили.
lady x

Сообщение Silva » 29 апр 2013, 00:07

Нет, работает в рекламе, организация АдХХХ чего-то там через черточку… проживает: Минск

Что же это она делает то такого, если времени до фига на работе, чтобы по рунету носится без устали годами и каждый день, и успевать модерировать два форума? :shock:
Это наверное какая то особенная работа... если столько времени свободного есть и ещё деньги платят за неё! :D
А может врет она всё... про работу то, для создания имиджа в сети?
Ато я что то затрудняюсь сказать, чтобы где нибудь работодатель мог позволять своим сотрудникам день и ночь на магических форумах находится, а он сотруднику деньги платить ещё будет в виде зарплаты...
С работодателем бы связаться не мешало с её и ссылку дать на все форумы и объяснить чем она в сети занимается. 8-)

Давайте, Geli всё сюда - все и всегда может где нибудь пригодится....нам. :!:
А за инфо вверху- спасибки! :)

А контакт выдал мне двух дочерей 1991 и 1997 г. рождения.
Могу поделится ссылками на профили.

lady x,
Конечно давайте. Прям сюда и ставьте -на форум ссылки. Или в личку. Но я бы сюда советовала б...))

А вообще , я честно сказать в полном ауте. Вот как женщина. Т.е. с двумя детьми, и одна из них школьница, она позволяет подобные выходки на форумах. :(
Ещё одна мать-кукушка!
Silva

Сообщение lady x » 29 апр 2013, 00:22

Silva
да не вопрос)))
http://vk.com/id11647681 профиль самой даяны
http://vk.com/nastena.ilyukovich младшей дочери
и старшей http://vk.com/ilonka_iliukovich
если соц. сеть не врет
lady x

Сообщение Mатреха » 29 апр 2013, 01:05

dina85
Я в шоке честно. И эта... курица диктует другим, как себя вести.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Silva » 29 апр 2013, 02:19

А-а-а-а-а! :D
Только потяни за ниточку.... клубочек то и развяжется.... (с)
Бл@ди всегда были самыми безжалостными ко всем... Вот они баны то на форуме и катятся направо и налево и всем подряд, у Даяны с Марианной)))
Silva

Сообщение кот обормот » 29 апр 2013, 07:18

Ептить, сколько нового узнал :shock:
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович.

Сообщение dina85 » 29 апр 2013, 19:08

Ну это просто бля*ство!!! кто-то взломал мой аккаунт и написал сообщение про Даяну и ее дочерей. Я этого не писала! Я вообще ничего не знаю про них! Это просто подло - если вы хотите написать что-то про кого-то, то и пишите со своего аккаунта, а не вламывайтесь к другим людям! Зачем под чужим ником писать какую-то х*рню! Регистритуйте тогда новый ник и с него пишите! Ну, бл*,злости не хватает! Удалите эти комменты! Сейчас я еще пороюсь на форуме, может еще что-то с моего аккаунта написали!
dina85

Сообщение кот обормот » 29 апр 2013, 19:20

dina85
кто-то вас спалил с тм здесь наверно. а ника вашего там не знают и решили отомстить :D
а может вы вчера праздник какой отмечали? ;)
кот обормот

Сообщение Евгешка » 29 апр 2013, 19:40

dina85 писал(а):удалено админом по просьбе dina85

извините...а с чего такие громкие слова о девушках?!?! о.О доказательства...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 29 апр 2013, 20:59

Даяна, чего вы так нервничаете?... Принимайте как данность – вы входите в руководство, ресурса созданного шарлатанами и мошенниками… Все методы, которые используются тут позаимствованы у мага тамерлана, жасмин, пюрешкина и марианны… Вы об этом не знали? Или делали вид, что не знали? Тема имени меня на тонком мире, что ж вы вся такая из себя честная и правильная в сторонке-то стояли? Свою совесть в холодильнике, в морозилке, храните? За бабло продаетесь, которое с тонкого мира тихонько течет? Ну тогда – привыкайте. А как называют тех, кто свои моральные принципы на благополучие меняет?... Сами догадаетесь, наверное. Еще – меня шантажировали, тоже с молчаливого одобрения всех вас, может и не всех, конечно – часть ушла… Выкладывали личные данные… Я не первый отнюдь. Многие заказчики приворотов, чисток, гармонизаций и т.д. на тонком мире, кто не получил результата, и попытался искать правду – столкнулись с банами, шантажом, угрозами разными порчами и физической расправы, публикацией личных данных с приложениями фотографий.

Так может быть не стоит раздвигать вам ноги за 200 рублей, перед администрацией тонкого мира, а больше времени уделять воспитанию дочерей? А то старшая на снимках одного обнимает за пузо, причем мужчина явно при деньгах и фотка из ночного клуба, с другим – целуется, с третьим – снова в обнимку, но уже с парнем…
Geli

Сообщение Geli » 29 апр 2013, 21:18

dina85
Не переживайте, кроме администрации тонкого мира, Анти пока никому особо не нужен. Взламывают его, атакуют только те, кто при жасмин тусуется, возможно – их друзья-приятели. У меня вчера тоже пытались акк взломать путем подбора паролей, но не вышло. Запросил инфу у технической поддержке, типа – откуда. Из Кемерово, соседушка типа… Снова ему неймется… Надо отработать свое присутствие на тонком мире хоть как-то, перед жасмин отчитаться за проделанную работу… хакером бы я его с огромной натяжкой назвал, может быть чуть позже напишу, какими методами он пользуется.
Geli

Сообщение Geli » 30 апр 2013, 23:37

Geli
В общем, у хакеров – как в магии. Есть те, кто просматривают код операционных систем, программ, ищут уязвимости, кто под эти уязвимости пишет вирусы, кто-то – напрямую пользуется. И когда подобными методами взломать нужный ресурс не удается, только тогда хакер пробует получить разными способами пароли, самый действенный из них – втереться в доверие к жертве разными способами, при этом стандартными способами редко высшие пользуются – типовыми способами, типовыми троянами, бэкдорами и подобным, чтоб не спалиться на том же антивирусе. Подобные хакеры ломают правительственные сервара, компьютеры ЦРУ. В мои времена эти человечки носили черные шнурки на шее, это был знак высшей касты и знали друг друга, если не лично, то заочно. А есть подделки под эту группу… кроме того, что втереться в доверие они ничего не знают и не умеют. Шерстят форумы в поисках тех, кто расскажет об уязвимостях того или иного движка, программы, используют типовые вирусы, меня электронные адреса на свои, согласно инструкциям… Знаете, как был взломан тонкий мир? Одному такому специалисту, когда жасмин решила сделать свое радио, дали доступ по FTP. Он расстарался, вклячил в несколько исполняемых файлов, кусок вредоносного кода… Но коряво, крайне коряво, полнейшая безграмотность чувствуется, даже пароль не смог сменить на свой… Один из этих кусков все-таки сработал… остальные не сработают по определению и не смогли сработать, настройки сервисов мешают… Доступ дала жасмин… тяжко ей дается кадровая работа… очень любит павлинов, но забывает, что павлин – это курица по сути…
Geli

Сообщение Silva » 01 май 2013, 15:24

Geli,
статьи ГК РФ, УК РФ и примерный план действий по защите своих прав завтра напишу на электронный ящик

Не смотрели ещё - насчет статей?

Если ответа не будет со стороны Жасмин, и снятия бана с меня - я ведь не успокоюсь.... :? И это только сейчас, а вот домой приеду, там есть кому мне звоночек сделать и сразу дело может закрутиться в ущерб всем модерам тонкого мира.
Поэтому спешка (как бЭ), с ответом и решением, со стороны администрации тонкого мира, как бы должна быть именно в их интересах то....
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 май 2013, 21:28

сегодня озадачил гугл парой нецензурных слов "Татьяна Илюкович" и был очень удивлен. На первой же странице ссылка на эту тему :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 01 май 2013, 21:48

Silva
Я статьи помню, как уже говорил, но это все надо оформить в «руководство по эксплуатации»… Извиняюсь за задержку, небольшие проблемки мне тут организованы были, некто иван владимирович скайп взломал, надо было выяснить, где дыра, ну и… взломать обратно, на все это ушло пару дней… Сейчас наверстываю упущенное, послезавтра постараюсь написать Вам.
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 01 май 2013, 23:27

Silvaвсе, кто попадают в любую систему, становится частью ее
тебе уж не знать азы ;)
Даяна -- часть тм, ты -- часть бизнеса с недвижимостью, какая разница
станешь депутатом лдпр, будешь идти за жириком иль уже?
8-)
не в ту степь идешь, че нужнол, то и делай
месть не твоя ипархия
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение кот обормот » 02 май 2013, 02:39

казус кукоцкого
Надюша, а ты часть чего??? тоже часть тм? Продолжаешь обманывать людей.... Надя, это прискорбно :D :D :D
Последний раз редактировалось кот обормот 02 май 2013, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
кот обормот

Сообщение Silva » 02 май 2013, 02:43

казус кукоцкого писал(а):Silvaвсе, кто попадают в любую систему, становится частью ее
тебе уж не знать азы ;)
Даяна -- часть тм,

скажу более конкретно - воровка.
Мне всё равно, чъя она часть, пусть бабки задолжавшие за воровство, гонит сюда мне и будет - свободна.

месть не твоя ипархия

Да, какая уж тут месть....- «это бизнес- и ничего более» (с)
А вообще заветы старших товарищей по партии, надо соблюдать:
«Кто нас обидит — трех дней не проживет». (Путин)

Р.С. Мы с Вами на «ты» не переходили вроде, Казус... то бишь коров не пасли вместе.
Silva

Сообщение Silva » 02 май 2013, 02:45

Geli
время есть.... Это я напомнила, на всякий случай.)
Silva

Сообщение кот обормот » 02 май 2013, 02:54

Silva
не обращайте на козу внимание она хоть и коза но мозги курицы, хотя по-моему у тех животных тоже с извилинами проблемы....
кот обормот

Сообщение кот обормот » 02 май 2013, 02:56

Silva писал(а):то бишь коров не пасли вместе.

коз)))
кот обормот

Сообщение Silva » 02 май 2013, 02:58

Кот обормот,
я не думаю, что это Надя.
Знаете почему?
Я ей давала рекомендацию в МК.
Поэтому, не думаю, что она будет мне писать.
У меня с ней стычек не было - ни где.
Думаю, и ей они тоже не нужны...

Под профайлом Казуса - кто то другой... :?:
Silva

Сообщение кот обормот » 02 май 2013, 03:04

Silva писал(а):Под профайлом Казуса - кто то другой...

Может аторка, или ник общий. почитайте тему "казус кукотского засланец с тм" я ее создавал.
хотя, там женщина пишет 100%, под ником этим, так что коза))))))))))))
кот обормот

Сообщение Silva » 02 май 2013, 03:06

Уже пролистала эту тему.
Такое ощущение, что мужской подчерк... :? ...
или уж ночью то сейчас и не разберешь : все кошки ночью -черные (с)
Надо днем ещё раз её (тему) почитать... :)
Silva

Сообщение кот обормот » 02 май 2013, 03:10

Silva
))) каза это
кот обормот

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир