Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович.

Сообщение Silva » 02 май 2013, 03:22

А что она (если это она...?) от Вас хочет?
Большой и чистой любви?
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 май 2013, 12:29

Silva писал(а):Я ей давала рекомендацию в МК

вы Dorienn и сейчас практиком сейчас считаете?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 май 2013, 13:26

Geli писал(а):некто иван владимирович скайп взломал

есть такая категория людей которые терпение воспринимают как слабость и включают мозги только когда их зубами пол царапать заставляют. Похоже что это тот самый случай. Вы не будете против если я со своей стороны попробую показать этому неумному кто он есть по жизни?
И еще из Екатеринбурга сявка одна мне что-то не нравится, трется тут гнида воскресшая неожиданно для всех. Правда рот уже открыть боится, всосал науку. Но не до конца заглотил, надо видимо повторить урок.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 май 2013, 13:59

Татьяна Илюкович на защите рептилоидов. Бдит чтобы им не наваляли :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 02 май 2013, 21:14

Сторожевой Динозавр
У даяны, похоже, слишком глубокое погружение в космоэнергетику, проходит после некоторой изоляции от общества в желтых домах и курса галоперидола… Специально для даяны специальный репортаж: http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k
Geli

Сообщение Silva » 03 май 2013, 04:47

Сторожевой Динозавр писал(а):
Silva писал(а):Я ей давала рекомендацию в МК

вы Dorienn и сейчас практиком сейчас считаете?

Рекомендации давались ранее мной - на основе прочитанных комментарий её на форуме, за период прошлого года. Кроме такой формы, не было никакой, для рекомндаций.
Я с Надей не знакома сама и не пересекалась. Отсюда не хотела бы о ней говорить....

Татьяна Илюкович на защите рептилоидов. Бдит чтобы им не наваляли

Она законченная идиотка.
После того, что о ней стоит в интернете тут и о её дочерях, любой человек уходит из интернета! Уж с форума то само собой и с обоих форумов причем.
Чувство собственного достоинства у всех модеров начинает зашкаливать, когда они приходят в любую тему форума и начинают там флудить,
а если им ответишь что то, что не совпадает с их мнением, то тебе сразу начинают предъявы делать на форуме :"Это вы мне говорите такое??!" :shock: (мол - лишь моё мнение (модератора) и есть последняя инстанция! :D ). И имеющий своё мнение человек - банится.......
А вот если их помоями обливают в интернете и причем за дело и по существу! То - тут им все по барабану.. 8-) . тут ихо чувство собственного достоинства "запихивается глубоко-далёко"....

Модераторым форума нельзя участвовать ни в каких дискуссиях, в виду того, что любой участник форума уже боится им что то возражать, а это уже не дискуссия,
что принято на форуме должно быть и зачем форум сам и создан, а черт знает что! :x
Silva

Сообщение Silva » 03 май 2013, 19:21

Geli писал(а):Сторожевой Динозавр
У даяны, похоже, слишком глубокое погружение в космоэнергетику, проходит после некоторой изоляции от общества в желтых домах и курса галоперидола… Специально для даяны специальный репортаж: http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k

-Существуют и другие формы жизни? :shock:
- Да. Они запАлАнили всю планету. Они –киборги!
И ещё рептилоиды с ними и с Даяной! :D :D :D
Silva

Сообщение dina85 » 03 май 2013, 19:52

Удалите, пожалуйста, сообщения, которые были написаны с моего аккаунта (про проституцию). Я еще раз повторяю, что мой аккаунт был взломан и кто-то под моим ником написал эти гадости. Я ничего не знаю ни про Даяну, ни про ее дочерей, и поэтому считаю, что такое сообщение абсолютно неуместно на форуме. Тем более что лично мне она ничего не сделала, а уж ее дочери тем более. Вообще считаю абсолютно лишним приплетать сюда и детей, потому что уж они то точно не виноваты в том, чем занимается их мать. Поэтому не понимаю, зачем надо было сюда выкладывать фотки дочерей...
dina85

Re: Досье Анти. Даяна.

Сообщение dina85 » 03 май 2013, 19:58

Евгешка писал(а):извините...а с чего такие громкие слова о девушках?!?! о.О доказательства...

Я уже написала, что мой аккаунт был взломан и кто-то написал эту херню, пользуясь моим ником. Очень и очень неприятно! Я ничего не знаю про Даяну и про ее дочерей тоже. Но какая-то скотина решила что будет очень удобно воспользоваться чужим ником, чтобы написать этот идиотский комментарий. Поэтому я и прошу удалить его, потому что это не имеет никакого отношения ко мне и у меня нет такой информации!
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 май 2013, 21:04

dina85 вам админу надо написать, он удалять может. В самом низу ссылка "Обратиться к администратору форума"
Сторожевой Динозавр

Сообщение admin » 04 май 2013, 08:51

dina85 писал(а):Поэтому я и прошу удалить его, потому что это не имеет никакого отношения ко мне и у меня нет такой информации!

Удалено
admin
Администратор

Сообщение dina85 » 05 май 2013, 15:59

admin писал(а):
dina85 писал(а):Поэтому я и прошу удалить его, потому что это не имеет никакого отношения ко мне и у меня нет такой информации!

Удалено

Спасибо большое! Просто было очень неприятно, что чьи-то чужие слова светятся с моего ника, тем более что нет вообще никаких доказательств таким словам. Раз уж написали такое, могли бы хоть доказательства предоставить. А то нет ничего. Лишь бы пописать хуйню.
dina85

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 18:38

dina85 писал(а): Вообще считаю абсолютно лишним приплетать сюда и детей, потому что уж они то точно не виноваты в том, чем занимается их мать.

абсолютно верно. обсуждение внешности, личной жизни и уж тем более детей -- недостойно разумного и воспитанного человека, тем паче практика.
Даяна делает свое дело в меру своих сил и своего воспитания, и делает неплохо. многие на ее месте не прошли бы испытание властью. ;)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Geli » 05 май 2013, 21:07

казус кукоцкого
Иногда, приходится опускаться до уровня оппонентов, иначе им непонятно… Именно модераторы форума тонкий мир в разделе совета форума обсуждали внешности форумчан, их личную жизнь и прочее… так что… даяна – чмо обычное, как по жизни, так и в магии… И старшая у нее такая же… влагалищем себе дорогу в светлое будущее хочет проложить… от осины, короче – не родятся апельсины, а яблоко от яблоньки далеко не падает…
Geli

Сообщение кот обормот » 05 май 2013, 21:26

Geli писал(а): влагалищем себе дорогу в светлое будущее хочет проложить…

Geli
молодежь сейчас такая :(
хотя... от воспитания многое зависит!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 21:44

Geli писал(а):модераторы форума тонкий мир в разделе совета форума обсуждали внешности форумчан, их личную жизнь и прочее… так что… даяна – чмо обычное, как по жизни, так и в магии…

пойду вашим путем. доказательства -- сюда, в тему.
Geli писал(а):И старшая

не обсуждается.
закон подобия никто не отменил, чем дышишь сами, то и видишь в других. призму сними. каждый решает за себя, как бы не хотелось другого. :D
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 май 2013, 21:45

кот обормот ну да, мамашка диагностирующая рептилоидов даст отличное воспитание :)
Татьяна Илюкович опустилась и за собой уже вообще не следит. Рожица больше на поросенка похожа чем на женщину.

казус кукоцкого писал(а):пойду вашим путем. доказательства -- сюда, в тему.

скайп совета читать надо было, там все это есть и в больших количествах

казус кукоцкого писал(а):закон подобия никто не отменил

ага. старшая потертость Илонка Илюкович тоже со временем будет рептилоидов пасти на нивах тонкого мира?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 05 май 2013, 21:55

казус кукоцкого писал(а):пойду вашим путем. доказательства -- сюда, в тему.

Моим путем ходить не советую… вдруг – не потяните… На прошлом Анти скрины были, будут и здесь, но позже…
Geli

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:04

казус кукоцкого писал(а): обсуждение внешности, личной жизни и уж тем более детей -- недостойно разумного и воспитанного человека, тем паче практика.
Даяна делает свое дело в меру своих сил и своего воспитания, и делает неплохо. многие на ее месте не прошли бы испытание властью. ;)

Первое:
дети отвечают за родителй.
Иначе бы (как один лишь пример) в истории итальянской мафии не истребляли б поголовно всю семью (за ошибки главы семьи или в условиях конкуренции семей), включая детей.

Второе:
Если вы хотите сказать, что воровство моих тем и моих коментарий, подлог фактов (задним числом поставленное предупреждение за "ни за что"), непозволительное хамство ко мне со стороны модератора Даяны, а именно так я и рассматриваю необоснованный бан, навязывание своего мнения, в корне неправильного в дискуссии и за отсутствие согласия - человек опять же банится, обсуждение в скайпе внешнего вида форумчан - считается у Вас Казус кукоцкий - нормальным, то тогда с моей стороны нормальным считается заехать в морду данному человеку кирпичом и со всего размаху (и это в лучшем случае).

Третье:
На войне-как на войне (с)
А кто развязал и начал эту войну?....
Silva

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:11

Silva
ты ж неглупая девочка, тока неопытная. не испытала настоящих выкрутасов судьбы. но незнание не освобождает от ответственности.
твои детские выходки подразумевают, что в детстве тебя перелюбили, или одно дите в семье. причем баб и дед было много...)
оставь Даяну, она в системе просто.
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Geli » 05 май 2013, 22:20

казус кукоцкого
А ваши выходки, для меня подразумевают, что на тонком мире ваш ник – марианна_...
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 май 2013, 22:23

опа.... бабуська :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:26

казус кукоцкого писал(а):Silva
ты ж неглупая девочка, тока неопытная. не испытала настоящих выкрутасов судьбы. но незнание не освобождает от ответственности.
твои детские выходки подразумевают, что в детстве тебя перелюбили, или одно дите в семье. причем баб и дед было много...)
оставь Даяну, она в системе просто.

Скажу лишь два слова тебе.
Пошел на х*й.

Я как раз много чего испытала, в силу своего возраста. И знаю о чем говорю.
Если ещё раз будешь со мной Казус разговаривать на "ты", получишь от меня по мордовороту своему... Не давали не разу по морде тебе в жизни?
Читать умеешь про русски?
Даяна, в силу своей тупости - запрыгнуть захотела не туда, куда надо и повела себя некорректно. Поэтому - она сидит на прочном крючке, вместе со своими дочерьми... причем.
Нужно всегда в жизни четко знать свое место.
Silva

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:27

Geli писал(а):казус кукоцкого
А ваши выходки, для меня подразумевают, что на тонком мире ваш ник – марианна_...

кстати - похоже... на правду....
Silva

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:33

ойц, Сильва, а чё тебя задело? твоя несостоявшаяся личная жисть? иль фрейдовские детские воспоминания?
:D
Geli писал(а): на тонком мире ваш ник – марианна_...

ну, Гели, ты ж ясновидец какой, куда от тебя скрываться,... убёг ужо :lol: :lol: :lol:
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:39

казус кукоцкого писал(а):ойц, Сильва, а чё тебя задело? твоя несостоявшаяся личная жисть? иль фрейдовские детские воспоминания?

Да, у меня все в шоколаде, слабоумная.
У тебя даже мозговых извилин нет в башке...чтобы понять простую истину, с кем ты разговариваешь.
Меня ничего вообще не задело, т.к. привыкла получать все своё. И знаю точно - что будет с Даяной и Марианной.
А вот ты -сикаешь...от страха. Вот в этом ты себя и выдала.
Silva

Сообщение Geli » 05 май 2013, 22:42

казус кукоцкого
А может уподобимся жасмин, забаним вас тихонько, после чего отредактируем ваш пост: да я Марианна, достали вы тут все уже? – как вам такой подход?
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:45

Geli писал:
"Владелец аватара находится в федеральном розыске"

таки забань сразу, чего уж играть в бирюльки) 8-)
Silva
девчушка моя, таки ты ж врешь на каждом шагу. пытаешься выглядить круче, ничего не получается.
хотя задатки есть, особо про пятое измерение. вспомни... :?
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:47

опа, я мысли Гели читаю, писал про бан тогда, когда и он пичсал.
Ура-а! я ясновидящий!!!
:)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:48

казус кукоцкого писал(а):опа, я мысли Гели читаю, писал про бан тогда, когда и он писал.
Ура-а! я ясновидящий!!!
:)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир