Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Сообщение Бенгальская Лошадь » 25 май 2013, 02:55

Просто ясновидящая Даяна- творение Божье, наделенное природным даром, и она НИКОГДА и НИ У КОГО НИЧЕМУ не училась. Это великое основание идти вразрез всем с противоположным мнением!=)))))
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Silva » 31 май 2013, 22:15

Высокодуховную белобрыску с порасячьими глазами Даяну ещё не грохнул никто там?
Живая она пока...? И дети её живые?
ну-ну... до поры до времени...
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Silva » 31 май 2013, 22:39

Geli писал(а):Даяна пытается устранить конкурента, космоэнергеты, как известно, весьма успешно каналами торгуют, короче: ходи только к модератору даяне, к другим не ходи:

Был бы хоть космоэнергет... какой нибудь, а то так... одно название, выдающее себя за этого космоэнергета...

Писанина этой блондинки с порасячьими глазками:)) про то, что ТМ рулит якобы в рунете - навела на улыбку... Оттуда ведь ушли все люди давно, кто мало мальски понимал что либо...в эзотерике,
остался: два-три человка и всё.

И ещё добавлю... этому "знатоку" эгрегоров 8-) -Даяне:
- ты замахнулась на один из таких эгрегоров, куда нос ещё не дорос у тебя и не доростет никогда.

Я когда работала над своими темами - там затрагивала вопросы по календарю Майя и вычислений связанных с ним.
Но - это я. Мне туда доступ дали, т.к. я над темами работала и знаниями делилась, объясняя их (знания) людям в интернете.

А вот ты - эти темы , мои темы на форуме, своровала... Воровка т.е ты.
А майя - если у тебя опять склероз не наступает, то может вспомнишь - что это был очень воинственный и серьезный народ, наряду со знаниями, которыми они владели, они были безжалостными воинами и победителями.

Отсюда : затрагивая и воруя чужое, можно напороться тебе, Даяна на месть майи. На месть эгрегора этого народа, который свято охраняет тех, кто занимался разработкой тем, связанных с календарем Майя.
(Объясняю это на пальцах тебе ...уж так и быть...)
Защиты тут не действуют никакие.
А вот - неожиданностей от "эгрегора Майи" -может быть хоть отбавляй... в том числе и самых худших не только для тебя , но и для твоей семьи.

Вывод:
глупым людям не следует лезть в эзотерику (я это о тебе говорю, Даяна), а следует в детских садах с детьми хороводы водить и книжки им читать, к чему ты и стремилась всегда. По воле случая тебя в эзотерику занесло.
Не твой это путь. Сверни с него - пока не поздно.
Silva

Сообщение Mатреха » 31 май 2013, 22:56

Silva
Привет. Давно не появлялись. :)
Там Пурик Вами недавно интересовался.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Silva » 31 май 2013, 23:06

Mатреха писал(а):Silva
Привет. Давно не появлялись. :)
Там Пурик Вами недавно интересовался.

Привет)
в делах... вся я.
Не было времени на форум.
А где это Пурик мной интересовался? Я что то совсем выпала из интернетовской тусовки и пропустила видать половину "интересного материала"... :D )
Silva

Сообщение Mатреха » 31 май 2013, 23:15

Mатреха

Сообщение Silva » 31 май 2013, 23:50

Mатреха писал(а):Ага, туточки:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... &start=240

Спасибки за ссылку, Матрёха.
=====================

Полистала немного тему по ссылке....
Улыбнула реплика Пуре в мой адрес ...:-)
"А че там Силвиа, то не приходит? забрали уже куда положено? Или мама после 10 комп выключает"?

Пуре мал ведь ещё, поэтому глуп, чтобы понять, что не все - как он членом груши околачивает, сидя на форуме тонкий мир и лохов выискивая, чтобы денюжку стыбрить.
Люди вообще то работают ещё, отдыхают, ведут размеренный и добропорядочный образ жизни, где нет места интернетовской тусовке, а уж «вовсе нет места» общению с некоторыми людьми с форума Тонкий мир. Причины называть я полагаю не следует – они уже известны давно.
Silva

Сообщение Mатреха » 01 июн 2013, 00:06

Silva писал(а):Пуре мал ведь ещё, поэтому глуп, чтобы понять, что не все - как он членом груши околачивает, сидя на форуме тонкий мир и лохов выискивая, чтобы денюжку стыбрить.

он же больше ничего не умеет, а на социальное пособие сильно не разгуляешься, да и наркота не дешевая :D

Ну как ОНИ общаются, Вы уже видели. Тупая свора дворняг( извините, дворняги). :D :D :D
Mатреха

Сообщение Silva » 05 июн 2013, 18:51

Поросячьи глаза «Хрю-хрю» (альянс модератор Тонкого мира Даяна) снова пытается показать себя квалифицированным магом...- даже копировать лень всю туфту, которую она пишет, а она и умеет лишь чушь нести на форуме Тонкий мир.
Вот ведь как хочется ей себя повыше то поставить (в виду неудовлетворенности в социальном и жизненном плане в реале), даже нелепости все будет нести с умным видом, чтобы клиентов привлечь. Даяна, ведь знания то у тебя очень и очень мало, не тянешь ты на квалифицированного эзотерика. Копировальня из Гугла – этого недостаточно для квалификации. У меня (как, если бы я тебя б аттестовала) ты бы сразу все экзамены по эзотерике завалила б...
Silva

Сообщение ДанКа » 06 июн 2013, 21:07

В молодости была симпатичной девочкой. И превратилось в хрю-хрю. По-моему когда человек внутри деградирует это и на внешности сказывается с возрастом.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июн 2013, 15:58

ДанКа писал(а):когда человек внутри деградирует это и на внешности сказывается

ага, только примерно после 35-40 это становится сильно заметным. Если молодой человек то нечасто на лице гниль проявляется. Но есть мнение что Татьяна Илюкович ведет магическую работу по изменению внешности, чтобы больше соответствовать своим кумирам-рептилоидам. Может уже и хвост начал проявляться :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 07 июн 2013, 22:23

А у даяны, похоже, деньги кончились и она подала голос… Оказывается она не какое-то хухры-мухры, которое рептилоидов гоняет, но еще и за детьми индиго наблюдает всю свою жизнь, во как, даже скрин не вошел полностью на монитор:
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 08 июн 2013, 21:13

Гы… даяна заговорила о плюрализме:.))))) Забавно, однако, а недавно с люськой активно тролили несогласного с мнением героини:
Изображение

P.S. Сегодня был странный сеанс гипноза, там объявился покойный родственник и все это стало больше похоже на предсказание будущих событий, чем на работу на подсознание… Поэтому, надо подумать, все еще раз проанализировать, в плане того, чтоб пресечь работу… В общем – не теряйте, выйду из Сети после этого сообщения…
Geli

Сообщение Silva » 08 июн 2013, 21:52

Geli писал(а):Гы… даяна заговорила о плюрализме:.))))) Забавно, однако, а недавно с люськой активно тролили несогласного с мнением героини: …

Geli,
По русски сказать - модеры тонкого мира и даяна в первых рядах, полные штаны теперь нас@..икали от страха то... вот и начали говорить форумчанам, что "форум для дискусии создан", что "мнение другим не запрещено иметь, которое может расходиться от мнения модера тонкого мира".
Silva

Сообщение Silva » 08 июн 2013, 22:51

Матрена,
я все данные по марианне и даяне, а также по администрации тонкого мира отдала серьезным людям, когда намедни дома была.
Они там сбором инфы будут заниматься или может ещё чем....
Муж даяны - это вот тот толстячок без талии :? :shock: , который на предыдущих страницах здесь в теме фигурировал то?

Курицам тыпым (даяне с марианной) надо всегда четко знать, что можно делать, а что нельзя. Кому можно хамить, а кому не рекомендуется. Это ещё раз характеризует лишь этих псих-прих-ОЛУХОВ, как законченных идиоток,
которые ведут глобокомысленные рассуждения о нравственности и карме, о том "что такое хорошо и что такое плохо" со страниц форума тонкий мир - а сами элементарного "не догоняют" даже..., не могут разбираться в людях - причем совсем не могут.
Р.С.(это к нашему разговору из другой темы –, где Вы говорите о том, что у мужа Даяны в друзьях на "моем мире" стоят соседи из дома...- хорошая инфа...)
===============

Хрю-Хрю белобрысая (даяна) годами искала по всему интернету то каких то инвесторов, то открытие сетевого рекламного агенства пыталась сделать, то писала рецензии на спектакли (но в качестве театрального критика не потянула)), наконец она остановилась на муХу..йческой деятельности и «записала» себя в эзотерики и прописалась на двух эзотерических форумах рунета. Ха-ха...

Надо было б тему то мою "Абрамович и Со" не закрывать, а почитать её повнимательней и даже наизусть выучить...кое что оттуда. Может тогда и инвесторы объявились бы. Да только проекты то все "разваливающиеся" у тебя, даяна. :?
Silva

Сообщение ДанКа » 08 июн 2013, 23:06

Даяна из Минска, там колдовать запрещено. Можно посмотреть правила их главного форума http://tyt.by где лучше открыть тему. Мягко говоря ей мало не покажется, тем более что долго её искать не надо будет - есть все данные. А если вскроются факты нелестных высказываний Татьяны Илюкович о Батьке Александре Лукашенко, то её заберут в КГБ. И после того что с ней там сделают писать глупости на Тонком Мире ей больше не захочется. Или не сможется.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 июн 2013, 20:50

ДанКа писал(а):если вскроются факты нелестных высказываний Татьяны Илюкович о Батьке Александре Лукашенко

а что, есть факты что она где-то Александра Лукашенко разными словами нехорошими называла?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 10 июн 2013, 22:03

А даяна углубилась старательно в те области, в которых у специалистов Анти практического знания нет… Интересное решение, вопрос только: сама додумалась или кто подсказал? Меня всегда удивляли специалисты столь широкого профиля – космоэнергетика, хиромант, астролог, ясновидящий… прям терапевт – спец во всех областях, вот только терапевт к специалистам направляет, клятву Гиппократа давал, а татьяна илюкович под себя активно гребет, вот такая она умница:
Изображение
Изображение
Geli

Сообщение ДанКа » 11 июн 2013, 10:06

К Даяне очень хорошо подходит басня Крылова про стрекозу. Праздник и пляски закончились и теперь у неё впереди только тоскливая осень. Пытается хоть как-то себя развлечь и денег заодно срубить по-лёгкому. Странная она. Лучше бы детьми занималась как настоящая мать.
ДанКа

Сообщение Silva » 12 июн 2013, 15:11

Сторожевой Динозавр писал(а):
ДанКа писал(а):если вскроются факты нелестных высказываний Татьяны Илюкович о Батьке Александре Лукашенко

а что, есть факты что она где-то Александра Лукашенко разными словами нехорошими называла?

Да. Могу подтвердить.
Мне в ЛС на форуме писала про это. Когда я попросила её объяснить мне в личке- на каком основании тема закрыта. И почему не переносится в общий раздел она.
Silva

Сообщение Silva » 12 июн 2013, 15:15

«Хрю-Хрю» (Даяна) вывесила так называемые рекомендации по ведению дискуссий и споров.
Испугались!... модераторы тонкого мира. Надо же как то себя оправдывать, что темы без объяснений закрываются, и отправляются в архив, куда никто не может зайти, что форумчанин банится, если его мнение не совпадает с мнением модератора тонкого мира, надо же как то наружу читающим сказать «вот мы какие хорошие, у нас даже и правила есть – как диспутировать», хотя сам диспут на форуме нафиг никому не нужен, это мешает авторитарному проявлению модераторов на форуме.
=====

Мои темы сворованы... труд вложенный в них за 2 года -сворован, чтобы комерческий форум "тм" процветал, а у воров одна ведь дорожка: тюремная...
От сумы и от тюрьмы – не зарекайся. (молвит народная пословица). Если мать воровка, и не отсидела в тюрьме за это , т.е. не понесла наказания за то, что чужое украла - то не ровен час придется ребенку её в тюрьму пойти... Т.к. может сложится подобная ситуация (это все из трактатов древних ведь – давно уже про это написано), с её ребенком, когда на него возложат точно такую вину и уже он будет отвечать по всей строгости. А дети отвечают за грехи своих родителей.
=====

Модератором ТМ:
Кроме того – чуть более месяца тому назад – мне было видно, что шло «что то» (назовем это так), от форумчан с ТМ, от двоих. Кто там магией и колдовством то баловался ? Ведь ничего же не скрыть – все покажется... Я отправлять назад не буду тем кто колдовал, а вот детям этих «подруженций» я могу назад впендюрить, и как следует, так что думайте на будущее, что творите... для своих деток.
Silva

Сообщение Geli » 12 июн 2013, 22:14

Silva
Пробежал газами высер даянкиного интеллекта, который был, видимо - сворован отсюда: http://revolution.allbest.ru/culture/00152569_0.html ... Что ж, своего ума нет, приходится тырить чужое, выдавая за свое… Но, дальше первого пункта читать не стоит… В споре истина рождается крайне редко, приводя аргументы стороны убеждаю не противника, а себя, своих сторонников в тех взглядах, которых придерживаются, с противоположной стороной – та же история. А когда аргументы кончаются, в ход идут палки и камни… Так было, есть и будет пока… В общем, своим рефератом даяна очень четко показала отсутствие мозгов, жизненного опыта и совести… Скринить не буду, оно у них долго провисит: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&t ... 0#p2239178
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 июн 2013, 11:38

почему меня не удивляет что на тонком мире почти все живут за счет гугла, копипаста и чужих трудов? даяна бестолковое чмо пасущее рептилоидов в своей пустой голове.

Geli я скрины сделал на всякий случай

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 13 июн 2013, 13:36

Лучше бы она дома у себя такие правила попробовала ввести. А то дочери посылают её подальше, весь авторитет подрывают. Осталась единственная радость-банить людей на форуме.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 13 июн 2013, 22:45

Кто сказал, что нечего скринить...

Изображение

Татьяна Илюкович oпять попыталась сделать умный высер, но только обосрала сама себя и своих товарок-кухарок.

Даяна, в жизни нужно не только уметь говорить умные слова, но и применять их по отношению к себе.
Все к тебе вернется бумерангом по Конфуцию :cry: Двуличная шушера :D
Mатреха

Сообщение ДанКа » 13 июн 2013, 23:12

Форум это техническое средство. И без людей он ничего не значит, не имеет никакой ценности. Самое важное это люди. Для эзотерического ресурса самое важное - практики. Нет ничего превыше них по-моему, на них весь форум держится. И лишь потом идут все остальные. Флудеры, шизофреники и т. п. сброд на самой низшей ступени должны стоять. Даяна совсем глупая, элементарных вещей не знает. Ей рептилоиды забыли мозг обратно в голову положить?
ДанКа

Сообщение Mатреха » 13 июн 2013, 23:22

ДанКа писал(а):Флудеры, шизофреники и т. п. сброд на самой низшей ступени .

Все, что осталось на ТМ.
Интересно, а секс с рептилоидами у Даяны уже был. :roll: :? Как-то я это пропустила :oops:
Mатреха

Сообщение Silva » 14 июн 2013, 00:11

Mатреха писал(а):
ДанКа писал(а):Флудеры, шизофреники и т. п. сброд на самой низшей ступени .

Все, что осталось на ТМ.
Интересно, а секс с рептилоидами у Даяны уже был. :roll: :? Как-то я это пропустила :oops:

А как же... она на форуме тонкого мира в раж входит как раз ) от рептилоидов видать...))), а уж потом наверное к толстячку бежит.... :D (если у него встает ещё на неё, что сомнительно :shock: ) или каким нибудь задроченным фаллоимитатором доходит до конца... :D 8-)
Именно поэтому то я ей тогда и предложила сделку - поменять бан мой на хороший импортный фаллоимитатор, который я бы ей выслала...по доброте душевной... :lol: :D :lol: :lol: .....)))))
даяна упустила свой шанс... В минске то ведь запрещены (как я слышала) фаллоимитаторы то в продаже...)))))
========

Матреха, я читаю ваши коменты ... и иногда просто покатываюсь со смеху, как Вы здоровы и с юмором "поддеваете" этих клоунов с тонкого мира... :)
Silva

Сообщение Silva » 14 июн 2013, 00:30

Даяна пишет на форуме Тонкий мир:
«Форум – живой организм. Он помнит каждого, кто оставил на нем частичку души»

Т.е. эгрегор форума –это живой организм и он будет поддерживать форумчан, в первую очередь модераторов .. ясен пень!..))) Это вся эзотерически-навязчивая мантра у модераторов Тонкого Мира...
(например, позволять вылечивать свои болезни санитарке Маруси... ) и т.д.

Спецам прокислых щей по изучению эгрегориального «дела», Даяне и Марианне – надо б не забывать о реверсивной силе любого «организма» (если они вообще когда либо в жизни слышали, что существует реверсивная сила у любой точки :? ), точке организма, обладающей силой и в случае , если к этой точке прилагается другая сила со стороны, т.е. выводящая из состояния покоя данную точку, то данный организм может срефлектировать и сам отдать энергию, тому, кто со стороны силу приложил. Ну дальше расписывать не буду...
Поэтому они так и «колотятся» с пеной у рта ... о том, как бы и кто то «не покусился» на их (как они утверждают!) собственный эгрегор, но по сути созданный форум именно форумчанами, контентом форумчан, усилиями форумчан – а не модераторов. У собсвенника лишь право на программу – веб версию форума, которая «повешена» на хостинге. А весь Эгрегор форумный – о котором так они пекутся – принадлежит то как раз не им... и обладает реверсивной силой.
Понятно, что те, кто вкладывался в развитие форума своим трудом, всегда сумеет войти в этот эгрегор и использовать эту реверсивную силу, если Эгрегор будет видеть что «действие правильное» у данного товарища, то он может своим энергетическим влиянием поддержать этого товарища. Даже может стукнуть по лбу того же модератора, ну как пример – обрубить канал той же Марусе, чтобы она не лечилась больше вампиря нормальных форумчан и «сбрасывая» свою грязь в общий форум. Это может значить –вплоть до резкого обострения у ней болезни и возврата на круги своя, с чего она когда то начала лечение... У Марии Май – может развалится её семья, за которую она так трясется (как бы её мужика не увели) ну, и т.д.
Все это эти придурки, модеры тм, которые букварь не читали даже - не представляют, а вбили в свои дубовые голову сами не знают какую «туфту».
А главное то – пропустили...

У меня лежат там украденные темы, которые в единичном экземпляре на земле и которые мне «подчиняются». Я ведь не зря упомянула в верхних комментариях про месть Майи, эгрегориальной силы, достаточно могущественной, воинственной и справедливой.
Я не хочу причинять вреда этим клушкам, но мне не оставляют другого выбора. А это значит, что если я начну (вовсе не собираюсь пока) контактировать с эгрегором данного форума через свою «часть» (например, через мои темы о Майи), то вызову возмущения энергетические, и пойдет отклик Силы.
Именно поэтому – нужно всегда в форуме не допускать никаких склок и всегда стараться никого и никогда не обижать, а уж тем более «зря»! т.к. есть люди, которые многое могут... А если есть дверь и есть ключ в эту дверь, а он есть – то всегда можно войти, открыв дверь и ....
Вот эту истину, которую я написала – эти модеры тм не знают, из за своей тупости.
Иначе бы они не кричали в моей закрытой теме про «раскачивание форума» :)

Поэтому модеры тм, считают, вернее свято верят в то, что «забанив» форумчанина, они ему как бы «перекрывают канал к Эгрегору форума».
Но, это только в том случае – если данный форумчанин не делал вклад никакой в Эгрегор форума и у него нет связи с ним. Попросту говоря, не писал ничего там, или писал лишь всякий флуд или
копировальней занимался (как даяна...)

Копирую слова даяны из моей закрытой части, из закрытой темы «Абрамович и Со»:
«Массовые практики членов одного эгрегора создают избыточный энергопотенциал и нарушают баланс всего эгрегора и форум начнет "штормить". Именно об этом и написала Maria Mai. А именно это форуму совершенно не надо. Мне действительно странно, что такие вещи я должна объяснять на пальцах.»

А мне вот странно, подобную чушь читать, которую я до сих пор не могу в толк взять...
Ты, даяна лучше написанной мной наверху почитай... это ты наверное ещё не слышала. Ну, что ж -как я и сказала ранее когда то – я за консультацию с тебя, даяна деньги возьму.... (тем более ты мне все равно крупную сумму должна, отдавать то её как собираешься?).
Кстати – там энергопрактики по рейки проводятся (на форуме)
–Это как же тогда со словами Даяны и Марии Май соотносится? :shock: :? Про то, что «массовые практики членов одного эгрегора создают избыточный энергопотенциал и нарушают баланс форума и его штормить начинает»...а?....
Мне писали «одно» при закрытии моей темы, а тут же «за углом» проводятся энергопрактики ....
Логики не вижу...
Silva

Сообщение Mатреха » 14 июн 2013, 00:35

Я уже назад. :pardon: за земляникой бегала( привет, Жасмин))))

Silva Спасибо Вам, только это не моя заслуга, а клоунов, которые себя выставляют в таком свете :D

Даяна
Я очень надеюсь, что все все понимают и наконец сделают верные выводы. Уважение к хозяину выражается в уважении ЕГО правил ЕГО дома и следование его просьбам и требованиям с ПЕРВОГО раза. Даже если гость - просто замечательный человек.

Даяна уже хозяйка ТМ :shock: :shock: :shock:
Вот че рептилоиды проклятые делают с простыми белорусскими домохозяйками :)
Даяна, засунула бы ты Себе свои требования в то место, откуда у Парцыфаля швабра торчит.
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир