Татьяна Илюкович (Даяна). Модератор шарлатан форума тонкий мир.

Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Сообщение ДанКа » 20 июн 2013, 19:11

Сторожевой Динозавр да о чём вы говорите, там уже давно всё утрачено. Ерофеева ушла - никто и не пикнул. Эти жабы давно уже никому не интересны кроме самих себя.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 08:37

Евгешка писал(а):мда...Бан у них редкий случай...Ага, ага :D

Ну Евгешка вообще особый случай. :D
Смотрела профайл одного пользователя, уцепилась за ниточку и она меня привела в тему, где отписывалась Евгешка. На первый взгляд все путем, аватара, подпись, сообщения . А кликнешь на профайл - пользователя не существует.
Такую честь еще заслужить надо :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 21 июн 2013, 10:08

Mатреха
я,по-моему,одна этого удостоилась :D Как сказала Жасмин-меня дезактивировали. И получается, что вроде как я не забанена-все хорошо))...А по факту...
Меня тогда все потеряли...Писали мне..Не понимали,почему я не захожу на ТМ. А я и не могла)..Я тогда просила через Анти поставить мне бан бессрочный,чтоб все знали,куда я делась.Но даже этого они не смогли сделать.. :x
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2013, 10:48

ДанКа писал(а):Ерофеева ушла - никто и не пикнул

зато теперь в списке модерасток аж две марианны :D это кузя криворучка или санитарка на две ставки оформилась? :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 10:57

Евгешка писал(а):я,по-моему,одна этого удостоилась :D

ты не однa, у Фиарлеса подобная фигня. Гордись :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 11:32

Сторожевой Динозавр писал(а):зато теперь в списке модерасток аж две марианны :D это кузя криворучка или санитарка на две ставки оформилась? :D

Кто-то и правда криворукий... :D
Пуре теперь не просто нарик, а опять модератор и член совета. :D
Ёханес, поправьте список модераторов, пожалуйста - две Марианны форуму не осилить. Спасибо :)
Mатреха

Сообщение Евгешка » 21 июн 2013, 13:15

Mатреха писал(а):
Евгешка писал(а):я,по-моему,одна этого удостоилась :D

ты не однa, у Фиарлеса подобная фигня. Гордись :D

ого)) :D какая честь)))
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2013, 22:32

Евгешка Жень ты точно не фиарлесс? 8-)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 21 июн 2013, 23:17

Бывает, мне задают вопросы, на которые у меня нет ответов, в таком случае отвечаю просто: «Не знаю, не могу ответить на этот вопрос»… Бывает такое, что ко мне обращаются за помощью, но я знаю, что помочь не смогу, так и говорю: «Сожалею, но Вам помочь не смогу»… И меня удивляют всегда клуши, пытающиеся влезть корявенькими ручонками в области, в которых даже не дилетантов не тянут… Люди психологии учатся пять лет, потом совершенствуют свои навыки десятилетиями, а даяне все ясно, анамнез, диагноз, лечение, а то, что от такого лечения будет только хуже, она думала? Дело тут не в жалости к себе, а в том, что человек не может пережить ситуацию, вписать произошедшее в свою картину мира… Лечение от даяны: «Вы САМИ программируете себя на сохранение тех воспоминаний…» - большую тупость встретить сложно. Психика человека устроена таким образом, что произошедшее надо пережить… Забыть можно, но переживание останется на уровне подсознания, и будет портить дальнейшую жизнь той, которая просила помощи, причем очень долго. Поясню на примере, вред от советов татьяны илюкович: обратилась женщина, отношения с мужчинами не складываются, неприятие секса, агрессия по отношению к мужчинам. Вышла психология, решили поработать в гипнозе: детство, ей пять-шесть лет, они подкладывает под попу, во время купания, игрушку, шевелит ногами, игрушка всплывает, задевая промежность – девчушке приятно, родители обратили внимание на эту забаву и отругали дочь последними словами. Женщина этого не помнила, но в подсознании все хранилось почти четыре десятилетия… Вот к чему ведет помощь всяких безмозглых даян, считающих себя экспертами во всех областях, на самом же деле являющиеся обычной теткой, так ничего и не сумевшей достигнуть в жизни:
Изображение
Geli

Сообщение Luckyxxl » 22 июн 2013, 12:10

Geli писал(а):Люди психологии учатся пять лет, потом совершенствуют свои навыки десятилетиями, а даяне все ясно, анамнез, диагноз, лечение, а то, что от такого лечения будет только хуже, она думала?

Безмозглая и безграмотная Татьяна Илюкович начнет думать только тогда когда отвечать за нанесенный людям вред придется ее детям. А до тех пор она уверена в своей безнаказанности и продолжит давать вредные советы.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 22 июн 2013, 12:11

Сторожевой Динозавр писал(а):Евгешка Жень ты точно не фиарлесс? 8-)

тссс :)
Евгешка

Сообщение ДанКа » 22 июн 2013, 15:18

Шухер, Фиарлессы наступают! Luckyxxl отступаем на восток если что :D
Хорошо бы было если бы Даяну проучили да покрепче. Она не имея никакого образования почему-то решила что и знания у неё есть, и опыт.
А что с ней будет если фотку её или кого-то из членов семьи пойти и на кладбище закопать? :?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 22 июн 2013, 21:33

Даяна играет в сурового и справедливого модератора:
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 июн 2013, 09:10

Luckyxxl писал(а):Безмозглая и безграмотная Татьяна Илюкович начнет думать только тогда когда отвечать за нанесенный людям вред придется ее детям.

тогда уже будет поздно думать :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 23 июн 2013, 23:06

Даяне полная луна тоже, в ее необременненную мозгами головушку, полная луна ударила.

Изображение

Где она нашла предложение услуг или просто конкурентов мочит заранее :?
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июн 2013, 15:15

Mатреха писал(а):мочит заранее

источник бабла пересыхает. Вот и начали всех кто не платит жасмин долю с доходов гонять.

Даяна писал(а):Может мне кто-то объяснит, почему я должна ходить за отдельными форумчанами по разным темам и напоминать про места для флуда????

тупенькая татьяна илюкович, совсем тупенькая. Во-первых ты сама изо всех сил цепляешься за модераторство. Во-вторых ты деньги за это получаешь. А в третьих практиков разогнали, остались флудерасты аторки и шарлатаны парцыфали. Три эти причины достаточны чтобы татьяна илюкович прекратила корчить из себя обиженку и наслаждалась плодами своей деятельности?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 24 июн 2013, 15:58

а для чего еще модераторы на тм??чего она жалуется-то!??))пипец!!!мне платят деньги за модераторство и еще работать заставляют :D
Евгешка

Сообщение Geli » 25 июн 2013, 21:04

Танюша илюкович исчезла с тонкого мира… Её видать очень четко обозначили то место, где танцорка должна быть: возле параши…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 июн 2013, 08:28

глупеет с каждым днем даяна

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 26 июн 2013, 22:53

Сторожевой Динозавр писал(а):глупеет с каждым днем даяна

Там ума у неё и не было никогда.
Одно безумие лишь было и есть... у Даяны (у Хрю-хрю)
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Geli » 29 июн 2013, 22:19

На форуме тонкий мир развернулись дебаты на тему зарядки воды, даяня в качестве аргумента зачем-то приводит премию фонда Рэнди, но почему-то фонд стал образовательным…
Изображение

О фонде Джеймса Ренди читаем здесь: ссылка – вывод: татьяна илюкович - обычное малообразованное чмо, а как эзотерик – полный ноль, любой нормальный практик слышал о фонде Ренди.
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 июл 2013, 10:35

сплошной облом у даяны, даже на воде не удалось блеснуть знаниями :D на редкость тупое чмо оно
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 01 июл 2013, 18:20

Изображение

Даяна занялась копированием текстов из Википедии, получает благодарности за умение скопировать-вставить :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mатреха » 05 июл 2013, 09:14

Человек говорит о подсознании.
Ответ Даяны
Изображение
Свой хлам она не хотела бы почистить.
Говоря о воспитании детей, сама сутками до трех ночи висит по форумам, строча копипаст из Гугля.
Хреновый пример матери - безработной домохозяйки, пытающейся заработать лохотроном и копипастом чужих идей, для подрастающего поколения :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июл 2013, 13:47

ничего нового или интересного на тонком мире давно нет, кучка аторок-флудерастов и шизотериков-парцыфалей. Вот и пытается татьяна илюкович по указке тп жасмин апать древние темы, используют труд тех кого забанили

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 05 июл 2013, 14:40

используют труд тех кого забанили

сволочи :evil: :evil: :evil:
Евгешка

Сообщение Silva » 05 июл 2013, 16:50

У них (у модеров тонкого мира) целый арсенал в запасе... откуда они мысли таскают, выдавая их за собственные. И это арсенал - называется закрытый архив форума. :D
Без него - без закрытого архива (Хвала всем кто его создал!) никаких мало мальски вразумительных блеяний текстов и своих комментов, ни Даяна, ни Маруся, ни все остальные кому доступ в архив открыт :evil: - просто бы не смогли написать!
С двумя извилинами в башке и с восьмым коридором церковно-приходской школы, которую Хрю-хрю (даяна) и Марианна позаканчивали, очень трудно "блеснуть" умом перед читателями. :? 8-)
Silva

Сообщение Silva » 05 июл 2013, 17:02

А вообще - кто в астрологии разбирается, может глянуть (там и 3-х минут достаточно будет) на гороскоп Даяны.
Там всё уже.... ((((
Ей не на форуме ТМ сидеть надо бы и клитором об угол стула "двигая" -получать удовольствия и при этом нажимая "кнопку бана", а кое чем другим заняться по судьбе.
Но ведь....как говоритццца :geek:
дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так :D )))
Silva

Сообщение Geli » 05 июл 2013, 21:27

В общем, идея жасминки и даяны, устроить командную битву экстрасенсов между форумами, дала трещину… Но это нормально, татьяна илюкович еще плохо понимает, что настюха – ходячая порча, любое дело, за которое она бы не бралась – обречено на неудачу, да и контакты с ней противопоказаны, можно начать лысеть, как вариант… Жаль мне, если честно, участников отборочного тура битвы экстрасенсов он-лайн, они стараются, ведь, а все усилия прахом идут… Максимальный результат – 50% всего, это ж позорище полнейшее… форум тонкий мир и так славится на всю эзотерическую часть Рунета отсутствием нормальных практиков… а если в битве между эзотерическими ресурсами подобное будет… оборжут повсеместно…
Geli

Сообщение алиночка) » 06 июл 2013, 13:13

Вы чего её тут всем форумом так серъёзно кормите?))) На самом деле всё что вы о ней пишите это такая мелочь))) по сравнению с тем чем она занимается на самом деле) Так что зря вы так легкомысленно к ней. 8-)
алиночка)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир